Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Portal 2, Logic / 3D / Action
Jake
сообщение 14.03.2010 - 00:37

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Portal 2 анонсирован!

Прикрепленный файл  portal2_gi3.jpg ( 71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Цитата
Выходит к следующему сезону праздников. Пока это всё.
Имеется в виду сезон зимних праздников во главе с Рождеством (GameStop уже принимает предварительные заказы на игру, обещая её выход 26 октября 2010). Больше подробностей (целых 12 страниц) будет в новом номере журнала Game Informer, где расскажут о новой игровой механике, сюжете и некоторых сюрпризах!
На сайте Game Informer открылся специальный раздел - ]]>Portal 2 Hub]]>, где за двенадцатью квадратами скрывается какая-то новая информация о грядущей игре. Пока что открыт только один квадрат, рассказывающий про анонс игры и что ждёт читателей журнала в апрельском выпуске.
По уже имеющейся информации от Game Informer, в игре будет присутствовать совместное прохождение, которое будет выделено в отдельный режим, со своим уникальным сюжетом, картами и двумя новыми персонажами. Этот новый режим заставит игроков заново обучаться не только мыслить портально, но и помнить о напарнике.
Также Даг Ломбарди уже успел очертить круг будущих покупателей игры - владельцы персональных компьютеров и консоли Xbox 360. PS3 (не говоря о Wii) так и остаётся аутсайдером продукции Valve.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:59