Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мировые премьеры, Самые ожидаемые
Quatro
сообщение 10.12.2007 - 20:06

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 225


Новый таинственный проект Дж. Дж. Абрамса

Один из создателей LOST Дж.Дж. Абрамс снова сумел занять наши умы. Он создал необычный трейлер, который шел перед началом показа нового блокбастера "Трансформеры". Трейлер демонстрирует начало своего рода атаки гиганстского монстра, который абсолютно неизвестен и непонятен. Годзилла? Дымок? Кто-то еще? Даже компания Paramount, которая, по идее, должна была за этим стоять, не дала никаких комментариев. Теперь начинают проясняться детали этого странного происшествия.

Для начала, хотя создается впечатление, что действие трейлера происходит в Нью Йорке, фильм сейчас снимается в Лос Анжелесе. Фильм снимается под рабочим названием Slusho. Вымышленный напиток с таким названием появлялся в сериале Шпионка и имеет собственный веб-сайт slusho.jp, который, вполне вероятно, является частью рекламной кампании фильма.

Фильм располагает довольно небольшим по современным стандартам бюджетом – $30 млн. В фильме снимаются Блейк Лайвли (сериал Gossip Girl), Майк Вогл (сериал Grounded for Life), Лиззи Каплан (The Class) и Майкл Стахл-Дэвид (сериал The Black Donnellys).

Сначала трейлер можно было найти только в плохом качестве (любительская съёмка) на YouTube и аналогичных сайтах. На этой неделе, однако, этот трейлер уже появился в сети в высоком разрешении.

Поначалу сообразительные фанаты Абрамса искали какой-то спрятанный сайт, который смог бы пролить свет на всю эту историю. Ходили слухи, что это возможно с помощью www.ethanhaaswasright.com. Однако Абрамс лично опроверг этот слух. Сайт slusho.jp до сих пор функционирует, но сам Абрамс сказал, что "единственный созданный нами сайт об этом проекте, который даже нашли люди – это 1-18-08.com "

Скажет ли нам что-то о фильме сюрреалистичная анимация и надоедливая повторяющаяся музыка с сайта выдуманного напитка? Время покажет.

]]>2 Трейлера]]>

Сообщение отредактировано Quatro - 10.12.2007 - 20:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нафунял
сообщение 10.12.2007 - 22:01
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3590
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10291


Цитата(Quatro @ 10.12.2007 - 22:06) *
Новый таинственный проект Дж. Дж. Абрамса


Что за Slusho?)))


Вроде как Cloverfield.

]]>http://www.kino-govno.com/?movies&id=cloverfield]]>

Сообщение отредактировано нафунял - 10.12.2007 - 22:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 13.12.2007 - 11:24

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Очень хочется увидеть "Спиди Гонщика". Судя по трейлеру мы еще такого не видели, братья Вачовски опять выдадут нечто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 4.02.2008 - 15:33

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


ЮХУ!
Цитата
Веном в Кино

IESB констатирует, что недовольство компании Marvel плохой реализацией персонажа Венома в «Человеке-пауке-3» достигло критической отметки и выльется в спин-офф.

Компания готова забыть о фильме Сэма Рэйми как о страшном сне и заставит вас сделать то же самое, выпустив отдельную картину об Эдди Броке, облаченном в черную субстанцию, которую Питер Паркер отверг по этическим соображениям (ботаник, превратившийся в эмо — это не круто).

IESB доводит до нашего сведения, что продюсеры уже назначили встречи с известными сценаристами, чтобы обсудить сюжетное развитие антигероя. Забастовка, которая, кстати, может благополучно закончиться на этой неделе, Marvel и так до одного места — договоренность о сотрудничестве между студией и сценаристами была заключена гораздо раньше.
Сказать, что я рад, ничего не сказать. smile.gif
Очередное подтверждение того, что Человек-паук 3 говно, а Рейми трэшмэйкер, которому нельзя давать деньги на съёмки таких вещей как Человек Паук, только не от обывателей порталов и форумов, а от самих Марвел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 6.02.2008 - 18:08

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Очень интересно кто будет режиссером четвертой части паука. Пронесло, что Сем Рейми не будет снимать "Хоббита".

Сообщение отредактировано МиЦк - 7.02.2008 - 21:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rabbit
сообщение 16.02.2008 - 23:05

Энтузиаст
****
орден VII степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 17408


а как насчет актерского состава, надеюсь прежнем останется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 17.02.2008 - 03:45

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Куда там, гнать их всех палкой, всю эту свору, с режиссёром вместе.
Марвел дали понять, что Рэйми теперь им не друг, не товарищ, и вообще гадина редкостная. Так что ему точно путь закрыт. Без Сэма, надеюсь, Тоби сниматься не будет, и схватив подмышку Данст тоже потихоньку и без шума свалят. И вообще, пора уже снимать нормального человека паука, а не эту фигню, которой пичкали нас эти ребята с 2002-го года. Хватит псевдо Паркеров с псевдо геройскими замашками, хватит размазывать сопли по чёрт знает сколько в каждой части, взялись экранизировать комикс, давайте экшена с адекватными и приятными на вид актёрами, уберите эти якобы-зачатки-таланта с экрана (к Франко и остальным это, ясное дело, не относится, только к товарищам, которые играют "самые главные роли").
Вообще, самый классный вариант (всё что дальше, является лишь моим скромным мнением, если вас оно не интересует, читать не обязательно, вопить и плеваться тоже не стоит), это Брайана, который Сингер в кресло ражиссёра, заразить его пауком, такое заснимет, что Рэйми от стыда убьёт себя об стёну. В Паркеры взять Хайдена который у нас Кирстенсен, а в подружки ему...не знаю даже, кандидаток много, к слову, я бы хотел увидеть в шкуре Мэрри Джэйн Лиззи Каплан, ей рыжие длинные волосы очень даже, а так можно и Мэган Фокс и ту же Альбу, хотя ей пока не светит smile.gif, да чёрт побери и Билсон есть, полно их там в Голливуде, нормальных, умные лица то корчить не нужно.
Но всё это мысли, а как там эти чуды надумают, чёрт их знает, но хотелось бы уже узреть адекватную экранизацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 17.02.2008 - 11:37

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1203
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


Однако общественное мнение с вашим критическим опусом несогласно(см. имдб и прочие голосования).. это о чем то да говорит. Я рад буду если Рэйми продолжит снимать Спайдермэна. Вопреки грязи вылитой в его адрес.

Сообщение отредактировано Cage - 17.02.2008 - 11:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 17.02.2008 - 13:08

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(Cage @ 17.02.2008 - 11:37) *
Однако общественное мнение с вашим критическим опусом несогласно(см. имдб и прочие голосования).. это о чем то да говорит. Я рад буду если Рэйми продолжит снимать Спайдермэна. Вопреки грязи вылитой в его адрес.
Да моё мнение вообще очень часто с общественным не совпадает. smile.gif

Очередная новость об очередном римэйке очередного классического ужастика.
Цитата
Адский сценарий

Сценаристы Маркус Дунстан и Патрик Мелтон заключили договор с The Weinstein Company, чтобы выправить сценарий ремейка «Восставшего из ада» (Hellraiser).

Парочка сюжетосочинителей поднялись на хоррор-сцену под хорошие DVD продажи фильма Feast. После этого они успели поработать над сценариями «Пилы IV» и «Пилы V».

Обновленный «Восставший из ада» выйдет 9 января 2009 года. The Weinstein перенесла премьеру после того как выяснилось, что режиссеры Александр Бастилло и Жюльен Мори не успевают к первоначальным сентябрьским срокам.
KG.com
Что-то там в Голливуде совсем запор с оригинальностями, либо римэйки, либо пародии, либо сиквелы, либо экранизации, совсем беда.
Очень наденюсь, что теперь, после окончания забастовки дело польётся в другое русло.

Сообщение отредактировано Factotum - 17.02.2008 - 13:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 18.02.2008 - 18:29

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Еще кстати кажется Кошмар На Улице Вязов будет "переснят". Без старого Фредди к сожалению. Засранцы не знаю почему решили взять другого актера на исполнение этой роли.
Factotum
Ну а что ты хотел ? Все оригинальное уже вроде бы сняли. Придумай оригинальную идею и отошли письмо в Голливуд. Прославишься. smile.gif Я вот иногда тоже начинаю раздумывать о каких-нибудь "оригинальных" идеях, но в голову лезут одни ассоциации к старым фильмам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chase Riddler
сообщение 18.02.2008 - 19:14
cinema freak
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1553
Регистрация: 19.11.2004
Пользователь №: 5435


На самом деле не в отсутствиии оригинальных идей дело. А банально в деньгах. Кинопроизводство - один из самых рискованных бизнесов на планете, продюсеры просто идут по пути минимизации риска - берут идею которая уже показала свою окупаемость и инвестируют в неё деньги. Поэтому имеем ремейки, сиквелы, адаптации, пародии и т.д. Хотите свежих интересных идей - смотрите малобюджетки и инди. В кинотеатрах что-то по-настоящему новое и нестандартное выходит дай бог раз в несколько лет.

Сообщение отредактировано Chase Riddler - 18.02.2008 - 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 18.02.2008 - 19:34

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(Chase Riddler @ 18.02.2008 - 19:14) *
На самом деле не в отсутствиии оригинальных идей дело. А банально в деньгах. Кинопроизводство - один из самых рискованных бизнесов на планете, продюсеры просто идут по пути минимизации риска - берут идею которая уже показала свою окупаемость и инвестируют в неё деньги. Поэтому имеем ремейки, сиквелы, адаптации, пародии и т.д. Хотите свежих интересных идей - смотрите малобюджетки и инди. В кинотеатрах что-то по-настоящему новое и нестандартное выходит дай бог раз в несколько лет.
Что верно то верно, хотя среди малобюджеток порой тоже смотреть не на что, оригинальность порой проявляется в другое русло.
Благо в этом году мы повидали оригинальное забойное действо под названием Cloverfield, год начался хорошо, хотя с другой стороны, ближайшие годик, два нам ничего нового на большом экране не светит, по большому счёту. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C@T
сообщение 18.02.2008 - 21:20

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12151


Цитата(Factotum @ 18.02.2008 - 19:34) *
год начался хорошо, хотя с другой стороны, ближайшие годик, два нам ничего нового на большом экране не светит, по большому счёту. smile.gif

Надеемся на это: ]]>http://www.imdb.com/title/tt0758775/]]>
Не то, чтобы совсем уж оригинально... Но и Кловерфилд таковым нельзя назвать)

Сообщение отредактировано C@T - 18.02.2008 - 21:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 19.02.2008 - 16:04

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Невероятно хорошая новость про спин-офф о Росомахе:
Цитата
Гамбит росомахи

И еще одна кастинговая новость касательно фильма «Люди-Икс: Росомаха». Настолько восхитительная, что требует отдельной подачи. Все-таки этого персонажа ждали практически всю трилогию.

Superhero Hype! доносит, что звезда телевизионного шоу Friday Night Lights Тейлор Китч снимется в роли Гамбита! И подписался Китч аж на три фильма.

Он присоединится к Хью Джекману, Ливу Шрайберу, Дэнни Хьюстону и Лин Коллинз в картине режиссера Гэвина Худа, которая выйдет первого мая 2009 года.

Приквел и спин-офф в одной упаковке повествует о непростом прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором «Саблезубым» Кридом и причастности к военной программе «Оружие Икс». На сюжетных тропинках протагониста ждут кучные толпы мутантов, среди которых есть новые лица, хорошо знакомые личности и страшно легендарные фигуры из вселенной «Людей Икс».
Любителям Габмита (а их огромное множество, во всяком случае, у меня Гамбит идёт сразу после когтистого дружка, причина проста, как помыслы младенца - он невероятно крут smile.gif) и вообще фэнам Людей Икс понравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 21.02.2008 - 22:43

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Что-то меня так зацепил трейлер Индианы Джонса)) Теперь буду ждать, хотя и не возникало никакой симпатии к этому фильму.
А еще очень хочу увидеть "Запретное царство" Дж.vs. Дж. Это будет что-то)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Siegfrid
сообщение 3.03.2008 - 17:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 946
Регистрация: 23.02.2005
Пользователь №: 6736


Цитата(МиЦк @ 21.02.2008 - 22:43) *
Что-то меня так зацепил трейлер Индианы Джонса)) Теперь буду ждать, хотя и не возникало никакой симпатии к этому фильму.
А еще очень хочу увидеть "Запретное царство" Дж.vs. Дж. Это будет что-то)))

Угу думаю тоже сходить на индиану, судя по трейелру фильм угнетать не должен) Приключенческий фильм и комедийные ситуации тож есть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 8.06.2008 - 00:43

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Полезная тетрадь
» Показать/скрыть спойлер... «
© KG.com

Думаю люди полюбившие аниме и мангу будут несказанно рады, к тому же, говорят, что и фильм вышел тоже очень даже неплохим, теперь посмотрим, что может сделать с этой, без преувеличений, замечательной историей Голливуд. Во всяком случае я, как человек, которому американский Звонк понравился куда больше оригинала, буду ждать с нетерпением.

Сообщение отредактировано Factotum - 8.06.2008 - 00:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rabbit
сообщение 10.07.2008 - 16:38

Энтузиаст
****
орден VII степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 17408


"Загадочное дело Бенджамина Баттона" (2008)
Curious Case of Benjamin Button, The
драма / мистика / мелодрама / фантастика
Режиссёр: Дэвид Финчер
Сценарий: Ф. Скотт Фицджеральд, Эрик Рот
Продюсеры: Киан Чэффин, Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл
Оператор: Клаудио Миранда
Художник: Доналд Грэм Берт
Монтаж: Кирк Бакстер, Энгус Уолл
Костюмы: Жаклин Уэст
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Тараджи П. Хенсон, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд, Элль Фэннинг, Элиас Котеас, Махершалальхашбаз Али, Питер Доналд Бадаламенти-вт., Джоэл Биссоннетт, Рас Блэкуэлл, Ив Брент, Фон Э. Чэмберс, Джошуа ДеРоше, Луис Хертум, Дэвид Дженсен, Синтия ЛеБланк, Дэвин Э. Тайлер, Эрик Уэст

Пятидесятилетний мужчина вдруг резко начинает молодеть. Вскоре он влюбляется в тридцатилетнюю женщину... Но как смогут продолжиться их отношения, если он с каждым годом молодеет, а она стареет?

Премьера
В мире:
19.12.2008
В России:
29.01.2009

]]>http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/81555/]]>

Знаю, что ждать еще черт знает сколько, но все равно, кто что думает насчет фильма? Давно жду его, т.к Дэвид Финчер и вообще мне сам сюжет понравился smile.gif

Сообщение отредактировано Rabbit - 10.07.2008 - 16:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 10.07.2008 - 17:55

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Да там не только Финчер. Питт и Бланшет в главных ролях, да ещё Эрик Рот не самый надо сказать хреновый сценарист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 10.07.2008 - 19:00

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


"Сжечь после прочтения" мне больше по душе. Это из скорых фильмов Питта. Трейлер классный. Хотя и стили тоже. И состав там будет более звездный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.03.2025 - 05:20