Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый клан на сервере
Tribunal
сообщение 28.11.2006 - 22:37

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.2005
Пользователь №: 8312


нет конечно но все вопросы к ниму!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MadCat
сообщение 29.11.2006 - 13:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 22.09.2005
Пользователь №: 9821


мммм.....а Цианид,Снежок и ТаРаМ ну не разу не ливали...... new0_295.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tribunal
сообщение 29.11.2006 - 17:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.2005
Пользователь №: 8312


Цуаниде не ливает Снежок тоже а Марат ето наш "Сын полка" ! Мы его играть учим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИГРАА....:O
сообщение 29.11.2006 - 18:08

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 17.05.2005
Пользователь №: 8057


Без обид конечно. Клан нубов, скила нету, переодические ливы, очень много ругони и понтов исходит от вас. И конечноже МХ. Кудаж без него родимого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колбасьев
сообщение 29.11.2006 - 20:24

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 143


Цитата(Tribunal @ 25.11.2006 - 22:40) *
Знаешь меня ето мало волнует в клане ливеров нету и не будет! еси ты ливер то по себе не суди! Насчет клана зря очень полезная штука собраться все вместе и поиграть просто ты еще маленький додуматься...


Самый ливерский клан. Без обид, но ливают в 50% игр.

А самое плохое, это то что пожизни просят "Кикни там Саб!! Ну там Саб слот дай!!", будто на батл пришел бохх доты и всея вара...

Сообщение отредактировано Колбасьев - 29.11.2006 - 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИГРАА....:O
сообщение 29.11.2006 - 20:39

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 17.05.2005
Пользователь №: 8057


Цитата(Dimondr @ 29.11.2006 - 21:28) *
че вы набросились? у свампа несколько команд... а нам и организовать ничего нельзя прям )))) сразу нууубы нууубы.. ну вы даете. Если вы не нубы создавайте свою Тиму! и покажите как надо играть! Критика совсем не к месту. acute.gif

уже показывал неоднократно ^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
reil
сообщение 29.11.2006 - 22:51

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2006
Пользователь №: 16991


Респе-е-кт! smile.gif С таким количеством народу на б-нете набрать 10 человек в клан - уже подвиг. smile.gif
Странно,в СВАМп-е играло постоянно куда больше народу,но ни один клан до такого численного состава не дошел. Но,как говорится,лишних не бывает,бывают запасные. smile.gif

Сообщение отредактировано reil - 29.11.2006 - 22:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UnL0ck
сообщение 29.11.2006 - 22:59
yashField
*****
9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 882
Регистрация: 8.04.2005
Пользователь №: 7398


не вижу смысла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pipka
сообщение 29.11.2006 - 23:05
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 136
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 16176


я вообще не вижу смысла в кланах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MadCat
сообщение 30.11.2006 - 09:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 22.09.2005
Пользователь №: 9821


Ну то что периодические ливы это я нечего не могу сказать,нато он и горнет,почти все ливают постоянно уже если что-то не нравится dry.gif И 60% игроков ихних умеют думать в играх хотябы,хотя неоднократно замечал жёсткий стил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИГРАА....:O
сообщение 30.11.2006 - 14:30

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 17.05.2005
Пользователь №: 8057


стил - это якобы добивание "чужих фрагов"? глупое понятие имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tribunal
сообщение 30.11.2006 - 15:37

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.2005
Пользователь №: 8312


Цитата(Deathroll @ 29.11.2006 - 20:08) *
Без обид конечно. Клан нубов, скила нету, переодические ливы, очень много ругони и понтов исходит от вас. И конечноже МХ. Кудаж без него родимого
Ех парень ты читай до конца я сказал в клане Мои БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ и поверь я им доверяю и знаю ЧТО НИКТО НЕ ИГРАЕТ С МХ ! понимаешь? ругонь ты уж извини не только от сабов исходит и если говорить о ругани начни с себя и за собой следи , а там уже и другие начнуть так сказать "подстраиваться"! И насчет нубов - можно сыграть с вами если вы такие отцы прямо.... wink.gif
Цитата(Колбасьев @ 29.11.2006 - 22:24) *
Самый ливерский клан. Без обид, но ливают в 50% игр.

А самое плохое, это то что пожизни просят "Кикни там Саб!! Ну там Саб слот дай!!", будто на батл пришел бохх доты и всея вара...
Во первых мы никогда не говорим КИКНИ ТАМ САБ! Мы просто ЛЮБЕЗНО просим когото из игроков выйти или подождать следушей игры. В противном случае просто сами из нее уходим (НЕ ЛИВАЕМСЯ А ВЫХОДИМ НЕ СТАРТУЯ).Ты мне скажи... вот ты например пришел с друзьями играть в доту..... нехватило на одного друга .... а его место занял ливер (без обид например : sano) Ты что не скажешь ему выйди пожалуста сейчас ? Так вот подумай ....
Цитата(MadCat @ 30.11.2006 - 11:59) *
Ну то что периодические ливы это я нечего не могу сказать,нато он и горнет,почти все ливают постоянно уже если что-то не нравится dry.gif И 60% игроков ихних умеют думать в играх хотябы,хотя неоднократно замечал жёсткий стил.
Ех поиграй на интернет сервере Playground ты узнаешь что такое ливы! А здесь или авторизатор лагает или люди такие (я НЕ ПРО СВОЙ КЛАН!) И кстате хочу сказать те кто ливают за счет выдергивани провода из сети .... Вы просто напроста копм себе угробите... Старайтесь дальше smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИГРАА....:O
сообщение 30.11.2006 - 15:49

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 17.05.2005
Пользователь №: 8057


Может ты им доверяешь, но я нет и твоё слово для меня пф..у нас есть демка ей я верю больше.
Сыграть?бога ради! 3х3?5х5? на пиво ? на деньги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 30.11.2006 - 16:25

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Deathroll @ 30.11.2006 - 14:30) *
стил - это якобы добивание "чужих фрагов"? глупое понятие имхо

Стил, это когда например замес 5х5, какойнить даун рикимарик\бх\бф вместо сапорта\дамага, сидит в инвизе в ожидании убегающего покоцанного героя sleep.gif
Цитата
Во первых мы никогда не говорим КИКНИ ТАМ САБ! Мы просто ЛЮБЕЗНО просим когото из игроков выйти или подождать следушей игры. В противном случае просто сами из нее уходим (НЕ ЛИВАЕМСЯ А ВЫХОДИМ НЕ СТАРТУЯ).Ты мне скажи... вот ты например пришел с друзьями играть в доту..... нехватило на одного друга .... а его место занял ливер (без обид например : sano) Ты что не скажешь ему выйди пожалуста сейчас ? Так вот подумай ....

правдо? huh.gif Сано кстати не ливает, точнее при мне он не ливал не разу даже при полном сливе sleep.gif Клевая логика... ты пришел с восемью друзьями играть в доту, и просишь хост кикнуть 8 человек ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gigas
сообщение 30.11.2006 - 17:07
Постоялец форума
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 915
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 5553


Цитата(Tribunal @ 30.11.2006 - 15:37) *
Ех парень ты читай до конца я сказал в клане Мои БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ и поверь я им доверяю

ха


я вижу стилл таким
волк в ульте гонит противника без стана/дизейбла на относительно безопасной (для волка) месности
когда у жертвы остается мало хп ульт зевса добивет ее

трое убивают одного
все кидают в него нюки, ну а кто то сохранил нюк и использовал когда у цели мало хп

больше всего бесит когда на лайне стоишь с кем нибудь и очевидно что твоего и союзника нюка хватит для убийства оппонента , но союзник тупо ждет когда первым полетит твой нюк даже если онв более выгодном положении

Сообщение отредактировано Gigas - 30.11.2006 - 17:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tribunal
сообщение 30.11.2006 - 17:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.2005
Пользователь №: 8312


Цитата(We_all_Die @ 30.11.2006 - 18:25) *
Стил, это когда например замес 5х5, какойнить даун рикимарик\бх\бф вместо сапорта\дамага, сидит в инвизе в ожидании убегающего покоцанного героя sleep.gif

правдо? huh.gif Сано кстати не ливает, точнее при мне он не ливал не разу даже при полном сливе sleep.gif Клевая логика... ты пришел с восемью друзьями играть в доту, и просишь хост кикнуть 8 человек ))
Хех я никогда не прошу выйти 8 человек. Тебе приснилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iii
сообщение 30.11.2006 - 19:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 241
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6104


Цитата(Tribunal @ 29.11.2006 - 17:17) *
Цуаниде не ливает Снежок тоже а Марат ето наш "Сын полка" ! Мы его играть учим!

Снежок знаменит не ливами, а своим пахабным язычком, очень приятно, когда на канале сидят челвоека 2-3 , он приходит на канал, начинает бухтеть на всех матом, причём обращается к конкретным людям, и потом выходит с б-нета.
Цитата(Deathroll @ 29.11.2006 - 18:08) *
Без обид конечно. Клан нубов, скила нету, переодические ливы, очень много ругони и понтов исходит от вас. И конечноже МХ. Кудаж без него родимого

Если верить всем словам, то МХ есть у половины б-нета, однако люди, у которых он действительно есть, почему-то помалкивают.
Цитата(Колбасьев @ 29.11.2006 - 20:24) *
Самый ливерский клан. Без обид, но ливают в 50% игр.
А самое плохое, это то что пожизни просят "Кикни там Саб!! Ну там Саб слот дай!!", будто на батл пришел бохх доты и всея вара...

Да, да, да! Я тоже ливаю! Я ливер! И ещё много-много ливеров у нас на б-нете! Что поделать, жизненные обстоятельства порой заставляют покинуть игру.
Кстати, по поводу самого ливерского клана ты прав. Он самый ливерский, потому что единственный. Остальное всё незаконные/неформальные организации любителей доты/варика.
Цитата(pipka @ 29.11.2006 - 23:05) *
я вообще не вижу смысла в кланах

Это сейчас вроде как модно, мне атк сказали...
Цитата(Tribunal @ 30.11.2006 - 15:37) *
1.и знаю ЧТО НИКТО НЕ ИГРАЕТ С МХ ! понимаешь?
2. Во первых мы никогда не говорим КИКНИ ТАМ САБ! Мы просто ЛЮБЕЗНО просим когото из игроков выйти или подождать следушей игры.
3. а его место занял ливер (без обид например : sano)
4. Ех поиграй на интернет сервере Playground ты узнаешь что такое ливы!
5. (я НЕ ПРО СВОЙ КЛАН!)
6.И кстате хочу сказать те кто ливают за счет выдергивани провода из сети .... Вы просто напроста копм себе угробите... Старайтесь дальше :)

1.Ты может и знаешь, а вот другие не знают, как быть? На слово тебе верить? Никому это не нужно: ни мне, ни тебе, ни всем остальным. Так, что вопрос МХ остаётся вопросом МХ.
2.Любезности вам не знанимать... А что, когда вы создаёте игру, я например, в неё захожу, а там куча Субов и меня сразу кикают - это любезно? Почему бы меня не попросить любезно выйти?
3.sano просто КЮ! Кстати, тоже имеет склонность к беспочвенным оскорблениям, обычно после третьей смерти подряд от одного и того же человека.
4.Упоси Господь. Мне дальше нашего б-нета идти страшно, там наверное одни профи, а я нуп. Мне тока у нас играть, как я понял тут одни ливеры собрались ,как раз моя компания. Кстати, забавная тенденция наблюдается, люди поигравшие где-то окромя нашего захолустного б-нета начинают считать себя отцами.
5.Странно, а тут все как раз про него, может мы о разных вещах стали говорить?
6.Не спалят. Так что можно продолжать.
Цитата(Deathroll @ 30.11.2006 - 15:49) *
Может ты им доверяешь, но я нет и твоё слово для меня пф..у нас есть демка ей я верю больше.
Сыграть?бога ради! 3х3?5х5? на пиво ? на деньги?

Оу, у тебя тоже клан? Или очередное неформальное бандформирование? 8)
Реплейку киньте потом.
Цитата(We_all_Die @ 30.11.2006 - 16:25) *
Стил, это когда например замес 5х5, какойнить даун рикимарик\бх\бф вместо сапорта\дамага, сидит в инвизе в ожидании убегающего покоцанного героя -_-

правдо? :huh: Сано кстати не ливает, точнее при мне он не ливал не разу даже при полном сливе -_- Клевая логика... ты пришел с восемью друзьями играть в доту, и просишь хост кикнуть 8 человек ))

Скажите мне, а в доту на килы играют или на победу?
Ты не правильно прочёл его пост, про киканье. 8)

З.Ы. А теперь сухой осадок.
Тема становиться всё забавнее и забавнее. Может голование какое-нить прикрутим? Гады они немцы али нет? 8) Тока так, чтобы ясно было, кто есть кто в игре. Просто это уже утомительно, большинство гноит клан Субов и тока их лидер, яко терминатор или там рембо какой, отбивается от толпы интервентов. А чего собственно хотел автор темы, когда её создал? Похвалиться? Или может выслушать мнения игроков на форуме? Так вот оно, мнение-то, всё тут, на этих страницах. И против толпы не порёшь, хоть об стенку расшибись. А если тебе действительно наплевать на чужие мнения, то зачем создавал тему? Или хочется слышать только лестные отзывы? Не понятно мне что-то...
З.Ы.Ы. Они просто все завидуют вам. 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИГРАА....:O
сообщение 30.11.2006 - 22:58

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 17.05.2005
Пользователь №: 8057


iii: у нас относительно сыгранный колектиф. и ты чо такой дерзкий? с какого перепоя кидать тебе реплей? если онне вышел в широкие массы то это наверно в моих интересах, ага?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 30.11.2006 - 23:38

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Вообщем я думаю что все аффтары отожгли на данную тему, поэтому я ее прикрою. Единственное хотелось бы отметить, что в клане 10 человек, а команда на турнир заявлена от клана одна + 4 запасных. Может вы соберете вторую команду? Я думаю что пользы больше будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tribunal
сообщение 1.12.2006 - 13:59

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.2005
Пользователь №: 8312


smile.gif Короче Юра пришлю тебе на ящик составы двух команд - Sub и Sub2. Жди... правдо 2 будет послабже первой!

Юр конечно извини но клан несогласен просто нехотят на 2 части разделяться лан пусть будут на замене!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 17:32