Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь - а вы испытали это чувство?, Просто интересно
Рейтинг 3 V
Любовь - а вы испытали это чувство?
Любовь - а вы испытали это чувство?
Да, я уверен(а), что со мной это было [ 518 ] ** [59.88%]
Вроде бы да, но я не уверен(а) [ 148 ] ** [17.11%]
Не знаю [ 55 ] ** [6.36%]
Вроде бы нет [ 55 ] ** [6.36%]
Точно нет [ 89 ] ** [10.29%]
Всего голосов: 865
Гости не могут голосовать 
Guest_empty_*
сообщение 17.03.2004 - 21:54
| Быстрая цитата | Сообщение #41


Гости





Цитата(Ferrari @ 17.03.2004 - 21:08)
А как же я? ты мне врал? sad.gif

Это безответная любовь... Я не хотел ведать людям какой я неудачник на самом деле sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pikh'aTOR
сообщение 18.03.2004 - 01:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 114
Регистрация: 6.12.2003
Пользователь №: 1301


давайте называть вещи своими именами....
ЛЮБОВЬ- это рана...
Пока эта рана есть на твоем сердце, ты любишь... но эта рана, как и любая другая, приносит тебе боль и страдание...
далее... Если, (не пишу когда) эта рана зарубцевалась, то боль ушла, но ты не любишь и от этого начинается другая боль....
вот такая штука- любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_empty_*
сообщение 18.03.2004 - 15:12
| Быстрая цитата | Сообщение #43


Гости





Цитата(Pikh'aTOR @ 18.03.2004 - 01:02)
давайте называть вещи своими именами....
ЛЮБОВЬ- это рана...
Пока эта рана есть на твоем сердце, ты любишь... но эта рана, как и любая другая, приносит тебе боль и страдание...
далее... Если, (не пишу когда) эта рана зарубцевалась, то боль ушла, но ты не любишь и от этого начинается другая боль....
вот такая штука- любовь...

Тебе бы книги филосовские писать с таким мировоззрением =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pikh'aTOR
сообщение 18.03.2004 - 15:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 114
Регистрация: 6.12.2003
Пользователь №: 1301


Цитата(animal @ 18.03.2004 - 15:12)
Тебе бы книги филосовские писать с таким мировоззрением =))

писать... да! книги... возможно... но точно не филосовские... thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pikh'aTOR
сообщение 18.03.2004 - 15:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 114
Регистрация: 6.12.2003
Пользователь №: 1301


по поводу собственно опыта в любви...
Один раз в Крыму (очень банально) я встретил девушку... Юлю...
говорить о том, что это была любовь с первого раза... врядли...
Я видел ее 20 часов в сутки.. наш роман хорошо начинался... и быстро закончился... только потом, уже после нашего разрыва, я понял, что это любовь..
для меня она (любовь) проявилась в том, что я понял, что за эту девушку я убью и что за нее же умру сам...
у нее был парень здесь, в Зеленограде и о его существовании она забывала только лишь под воздействием алкоголя.... прискорбно...

Как сейчас помню, один из тех дней, уже после нашего расставания, у них был очередной девичник, и они втроем порядком нарезались... я встретил ее на пол пути к нашему корпусу... она попросила меня отнести с ней минералку (милый повод) оки, пойдем... дойдя до ее номера, я встрал в дверях, прислонившись к косяку... она прошла и села на кровать...
-Что же ты не проходишь? - Я прошел и сел на кровать рядом с ней. Повинуясь неосознанному желанию, хочу ее поцеловать...
-Друзья не целуются. - С казала она, слегка отстранившись.
-Друзьям можно всё и даже немного больше! - Сказал я и взял инициативу в свои руки...

Я не переспал с ней... я сказал, что когда она этого захочет, не затуманив разум алкоголем, тогда я готов...
Этот момент так и не наступил...

Еще в начале наших отношений она говорила, что не хочет изменять своему парню в прямом смысле, то есть сексом...
я согласился...

а в последнюю ночь она переспала с моим товарищем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 18.03.2004 - 18:17

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Цитата(Pikh'aTOR @ 18.03.2004 - 14:40)
по поводу собственно опыта в любви...
Один раз в Крыму (очень банально) я встретил девушку... Юлю...
говорить о том, что это была любовь с первого раза... врядли...
Я видел ее 20 часов в сутки.. наш роман хорошо начинался... и быстро закончился... только потом, уже после нашего разрыва, я понял, что это любовь..
для меня она (любовь) проявилась в том, что я понял, что за эту девушку я убью и что за нее же умру сам...
у нее был парень здесь, в Зеленограде и о его существовании она забывала только лишь под воздействием алкоголя.... прискорбно...

Хех...милый расскизик, но есть одно но....врятли ли это была настоящая любовь!!! Да ты готов убить, растерзать любого на пути...а ты подумал хочет ли этого она?
Неужели, если ты её любишь, то тебе снесет крышу..ты убьешь человека, а что потом??? Нет это не настоящая любовь...Самое главное в настоящей любви-это доверие друг к другу, делать все вмести, не скрывать от неё ничего...Хм..идеальная любовь-вроде того!
Но как я уже говорил-это в нашем мире не достичь, потому что щас нет понятия любви, щас что нужно в этой жизни ДЕНЬГИ, а где деньги там и ВЛАСТЬ и независимость, и ради этой вещи мы готовы на все...какая там уже любовь и это очень обидно, и мы уже скорее всего увязли в этой пучине!!! blowup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pikh'aTOR
сообщение 18.03.2004 - 19:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 114
Регистрация: 6.12.2003
Пользователь №: 1301


блин, я не имел ввиду буквально...
я в принципе говорил о том, что я так чувствовал...
console.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 18.03.2004 - 19:34

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Короче любовь-это внеземное чувство, которое разъедает наши сердца после каждой неудачи и ты становишься более осторожным в своих чувствах!
С каждым разом ты прежде задумываешься, что она из себя представляет, а потом уже делаешь выводы....,а не бежишь как полоумный к ней при одном её слове!
А в принципе многие девушки играют этим чувством, так как пацан влюбленный готов тратить на неё уйму времени и денег, вот они нами и пользуются! Но девушки я не про всех, так что не надо сразу брать все в штыки! Просто я встречал таких особ.. :2:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
B.Rapper
сообщение 20.03.2004 - 23:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 469


Да испытывал и сейчас до сих пор испытваю.Как вспомню или увижу так какбудто куском стекла по душе режет.У неё есть парень.

Сообщение отредактировано TiT - 21.03.2004 - 00:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoNKarleonE
сообщение 29.03.2004 - 17:43

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.12.2003
Пользователь №: 1347


Я когда- то была влюблена.....но похоже всё закончилось печально хотя любовь была ответной, но получилось всё так что мы с ним всё время то встречались, то растовались....Короче была не разбериха сплошная! Так мы с ним встречались 4 раза по году каждый раз....потом мне всё это надоело и я бросила его....немного и сейчас жалею..... sad.gif

P. S. Писала под ником брата, а мой ник в мирке Клубничка. wub2.gif

Сообщение отредактировано Sokol - 29.03.2004 - 17:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maniak
сообщение 31.03.2004 - 15:01

sex?
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениза помощь в дороге
Группа: Модератор
Сообщений: 2029
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2112


Да, однако 50% форумцев уверены, что испытали это чувство, что-то тяжко вериться....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manashka
сообщение 4.04.2004 - 19:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 1.12.2003
Пользователь №: 1223


Цитата(МАНЬЯК @ 31.03.2004 - 14:01)
Да, однако 50% форумцев уверены, что испытали это чувство, что-то тяжко вериться....

а почему бы и нет ?smile.gif wub2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фея
сообщение 4.04.2004 - 20:35

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 27.01.2004
Пользователь №: 2035


Знаете, если "люблю" говорит малознакомый человек, то мне неприятно это слышать...любить, это в первую очередь доверять, уважать. Я почему-то уверена, что полюбить можно только узнав человека, проникнувшись ним. Любовь - это прежде всего благодарность. Благодарность за то, что этот человек существует, за то, что судьба предоставила тебе такой шанс...почувствовать, что ты живешь...живешь не зря. Появляется смысл жизни...другой смысл...эмоциональный, желание чувствовать, познавать...и себя и другого человека. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
B.Rapper
сообщение 4.04.2004 - 20:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 469


да?ну а как же там любовь с первого взгляда и т.д. ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 4.04.2004 - 21:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Цитата(TiT @ 4.04.2004 - 20:48)
да?ну а как же там любовь с первого взгляда  и т.д. ?

Большинство пользователей этого форума,считают что любви с первого взгляда нет,только влюбленность.Любовь,основывается,на взаимном доверии.А как можно доверять человеку которого ты первый раз в жизни видишь?

Сообщение отредактировано natasha - 4.04.2004 - 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
B.Rapper
сообщение 4.04.2004 - 21:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 469


Цитата(natasha @ 4.04.2004 - 20:20)
А как можно доверять человеку которого ты первый раз в жизни видишь?

Я несмогу объяснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 5.04.2004 - 15:54

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Цитата(natasha @ 4.04.2004 - 20:20)
Цитата(TiT @ 4.04.2004 - 20:48)
да?ну а как же там любовь с первого взгляда  и т.д. ?

Большинство пользователей этого форума,считают что любви с первого взгляда нет,только влюбленность.Любовь,основывается,на взаимном доверии.А как можно доверять человеку которого ты первый раз в жизни видишь?

Ну естественно, как ты ему будешь доверять, есть люди, которые влюбляются и которые готовы ради этого человека сделать все! Но они до конца не знают его и не хотят узнавать, так как любовь закрыла им глаза wub2.gif
Только что будет потом? Как обычно море слез и истерика, отнимут у человечка кусочек сердечка.....будут проклятия, что больше никогда в жизни не полюблю никого! Надо справляться со своими чувствами и узнавать человечка, доверие, взаимопонимание и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОНОКИНИ
сообщение 5.04.2004 - 18:43

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.01.2004
Пользователь №: 1716


У меня вроде не было... И СЛАВА БОГУ ! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фея
сообщение 5.04.2004 - 19:09

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 27.01.2004
Пользователь №: 2035


Цитата(TiT @ 4.04.2004 - 16:48)
да?ну а как же там любовь с первого взгляда  и т.д. ?

Любовь с первого взгляда - это скорее всего влюбленность..эдакое опьянение возможностью любви...когда в подсознании проносится мысль..."всё может быть"... ^_^

Сообщение отредактировано фея - 5.04.2004 - 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[ZS]Axel
сообщение 5.04.2004 - 19:38

Мегарайдер
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 439
Регистрация: 19.11.2003
Пользователь №: 1036


С увереностью отвечаю что самной это было нам было очень хорошо в дваём мы просто были созданы друг для друга. Бывало такое что когда я с ней гулял т она просто читала мои мысли, а я её. Короче это было очень круто пока мы не растались т.к. она живёт в Москве и мне сечас очень дерьмова я чуть от такой разлуке не выбел себе зуб поставил себе большой синяк у глаза (не фингал) уже прошла неделя и досих пор болит. Но всеровно пока у нас нормально звоним друг-другу, но мне всеровно потом становится очень плохо когда я начинаю думать что больше её не когда не увижу console.gif . Но я думаю что мы ещё встретимся и это меня немнога утишает и звонки её тоже.

Кароче когда я с ней познакомился и гуляли мы это было очень хорошо и даже замечательно.

Вот собственно и всё что я хотел сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 11:26