Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Беспокойные" места
Argon
сообщение 6.06.2007 - 01:52

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Цитата(F0X @ 4.06.2007 - 23:06) *
...


) Это все конечно интересно и правильно, но какое отношение это имеет к данной теме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 6.06.2007 - 11:01

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Угу, со всем согласен, но к теме непосредственное влияние имеет только заявление про автобус.
Трансовое состояние это не просто сон, ощущения при нём и осознавания другие. Поэтому, боюсь, пока Chirik не ответ на все мои предыдущие вопросы + попытается хоть как-то объяснить словами то состояние, выводов делать не надо.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 18.06.2007 - 17:17

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Адреевка - обитель зла! Чем объяснить то что там постоянно кого то забивают до полусмерти или до смерти, собирается самое отъявленное быдло и боны? Говорят, что часто на людей отрицательное или положительно влияние оказывает вода из под крана. Может в этом секрет?
За последнюю неделю я стал свидетелем двух расправ в Андреевке и ещё одной косвенно. Сначала на Рок опен-эйре 10го, затем 13го при мне какому то мужику его событыльник проломил череп. А 15го оформлял фото на могилу парню, которого на кануне расстреляли из автомата всё в том же злополучном месте.
Где то полгода назад в ночном магазине в Универсаме Александр СМ какой то быдлан набросился на продавщицу с ножом. С тех пор там стоит решетка. Это молодчик оказался жителем Андеевки.
Кроме всего прочего там постоянно что то поджигают. То частный дом горит у кого нибудь, то помойка, то квартира. Мне из окна это хорошо видно.
Жесть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 22.06.2007 - 23:18

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
оворят, что часто на людей отрицательное или положительно влияние оказывает вода из под крана. Может в этом секрет?

Во многом. Однако не думаю, что у нас КАРДИНАЛЬНО разные водопроводы с Андреевкой. Вообще, случай интересный. На днях смотаюсь туда, числа 15 июля.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vojdyra-y
сообщение 24.06.2007 - 15:51

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 3.01.2007
Пользователь №: 18130


про участок от 9го р-она до МИЭТа, когда ехал на автомобиле там в 2005году, около 15--50 (ехал в МГПУ), октябрь; так вот ни чего дурного не чувствовал, как вдруг управление выходит из под контроля и автомобиль напрвляется на остановку "солнечная аллея", путём неимоверных усилий избегаю столкновения с остановкой, но выкидывает на газон, и машина сносит знак и останавливает её светофор, минуту прихожу в себя, после доезжаю до института..., анализировал ситуацию как водитель, как механик- вразумительного не чего не достиг- списав произошедшее на что то мистическое, типа: на остановке стоял человек который хочет умереть или "должен" умереть в ближайшее время. Но прочитав об этом участке в свете этой темы, может причина произошедшего в самом этом месте?, а может это всё совпадение, хотя я думаю это стечение не известных нам объстоятельсв.... g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENIA
сообщение 27.06.2007 - 10:25

Энтузиаст
****
орден I степениорден IV степенимисс Форума
Группа: Участник
Сообщений: 400
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 639


Цитата(R!ИG @ 18.06.2007 - 18:17) *
Адреевка - обитель зла! Чем объяснить то что там постоянно кого то забивают до полусмерти или до смерти, собирается самое отъявленное быдло и боны? Говорят, что часто на людей отрицательное или положительно влияние оказывает вода из под крана. Может в этом секрет?
За последнюю неделю я стал свидетелем двух расправ в Андреевке и ещё одной косвенно. Сначала на Рок опен-эйре 10го, затем 13го при мне какому то мужику его событыльник проломил череп. А 15го оформлял фото на могилу парню, которого на кануне расстреляли из автомата всё в том же злополучном месте.
Где то полгода назад в ночном магазине в Универсаме Александр СМ какой то быдлан набросился на продавщицу с ножом. С тех пор там стоит решетка. Это молодчик оказался жителем Андеевки.
Кроме всего прочего там постоянно что то поджигают. То частный дом горит у кого нибудь, то помойка, то квартира. Мне из окна это хорошо видно.
Жесть!


Да я слышала тоже такую тему!Там постоянно кого-то убивают,недавно в ванной нашли мёртвую девушку...У меня лучший друг следователь,он сказал ,что в Андреевке болеше всего убиств происходит g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeoDryms
сообщение 28.06.2007 - 18:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 223
Регистрация: 4.04.2005
Пользователь №: 7322


Цитата(Cтранник @ 31.05.2007 - 17:53) *
То, что человек чувствует в этих местах - зависит напрямую от рода его энергетики. Что смертелдьно для одного, благо для другого. Люди с тёмными энергиями(а-ля будущие некроманты) на кладбище чувствуют себя отлично, также в на местах убийств и т.п. Обычно в лесах превосходно чувствуют себя все. А в церкви превосходно чувствуют себя те, кто подключен к христианскому эгрегору...


Ну Аля некромант это конечно не про меня но вот на кладбище или в лесу нормально себя всегда ощущаю. За исключением сочетания Лес + Ночь. Но тут играет фактор того что я почти не вижу….А это значительно относит понимание не уютности к банальному страху того что не видишь.

А вот про церковь как раз самое страшное для меня… Чем ближе к ней подхожу тем дурнее мне становиться… Хочется побыстрее уйти, и начинается небольшой калатун…Если зайти во внутрь рискую просто напросто быть вынесенным оттуда в бессознательном состоянии.

Так что для меня такое место Церковь, больше не замечал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxtrot
сообщение 7.07.2007 - 10:32

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 302
Регистрация: 25.12.2005
Пользователь №: 11189


Был на рыбалке с компанией в Подмосковье..
Ночлег нам устроили в сарайчеке, стоит прям на кладбище французских солдат времен Наполеона.
рядом церковь, кладбище служителей церкви. надгробья 18века.
ну кладбище и кладбище, с друзьми ночью в 13 район однажды по-приколу сходить решили, не страшно было, испугались сторожа или хз кто там -)
Рыбалка кака, пошел спать...проснулся...не можешь пошевелиться...начинаешь засыпать(не хочу!! не могу пошевелиться)...что за фигня...шум в ушах...ШУУУММ В УШАААХХХ, ААА КАК БООЛЬНО!!!...всего сжимает...не могу пошевелиться, не могу кричать...помогите...ааа...голоса...кто?...трудно дышать...одеяло чтоль на лицо закрыло...одеяло...руки на одеяле, значитлицо свободно...голоса больно бьют по ушам...пытаюсь драться, ударить впереди себя...не могу шевелиться...вот какбудто руки пошли на удар, нет стойте...не могу вернуть руки назад...шум в ушаххх...как больно...жгёт всё тело...опять голоса...много....шепчуца...какието слова, одно слово...как громкооо...как жгёт уши...надо пошевелиться...крикнуть...разбудите меня...ещё усилие, надо пошевелиться...есть!!!...проснулся!!!...я проснулся, больше никогда не буду спать...
пролежал до утра не сомкнув глаз, прислушиваясь к каждому шороху. Сел в маршрутку и уехал домой. С тех опасаюсь кладбищь всяких, проежазжая мимо всегда отвожу взгляд в сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 14.05.2008 - 17:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Цитата(МисТерриЯ @ 4.05.2007 - 03:25) *
мне внезапно сделалось плохо: тело оцепенело, лицо горело, покраснело и я не могла дышать, такое чевство было, что я сейчас умру, сердце заболело, как будто в него кол вбили, руки похолодели, неимоверных сил стоило сжать мамину руку

мдя.. нехорошоу там с вами поступили, очень некрасиво.. таким товарищам мало пен
дель дать -
зазвездить, чтоб неповадно было больше
сдается мне, вас пробивали через верхнюю чакру, сахасрару и дальше вниз.. лобная, горловая.. до анахаты добрались. 
я не буду вдаваться в подробности и, тем паче, пугать.. все банально. если захотите, напишите в личку, я расскажу.

Сейчас в интернете по кускам разбросана информация о таких местах, но вся она, как правило, не проверенная, л
ибо, опять же, ее лучше всегда перепроверять) В свое время знакомые эмпаты развлекались ездя по ночной Москве записывали свои ощущалки, делали для себя карту) А сейчас в сети даже можно купить карту аномальных мест)) Чисто как информация к размышлению) Что она из себя представляет - понятия не имею. Места погостов (в значении кладбищ), капищ, психбольниц, тюрем и т.д. - места "скопления" человеческих мыслей, определенного рода - там всегда места Силы, какого рода, какого характера - иной разговор. 

Сообщение отредактировано Cтранник - 17.05.2008 - 18:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
head
сообщение 21.05.2008 - 11:16

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 3.10.2005
Пользователь №: 9981


про плохие места.

последние лет 5 живу в Зеленограде, до этого в Люберцах. У нас там есть автомобильная дорога проселочная до города Лыткарино. Абсолютно прямая дорога. Не идеальная, как в любом подмосковном городе. небольшие ямки итд, но ездить можно. Разрешенные км 80 в час вполне. Вдоль этой дороги через каждые 50 метров весят венки на деревьях. Водители просто улетают с дороги. Давно как-то (лет 10-15 назад, точно не вспомню) ехали с другом не совсем поздней ночью. Лето. сумерки только начинались. Думаю около 11 вечера. Скорость небольшая , что и спасло нас. Дорогу резко стали перебегать люди. Человек 5. Видны были даже дети. Мы резко по тормозам. Машина в юз. Чудом не вписались в дерево. Сразу выбежали, стали искать тех людей, чтобы объяснить в агрессивной форме ПДД. Никого не оказалось. Да и вообще странно что люди там какие-то были, тк километров 5 до и км столькоже после вообще ниодного населенного пункта нет. Позже нам рассказали про эту нехорошую дорогу, водители именно из-за этого и бьются. кому-то плохо становится за рулем, кому-то люди перебегают дорогу прям перед капотом.
Кстати по эту лыткаринскую дорогу очень много говорили в сми. последний раз слышал в "битве экстрасенсов". (вроде так называется).

ps
вообще подобных историй полно накопилось. такое впечатление, что эти "истории" порой сами меня находят.

Сообщение отредактировано head - 21.05.2008 - 11:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 23.05.2008 - 14:55

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
А сейчас в сети даже можно купить карту аномальных мест

Пара часов свободного времени, хорошая фантазия, обычная карта и карандаш в руке сделают своё дело crazy.gif Никогда не видел подобную карту, но вряд ли кому-то перспектива сначала собирать информацию, потом проверять её, потом думать, что следует отметить, а что нет - прельщает больше, чем вышеописанный метод) А есть "плавающие" места, на карте их не отметишь... Есть прсото сезонные.
Цитата
вообще подобных историй полно накопилось. такое впечатление, что эти "истории" порой сами меня находят.

Не исключено. Подобное притягивает подобное. Человек, который не должен никогда встречать такие явления, никогда их не встретит. Случайность таких событий очень мала, потому что сами распределения случайностей подстраиваются под эти события, а не наоборот.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 23.05.2008 - 18:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Цитата(Cтранник @ 23.05.2008 - 15:55) *
вряд ли кому-то перспектива сначала собирать информацию, потом проверять её, потом думать, что следует отметить, а что нет - прельщает больше, чем вышеописанный метод)
А есть "плавающие" места, на карте их не отметишь... Есть прсото сезонные.

точно также  полагаю.. 
еще уточню, что вы подразумевали говоря про "сезонные": по времени года буквально, календарно, или вы имеете в виду, что у таких мест есть свои циклы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaH4oO
сообщение 24.05.2008 - 00:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 18.03.2005
Пользователь №: 7039


Как то отдыхал в Карелии в палатках, в 200 метрах было клабдище 17 века. Полуразрушенные могилы, кресты старой формы. Когда мы ходили там ночью было оч. не по себе, но на мой взгляд это чисто психологическое.

И еще испытываю неприятные ощущения после просмотра мистики, пару часов ощущаю напряжение в темных комнатах и перед зеркалами, тоже имхо психология.

Сообщение отредактировано CaH4oO - 24.05.2008 - 00:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angie
сообщение 11.07.2008 - 00:51

Мисс Форума 2007
*****
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 841
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 4740


ххм..я себя вроде бы везде нормально ощущаю..хотя..
один раз был момен в детстве..бегали по даче с подругой..наткнулись на недостроенный дом.. но не заброшенный..просто не было на месте хозяев.. забор перелезли.. вошли внутрь..было оч не по себе.. не просто волнение...ощущение чего-то плохого.. рядом. не знаю...наверно бред.. но больше такого в жизни не испытывала.. не могу припомнить. но там точно было плохая энергетика..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P1RaT
сообщение 1.09.2008 - 21:51

Tekila
*****

Группа: Участник
Сообщений: 735
Регистрация: 14.01.2006
Пользователь №: 11468


Где то год или полгода понял что такое христианская религия да и вся монотеистическая религия вообще  и из за этого смотрю на церковь и другие отрибуты  христиан в другом свете нежели остальные. Но все это прелюдия. По теме:лес за 14 районом  действительно довольно странное место то хорошо там  то плохо и я думаю это место относится к переодическим (днем хорошо ночью, вечером не по себе) в местах в которых становится не по себе стараюсь вести себя как можно осторожнее и не поддаюсь порыву уйти, убежать и тд стараюсь разобраться что и как. В мертвом городе довольно интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КрАсНо БеЛыЙ
сообщение 6.09.2008 - 12:45

dreamer
*******
орден V степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 5297
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18423


для меня самое беспокойное место это наш кабинет физики в шк!(серьезно)заходя именно туда,как то сразу мороз по коже пробегает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 10.09.2008 - 19:03

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


необоснованного страха, находясь на какой-то местности, за собой не замечал, а вот позитив от пребывания знаком. для меня это платформа Моссельмаш и дорога мимо водоёма там какого-то. кто был - знает

Сообщение отредактировано Foxhound - 10.09.2008 - 19:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oracle
сообщение 21.12.2008 - 04:36

Постоялец форума
*****
орден I степениорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 807
Регистрация: 15.08.2005
Пользователь №: 9323


Что-то мне тема напомнила Карлоса Кастанеду. smile.gif А коли по существу, то находясь за "домом пионеров" есть совершенно отчетливые впечатления, что рядом есть человеческие захоронения. Не добрые какие-то. Причем в стороне частных домов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 06:37