Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Глютомакс 3000, Для наращивания мышечной массы
Square Egg
сообщение 4.12.2006 - 21:01

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Глютомакс 3000 С Креатином
Молочно-соевый коктейль для наращивания мышечной массы
с повышенной концентрацией Глютамина,усиленный 8г. Кретаина
*Натуральное сырьё
*нучно-сбалансированные формулы

wink.gif вреден ли этот припорат?если да, то чем?и можно ли принимать его лицам от 15 лет? confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Relanium
сообщение 4.12.2006 - 21:04

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 360
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16533


Это не препарат, а протеин просто. Это конечно не Ironman, но тоже кушать можно. Не вреден, приниматьможно, но в подобающих дозах(там написано все).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 4.12.2006 - 21:08

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Цитата(Relanium @ 4.12.2006 - 21:04) *
Это не препарат, а протеин просто. Это конечно не Ironman, но тоже кушать можно. Не вреден, приниматьможно, но в подобающих дозах(там написано все).

там написано 10 столовых ложек на 300мл сока или молока ,за 1 час до тренировки и после!но не написано в день, в неделю или месяц=) ,а Ironman лучше чтоли?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Relanium
сообщение 4.12.2006 - 21:36

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 360
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16533


Лучше с молоком. Конечно айронмэн лучше. а еще лучше импортное чтонибудь. Каждый день, когда есть тренировка. А в дни между тренировками тоже надо принимать, так как мышцы растут именно во время отдыха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 4.12.2006 - 22:05

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


а ничё если я перейду с Глютомакса 3000 на АйронМена?а норм будет если не на тренировку, а дома- там гирькю подниму ,поотжимаюсь =) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 4.12.2006 - 23:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Цитата(Square Egg @ 4.12.2006 - 22:05) *
а ничё если я перейду с Глютомакса 3000 на АйронМена?а норм будет если не на тренировку, а дома- там гирькю подниму ,поотжимаюсь =) ?

Короче,бросай,эту шнягу,и давайка качай мышци натуральным способом,просто глотай побольше пивных дрожжей и кушай здоровую пищу и побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 5.12.2006 - 21:23

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


а если занимаца каждый день на турнике,ожиматься и гирьку поднимать для достижения быстрейшего эффекта что лучше попить из "протеиновых коктейлей" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 5.12.2006 - 21:40

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Цитата(смутьян болячка @ 5.12.2006 - 21:23) *
а если занимаца каждый день на турнике,ожиматься и гирьку поднимать для достижения быстрейшего эффекта что лучше попить из "протеиновых коктейлей" ?

Cytogen Cytopro
белка там завались, а углеводов мало wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 5.12.2006 - 22:14

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(смутьян болячка @ 5.12.2006 - 21:23) *
а если занимаца каждый день на турнике,ожиматься и гирьку поднимать для достижения быстрейшего эффекта что лучше попить из "протеиновых коктейлей" ?

Можешь ничего не пить.
Дополнительный белок нужен, когда даешь нагрузку тяжелыми базовыми упражнениями.
Да и каждый день тренироваться нет смысла - организму нужно время на восстановление.

Сообщение отредактировано Serghi - 5.12.2006 - 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 5.12.2006 - 22:20

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Цитата(смутьян болячка @ 5.12.2006 - 21:23) *
а если занимаца каждый день на турнике,ожиматься и гирьку поднимать для достижения быстрейшего эффекта что лучше попить из "протеиновых коктейлей" ?

да как сказал Serghi лучше нечего не пить,нужно пить когда нагрузка почти на все группы мышц(ходить в качалку),а так можно и без коктейлей обойтись wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 5.12.2006 - 22:22

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Square Egg @ 4.12.2006 - 21:01) *
... от 15 лет? confused.gif

Можно и от 15 лет smile.gif
Объясняю зачем это нужно.
При занятих массонаборным тренингом, организму нужен белок для восстановления и роста мышц.
Если работать на совесть , то потребность организма в белке доходит до 2 грамм белка на килограмм собственного веса в сутки. Получить это количество из обычной пищи проблематично. В литре молока например всего 30 гр. белка. В курином яйце - шесть грамм (могу ошибаться, но примерно такие цифры). Поэтому если недобираешь белок из обычной пищи , есть смысл покупать порошковый протеин, чтобы получить полную отдачу от тренинга.
Если вы заядлые натуралисты есть другой путь, сложный и тернистый но полностью натуральный.
Покупаете 15 куриных яиц в день, варите их , чистите от скорлупы, 2 яйца съедаете так, остальные разрезаете и предварительно выкинув на помойку желток съедаете.
Просто есть все эти яйца нельзя - желток в таких количествах вреден. Это очень геморройно, я пока не перепоручил это своей девушке , даже иногда матом ругался когда чистил эти яйца.
Да!Еще! Это в моем случае надо было 15 яиц съедать, тут сам считаешь сколько белка не хватает, и соответственно сколько яиц нужно.
100% натурально, но очень трудоемко.

Сообщение отредактировано Serghi - 5.12.2006 - 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 5.12.2006 - 23:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


а поч. после того как выпью эту "дрянь" =) меня в туалет тянет? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
flif
сообщение 6.12.2006 - 15:39

Звезда форума
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1252
Регистрация: 9.12.2004
Пользователь №: 5683


Цитата(Square Egg @ 5.12.2006 - 23:28) *
а поч. после того как выпью эту "дрянь" =) меня в туалет тянет? rolleyes.gif


Варианта два: купил слишком дешёвую дрянь (не значит вредную или поддельную, просто дешёвую) или слопал слишком много (не привысил норму, указанную на упаковке, а просто слишком много для тебя лично)

Вывод: покупаешь что-нибудь подороже - я бы взял тот же айронмен в килограммовом ведёрке по цене рублей под 500 - и кушаешь по инструкции с молоком, но в несколько раз снижая дозу. Тебе этого ведёрка хватит надолго и польза будет, и в туалет не потянет. Хорошие порошки при размешивании в молоке да ещё с ванильным вкусом, почти не отличаются по вкусовым качествам от молочного коктейля в макдональдсе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 6.12.2006 - 16:19

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(flif @ 6.12.2006 - 15:39) *
...почти не отличаются по вкусовым качествам от молочного коктейля в макдональдсе smile.gif

Ну ты сравнил...
Попробуй замешивать в обычной воде , а не в молоке.

Еще про Глютомакс 3000
Я могу ошибаться, но по моему это уцененная/упрощенная/облегченная версия того же Ironman.
Посмотри изготовителя на упаковке.
Мне почему то кажется что они совпадут.
Еще: в этих глуковитамаксах с креатином самого креатина очень немного, при существенной прибавке в стоимости. Купить Ironman -вский креатин намного целесообразней.
Я покупал, проверено - работает smile.gif .
Правда это давно было.

Сообщение отредактировано Serghi - 6.12.2006 - 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 6.12.2006 - 16:49

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


глютамакс-это вроде бы 21 век пауэр.Если так-лучше его сразу в туалет.

К рецептам для "натураловwink.gif"-покупаете нулевой останскинский "диетический" творог(такая бело-зеленая колбаска,в универсамах точно бывает),250 граммов,пару бананов,горсть изюма-и всё это-в блендер(или мощный миксер,если блендера нет) Получается простой,недорогой белково-углеводный коктейль.
Цитата(Square Egg @ 4.12.2006 - 21:08) *
там написано 10 столовых ложек на 300мл сока или молока ,за 1 час до тренировки и после!но не написано в день, в неделю или месяц=) ,а Ironman лучше чтоли?)

1-2 раза в сутки каждый день-нормально.Не забывай ферменты,хотя бы мезим.А главное-не забывай нормально питаться.Спортивное питание-только дополнение,а вовсе не замена нормальной еды.

Сообщение отредактировано Алексей TRASH - 6.12.2006 - 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэль
сообщение 9.12.2006 - 12:56

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 515
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 15969


Цитата(Алексей TRASH @ 6.12.2006 - 16:49) *
глютамакс-это вроде бы 21 век пауэр.Если так-лучше его сразу в туалет.

К рецептам для "натураловwink.gif"-покупаете нулевой останскинский "диетический" творог(такая бело-зеленая колбаска,в универсамах точно бывает),250 граммов,пару бананов,горсть изюма-и всё это-в блендер(или мощный миксер,если блендера нет) Получается простой,недорогой белково-углеводный коктейль.

1-2 раза в сутки каждый день-нормально.Не забывай ферменты,хотя бы мезим.А главное-не забывай нормально питаться.Спортивное питание-только дополнение,а вовсе не замена нормальной еды.

После такого коктеля будет уже не до тренировки toilet_claw.gif. А ,вообще, я тоже не доверяю и не беру 21 век, но доверяю Ironman F80 yes.gif .
Цитата(flif @ 6.12.2006 - 15:39) *
Варианта два: купил слишком дешёвую дрянь (не значит вредную или поддельную, просто дешёвую) или слопал слишком много (не привысил норму, указанную на упаковке, а просто слишком много для тебя лично)

Вывод: покупаешь что-нибудь подороже - я бы взял тот же айронмен в килограммовом ведёрке по цене рублей под 500 - и кушаешь по инструкции с молоком, но в несколько раз снижая дозу. Тебе этого ведёрка хватит надолго и польза будет, и в туалет не потянет. Хорошие порошки при размешивании в молоке да ещё с ванильным вкусом, почти не отличаются по вкусовым качествам от молочного коктейля в макдональдсе smile.gif

Может быть и индивидуальная непереносимость организма. Это как молоко с огурцом: кому-то нормально, а кому - придется посидеть rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 9.12.2006 - 18:54

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(Хранитель укропа @ 9.12.2006 - 12:56) *
После такого коктеля будет уже не до тренировки toilet_claw.gif .

фигню не неси,пожалуйста.

Сообщение отредактировано Jeff - 9.12.2006 - 20:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micro Ice
сообщение 10.12.2006 - 00:20

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1009
Регистрация: 26.04.2006
Пользователь №: 13250


Кушал подобную штуку, вроде с организмом ничего не случилось даже после того как бросил употреблять, но лучше есть пивные дрожжи и тп. Ибо знакомый врач говорит, что потом могут проблемы с сосудами появится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 29.12.2006 - 18:38

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


Я тоже как только начал ходить в тренажорку загорелся протеином, но вот забавная штука - никогда не думали то, что написано на заветной упаковке , не всегда есть правда.

И это никак не провериш - даже тот же самый ирон мен может грешить. + не забываем о полноценных и не полноценных белках ( полноценные - в составе которых есть широкий спектр аминокислот в т.ч. не заменимые, неполноценные - белки из нескольких аминокислот.) Я это к чему - на пачке написало 54г бека на 100 г - а какого белка? (да, там прям есть расшифровка по аминокислотам, но кто сказал что это правда?).

Самый просто мухлеж в этой области -это замена всего того что написано на соевую муку -белка много, а толку мало.
Соотвественно порошок дешевле 10 уе за 1кг барахло 100%, а дорогой... тоже может быть барахлом smile.gif

Алексей TRASH написал норм коктейль. Правда останкинский творог дороговат, моно более дешевый + можно еще йогурт вместо(вместе с) бананами.

Есть еще хороший спопсоб - сухое обезжиренное молоко+ яйчный порошок ( правда хрен где его найдешь+ молоко обычное или питьевой йогурт.

А начет того что написано на пачке ( сколько пить) - надо головой думать - берем кулинарный справочник и расчитываем калорийнасть вашего суточного рациона + по содержанию белков, жиров и углеводов.
Например, я вешу 75 кг - мне в день надо 150 г белка ( из расчета 2г на 1 кг веса, можно 1,5 грамма на кг).

С пишей поступает 100 г.
Значит на порошок приходится 50 г. А это обычно 1- 1,5 порции, и спрашивается зачем кормить туалет? пить эту бадягу дважды.

Не забываем также о возможностях нашего пищеварительного тракта - за раз в кишечнике может всосаться примерно 25-35 г белка, из этого расчитываем разовые дозы.

PS Вроде ничего не наврал, если что не так поправьте. Мне самому будет интересно, услышать что-нить новое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
он_самый
сообщение 29.12.2006 - 20:41

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 564
Регистрация: 8.07.2004
Пользователь №: 4110


останкинские молочные продукты из натурального сырья, несмотря на то, что дороже, я знаю. а многие ведь дрянь вместо сливок добовляют, сперды разные ,ЗМЖ.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 12:12