Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Собак – сукин кот!, Чистое зло
Rozzo
сообщение 4.09.2011 - 16:00
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.09.2011
Пользователь №: 33974


Друзья, извините, пишу не под своим ником. Тут у многих есть домашнее животное. В прочем, до недавнего времени у меня оно тоже было… черепаха, сухопутная – скребет да спит, знай себе корми раз в неделю и раз в полгода вытряхивай аквариум. Удобное существо – уехал в командировку на 2 недели и ничего с ней не будет и сдавать ее никуда не надо, приехал – прицепил к ней фонарик на изоленту и карету с желтеньким колокольчиком сзади - и праздник. Еще прикольно лазерную указку прицеплять было и фонарь-мигалку, не квартира, а боевик просто! Так и жили мы вдвоем с Гриней (тк я не знал пола черепахи – счел, что это имя универсальное и черепахе подходит) и не знали проблем. Но счастье продлилось не долго, на днях я обратил внимание, что Гриню я не видел и не слышал уже больше 24 часов… А произошло вот чего…
Полгода назад я влюбился в шикарную, высокую блондинку Юлю, и сейчас она живет у меня почти месяц, хотя я думал, что умру холостяком. У Юли уже тогда был веселый той терьер Лун, задорный и игривый, ссался правда когда в квартиру незнакомые люди приходили, но я думал это в порядке вещей для этих грызунов. Во время прогулок с Юлей и Луном я обратил внимание на еще одну его повадку, он когда проходил мимо др. собаки вел себя всегда одинаково: либо, если др. собака лаяла - он ныкался от нее, либо если она не придавала этому грызуну особого значения - он ловил момент когда было понятно, что др. собака уже прошла и не хочет даже тратить на него свое время, и сразу заливался отчаянным лаем, мол, это мой район и я здесь папа. Но всему этому я не придал значения. Так вот после переезда я научился читать пса – он оказался настоящим подлецом. Когда Юля его не видит, его глаза становятся что глаза преступника, который вроде и осознает тонкую грань между злом и добром, но не желает меняться, вкрадчиво смотрят тебе в душу. Ссыт в ботинки - убрали ботинки, ссыт на ковер - убрали ковер, и о чудо стал писать в лоток(не интересно писать на лакированный паркет или плитку), но при этом стал грызть мебель. И фиг бы с ней с икеевской лампой или ножкой стола – найди что грызть и грызи. Но он не грызет чуть надгрызенное – он грызет только новое, т.к. мотив – испортить мне жизнь, и при этом, когда Юля рядом он такой спокойный – ничего не грызет, и со мной дружелюбный, а когда Юли нет – он ко мне не подходит, но смотрит на меня этим взглядом. Юля не верит мне, говорит, да я куплю новую лампу и стол. Я ей объясняю, что проблема не в этом, а в том, что Лун – чистое зло. А тк он маленький – то это зло еще и концентрированное. Все без толку, не верит. Я пока держался и собаку не бил, давал жрать, следил за двуличным поведением, думал пойму что ей не нравится. Я так ничего и не смог понять в ее поведении...
Нашел я Гриню под кроватью, в луже спекшейся крови, одна нога была отгрызена и валялась рядом с ним, другая обглодана. Видать Гриня пролежал там больше полусуток. Лун смотрел на меня тем же взглядом. Я выставил собаку за дверь. Разговор с Юлей можно представить и описывать не имеет смысла. Но она ее отдавать никому не хочет. Если б он всегда вел себя так как показывает Юле свое поведение – я бы тоже не захотел его отдавать, но я то вижу и другую сторону – это что-то за гранью добра и зла. Короче, Юля говорит, что раз черепахи нет, то Лун большего горя уже не причинит. Я ее очень люблю и ультиматумов ставить ей никаких не хочу, поэтому вопрос, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Можно ли инсценировать самоубийство собаки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.09.2011 - 16:31

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Это надо перенести в творчество сетевого автора, млин.
p.s. В "Нашей Раше" видел как Равшан с Джамшутом инсценировали самоубийство кошки, закрывшейся в микроволновке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 4.09.2011 - 16:41

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Неполные исходные данные....
Сколько лет собаке?
Этаж, на котором проживаете?
Наличие в подъезде постоянно пьющих соседей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 4.09.2011 - 16:46

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(Rozzo @ 4.09.2011 - 17:00) *
Можно ли инсценировать самоубийство собаки?

Отрави мясом.

Цитата(cepxuo @ 4.09.2011 - 17:31) *
Это надо перенести в творчество сетевого автора, млин.


С какой целью ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 4.09.2011 - 16:47

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Lock_pick @ 4.09.2011 - 17:46) *
Отрави мясом.

Терьера мясом? Я тя умоляю.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 4.09.2011 - 16:49

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(konctr @ 4.09.2011 - 17:47) *
Терьера мясом? Я тя умоляю.....


Ну не просто мясом конечно, пропитанным чем надо...

Или они мясо не едят ? Или жалко шлепок мяса ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 4.09.2011 - 17:09

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Lock_pick @ 4.09.2011 - 17:49) *
мясом конечно, пропитанным чем надо...

тогда это не будет
Цитата(Rozzo @ 4.09.2011 - 17:00) *
самоубийство собаки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 4.09.2011 - 17:33

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Это будет сердечным приступом )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.09.2011 - 17:34

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Цитата(Lock_pick @ 4.09.2011 - 17:46) *
С какой целью ?
Чтоб больше людей от искусства заценили красивое повествование.
Ещё можно инсценировать ограбление. Когда Юля пойдёт гулять с собакой, Лок Пик со своей бандой нападёт на неё и украдёт собаку, которую потом можно повесить/утопить/отравить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 4.09.2011 - 18:08

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(cepxuo @ 4.09.2011 - 18:34) *
Когда Юля пойдёт гулять с собакой, Лок Пик со своей бандой нападёт на неё и украдёт собаку, которую потом можно повесить/утопить/отравить.


Или крадёт серхио с Марихой, собака в такой компании сама повесится/утопится/отравится. bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 4.09.2011 - 19:14

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Собаку усыпить однозначно. Я б убил сразу, уж извините...

Да и не собака ЭТО. Генетическая хренотень. Одни ублюдки поиздевались с геномом, другие ублюдки возвели этого мутанта в ранг светских недособак. Извести породу как класс, дерьмо визжащее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 4.09.2011 - 20:06

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Цитата(Mick Thunder @ 4.09.2011 - 20:14) *
Да и не собака ЭТО. Генетическая хренотень. Одни ублюдки поиздевались с геномом, другие ублюдки возвели этого мутанта в ранг светских недособак. Извести породу как класс, дерьмо визжащее.

Целыми днями встречаетесь с новыми терьерами или просто совок зачесался ? Всех в один строй ? Среди людей тоже бывают экземпляры, но это не значит, что все поголовно нужно стрелять.
По теме, говорить с этой Юлей, говорить до упора и убеждать в природе своего питомца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 4.09.2011 - 20:16

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


В деревню, в будку, на цепь. Жить захочет - выживет. Нет, ну и ........с ней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 4.09.2011 - 21:10

Это вам не это...
*******
16 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3716
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Подумать, взвесить и... за дверь Юлю и Луню. Нахренъ эту эгоистку с её шавкой. Извините, если кого обидел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 4.09.2011 - 21:22

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(KakTuz @ 4.09.2011 - 22:10) *
Подумать, взвесить и... за дверь Юлю и Луню. Нахренъ эту эгоистку с её шавкой. Извините, если кого обидел.



Наверное Кактуз прав - дама с такой собачкой - что с розовой клавиатурой - и та и та дура!Извените, если что.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 4.09.2011 - 21:35

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Бред полный. Из-за шавки каждую девушку гнать ?! Человек же написал, что очень её любит. Избавился от шавки "без палива", чтобы её не обидеть, и нет проблем, раз сам уже не может переносить псину. Он любил черепаху, она любит псину, договориться не получается.
Старик, ты уже в браке не первый раз, есть ребёнок. Твой совет конечно понятен, он с твоей колокольни, совет человека реализовавшегося в этом плане. А у парня любовь и он не хочет терять эту девушку. Далеко не все дамы с собачками "дуры", у каждого свой вкус и представление об идеале. Лучше подскажи, как избавится от шавки, но остаться с девушкой biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.09.2011 - 21:43

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Надо было сразу её убить и сказать, что это черепаха в пылу борьбы её загрызла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 4.09.2011 - 21:47

Это вам не это...
*******
16 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3716
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Lock_pick, сам подумай:
1. Собачка "случайно" сдохла - странно, не правда ли? Начнуться подозрения в сторону топикстартера - оно ему надо? После этого будет совместная счастливаямжизнь? Сомневаюсь...
2. Для дамы её собачка - "её всё", а черепашка автора - пустое место. Странное мнение любящего человека, хотя кто сказал что Юля его любит? Может просто "позволяет себя любить"? Опять же есть над чем задуматься. Как бы двулично пёс себя ни вёл, факт "убийства" черепашки на лицо, а Юле - пофиг. "Одной проблемой меньше"...
3. Избавииться от "шавки" и ждать появления следующей? Ну-ну...
ЗЫ. Если совместная жизнь начинается таким образом, то есть ли смысл её продолжать?

Сообщение отредактировано KakTuz - 4.09.2011 - 21:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 4.09.2011 - 21:49

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(cepxuo @ 4.09.2011 - 22:43) *
Надо было сразу её убить и сказать, что это черепаха в пылу борьбы её загрызла.


Не плохая идея bes.gif

Ещё можно было уже мёртвую черепаху разделать, пропитать ядом и скормить псине. Черепаха бы отомстила с того света )

Цитата(KakTuz @ 4.09.2011 - 22:47) *
Lock_pick, сам подумай:
1. Собачка "случайно" сдохла - странно, не правда ли? Начнуться подозрения в сторону топикстартера - оно ему надо? После этого будет совместная счастливаямжизнь? Сомневаюсь...
2. Для дамы её собачка - "её всё", а черепашка автора - пустое место. Странное мнение любящего человека, хотя кто сказал что Юля его любит? Может просто "позволяет себя любить"? Опять же есть над чем задуматься. Как бы двулично пёс себя ни вёл, факт "убийства" черепашки на лицо, а Юле - пофиг. "Одной проблемой меньше"...
3. Избавииться от "шавки" и ждать появления следующей? Ну-ну...
ЗЫ. Если совместная жизнь начинается таким образом, то есть ли смысл её продолжать?


Можно скормить много чего, чтобы она сдохла и никто не догадался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 4.09.2011 - 21:57

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Unno @ 4.09.2011 - 22:55) *
стадо идиотов, вас самих надо отравить, убить и тд... ппц нелюди



Опа! Великий оракул вернулся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 09:21