Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Творчество сетевых фотографов в Галерее Форума, Критика пафосного автора
Spooncan
сообщение 11.05.2008 - 20:17

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


------------------------------------------------------------
Сразу хочу сказать, что все ниже написанное - мое личное мнение. Поэтому тем, кому мое мнение скучно, пафосно и неинтересно - не читайте.
------------------------------------------------------------

Я подготовил небольшой обзор по творчеству немногочисленных сетевых фотографов. Смелые люди, доложу вам.
Никого я специально обижать не намерен, пишу то, что на самом деле думаю. Прошу воспринимать с юмором.
Начнем, пожалуй.

1. nightingle, галерея «Just Die Liebe»

Большинство ваших фотографий посвящены пустым, заброшенным помещениям и строениям советской эпохи. Также иногда попадаются люди - в основном вы. Я полностью разделяю вашу любовь к мистической подоплеке таких снимков. Но. Мистическую подоплеку вам показать не удалось, хотя видно, что стараетесь. Не хватает главного - творчества. Ни на одной фотографии не видно вас, то есть вашего таланта. Даже когда вы пытаетесь создать геометрическое равновесие в снимке. К сожалению ваши "таинственно-загадочные" фотографии будут интересны только вам.
Срочно что-то делайте со своим мироощущением. Бросайте вы эти помойки.

2. Gra4, галерея "Мир вокруг меня"

За исключением зеленоградско-индустриальных пейзажей (которым явно здесь не место) - хорошая галерея. Девушки на фото выдают неподдельные эмоции, провокационно целуются и загадочно молчат. Чувствуется, что вы экспериментируйте, не ищите легких путей. Не хватает только законченности работ, искры, чтобы запомнить навсегда.
Я заметил, что вас мало комментируют - это от зависти.

3. Renamon "Renamon's Gallery"

Цветочки до добра не доведут, помяните мое слово. Нет ничего легче, чем снять красивый цветок. Вот он - висит, стоит, лежит - наклонись и щелкни. Легкий, расслабляющий в творческом плане путь.
С кошками сложнее - животные интересные и таинственные, требующие наблюдения и быстроты реакции. В их мир нужно погрузится с головой, искать неожиданные ракурсы, ситуации. Займитесь этой темой поплотнее, бросьте на время цветочки.
Если вы, конечно, хотите быть творческим фотографом.

4. Dis галерея "Dis"

Снимки, безусловно, создающие настроение, часто сюжетные и репортажные. Очень хорошие. Над каждым фото видна работа и тщательный отбор. Вам повезло с моделями и вкусом. Вы творческий человек.
P.S. nightingle, поучитесь правильному использованию заброшенных помещений.

5. Graf_L галерея "На грани двух миров"

Или "Что вижу, о том и пою". Скучная галерея, не блещущая ни талантом, ни даже творческим подходом. Видно, что автор любит природу и восхищается ей, но показать этого не может.

6. Akira

Автор удалил свою галерею, а жаль. Там было на что посмотреть.

7. Умница галерея "Умница"

Без оценки, ибо нечего.

8. White Queen галерея "White Queen"

Ваш анималистский подход носит, в основном, документальный характер. Вот сидит кошка, птичка, рыбка и.т.д. Творчества за всем этим не видно совершенно. Все таки к фотографированию животных нужно прилагать больше сил. А то получается учебник по зоологии с картинками, а не галерея.

9. Светик галерея "The best fotos only"

Светику я уже все сказал. http://forum.netall.ru/index.php?automodul...i&img=64133

10. eydol галерея "eydol"

Тоже, в общем-то, оценивать нечего. Видно только слепое следование традициям в изображении живой природы. Я понимаю, что сложно сделать нескучный пейзаж, но пытаться надо.

11. Николай М. галерея "Николай М."

Абсолютно скучное и неяркое зрелище. 30% какого-то бородатого фотографа, остальное - мутные концертные, типа репортажные съемки и откровенный мусор. Не галерея, а папка "Мои рисунки".

12. Tema галерея "галерея Артёма А."

Есть пара неплохих фотографий, остальное же - типичный семейный альбом. На галерею не тянет абсолютно, с творческой стороной явные проблемы.

update 27 мая 2008

13. Rosh.Chin галерея "oclean's foto"

Неожиданный новый участник, который вначале не приковал к себе никакого внимания скучными, тусклыми фото природы и женщин, отметился вдруг хорошим жанровым снимком девушки. Если честно, то я подумал что это другой автор. После неудачных бильярдных людей и черно-белых женщин - светлый, эмоциональный кадр.
-------------------------------------------------------------

Ну вот и все, спасибо за внимание. Если кто-то с чем то согласен\не согласен - пишите, для этого и тема.

Сообщение отредактировано Spooncan - 27.05.2008 - 21:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 11.05.2008 - 21:03


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Спасибо. Альбом Akira удален.

А все остальное - субъективная оценка. Кому-то нравится, а кого тошнит от такого творчества. На вкус и цвет товарищей нет. На Форуме в большинстве своем (подавляющем) обычные люди, а не профессиональные критики из доморощенных галерей.
Если не нравится то или иное изображение- давайте свою оценку (до 5 баллов. кнопочки есть). Если хочется дать словесную оценку - пишите комментарий.
  А создавать целую тему, чтобы высказать свое большое "ФИ".... как-то простите неинтеллигентно, смахивает на ворчание типа "все вокруг гавно, один только я в белом фраке!". Может это и не так, но именно такое ощущение создается после прочтения темы.

Да, каждому свое. Для кого-то изображение любимой таксы с причудливым оскалом - шедевр! А для кого-то творение Уильяма Брумфилда или Фимы Гельдмана - полное гавно....
Я не увидел в галерее сплошное гавно. Может с Вашей точки зрения я и слеп, но это моя слепота и она часто совпадает с мнением других. Даже если наша слепота и иллюзия, но она часто приятная и красивая иллюзия. Можете эту иллюзию развеять и открыть всем глаза? Сделайте это профессионально и корректно - будем только рады.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 11.05.2008 - 21:19

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(Джеймс Бонд @ 11.05.2008 - 22:03) *
Может с Вашей точки зрения я и слеп, но это моя слепота и она часто совпадает с мнением других. Даже если наша слепота и иллюзия, но она часто приятная и красивая иллюзия.

нет слов. ...очень круто!))

Я бы отметил альбом Akira.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 12.05.2008 - 01:14

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Spooncan @ 11.05.2008 - 21:17) *
8. White Queen галерея "White Queen"

Ваш анималистский подход носит, в основном, документальный характер. Вот сидит кошка, птичка, рыбка и.т.д. Творчества за всем этим не видно совершенно. Все таки к фотографированию животных нужно прилагать больше сил. А то получается учебник по зоологии с картинками, а не галерея.

Мать моя, как я раньше этого не заметила, нас всех порвали на британский флаг bes.gif

Мой учебнег - не хотите не читайте. bes.gif А фотографировать я буду так как хочу, так как умею и так, как мне будет указывать моя фантазия, и без ваших указявок обойдемся, падите вон из моей галереи, хотя я вас там ни разу не видела, видимо абсер это что-то личное, либо психиатрическое, связанное с весной))

Цитата(Spooncan @ 11.05.2008 - 21:17) *
С кошками сложнее - животные интересные и таинственные, требующие наблюдения и быстроты реакции. В их мир нужно погрузится с головой, искать неожиданные ракурсы, ситуации. Займитесь этой темой поплотнее, бросьте на время цветочки.
Если вы, конечно, хотите быть творческим фотографом.

Как же так, у меня тоже полно кошек, я тоже хочу погрузиться в их мир и искать неожиданне ракурсы, ситуации)) bes.gif Я же пытаюсь как могу...))

Сообщение отредактировано White Queen - 12.05.2008 - 01:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 14.05.2008 - 17:27

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Зафрендить меня можно ]]>тут]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 14.05.2008 - 17:48

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Spooncan
Хочу сказать спасибо за внимание оказанное "творчеству сетевого фотохудожника", очень рад, что возникло желание все посмотреть и поделиться мыслями. И, на самом деле, не так страшно, что ругаете некоторых, это много лучше чем просто равнодушие hand.gif

Сообщение отредактировано Tema - 14.05.2008 - 17:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 14.05.2008 - 18:47

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Цитата(Джеймс Бонд @ 11.05.2008 - 22:03) *
А все остальное - субъективная оценка...................
А создавать целую тему, чтобы высказать свое большое "ФИ".... как-то простите неинтеллигентно, смахивает на ворчание типа "все вокруг гавно, один только я в белом фраке!". Может это и не так, но именно такое ощущение создается после прочтения темы.


Джеймс, оценка-то как раз объективная. Ведь галерея названа именно "Творчество..", значит люди знали на что шли. А для всего остального существуют другие разделы.
У меня и в мыслях не было обижать, поверьте. Просто критика должна быть прямой и открытой, без всех этих "ути-пути" и "сю-сю-сю".

Цитата
Да, каждому свое. Для кого-то изображение любимой таксы с причудливым оскалом - шедевр! А для кого-то творение Уильяма Брумфилда или Фимы Гельдмана - полное гавно....
Я не увидел в галерее сплошное гавно. .

Так я же не всем дал плохую оценку. А насчет "таксы-шедевра" - люди должны понимать разницу между шедевром и таксой.

White Queen
Цитата
А фотографировать я буду так как хочу, так как умею и так, как мне будет указывать моя фантазия, и без ваших указявок обойдемся, падите вон из моей галереи, хотя я вас там ни разу не видела, видимо абсер это что-то личное, либо психиатрическое, связанное с весной))

Интересно, а если бы я вас похвалил, вы бы это написали?
Странно как-то, редко когда кто-то дает объективную оценку, этим дорожить надо, а не реагировать истерически.
---------------------------------------------------------------------------------
Мне интересно - может кто-нибудь мне ответить (не из галерейных фотографов, а просто юзеры) - я слишком неправ в своих оценках?
---------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировано Spooncan - 14.05.2008 - 22:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 14.05.2008 - 19:01

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Могу ошибаться, но вот тут вот есть информация к размышлению:

]]>http://www.fotokritik.ru/member/?member_id=22481]]>
]]>http://spooncan.photosight.ru/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 14.05.2008 - 22:08

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(nightingle @ 14.05.2008 - 20:01) *
Могу ошибаться, но вот тут вот есть информация к размышлению:

]]>http://www.fotokritik.ru/member/?member_id=22481]]>
]]>http://spooncan.photosight.ru/]]>


а это, собственно, к чему?
у меня есть подозрение зачем были выложены эти ссылки, но хочется уточнить, прежде чем написать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 15.05.2008 - 08:52

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Spooncan @ 14.05.2008 - 19:47) *
White Queen

Интересно, а если бы я вас похвалил, вы бы это написали?
Странно как-то, редко когда кто-то дает объективную оценку, этим дорожить надо, а не реагировать истерически.

Знаете, можно было бы дорожить вашим мнением если бы оно касалось например технической стороны моих фотографий. А в ваших словах я не вижу ничего ценного вообще, уж простите за слепоту, не могу я ваше субъективное мнение отнести к критике, к которой можно прислушаться вообще. wacko.gif
Ну птичка, ну рыбка, ну кошка и что? Анималистика мне интересна, я об этом давно писала, что-то меня саму не устраивает, но знаете, я пытаюсь фотографировать, учусь этому как могу и времени у меня на это просто нет, было бы больше его и возможно были бы резутаты другие, руки кривые и фотоаппарат не ахти какой.

А ваше субъективное мнение я воспринимаю как именно обсирание, если вы хотите чтоб к вашему мнению прислушались пишите свое мнение так, чтоб человеку захотелось попробовать что-то сделать.

Мне еще не понятно зачем вам все это, вот эти советы, которые я считаю вы не имеете права просто давать, а знаете почему я так думаю, я скажу - потому что пока вы тут никто и звать вас никак (ничего что я так?), вы не представляете никакой ценности в качестве советчика по съемке вообще, вы можете писать что цвет не нравится, композиция, может отвлекающие детали на снимке и т.д. но советовать вещи вроде "покрутите модель, помахайте танкисту ручкой чтоб было интересно... ".. вы поучите еще отца как детей делать, угу. wink.gif Поучения, причем такие гаденькие какие-то, мелковатые...
Это тоже самое что при просмотре фольма оценивать ни музыку, ни сюжет, ни игру актеров, а советовать режиссеру куда поставить камеру и под каким углом, куда поставить свет, каких сисястых блондинок взять на главные роли и т.д. wacko.gif Поэтому я и считаю что вы никто и звать вас никак, до тех пор пока вы как фотограф не будете из себя что-то представлять. wacko.gif

Вы хоть раз в моей галерее написали чем вам не понравилась та или иная фотка? Нет, тогда спрашивается почему вы этого ни разу не сделали если так за всех нас и за раздел переживаете? Я вывешиваю свои фотографии туда именно для того что мне тыкнули носом где я ошиблась, что нравится, а что нет, хороший, аргументированный комментарий всегда ценен, а не тот слив который вы тут устроили. И простите, но свои фотки я буду вывешивать там, хоть и вам это не нравится, потому что это МОЕ творчество.

Хотите нормального диалога пишите ваше мнение корректно, не хотите, ну тогда и не предъявляйте претензий из-за ответов.

Не бывает двух одинаковых фотографий, не бывает двух одинаковых авторов, каждый фотографирует по своему, запомните это и смиритесь.

... и еще, Ваше мнение всегда субъективно, запомните это тоже.

ЗЫ Видели в моем блоге фотки снятые Зенитом (который мне дали поиграться) ? Если нет, то гляньте, они конечно ниочем, но то что получилось мне нравится и новое, все что я наснимаю уже своим фотиком я буду тоже вывешивать в творчество сетевого автора, так что готовьтесь.)) А еще мне нарвится Диана, как наиграюсь с Зенитом, прикуплю ее, угу.))

Сообщение отредактировано White Queen - 15.05.2008 - 09:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 15.05.2008 - 10:13

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Спасибо, White Queen, я вас тоже люблю. biggrin.gif

Видите, как полезно, когда такая ничтожная и мелкая личность как я, начинает так гаденько поучать. Страшно именно равнодушие, как мудро заметил Tema. Можете насрать на меня с высокой колокольни, но вы уже не такая как прежде. Ненависть - это ведь разновидность любви?)
------------------------------------
К сожалению, не понял какие именно фотки сделаны "зенитом", но догадываюсь что эта. Между прочим, единственная нестандартная фотография, ранее пропустил, а то бы непременно занес в плюсы.
Зачем я все это делаю? Советую, время трачу?
Да, видите ли, в вынужденном отпуске я, дома сижу и терзаю клавиатуру шаловливыми ручонками...ковыряюсь в...ну вы поняли.
Цитата
Хотите нормального диалога пишите ваше мнение корректно

Хоспади, а что ж я некорректного в ваш адрес-то написал? Перечитайте первый пост.
Цитата
Не бывает двух одинаковых фотографий, не бывает двух одинаковых авторов, каждый фотографирует по своему, запомните это и смиритесь.

Так в том то и дело, что ваши фотографии похожи на миллион подобных. Не по "своему" вы снимаете, а так как все.

P.S. А что за Диана, я не в теме, просветите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 15.05.2008 - 11:26

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Spooncan @ 15.05.2008 - 11:13) *
Спасибо, White Queen, я вас тоже люблю. biggrin.gif

Видите, как полезно, когда такая ничтожная и мелкая личность как я, начинает так гаденько поучать. Страшно именно равнодушие, как мудро заметил Tema. Можете насрать на меня с высокой колокольни, но вы уже не такая как прежде. Ненависть - это ведь разновидность любви?)
------------------------------------
К сожалению, не понял какие именно фотки сделаны "зенитом", но догадываюсь что эта. Между прочим, единственная нестандартная фотография, ранее пропустил, а то бы непременно занес в плюсы.
Зачем я все это делаю? Советую, время трачу?
Да, видите ли, в вынужденном отпуске я, дома сижу и терзаю клавиатуру шаловливыми ручонками...ковыряюсь в...ну вы поняли.

Хоспади, а что ж я некорректного в ваш адрес-то написал? Перечитайте первый пост.

Так в том то и дело, что ваши фотографии похожи на миллион подобных. Не по "своему" вы снимаете, а так как все.

P.S. А что за Диана, я не в теме, просветите.

Это не ненависть wacko.gif Это просто раздражение которое вы доставляете мне лично подобным тоном. Некорректностью я считаю весь диалог который вы ведете и тут и в галерее, все что потерли и т.д. wacko.gif Гуманней надо быть, тактичней.

Та фотка не Зенитом снята, это обычная цифра как почти все фотки в моей галерее, перевод в ч/б был только сделан и обрезка, она мне тоже нравится, Зенит в блогах, я же написала http://forum.netall.ru/blog/white_queen/in...?showentry=1064

Что касается миллиона подобных: я еще не поняла до конца что мне нравится, я в поиске, а чтоб снимать как нравится мне надо этому учиться, что я и делаю. wacko.gif А кошки с жучками... не знаю я пока как их снять по другому, по "индивидуальному" так сказать. wacko.gif

ЗЫ а Диана, какое это имеет значение? Это фотег такой, буду свои говнофотге им снимать если приму решение его купить.

Сообщение отредактировано White Queen - 15.05.2008 - 11:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дим Димыч
сообщение 15.05.2008 - 19:43

Дорожный патруль
*****
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 988
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10554


Цитата(Spooncan @ 14.05.2008 - 19:47) *
Мне интересно - может кто-нибудь мне ответить

В творчестве сетевого автора не написано, в каком жанре должна быть выдержана фотография, кого как прёт.
Ненравится, ну и ненравится, чё столько писанины пустой разводить.
Пишешь не говно, а по мне так говно или ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 15.05.2008 - 22:20

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Цитата(Spooncan @ 14.05.2008 - 19:47) *
этим дорожить надо, а не реагировать истерически.
Для этого надо иметь редкую ныне способность мыслить самокретично и объективно, а не только субъективно "я - суууупеееееер", некоторым легче накатать истеричную статью в страницу размером, содержание которой можно ужать до "автор критики - объект моих насмеханий, которому я сочувствую, что он родился, а моё творчество - это моё творчество, и если я посчитаю, что вилка на полу - творчество, так тому и быть, и все должны воспринять мою точку зрения, потому что я - сууупеееееер". На критику творений таких "фотографов" не стоит тратить и времени)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akira
сообщение 16.05.2008 - 23:15

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1487
Регистрация: 28.01.2004
Пользователь №: 2063


Цитата(Spooncan @ 11.05.2008 - 21:17) *
6. Akira

Автор удалил свою галерею, а жаль. Там было на что посмотреть.

Спасибо.
Я действительно всё удалил безвозвратно. Просто решил вместо нескольких сервисов, где размещал свои снимки, остановится на чем-то одном. И среди фотосайта, нашей галереи и прочего я остановился на фликере. Я по-прежнему продолжаю фотографировать и выкладывать свои снимки, ссылка есть у меня в подписи, но если что, то вот: ]]>http://flickr.com/photos/un_september]]>
Заходите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай М.
сообщение 25.05.2008 - 05:56

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2103
Регистрация: 13.11.2006
Пользователь №: 16953


Прикольная темка.
Цитата(Spooncan @ 11.05.2008 - 21:17) *
...подготовил небольшой обзор по творчеству немногочисленных сетевых фотографов. Смелые люди, доложу вам...
Цитата(Spooncan @ 14.05.2008 - 19:47) *
...оценка-то как раз объективная... ...критика должна быть прямой и открытой, без всех этих "ути-пути" и "сю-сю-сю"... ...редко когда кто-то дает объективную оценку, этим дорожить надо, а не реагировать истерически...
Пафосный автор, а возьмите меня в ученики. А то давно мечтал найти неравнодушного, заинтересованного, хорошо разбирающего в фотографии человека, который мог бы со знанием дела, строго объективно и конструктивно оценить мои фотоопыты и тем самым помочь мне встать на путь истинный.
Обещаюсь истерически не реагировать, но внимать с благодарностью.
...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 25.05.2008 - 23:40

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Николай М.
Дык оценил я вроде ваши фотоопыты. Да, собственно, и оценивать нечего. Машину на газоне, что ли? После этого никто вас не сможет наставить на путь истинный. И пытаться не стоит.
Да и не разбираюсь я нифига в фотографии. Просто правду говорю неравнодушно и заинтересованно, в лобик, без прикрас. Присутствует во мне что-то такое, сам не знаю как назвать...чувство говна что ли...
Вот снял, к примеру, Graf L фото. И вот как ты на него не смотри, каким боком не поворачивай и не придумывай название заковыристое, все равно оно будет бездарным мусором. Тут ведь какие советы не давай - бестолку. Это уже не лечится.
Или nightingle снял рога для сушки белья широкоугольником. Что тут сказать? Как это можно вылечить? Фотошопом? Топором?
Нет ответа.
Ладно, если уж зашел разговор, остальных тоже немного полью своим поносом.
Светик вот камеди клуб снимала. Дык этих клоунов как не сними, все смешно будет и выразительно. Лица у них такие. Опять таки со стороны фотографа - ну никакого творчества. Навел, построчил - и выбрал лучшую гримасу.
White Queen опять же туда же. Может я утратил чувство прекрасного, но меня почему то эта фотка не возбуждает. Наоборот. Ввергает в уныние, хотя на ней все ярко и безоблачно.

Короче, мне, наверное, пора к лекарю. Чтобы он там мне отрезал что-нибудь ненужное. Мозг, к примеру. Вот тогда я буду восторгаться такими фотографиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 26.05.2008 - 08:14

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Spooncan @ 26.05.2008 - 00:40) *
White Queen опять же туда же. Может я утратил чувство прекрасного, но меня почему то эта фотка не возбуждает. Наоборот. Ввергает в уныние, хотя на ней все ярко и безоблачно.

Зато меня возбуждает. А дальше, Вам может грозить хроническая импотенция, так что будьте аккуратны когда будете заходить в мой альбом.)
Цитата
Короче, мне, наверное, пора к лекарю.

Согласна, давно пора, понимание того что болен уже наполовину выздоровление, не откладывайте визит на "потом", ради Вашего же блага. Успехов в лечении.)

Сообщение отредактировано White Queen - 26.05.2008 - 08:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик
сообщение 26.05.2008 - 10:36

здесь вам не тут
*****
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 686
Регистрация: 22.04.2005
Пользователь №: 7623


Цитата(Spooncan @ 26.05.2008 - 00:40) *
Присутствует во мне что-то такое, сам не знаю как назвать...чувство говна что ли...

Подобное к подобному...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 26.05.2008 - 14:30

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
Или nightingle снял рога для сушки белья широкоугольником

Вам таки пейсы обзор закрывают? Это я таки не спрашиваю, а уточняю, потому что это не кошерный широкоугольник, а мыльница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:16