Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Избиение на платформе Крюково, Контролерами электрички жестоко избит мужчина
Lilu1974
сообщение 18.12.2012 - 23:04



Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 38241


Добрый ночи, Уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим горем. В субботу 15 декабря на 2-й платформе станции Крюково контролерами был жестоко избит мой муж. Это случилось примерно в 22-20. Сейчас он в больнице с черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Контролеров было по крайней мере 4 человека. Его ударили сзади по голове и затем бессознательного избивали ногами. Я думаю все произошло очень быстро потому-что эти мерзавцы успели запрыгнуть на свою электричку и спокойно уехать. Я знаю, что свидетелями этого происшествия были многие очевидцы, но к сожалению благодаря "отличной" работе наших доблестных полицейских, показания свидетелей не были зафиксированы. Я очень прошу откликнуться людей которые были тогда на платформе и видели весь этот беспредел. Заранее большое спасибо всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 19.12.2012 - 08:02

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Страшные вещи творятся. 4 контролёра за 100 р избили человека... Или это не по причине неоплаты проезда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu1974
сообщение 19.12.2012 - 08:40



Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 38241


Цитата(Радист @ 19.12.2012 - 09:02) *
Страшные вещи творятся. 4 контролёра за 100 р избили человека... Или это не по причине неоплаты проезда?

Даже на за 100. Он ехал с Фирсановки. Кассы там не работают. Попросил обелетить его по ценам кассы, так как есть соответствующее распоряжение. Контролеры уперлись, дескать ничего подобного платите в 2 раза больше ничего не знаем. Слово за слово, как это бывает, а Крюково уже вот, ему выходить, Не пускают, при выходе, видимо понимая что ничего не выходит, сорвали у мужа с головы шапку, пытаясь удержать, а затем просто толкнули его сзади и потом удар - дальше он помнит урывками. То есть теперь у нас вот такие методы обелечивания. Это просто позор для РЖД , ведь это их сотрудники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elkotrias
сообщение 19.12.2012 - 09:04

Постоялец форума
*****
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 707
Регистрация: 24.07.2006
Пользователь №: 14520


Вам необходимо фиксировать побои, и писать заявление в прокурату, обязательно указав рейс на котором ехал ваш муж. Тварей найдут очень быстро, он их опознает, ну а дальше уже все зависит от Вашей настойчивости и упертости. Прижать к стенке можно, но не стоит расчитывать на то что это будет легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu1974
сообщение 19.12.2012 - 10:19



Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 38241


Цитата(elkotrias @ 19.12.2012 - 10:04) *
Вам необходимо фиксировать побои, и писать заявление в прокурату, обязательно указав рейс на котором ехал ваш муж. Тварей найдут очень быстро, он их опознает, ну а дальше уже все зависит от Вашей настойчивости и упертости. Прижать к стенке можно, но не стоит расчитывать на то что это будет легко.

Да, конечно - побои сняты, он в больнице. Но я так поняла из разговора со следователем, полицейским очень неохото расследовать это дело. Может кто-нибудь знает есть ли камеры на платформе и где они находятся, а именно, есть ли на 2 платформе в районе старого перехода? Может это поможет, когда все будет очевидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganik
сообщение 19.12.2012 - 11:42
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 494
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 37899


мда...наша страна катится не пойми куда..
по теме нужно супруге довести дело до конца .
попробывать разыкать свидетелей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elkotrias
сообщение 19.12.2012 - 12:08

Постоялец форума
*****
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 707
Регистрация: 24.07.2006
Пользователь №: 14520


Цитата(Lilu1974 @ 19.12.2012 - 11:19) *
Да, конечно - побои сняты, он в больнице. Но я так поняла из разговора со следователем, полицейским очень неохото расследовать это дело. Может кто-нибудь знает есть ли камеры на платформе и где они находятся, а именно, есть ли на 2 платформе в районе старого перехода? Может это поможет, когда все будет очевидно.

Не важно, охота ментам работать или нет, это их работа, пишите заявление и все, а если откажут, будут отговаривать, то заявление в прокуратуру с жалобой на бездействие со стороны ОВД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 19.12.2012 - 13:16

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


В соцсетях размещали просьбу откликнуться очевидцам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга90
сообщение 19.12.2012 - 13:38



Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 38245


Здравствуйте, телекомпания НТВ беспокоит, программа ЧП, очень заинтересовала ваша история, как можно с вами связаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu1974
сообщение 19.12.2012 - 14:01



Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 38241


Прежде всего спасибо за поддержку и участие. Есть свидетель Людмила - она откликнулась. Людмила , Большое Вам СПАСИБО!
Воспользуюсь советом по соц. сетям - размещу там тоже информацию. Конечно все очевидцы из Зеленограда.
Сегодня у мужа был следователь - принял заявление. Сказал, что это не первый случай и схема как отработанная, сзади чем-то а потом быстро пинают и разбегаются - прям бандитизм какой-то у нас на ж.д. Подонков вычислили, я так поняла, но кто и что пока не говорят, наверно хотят на мировую вывести. Я буду продолжать писать. Мужа из больницы очевидно не отпустят до нового года, так что ни о какой мировой не может быть и речи.
sensei, по Вашим словам получается как-бы то ни было либо договаривайся либо по морде получай? Так что ли? А где же тогда наши законы.

Ольга90, Моя перс. почта s_v_e_t_a_05@inbox.ru
Буду очень признательна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sensei
сообщение 19.12.2012 - 14:44

Это вам не это...
*******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4011
Регистрация: 11.09.2006
Пользователь №: 15300


Цитата(Lilu1974 @ 19.12.2012 - 15:01) *
sensei, по Вашим словам получается как-бы то ни было либо договаривайся либо по морде получай? Так что ли? А где же тогда наши законы.

Законы? Думаю сами знаете где...
Раз отработанная схема - другой вопрос, надо давить, вот с нтв уже прибежали падальщики, можно на тв засветить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MonsterTruck
сообщение 19.12.2012 - 15:05

cantator
******
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1265
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 57


Цитата(sensei @ 19.12.2012 - 15:44) *
Законы? Думаю сами знаете где...
Раз отработанная схема - другой вопрос, надо давить, вот с нтв уже прибежали падальщики, можно на тв засветить.

Я тоже против безбилетников, но с текущими запросами РЖД(росийские жидовские дороги) сам билет никогда не куплю на этот говнотранспорт за такие бабки. Год назад, с напрягом. но был бы на твоей стороне, щас я полностью на стороне зайцев! А если учесть саму ситуацию - так это вообще то бандитизм.

Lilu1974, не пускайте дело самотеком. Заранее подготовте иск на компанию, сотрудниками которой являются эти подонки. Надо нагибать уродов.
Мужу Вашему скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ux-ty
сообщение 19.12.2012 - 16:22

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


Цитата(Радист @ 19.12.2012 - 09:02) *
Страшные вещи творятся. 4 контролёра за 100 р избили человека... Или это не по причине неоплаты проезда?

Так ведь за полтос скорее всего.

Цитата(Lilu1974 @ 19.12.2012 - 15:01) *
Мужа из больницы очевидно не отпустят до нового года,

От того, сколько дней он пролежит в больнице будет рассчитываться вред нанесённый здоровью, лёгкие т.п. или средней тяжести и т.д. Так что, как бы это не звучало, в ваших интересах, чтобы он там отдохнул по дольше...

Сообщение отредактировано Ux-ty - 19.12.2012 - 16:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu1974
сообщение 19.12.2012 - 21:35



Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 38241


Еще раз добрый вечер! Была в больнице у мужа - сотояние именно средней тяжести, к сожалению с доктором не пришлось встретиться, но я думаю, что он сам скоро все расскажет - сюжет будут снимать завтра. Спасибо, Ольга 90 за оперативность. Мы с мужем не хотим крови, но справедливости будем добиваться всеми законными способами. Справедливость давно покинула наше Государство, надо ее возвращать. Со мной связывались из компании, которая курирует контролеров по маршруту Москва-Тверь, будут проводить внутреннее расследование. Думаю, если бы я не обратилась публично - дело бы не сдвинулось , а мы кровью и потом добивались бы этой самой СПРАВЕДЛИВОСТИ. И скорей всего проиграли бы в неравной схватке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТедБанди
сообщение 19.12.2012 - 22:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 15.02.2012
Пользователь №: 35439


Интересно а как так что Муж Оказался в больнице, а полиция бездействуют, по идее из больницы идёт информация о том что человек попал в больницу, потом полиция едет к пациенту, и заводит дело(точнее оно в любом случае вроде как заводится), и если пациент отказывается от дела, то его закрывают. Странно как то...
Кстати РЖД вроде к контрам не имеют отношения, это разные конторы.
Да уж не подумал бы не когда что контры избить кого то могут, Жаль Мужа вашего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu1974
сообщение 19.12.2012 - 23:49



Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 38241


Дублирую свою почту для свидетелей .Моя перс. почта s_v_e_t_a_05@inbox.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 20.12.2012 - 10:46

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Дыма без огня не бывает.
Один вопрос, на который я не нашел ответа не в одном сообщениии: пострадавший был трезв?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 20.12.2012 - 11:30

Звезда форума
******
орден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1602
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 282


Цитата(Ux-ty @ 19.12.2012 - 17:22) *
От того, сколько дней он пролежит в больнице будет рассчитываться вред нанесённый здоровью, лёгкие т.п. или средней тяжести и т.д. Так что, как бы это не звучало, в ваших интересах, чтобы он там отдохнул по дольше...

Прежде всего - сочувствую.
1 - Долго может в больнице и не лежать. На 22 дня все равно не натянет (объективно) и отсюда следует, что легкий вред здоровью. Так что отмечайте НГ вместе.
2 - с НТВ связываться - это моветон. Выйдет такая "анатомия протеста", что ваш супруг еще и виноват окажется.

Ну, и удачи в борьбе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu1974
сообщение 20.12.2012 - 17:41



Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 38241


Цитата(veic @ 20.12.2012 - 11:46) *
Дыма без огня не бывает.
Один вопрос, на который я не нашел ответа не в одном сообщениии: пострадавший был трезв?

Я не писала на эту тему потому что мне не понятно как определить грань. Если человек после трудовой недели в субботу вечером на даче пропустил бутылку пива (подтверждено незначительными промилями при поступлени в больницу). Тогда, что получается это как-то оправдывыет поведение контролеров? Я этого не понимаю. Суть конфликта я очень подробно описала. Это подтверждают как минимум 5 человек их же нельзя уличить в сговоре. Одна свидетельница была рядом с самого начала конфликта и подтверждает всю правоту моих слов. Было именно так: Спросили билет, билета нет, но готов купить, за 16,50 р. как в кассе, ответ, платите 33 р. про кассу в фирсановке ничего не знаем, пройдите вперед, почему я должен куда-то идти, вы нарушаете закон, ответ, значит вообще поедешь с нами дальше, муж: мне выходить. Дальше вся толпа пассажиров снимается с мест на выход, муж тоже, его начинают хватать, задерживать, он естественно пытается с толпой уйти, с него стаскивают шапку (уже в тамбуре), а дальше я уже писала. Так что судите сами. Здесь нет вины мужа. Еще раз говорю, муж человек полностью адекватный. Понятно, что нападавшие сейчас начнут выдвигать свою версию, им надо себя спасать. Но избит муж, а они важные , жирные дома сидят и посмеиваются. Да еще вопрос, а контролеры-то трезвые были? У них-то анализы не брали после всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 20.12.2012 - 20:53

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


http://www.netall.ru/gnn/130/575/685262.html
Оно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.05.2024 - 00:08