Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продажа\покупка\регистрация автомобиля., Все шаги поэтапно.
Рейтинг 2 V
radiobulles
сообщение 15.02.2017 - 08:50

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


мне кажется они перегибают, в трёхместах достаточно)) а если машина четвертная даже - то какая им разница, это ж мои проблемы, если я на автохлам нарвался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 15.02.2017 - 08:55

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(radiobulles @ 15.02.2017 - 09:50) *
а если машина четвертная даже - то какая им разница, это ж мои проблемы, если я на автохлам нарвался.
Скажешь тоже, а кушать им что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2taf4u
сообщение 15.02.2017 - 12:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 752
Регистрация: 14.10.2012
Пользователь №: 37681


Цитата(radiobulles @ 15.02.2017 - 09:50) *
мне кажется они перегибают, в трёхместах достаточно)) а если машина четвертная даже - то какая им разница, это ж мои проблемы, если я на автохлам нарвался.

почему это твоя? а вдруг она ворованная и перебитая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 15.02.2017 - 12:23

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


не пришлось резать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 3.03.2017 - 15:52

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


19 февраля продали корсу, и наученные горьким опытом продажи два года назад моей машины(тогда я только спустя год обнаружил, что машина с меня не снята), 1 марта записались в ГАИ на 7 марта (раньше не было), чтобы проверить снята ли с учета с жены.

2 марта жене звонит брат и говорит, что ей в ящик положили два штрафа на корсу за скорость уже после 19 февраля. Ну чо за люди ваще. Обязательно надо нахаляву накуралесить. Хрен им. 7 марта ставим в утиль (или как это там называется, ну если они только не поставили уже на себя), обжалование в течение десяти дней на сайт с приложенным ДКП отправим прям вот сегодня. Пусть платит ибо нехрен.

Ну это так просто минутка бомбежечки.

Сообщение отредактировано radiobulles - 3.03.2017 - 15:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 3.03.2017 - 17:21

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(radiobulles @ 15.02.2017 - 09:50) *
мне кажется они перегибают, в трёхместах достаточно)) а если машина четвертная даже - то какая им разница, это ж мои проблемы, если я на автохлам нарвался.

Нарвался ты, а из-за твоего автохлама может серьезное ДТП случится. Это аналогично тому, что нельзя вмешиваться в тех. параметры автомобиля. Четвертную машину уже нормально не выровнишь и сход-развал на ней не выставишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 3.03.2017 - 17:36

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Diamond @ 3.03.2017 - 17:21) *
Нарвался ты, а из-за твоего автохлама может серьезное ДТП случится. Это аналогично тому, что нельзя вмешиваться в тех. параметры автомобиля. Четвертную машину уже нормально не выровнишь и сход-развал на ней не выставишь.


ну блин если машина с салона, в птс видно, что она вот месяц назад только выпущена - то какая четвертная?) не всякое конечно в жизни бывает, но я поэтому с толщиномером и ездил в салон)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 3.03.2017 - 19:07

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(radiobulles @ 3.03.2017 - 18:36) *
ну блин если машина с салона, в птс видно, что она вот месяц назад только выпущена - то какая четвертная?) не всякое конечно в жизни бывает, но я поэтому с толщиномером и ездил в салон)

Я не приминительно к твоей машине писал, а применительно к четвертным. Ты же написал, не пофигу ли им. По твоей ситуации, доступ к номеру ты предоставить должен, а у ГИБДДшника на площадке ножа по определению быть не должно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 3.03.2017 - 19:19

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Diamond @ 3.03.2017 - 19:07) *
Я не приминительно к твоей машине писал, а применительно к четвертным. Ты же написал, не пофигу ли им. По твоей ситуации, доступ к номеру ты предоставить должен, а у ГИБДДшника на площадке ножа по определению быть не должно)))


я понимаю что не применительно)) на этой площадке кстати после передачи документов сотруднику гибдд - наша ПТС была ими потеряна... благо на 20 минут, они ее деду отдали, следющему за нами по ошибке) я потом у деда ее и нашел, увидев у него в руках несколько ПТС-ок. я где-то вроде в курилке писал)

Сообщение отредактировано radiobulles - 3.03.2017 - 19:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raBpuk
сообщение 3.03.2017 - 22:05

Звезда форума
******
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1084
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 15722


Просто птс новый, вот и прилип к другому птс, бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 31.03.2017 - 18:00

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


кстати совсем забыл. Сейчас увидел у нескольких блогеров рекламу сервиса автоспот ]]>https://autospot.ru/]]>

т.к. я афигел в хорошем смысле слова от сервиса и сэкономили мы в итоге сэкономили ровно стоимость КАСКО при покупке машины - почти 65к, то с чистой душой пиарю.

Утро 8 февраля 2017, две недели как мы заказали жене машину и ждем ее. Я валяюсь на диване, тыкаю топ ютуба и натыкаюсь на обзор премьеры соляриса от кликонкар и в нем как раз на первой минуте форсят автоспот


и тут


Ну никаких эмоций, но тыкаю ради интереса. Вбиваю в поиске нужную модель машины, которую заказали. И бац три машины (две нужного цвета, одна черная) прям как мы заказали, но 2016 год. На все три скидка 30 тысяч за 2016 год, и еще 30 тысяч если покупаешь за наличные сразу всю машину без кредита т.е. в нашем случае скидка 60к (даже чуть больше, но не суть). И кнопочка "Связаться с манагером", в форме просят вбить своё имя и телефон. Ну я такой думаю "блин я ж ничо не теряю, даже звонить не надо самому". Заполнил и отправил форму на этот автоспот. Через 10 минут мне звонит менеджер Владимир, сделал несколько уточнений (сразу сказал, что налик это очень гуд с намеком что тебя сейчас разорвут) и сообщил трёх дилеров, которые продают машину на таких условиях (т.е. по машине на дилера). Я уже точно не помню, то ли непосредственно сам Владимир переводил меня на дилеров, то ли я сам начал обзвон этих трёх дилеров по предоставленным Владимиром данным. Главное, что через 10 минут я уже напрямую общался с двумя менеджерами двух дилеров, машины действительно были в наличии, и действительно по указанной цене. Узнал у первого дату машины по ПТС и обозначил позицию, что мне только ковры и защиту: машина 4 июня 2016, цена за защиту и ковры 15 тысяч, я "поторговался" немного - 12 тысяч. Переключаюсь на второго сообщаю исходные данные по первой машине у другого дилер, на что менеджер второго дилера мне смело отвечает "Нуууу, у нас машина намнооого свежее, по сути 2017 год, по ПТС 27 декабря 2016 года, а коврики и защиту мы вам естественно сделаем дешевле - 10к". Естественно я выбрал второй вариант, но первому сообщил, что если что мы к ним приедем после осмотра более новой машины у другого дилера

И вот время обеда 8 февраля 2017 года. Я забираю жену с работы и мы едем смотреть машину. Менеджер сводил нас на склад, показал тачку, потыкали посидели 5 минут, ПТС действительно 27 декабря 2016. Мы оставляем предоплату и договариваемся, что приезжаем с толщиком и заберем машину через два дня. Сразу скажу, через два дня жена уже на ней ехала домой, по цене всё как и было оговорено. Пытались навязать свою КАСКО, резину, но всё это в сдержанной манере. Но речь не о дилере...

Помимо того, что автоспот сэкономил нам приличную сумму (ибо если не автоспот мы бы в итоге дождались машину января 2017 года без скидок, и еще неизвестно как бы нас на допы разводили. А тут за три дня всё решилась идеальнейшим образом) Владимир, тот самый менеджер автоспота с которого всё и началось, связывался со мной на протяжении всего процесса и давал всякие дельные советы про общении и работу с дилером, что уточнить, куда посмотреть в документах, на что намекнуть и о чем предупредить дилера, чтобы сэкономить своё время. Потом через пару дней еще раз звонил поздравлял с покупкой, интересовался как машина и хорошо ли вел себя дилер. В общем по сути тот же автоподобор только по телефону и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, и только с новыми машинами. Владимиру короче громадный респект! Всем советую при первых шагах в сторону покупки авто - заглядывать на автоспот. У меня крайне удачно получилось.

Основной акцент не на том, что "ухты, мы как будто первые машину со скидкой купили", а на том, с какой легкостью всё получилось. Мне не пришлось обзванивать всю Москву, я просто нашел машину на сайте, и в два клика за пару дней ее купил. Теоретически можно было бы наверно и в один день прям уложиться, но заказ денег в банке и прочая предпокупочная суета.

Сообщение отредактировано radiobulles - 31.03.2017 - 18:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 2.04.2017 - 19:47
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


Товарищи, объясните что за хня происходит в нашем отделе гибдд, приезжаю с утра в субботу регистрировать новое тс, гаи пустое практически, талонов нет, все якобы занято... думаю ладно наверно хотят народ приучить к электронной записи, захожу вечером записаться, ближайшая дата 13 апреля... при этом большинство гаи в Москве возможна запись на завтра 3 апреля, что блеать происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 2.04.2017 - 19:54

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Мальдини @ 2.04.2017 - 19:47) *
Товарищи, объясните что за хня происходит в нашем отделе гибдд, приезжаю с утра в субботу регистрировать новое тс, гаи пустое практически, талонов нет, все якобы занято... думаю ладно наверно хотят народ приучить к электронной записи, захожу вечером записаться, ближайшая дата 13 апреля... при этом большинство гаи в Москве возможна запись на завтра 3 апреля, что блеать происходит?


это норма, жена только на неделю вперед смогла записаться недавно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BraByS
сообщение 2.04.2017 - 22:37

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 312
Регистрация: 19.11.2005
Пользователь №: 10648


Я ставил в середине февраля на учёт, приехал к гаи за 30 минут до открытия, был первым, следом подкатили ещё несколько авто. Удалось поставиться грубо за 1-1,5 часа. (По живой очереди).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 3.04.2017 - 00:16
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


Отучивают от живой очереди, так же и в налоговой записался через неделю только через инет налог.ру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 7.04.2017 - 16:15
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


Цитата(radiobulles @ 31.03.2017 - 18:00) *
кстати совсем забыл. Сейчас увидел у нескольких блогеров рекламу сервиса автоспот ]]>https://autospot.ru/]]>

т.к. я афигел в хорошем смысле слова от сервиса и сэкономили мы в итоге сэкономили ровно стоимость КАСКО при покупке машины - почти 65к, то с чистой душой пиарю.

У меня так не вышло, оставил заявку. Позвонил манагер уточнил все и сказал что цена с учетом трейд ина и т.д ... В итоге теперь названивают все подряд и предлагают соверешенно другие машины по другой цене и т.д.
Именно той машины ceed на сайте автоспота еще не дождался звонка от дилера. Вот так и работает автоспот не указывает что цена не окончательная,а где то звездочки
и странно что сразу не указывают дилера где есть машина, интересно почему, ответ очевиден)) налюбилово наполовину
теперь еще и телефон засветил т.к. дилеры распространят максимально

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 2.05.2017 - 13:11
Причина редактирования: Нафига этот оверквоттинг???!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 7.04.2017 - 18:53

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Tao @ 7.04.2017 - 16:15) *
У меня так не вышло, оставил заявку. Позвонил манагер уточнил все и сказал что цена с учетом трейд ина и т.д ... В итоге теперь названивают все подряд и предлагают соверешенно другие машины по другой цене и т.д.
Именно той машины ceed на сайте автоспота еще не дождался звонка от дилера. Вот так и работает автоспот не указывает что цена не окончательная,а где то звездочки
и странно что сразу не указывают дилера где есть машина, интересно почему, ответ очевиден)) налюбилово наполовину
теперь еще и телефон засветил т.к. дилеры распространят максимально


а условия про трейд ин изначально не были описаны на самом сайте на странице машины? просто на нашу было сразу написано за что скидка: за налик и за прошлый год.

Ну в общем у меня всё так хорошо прошло что я и сам офигел и не верилось что вот так вот может всё быть. Походу 50 на 50 сервис работает. Норм предложения чередуются наверно с предложениями где дилер и автоспот в сговоре - лишь бы завлечь.

Но мой менеджер Владимир общался с явной позицией "ребята мы с вами и на ваше стороне, дилеру вас в обиду не дадим, если что не так сразу сообщайте нам"

Сообщение отредактировано radiobulles - 7.04.2017 - 18:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 7.04.2017 - 19:32
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


Да на сайте по поводу цены все видно кстати)))
Менеджер странно не сослался на это
Сайт хороший,но вот то что номер будет гулять это точно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 7.04.2017 - 20:55

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


нам ни разу не звонили ни в процессе покупки ни после покупки)

звонили только с росгостраха страховку на проданную машину впаривали. Узнали что продали и купили новую- "а давайте на новую сделаем?". дурила блин - два месяца ждали специально пока нам расгострах позвонит, ага)) офтоп

Сообщение отредактировано radiobulles - 7.04.2017 - 20:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trance
сообщение 2.05.2017 - 12:13

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 5.01.2016
Пользователь №: 43251


Какую сейчас серию номеров выдают в нашем ГИБДД, кто-нибудь знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

90 страниц V  « < 83 84 85 86 87 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 07:34