Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Гадания, ваше мнение...
kasilius
сообщение 5.01.2007 - 23:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 21.02.2006
Пользователь №: 12132


бред полнейший, невозможно предсказать будущее

Deny F: добавляй ИМХО, в следующий раз.

Сообщение отредактировано Deny F - 14.01.2007 - 01:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mvo
сообщение 6.01.2007 - 00:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 68
Регистрация: 8.01.2005
Пользователь №: 6063


Цитата(kasilius @ 6.01.2007 - 01:29) *
бред полнейший, ревозможно предсказать будующее


Бутует и противоположное мнение. Оно оставляет в стороне идею о грехе и прочем.
Заключается она в том, что в любое время в любой точке содержится информация обо всем. (Замечу, что современная наука пришла к похожим выводам) Проблема заключается в том, чтобы вывести эту информацию на органы чувств. Именно для этого и создаются различные системы гаданий. Это просто способ вывести наружу знание, которое у нас внутри.
Грех состоит лишь в том, что люди правда верят, что духи говорят, или мужик в телевизоре отвечает на поставленный вопрос, или ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 6.01.2007 - 13:05

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Diablo @ 4.01.2007 - 21:16) *
И где война с Израилем? Или каким образом Путин войну с Израилем развязал? При всей моей ненависти к этому товарищу в данном инциденте он не причем. Или у него все впереди? Скорее в том журнале имелся ввиду Жириновский. Ребята промахнулись по полной программе ) В это и секрет всех предсказаний, они составлены так расплывчато, что под них можно подогнать очень многое, а конкретных дат нет.

nea.gif - это не ребята промахнулись, имея ввиду Жириновского... Набрал ту же самую комбинацию на Яндексе и нашел интересную статью: ]]>http://www.ussr.to/All/paranormal/stories/...future_0006.htm]]>. Несложно определить время этого предсказания, потому что вряд ли его посадили в морозильную камеру в РФ. Это - стиль коммунистов, т.е. пророчество было еще до или во время распада СССР! Угадать в то время Жириновского или Путина, да еще в морозильной камере?! А по поводу войны в Израиле - в большой политике очень много неизвестных фактов, которые всплывут позже, или правда, всё еще впереди. По поводу очагов в странах СНГ вопросов, думаю, не возникает... Китаю действительно нужна Сибирь и Дальний Восток, поэтому сейчас эти регионы активно населяются китайцами. Землетресения в Калифорнии не было, но возможно, будет очень скоро... Любое предсказание расплывчато, как будет точно - знает только Господь. Однако с лидером России получилось все же очень интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 6.01.2007 - 17:59
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Автор @ 6.01.2007 - 13:05) *
nea.gif - это не ребята промахнулись, имея ввиду Жириновского... Набрал ту же самую комбинацию на Яндексе и нашел интересную статью: ]]>http://www.ussr.to/All/paranormal/stories/...future_0006.htm]]>. Несложно определить время этого предсказания, потому что вряд ли его посадили в морозильную камеру в РФ. Это - стиль коммунистов, т.е. пророчество было еще до или во время распада СССР! Угадать в то время Жириновского или Путина, да еще в морозильной камере?! А по поводу войны в Израиле - в большой политике очень много неизвестных фактов, которые всплывут позже, или правда, всё еще впереди. По поводу очагов в странах СНГ вопросов, думаю, не возникает... Китаю действительно нужна Сибирь и Дальний Восток, поэтому сейчас эти регионы активно населяются китайцами. Землетресения в Калифорнии не было, но возможно, будет очень скоро... Любое предсказание расплывчато, как будет точно - знает только Господь. Однако с лидером России получилось все же очень интересно!
Уж про землетрясение в Калифорнии я как раз не сомневаюсь, она как раз стоит на разломе, это Вам любой геофизик скажет, а вот точной даты нет. В итоге землетрясение произойдет когда на стыке накопится критическое напряжение. А вот точную дату могут сказать только сейсмографы, да и то за несколько дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TABPO
сообщение 6.01.2007 - 21:25

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 301
Регистрация: 19.06.2006
Пользователь №: 14150


Соглашусь с Дьяблой про Калифорнию.
А про Владимира эт что-то тоже несовсем убедили... Владимир - распространенное имя в России, поэтому по теории вероятности или по "Рулетке Настрадамуса" (так мне больше нравится) Лидер с таким именем когда нибудь пришел бы, ведь дату точно не сказали ... И еще, если его посадили до окончания второй мировой, то он никак бы не знал про Израиль (появился он 14 мая 1948 г.), ведь на его месте находилась Османская империя, а потом он находился в колоиях у Англии..
Про нападение Китайцев тоже не новость, войны за территорию никто еще не отменял, а китайцев много и им жить негде =))
Можно как альтернатива обратиться к истории минувших дней (может веков так 10 назад)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 7.01.2007 - 22:58

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


NARKOZ Здравствуйте. можете рассматривать меня как участника форума, не смотря на статус модератора. Так оно даже проще и для меня, и для вас.
Знаете, я повидал многих-многих людей, занимающихся гаданием. И почему-то всё они кричали что "рассказывать о деле в которое веришь, или о вере, которую обрёл...для чего? чтобы какой-нибудь тупой восьмиклассник меня тут обложил или просто какой-нибудь чел с обострённым самолюбием и ненавистью к красивым тёткам от нефиг делать вступил бы со мной в глупые споры о деле, в котором ничего не понимает?"
Каково же было их удивление, когда человек, на первый взгляд не разбирающийся очень хорошо им прочищал мозги на этот счёт. Первый признак как раз непрофессоинальности - крики о том, что никто ничгео не понимает и рассказывать я не буду, это секрет тайна, это загадка и вообще вы все недостойны. Превозносение себя уж слишком опрометчиво, хотя бы потому что оно мешает развиваться дальше. И, по-моему, сколько-нибудь мудрый человек всё же не превозносит себя над другими.
Ну а почему же вы думаете, что вам никто на форуме ответа не даст или же не оценит ваших слов? Я с удовольствием оценю, и уже оценил, только не крики о недостойности, а про карты Таро.
Что ж, карты Таро мне знакомы не понаслышке. Но вот сказать они вам могут лишь ближайшие события и дать совет на них. Но, по-моему, если человек с мозгами, то он сам себе это посоветует. а вообще карты Таро вещь хорошая. Для того, чтобы предсказывать и удивлять других, и (чего не хватало, ))удивляться самому). Но на большее не способны. Я думаю, надо себе чётко представлять устройство судьбы и её функицонирование, чтобы говорить такие вещи, что Таро может судьбу изменить. Оно, конечно. может изменить - но ничтожно малые события, которые совсем не повлияют на общую ветвь, которую человек вряд ли вообщее может изменить ввиду малой силой воли и бессмыслия в жизни. Да и дорога про судьбы это не тайна, далеко не тайна. В интернете можно найти столько всяких "тайн" и "тайных магов", прямо тьма тьмущая. Но вот не знают они правда одной простой истины. "Знающие ходят в тени". И ещё поделюсь наблюдением - карты Таро никогда тайной не были. Все настоящие знания не такие уж тайные, тайна никогда не является защитой чего-то стоящего. У чего-то стоящего присутсвует иная защита - как, например, у заклинаний - произнеси их обычный человек - они не сработают, произнеси их маг - сработают ещё как. Но тайными отнюдь не являются. Но уж если это и вправду такая большая тайна - что ж вы её раскрыли при первой провокации?)
Насчёт "дело это очень тонкое, на духовном , или если хотите на интуитивном уровне(это смотря кто во что верит - в высшие силы или в психологию))" ..это как так? По-моему психология и так существует, верь в неё или не верь) Как, впрочем и то, что вы назвали высшими силами. Между ними и психологией сущесвует определённая связь, это не два каких-то полностью сторонних предмета, всё взаимосвязано и вполне логично. Да и когда это "гадание" было делом "очень тонким"? Лично я отношу гадание к одной из самых простейших операций, и даже не магии, а "колдунству" - извлечение конкретной материальной и ситуационной пользы посредством магии, что, по-моему, доступно абсолютно каждому человеку, здесь присутствующему. Ничем особенным и "очень тонким" здесь обладать не нужно - просто целеустремлённость, усидчивость и понимание некоторых приципов. Так называемое "чувство судьбы" есть у 80% людей, у других 20 его выявить и усилить не так уж и сложно, даже им самим.
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Astart - 8.01.2007 - 02:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NESTEA
сообщение 13.01.2007 - 19:00

Per aspera ed`astra
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден II степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 844
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10293


Мы на сборах в ночь с 6 на 7 гадали, в ребятами просто для прикола, чтобы вместе пожрать bes.gif rofl.gif

Deny F: поЖРать или поРЖать? smile.gif

Сообщение отредактировано Deny F - 14.01.2007 - 01:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saGe!
сообщение 14.01.2007 - 01:06

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 727


К гаданиям отношусь отрицательно. Считаю, что для каждого человека есть свой план и он сам должен его пройти, не "заглядывая" куда ему не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma
сообщение 16.01.2007 - 23:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11231


Когда-то (еще в школе) с подругами увлекалась гаданиями, но воспринимала это скорее как развлечение.
А сейчас, сколько не приглашали на всякие такие мероприятия, мне почему-то просто страшно идти.
Причем страшно не то, что там нагадается, а сам процесс: когда ставят зеркала, кого-то о чем-то спрашивают. Не дай Бог еще вызывать кого-нибудь начнут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 17.01.2007 - 01:50

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Лично я, никогда не верил в эти гадания, да и скорее всего не поверю. Уж слишком банально это выглядит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melancholy
сообщение 17.01.2007 - 07:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 7.01.2007
Пользователь №: 18243


Я в гадания не верю и считаю это полной ерундой...Нагадают что-то плохое, а ты сиди и жди, когда это сбудется или наоборот нагадают хорошее, расслабишься, понадеешься, а тут облом!!! huh.gif Думаю, все зависит от желания и возможности человека, а не от каких-то предсказаний...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GELLA
сообщение 17.01.2007 - 12:11

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 314
Регистрация: 3.03.2006
Пользователь №: 12276


Гадания... Считаю, что это опасная штука. Неудачно окончившийся сеанс гадания с зеркалом, 2 года назад, я вспоминаю с ужасом. После этого случая к серьезным гаданиям не прибегала. Так скажем, по мелочевке... например карты. Картам я доверяю, ибо говорят, так как есть, так как будет уже в течении 5 лет. Нет основания им не доверять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав
сообщение 17.01.2007 - 15:13

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 799
Регистрация: 24.01.2006
Пользователь №: 11655


О, к гаданием отношусь напрямую,будущее предсказываю. В общем, я, как потомок турецких янычаров, унаследовал способность предсказывать события грядущих дней
Недавно девушке предсказал бесплодие, на несколько дней мне объявили байкот.=)
Советовал осторожным быть другу на лестнице... Долг отдал в этот же день.. да у меня опыт работы большой, всего и не упомнишь)))

Сообщение отредактировано Вячеслав - 17.01.2007 - 15:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaSo1
сообщение 18.01.2007 - 03:09

Psychedelic Man
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.05.2005
Пользователь №: 8125


Не верю я в эти гадания, шарлатанство всё это, сначала инфу собирают, это если серъёзно, а если так типа цыганок, то текст меняется, в зависимости от умственного развития этих цыганок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 18.01.2007 - 21:17

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(saGe! @ 14.01.2007 - 01:06) *
К гаданиям отношусь отрицательно. Считаю, что для каждого человека есть свой план и он сам должен его пройти, не "заглядывая" куда ему не надо.

Аналогично bye1.gif Только считаю, что этот "план" меняется от каких-либо твоих действий, "сам себе.."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApRiORy
сообщение 20.01.2007 - 16:22

Продвинутый новичок
**
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 29.08.2006
Пользователь №: 15051


Цитата(Келебриан @ 4.01.2007 - 22:39) *
Ребята, слушайте внимательно, всю правду скажу! smile.gif

1. Наша судьба и наше будущее записано, но во многих вариантах, эдакий многомерный слоеный пирог, поэтому путь, по которому мы пройдем за время жизни, МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ.

2. Гадания сбываются, если настроиться на то, что нагаданное сбудется. Это очень тонкий момент. То, что попадает в ПОДСОЗНАНИЕ - обязательно реализуется.

абсолютно согласна, хотела написать тоже самое)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RuSaLkA
сообщение 21.01.2007 - 14:59

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 19.09.2006
Пользователь №: 15491


Говорят, что Гадалка не может гадать на свою судьбу и будущее, а циганке не суждено гадать по своей руке..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Striker
сообщение 23.01.2007 - 00:57

читор
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 756
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 10434


Я негативно отношусь к гаданиям . Нельзя предсказать будущее ... можно лишь знать путь по которому можно пройти жизнь ... Следовательно знать и пройти путь - разные вещи . Но это только моё мнение .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 24.01.2007 - 11:55

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


а я никак к ним не отношусь.
если на меня упадет много денег и мне не куда будет их потратить (хотя это врядли), то последнее куда я пойду-это к гадалке.
я считаю, что когда человеку что-то нагадают, он зная, что это его "будущее" будет сам по себе двигаться к этому событию...
раньше в ночь на Рождество гадали с подругами, но если честно, то даже не помню предсказаний, да и не нужны они мне=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 4.02.2007 - 19:52

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Кстати, относительно гадалок.
Если гадалка гадает вам по руке, но не спрашивает, когда у вас началась сознательная жизнь, это очень плохо. Тогда она либо очень хороший специалист(в таком случае попросите её угадать загаданное вами число от 1 до 100), либо не разбирается и гадает чисто наобум).
Я вообще отношусь к такой вещи как хиромантия очень осторожно. Да, некоторые совпадения бывают, но вот та судьба, что заложена в нас частенько меняется благодаря нашей силе воле или же отсуствием этой самой силы воли).
Это так...общие рекомендации.
Для тех кто хочет знать почему надо перед гаданием спрашивать человека, когда по его мнению началась сознательная жизни(а также спрашивать о первых дестких воспминаниях и т.д.), смотрим следующий текст:
» Кликните, чтобы показать спойлер... «

С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 03:09