Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Беспокойные" места
Trollhorn
сообщение 4.05.2007 - 20:59
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Скиталец
Именно это я хотел сказать. Простите за такую эмоциональность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miu Miu
сообщение 4.05.2007 - 21:12

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 50
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 7551


я работал в студии где делают документальное фото.Ребята))вот где насмотришся всяких людей,причём смотреть всегда приходилось в глаза при наведении резкости.Опустошённость к концу рабочего дня была обеспечена )) Напарник чуть в обморок не упал глядя в глаза одному посетителю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 4.05.2007 - 21:45

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Скиталец, спасибо за ответ и дополнительные вопросы.
Мне интересно мнение других людей.
В свою очередь согласна с мнением Miu Miu, т.к. я верующая православная и это для меня самое логичное объяснение "знак, чтобы не оступалась").
Может кто-то испытывал что-то подобное, в каких либо местах или ситуациях?
Возможно мое состояние можно объяснить с медицинской точки зрения, или с точки зрения более тонких миров, может быть была попытка подселения?
Постараюсь вспомнить детально, хотя это было давноооо. Картины были Рериха - горы, помоему его фото и фото Блаватской, это я весьма смутно помню, т.к. не всматривалась(сейчас картины Рериха смотрю спокойно и даже с интересом, ни каких отрицательных эмоций не испытываю), музыка была точно, но не помню какая.
Помню четко одно: все это случилось внезапно, как удар молнии и длилось минуту примерно, самое главное запомнила, было четкое ощущения что я сейчас умру, панический страх, я не могла дышать. Знаю, что что-то подобное испытываешь перед обмороком, но: тело парализовало, жуткая боль в груди и страх, мыслей ни каких не было, вернее одна: только Бог может меня спасти.
Вспоминать, почему-то, это ощущение, физически тяжело, я уже писала, начинает болеть в области сердца. Голосов ни каких не слышала помоему. Когда отпустило, после мольбы к Господу, еле досидела до конца, хотелось выбежать из зала. Короче, сидела как на раскаленной сковородке.
На счет окуривания: зал достаточно большой и я не помню, чтобы были какие-то запахи специфические.

Сообщение отредактировано МисТерриЯ - 4.05.2007 - 21:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 4.05.2007 - 21:49
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


МисТерриЯ
не хочу Вас обижать... но обычно после таких вещей к врачу идут в первую очередь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 4.05.2007 - 21:57

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Цитата(Trollhorn @ 4.05.2007 - 22:49) *
МисТерриЯ
не хочу Вас обижать... но обычно после таких вещей к врачу идут в первую очередь.

Может быть и пошла бы, но когда вышла из здания, испытала чувство облегчения, все прошло, ничего не болело.
И вообще, я заметила, легче всего сказать человеку, что он не вполне здоров как в психическом, так и в физическом плане, если он встретился или ощутил что-то непонятное для стандартного мышления, чем попытаться это как-то объяснить, аргументировать.

Сообщение отредактировано МисТерриЯ - 4.05.2007 - 22:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 4.05.2007 - 22:08

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Если как удар молнии - то это влияние музыки...
Хм...да,это можно объяснить с позиции тонких миров вполне..
Впервые столкнулся с сильным влиянием музыки на человек примерно полтора года назад...тогда, собственно, прослушивание одной композиции Sisters of Mercy вкупе с негативным на него влиянием парочки человек банально сделало из него шизофреника с вооот такоим огромным проклятием на неудачу) Описанные симптомы полностью совпадают - главное, это было резко, быстро, внезапно, ошеломляюще, состояние, близкое к потери сознания а при большой эффекте - полная потеря сознания, сам момент этого состояния кажется, длится вечно..боль в груди сопутствует.
Вообще, достаточно редкий случай воздействия музыки на энергетику человека таким образом. Точнее, здесь немного другая схема - в приведённом случае человек испытал атаку эгрегора(в том случае это был эгрегор то ли баптисткой, то ли какой-то ещё церкви - не помню, лень в записях рыться). Смысл в том, что определённая музыка(пускай даже и не относящаяся к религиозной и т.п.) способна вводить незаметно в состояние изменённого сознания..и, находясь в этих состояниях., человек становится сверхуязвим для различных сущщностей\других людей, чем, как правило, обязательно пользуются окружающие сущности и эгрегоры. А йога, йогированный эгрегор(напомню, что эгрегормом может являться и собарние людей, едущих в одном автобусе - всё в нашем мире подчинено энергообразованиям), нге преминули атаковать..другое дело - сколько знаю их эгрегор, он очень мягок, не агрессивен, податлив..возможно, вы стали жертвой атаки конкретного человека, находящегося в зале(сам-то эгрегор мягок, но среди йогов встречаются...м...оккультистики..дети, не познавшие того, что энергетика леса гораздо более чистая, древняя, сильная, чем человеческая). В том случае обращение к Богу и правда вас спасло - активизировался христианский эгрегор, который своей силой и отвёл от вас наваждение(это как раз и заставляет предполагать о наличии в зале оккультистика..они обычно даже с христинаством справиться не могут..и, кстати, если бы на вас ополчился эгрегор, единичным случаем это бы не кончилось)..
То, что у вас до сих пор болит в груди при воспоминании - говорит об отпечатке на вашей энергетике и подсознании..хм...советую посетить храм Божий, поставить себе свечку за здоровье, если уж вы человек верующий - и на протяжении двух недель протирать грудь святой водой. Осадок какого рода может у вас там быть? В области груди и сердца находится анахата-чакра - энергоцентр, отвечающий за распределение энергии, за очищение организма от негатива, энергоцентр, отвечающий за чувства моральные, за душевное спокойствие. У вас там, возможно, пятно негатива, которое не позволяет анахате быть более активной - а вследствие этого могут быть такие последствия: неумение любить; несчастье в любви; чрезмерная усталость; сильная подверженность энерговампиризму; и другие подобные вещи. Я не зхочу вас пугать, и не буду этого делать) если у вас нет вышеперечисленных вещей - то отппечаток остался на подсознании, а не на энергетике - грубо гворя, в вашем подсознании засела привязка: когда вы вспоминаете о той ситуации, у вас уже начинает, как тогда, болеть сердце и грудь, становится душно. Это ничем не грозит, вспоминайте пореже и всё). Но если уж у вас реальные проблемы с вышеперечисленным - лучше правда сделать, как написано выше).
С уважением,
Astart
P.S. Throllhorn, кстати, прав - вы обращались к врачу? Всё то, что я сказал - всего лишь версия происшедшего, если у вас со здоровьем всё в порядке. Если не всё впорядке - лучше обследоваться, возможнло, это был приступ какого-то заболевания, ранее у вас не наблюдавшегося.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 4.05.2007 - 22:34

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Уважаемый Скиталец, спасибо большое за ответ, и советы, обязательно воспользуюсь.
Да, хочу добавить, что В то время когда это со мной случилось, я была молода и здорова, извиняюсь за сравнение "как лошадь", ни о каком приступе болезни не может идти и речи, если бы это были предпосылки болезни я бы вообще об этом не писала.

Сообщение отредактировано МисТерриЯ - 4.05.2007 - 22:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chirik
сообщение 23.05.2007 - 11:24

Постоялец форума
*****
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 576
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 17964


Когда я еду на 9-ом автобусе от Крюково до МИЭТа я постоянно засыпаю.Незнаю почему , но засыпаю и из-за этого постоянно опаздываю.Прошу объяснить что происходит со мной на этом отрезке 9-ого маршрута.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 23.05.2007 - 11:54
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Chirik
clapping.gif biggrin.gif
подозреваю что Вы едите там в утренние часы суток smile.gif

 ! 
Предупреждение:
Ваше объяснение вполне логично, однако стоит рассмотереть и другие варианты


Сообщение отредактировано Deny F - 23.05.2007 - 12:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chirik
сообщение 23.05.2007 - 12:51

Постоялец форума
*****
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 576
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 17964


[quote name='Trollhorn' date='23.05.2007 - 12:54' post='1539197']Chirik
clapping.gif biggrin.gif
подозреваю что Вы едите там в утренние часы суток smile.gif

Я еду туда в субботу вечером, перед этим хорошо выспавшись bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 23.05.2007 - 14:34

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
.Прошу объяснить что происходит со мной на этом отрезке 9-ого маршрута.

Для этого укажите конкретно отрезок пути, на котором вы засыпаете...например: "засыпаю начиная от 7-го континента и кончая самим МИЭТом". Или каждый раз в разных местах? И время, укажите время) не советую думать, когда организму должно хотеться спать по времени..т.е. искать зависимость по схеме: чем раньше встал, тем больше хочешь спать. Наоборот, у организма наиболее сонный период начиная с 16 кончая 18ю часами..затем примерно с 23 до 1..и всё.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roux
сообщение 30.05.2007 - 14:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 242
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 16936


А какие места в Зеленограде вы бы смогли назвать таковыми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 31.05.2007 - 10:22

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Roux...а вы к кому обращаетесь?)
Здесь уже было неоднократно сказано, какие места считаются таковыми. Церковь, кладбище, некоторые леса, места убийств, самоубийств, места пыток и т.д. Конкретно в Зеленограде - лес 1-го мкр, лес за 14-м.. Штык. Можно припомнить ещё парочку, но это наиболее аномальные. Ну и все наши кладбища. Городские, не в Рожках.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chin
сообщение 31.05.2007 - 13:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 6.11.2005
Пользователь №: 10461


Cтранник возможно я понял вас слегка некоректно , вы относите к беспокойным местам те места где часто люди умирали или чуствовали боль. Вы как мне кажется стоит внести в ваш список и нашу горбольницу , хотя за все время своей работы там я нечего не чуствовал , ( хотя сам в реанимации пашу , вот где уж людей умерло ) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 31.05.2007 - 16:22

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Во многом - да, но не всегда. Я сторонник индивидуального подхода к тем или иным проблемам. Поэтому, собственно, и создал тему, дабы люди высказали свои впечатления, где и в каких местах они безосновательно чувствуют себя беспокойно.
С уважением.
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roux
сообщение 31.05.2007 - 16:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 242
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 16936


Цитата(Cтранник @ 31.05.2007 - 11:22) *
Roux...а вы к кому обращаетесь?)
Здесь уже было неоднократно сказано, какие места считаются таковыми. Церковь, кладбище, некоторые леса, места убийств, самоубийств, места пыток и т.д. Конкретно в Зеленограде - лес 1-го мкр, лес за 14-м.. Штык. Можно припомнить ещё парочку, но это наиболее аномальные. Ну и все наши кладбища. Городские, не в Рожках.
С уважением,
Astart


а кем это проверено? Например у меня наоборот в этих местах прилив сил и энтузиазма.
С уважением,
Roux.

Сообщение отредактировано Roux - 31.05.2007 - 16:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 31.05.2007 - 16:53

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Хм..ну хотя бы мной)
То, что человек чувствует в этих местах - зависит напрямую от рода его энергетики. Что смертелдьно для одного, благо для другого. Люди с тёмными энергиями(а-ля будущие некроманты) на кладбище чувствуют себя отлично, также в на местах убийств и т.п. Обычно в лесах превосходно чувствуют себя все. А в церкви превосходно чувствуют себя те, кто подключен к христианскому эгрегору.
]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?s=&s...t&p=1356009]]> мне вот о таких случаях как практиканту было бы очень интересно услышать.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roux
сообщение 31.05.2007 - 16:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 242
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 16936


Ох нифига себе...) как много интересного можно о себе узнать...А вообще я личность многогранная и иногда сама себя не понимаю) (Не поимите меня не правильно) new0_75.gif А я вот,кстати,себя прекрасно чувствую и в церкви и на кладбище (не думайте,что я туда специально хожу biggrin.gif ). И вообще...
Блин,стремно как-то.. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 31.05.2007 - 17:02

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Roux, прочитайте тему сначала. Там люди и я много чего говорили по поводу скрытых способностей предчуствовать, видеть и т.д. Вам будет интересно)
Хотя..меньше знаешь - крепче спишь. И во многыя знания многыя печали. Не помню дословно, но смысл ясен. Хотя я никогда знание не променяю ради спокойствия на незнание. Наверное, потому что счастье..оно совсем в другом)
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F0X
сообщение 4.06.2007 - 22:06
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 20.11.2003
Пользователь №: 1043


Интересно понаблюдать за ходом обсуждения... вот читал я читал и пришел к одному интересному суждению: Ну почему люди так часто используют частицу НЕ в своих словах и предложениях учитывая, что частица НЕ подсознанием игнорируется smile.gif (это к слову о выражениях "я НЕ верю в магию" и всякое такое). Вот вам пример: По мере того как вы читаете этот текст не думайте о белой обезьяне. Постарайтесь НЕ думать о белой обезьяне. Ну объясните мне почему же она все время лезит в голову? smile.gif

И еще один пример про то как люди испытывают разные чувства в разных местах:
Давайте попробуем представить себе желтый лимон. Вспомните какой он на вкус. Как он брызрает соком в разные стороны когда вы его чистите или режите. (Рот заполнился слюной? smile.gif ) А ведь это все лишь простой "якорь". Так сказать "маркер" который возвращает вас в тот момент когда это происходило. Возвращая те же эффекты которые были четко и на долго зафиксированны в вашем сознании.

Про автобус и постоянное засыпание в нем: Уважаемый поздравляю вас с тем, что теперь вы знаете как легко погружаетесь в трансовое состояние. smile.gif Успокойтесь это происходит с каждым. И в разных сестах.

По поводу восприятие информации человеком есть куча книг в которых описано, что сперва человек сравнивает какое либо сыбытие со своим опытом (вспоминает было ли такое с ним и что он делал после этого. Какова была его реакция.), а потом реагирует по этому "шаблону" вызывая точно то же самое состояние и те же самые действия.

Для тех кто будет говорить что я НЕ прав smile.gif : Это мое мнение и каждый способен менять в себе все что захочет. Главное знать как!

Если же кто то нашел в моем описании новую информацию для себя, я рад. И есть еще много интересных вещей о которых хотелось бы обсудить, но боюсь что это тема для другого топика smile.gif
Хотя было бы интересно обсудить то, что мысли исполняются буквально и по собственному желанию. Находили ли вы такие ситуации в себе? Хотите бояться, боитесь. Думаете о хорошем и стараетесь в этот момент это ощутить и опять как по заказу ОЩУЩАЕТЕ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:11