Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Logic Audio, Все об этом аудио/миди секвенсоре
SmallTown
сообщение 28.12.2006 - 01:44

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 311
Регистрация: 8.08.2005
Пользователь №: 9257


«Созидаю» в Logic(е) ,используя внешнюю аудио карту RME FIREFACE 400 .
По началу всё работало стабильно , но со временем, во время работы с «проектом»
Logic внезапно перестаёт видеть ASIO драйвера , и что бы вновь продолжить работу требуется перезапустить программу. Естественно это очень сильно «напрягает» !
Кто знает в чём проблема, как исправить ? huh.gif

Сообщение отредактировано Fantomax - 28.12.2006 - 09:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SmallTown
сообщение 2.01.2007 - 15:46

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 311
Регистрация: 8.08.2005
Пользователь №: 9257


Ну что , знатоков нет ? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buncker
сообщение 2.01.2007 - 16:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 6.03.2004
Пользователь №: 2619


у нас в городе я знаю только одног очеловека который использует лодж на писи (хотя может уже и не использует), а обладателей ФФ400 даже в рунетет не много, карта свежая. Так что совета ждать будешь долго.
Можно посоветовать официальный ньюсгруп РМЕ почитать, и вопросы там задать, всё это есть на сайте рме.
Писишный Лодж уже несколько лет как не поддерживается, так что у имэджика спрашивать что-то думаю не серьёзно (да и колотый думаю он у тебя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SmallTown
сообщение 2.01.2007 - 17:24

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 311
Регистрация: 8.08.2005
Пользователь №: 9257


Да дело видно в пустяке .... Ведь работало всё без проблем и радоволо , так как знаю, что, чтоб всё связать между собой на PC нужна определённого рода "везуха". Конечно MAC решает , но вынужден использовать ноутбук , а ноут от MAC c нужными хар-ми для подобных вещей(с мощным процем, оперативкой на 2ГБ и вместительным хардом) я не нашёл, думаю что таких у них и нет пока.
Да всё работает , но время от времяни Logic теряет карту... Наверно если работать совсем будет не возможно , придётся изучать Nuendo .... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buncker
сообщение 2.01.2007 - 22:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 6.03.2004
Пользователь №: 2619


рме рекомендует файр вайр карты (в компе имею в виду) с хост контроллером от тексас. На сайтен опять же всё написано у них.
собственно маки и отличаются тем что у них эта опция по дефолту включена в поставку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korzh
сообщение 29.01.2007 - 12:33
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 5.01.2004
Пользователь №: 1739


у меня итакая хрень была только когда я запускал еще одну программу(в моем случае adobe audition)которая использует тот же драйвер. тогда приходилось перезапускать лоджик. лодж 5.5.1.
а так вобще без проблем, правда на одном компьютере лоджик не захотел нормально дружить с ему 1616. но может просто систему надо было переставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Mill
сообщение 14.09.2007 - 18:49

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 10844


Юзаю лодж 5й и по сей день.Проблема в том что лодж впринцепе не любит PC ,попробуй установить для него отдельную ОС и не засорять её прогами несвязаными с обработкой и записью звука....и никаких подключений к сети.Мне не много помогло теперь лодж ругается намного меньше wink.gif
А вообще если прям такая любовь к лоджику то советую приобрести Mac ,сейчас есть макбуки с хорошими конфигурациями+лицензионка Logic 7 Pro(1000$) и ты забудешь про слово "глючит"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shu...
сообщение 20.10.2010 - 11:15
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 15.09.2006
Пользователь №: 15390


Продам сразу 3 учебника по Logic Pro 8: 1)Apple Pro Training Series: Logic Pro 8 and Logic Express 8
2)Apple Pro Training Series: Logic Pro 8: Beyond the Basics
3)Logic Pro 8: Tips and Tricks
Первые два с родными прилагающимся дисками с обучающим контентом.
Про все три можно посмотреть здесь: http://www.amazon.com/Apple-Pro-Training-L...pd_bxgy_b_img_b
За всё 1500р.
chou-chou@zelnet.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 07:50