Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый клан на сервере
Tribunal
сообщение 25.11.2006 - 18:18

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.2005
Пользователь №: 8312


23 Ноября 2006 Года Первый на батле официальный клан создан pleasantry.gif !!! Leader - Random. Клан - Sub. Состав клана на сегодня таков: DeF, Dealer, TaPaM, MeT, q5f, Random, Cyanide, FANAT, FISH, Flex. Канал клана в mirc - #Sub. Состав может уменьшаться и увеличиваться! На происходяших турнирах участие будет... Все ньюансы можно обсудить со мной! С уважение к игрокам - Random.

Сообщение отредактировано Yuran - 25.11.2006 - 23:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 25.11.2006 - 21:30

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Tribunal @ 25.11.2006 - 18:18) *
23 Ноября 2006 Года Первый на батле официальный клан создан pleasantry.gif !!! Leader - Random. Клан - Sub. Состав клана на сегодня таков: DeF, Dealer, TaPaM, MeT, q5f, Random, Cyanide, FANAT, FISH, Flex. Канал клана в mirc - #Sub. Состав может уменьшаться и увеличиваться! На происходяших турнирах участие будет... Все ньюансы можно обсудить со мной! С уважение к игрокам - Random.

loooool rofl.gif
Мега клан из 10 человек на сервере со среднем онлайном в 20 чел ))))) На каких турнирах? По доте? Мы в вас верим, удачи )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tribunal
сообщение 25.11.2006 - 21:44

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.2005
Пользователь №: 8312


Цитата(We_all_Die @ 25.11.2006 - 23:30) *
loooool rofl.gif
Мега клан из 10 человек на сервере со среднем онлайном в 20 чел ))))) На каких турнирах? По доте? Мы в вас верим, удачи )))
Я не знаю что ты етим хотел сказать но вообще то будет турнир по горсети, зелану и др.! Прежде чем сказать подумай. looool rofl.gif И вообще то Среднем на серваке около 30 человек!! Для тебя Умник....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uHKBu3uTOP
сообщение 25.11.2006 - 21:55

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1096
Регистрация: 19.08.2005
Пользователь №: 9370


на самом деле клан из 10 человек на сервере с онлайном 30 человек звучит не особо более внушительно, чем с онлайном 20.
Бред это, устраивать на таком маленьком серваке кланы всякие, до этого нормально играли, собирали обыкновенные тимы на чампы, а сейчас просто сливы в обыкновенных играх людей с клан-тэгом смешней смотрятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 25.11.2006 - 22:28

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(uHKBu3uTOP @ 25.11.2006 - 21:55) *
на самом деле клан из 10 человек на сервере с онлайном 30 человек звучит не особо более внушительно, чем с онлайном 20.
Бред это, устраивать на таком маленьком серваке кланы всякие, до этого нормально играли, собирали обыкновенные тимы на чампы, а сейчас просто сливы в обыкновенных играх людей с клан-тэгом смешней смотрятся.

Ты не понял тему ) Тема в том чтобы:
1. Сделать мега крутую приписку типо [HGTYRL] и потом создать мега крутую игру Only [HGTYRL] и играть в доту 5х5 друг с другом D:
2. При сливе всегда можно ливануть из игры сказав что пришли тиммейты, ну что-то вроде "Мы бы вас вынесли, но там клан зовет"
3. Сделать мега канал в варике(вроде[HGTYRL]TrueProMegaGoSy) , и сидеть там всем кланом, совершенно оправданно говоря, что у них на канале сидит пол Б-нета.
4. Ну и конечно самое главное, как сказал какойто умный человек "понт дороже денег" ))

ЗЫ: 2Tribunal да хоть 40 человек megalol.gif всеравно звучит по меньшей мере глупо )

Сообщение отредактировано We_all_Die - 25.11.2006 - 22:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 25.11.2006 - 22:38

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Самое главное чтоб на турнир пришли организованно и показали скилл.
Единственное я не понимаю почему так тему то назвали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tribunal
сообщение 25.11.2006 - 22:40

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.2005
Пользователь №: 8312


Знаешь меня ето мало волнует в клане ливеров нету и не будет! еси ты ливер то по себе не суди! Насчет клана зря очень полезная штука собраться все вместе и поиграть просто ты еще маленький додуматься...
Yuran - тему вреале создал не правильно =)

И кстате когда турнир то будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 25.11.2006 - 23:04

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Ну если уж на то пошло, какая цель создания темы?
Что за идиоцко название?
А главное ЗАЧЕМ клан на сервере с онлайном в 20-30 человек? Чтобы собраЦЦо и поиграть? Без клана никак? Темболее для доты )))

Цитата
Самое главное чтоб на турнир пришли организованно и показали скилл.

Не в обиду, скиллом(в моем понимании этого слова) там и не пахнет sleep.gif

ЗЫ: А про ливеров ты загнул ) жжошь rofl.gif rofl.gif
ЗЫЫ: Вообще прекращаю писать сообщение в данной теме, скажу только что с вашим скиллом вам надо метить не на какой-то мелкий турнир на Горнете, а на что-то более реальное... на Асус например, уверен там вы покажете отличнную игру и займете достойное местов тройке лидеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gigas
сообщение 25.11.2006 - 23:49
Постоялец форума
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 915
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 5553


я в вас верю ...
можете захватывать мир
надо создать акк
и создать на форуме тему
"на сервере новый акк"

Сообщение отредактировано Gigas - 25.11.2006 - 23:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimka
сообщение 26.11.2006 - 00:52

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 431
Регистрация: 16.01.2006
Пользователь №: 11492


а помоему клан ет крута bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balthier
сообщение 26.11.2006 - 08:28

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7470


Цитата(We_all_Die @ 25.11.2006 - 22:28) *
Ты не понял тему ) Тема в том чтобы:
1. Сделать мега крутую приписку типо [HGTYRL] и потом создать мега крутую игру Only [HGTYRL] и играть в доту 5х5 друг с другом D:
2. При сливе всегда можно ливануть из игры сказав что пришли тиммейты, ну что-то вроде "Мы бы вас вынесли, но там клан зовет"
3. Сделать мега канал в варике(вроде[HGTYRL]TrueProMegaGoSy) , и сидеть там всем кланом, совершенно оправданно говоря, что у них на канале сидит пол Б-нета.
4. Ну и конечно самое главное, как сказал какойто умный человек "понт дороже денег" ))

ЗЫ: 2Tribunal да хоть 40 человек megalol.gif всеравно звучит по меньшей мере глупо )
Cлово в слово так и есть! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MadCat
сообщение 26.11.2006 - 09:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 22.09.2005
Пользователь №: 9821


Цитата(Tribunal @ 25.11.2006 - 22:40) *
Знаешь меня ето мало волнует в клане ливеров нету и не будет! еси ты ливер то по себе не суди! Насчет клана зря очень полезная штука собраться все вместе и поиграть просто ты еще маленький додуматься...
Yuran - тему вреале создал не правильно =)

И кстате когда турнир то будет?

Ухахахаха ну и бред!! bes.gif bes.gif bes.gif
Пол клана ливеров,создайте терь клан идите на всех серверах и на их форумах отпишитесь какие вы крутые megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iii
сообщение 26.11.2006 - 15:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 241
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6104


Ну вы Абкакали их прям. Читать жутко. Хочется им, пусть хоть 10 кланов создают и играют. Сейчас, после объединения сетей многие понаприписывали себе загадочных букв к нику, только почему-то молчат об этом. А эти товарищи сделали шаг чуть дальше, своё неформально/неофициальное формирование сделали официальным чтоль. Как говориться Бог в помощь.
Смешно это всё конечно и тем не менее, есть люди которым кажется, что их идея очень не плоха.
Другое дело, что против отдельных людей из новоиспечёного клана Sub у половины нашего б-нета (хотя могу тут и ошибаться, сужу по собственному впечатлению) предубеждённое плохое отношение. Они сами себя поставили в такое положение, чего ж теперь плакать о том, что клан Абкакали в этой теме.
Обидно, что пол б-нета не следит за своими языками и порой высказывает совершенно беспочвенные оскорбления, тошно просто от них. Но в связи с малым онлайном способов борьбы с ними я не вижу. Или играй с ними, или вообще не играй.
Ну и про самую сладкую фразу о ливерах, которая была выше высказана. Если мне крайне необходимо покинуть игру по важным делам, я это не задумываясь сделаю и можно обораться просто, что я ливер. А те кто это делает специально, чтобы засрать игру или потому что уже якобы слили и нет терпения доиграть 10-20 минут, то тут уже извините. Их имена всем известны, но от них никуда не деться. Это на их совести останется. Может им просто нравиться выслушивать мат в свой адрес.
А какая разница сколько лет автару темы? Это что-то меняет или объясняет? Хотя, для кого-то может и объясняет, но не для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pipka
сообщение 27.11.2006 - 03:49
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 136
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 16176


это клан ливеров стоит 1 выйти как через 5-10 все субы выйдут, или просто начинают сливать и выходят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uHKBu3uTOP
сообщение 27.11.2006 - 15:27

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1096
Регистрация: 19.08.2005
Пользователь №: 9370


вообще-то это нормально для соклановцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 27.11.2006 - 20:42

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Это по крайней мере некрасиво.
Этим вы показываете неуважение к людям согласившимся с вами играть.
Я думаю что особо отличившиеся будут наказыватся.
Уже придумал смешное наказание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MadCat
сообщение 28.11.2006 - 09:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 22.09.2005
Пользователь №: 9821


Что за смешное наказание smile.gif

Сообщение отредактировано MadCat - 28.11.2006 - 09:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 28.11.2006 - 12:41

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Чего нить красивое будет у человека вместо ника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tribunal
сообщение 28.11.2006 - 17:20

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.2005
Пользователь №: 8312


Я конечно "рад" что обо мне и о моем клане такого мнения! Но половина всего что написано - неправда! Ливер только Flex но он мой друг, и конечно он ливает токо тогда когда у него не идет игра!
И вообще то уж кто ливают так ето зелан и другие сети!

Насчет что в моем клане полсети ето воще бреддд! В клане 9 моих близких друзей! Я полностью согласен насчет того что иногда всетаки приходиться уходить , но извините ето жизнь - и компьютер не только мой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abrambl4
сообщение 28.11.2006 - 18:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 6.05.2004
Пользователь №: 3449


Цитата(Tribunal @ 28.11.2006 - 17:20) *
Я конечно "рад" что обо мне и о моем клане такого мнения! Но половина всего что написано - неправда! Ливер только Flex но он мой друг, и конечно он ливает токо тогда когда у него не идет игра!
И вообще то уж кто ливают так ето зелан и другие сети!

Насчет что в моем клане полсети ето воще бреддд! В клане 9 моих близких друзей! Я полностью согласен насчет того что иногда всетаки приходиться уходить , но извините ето жизнь - и компьютер не только мой!


что значит "токо тогда когда не идет игра?" это типо уважительная причина???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 10:57