Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гнилые местечки
Mr Wilson
сообщение 6.01.2007 - 13:26

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12489


Предлагаю поговорить о так называемых " гнилых" местечках. Это места где регулярно происходят различного рода неприятности, приводящие к тяжёлым и даже фатальным последствиям. Поговорим о причинах образования "гнилых" местечек. перспективе можно будет создать "карту гнилых местечек Зеленограда", хотя конечно обсуждаем всю Россиию.

Зачастую, причиной образования гнилых местечек, являеться скопление отрицательной энергии. Гнилые местечки появляються там, где раньше были кладбища, как аэропорт в Иркутске.

Что касаеться Зеленограда, то мне известно только одно гнилое местечко : переход в между 9 и 8 районом рядом со 105 поликлиникой. Там необыкновенно часто случаються ДТП, гибнет очень много людей.

Сообщение отредактировано Больной - 6.01.2007 - 13:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 6.01.2007 - 16:08

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Что касается перехода, тут вопрос спорный. Быть может, просто это непродуманность расположения этого перехода, поэтому и происходят частые ДТП.
Слышал о каком-то 22 этаже в каком-то корпусе в новом районе, якобы там часто самобуийства совершаются. Только вот корпус не знаю какой. Давно хочу сходить, проверить, кто там обитает)
Одно из самых гнилых мест - кладбище в 5-м районе - то, которое старое. Вот уж правда, там много гнили. В отличие от других кладбищ нашего города, которые иногда несут хорошую атмосферу, там просто очень много ....негативных сущностей.
С уважением,
Astart
P.S. по поводу мест, где раньше были кладбища -духи не любят, когда их беспокоят, и не торопятся покидать своё старое местообитание, им важно именно МЕСТО, а не что там - кладбище, аэропорт или закусочная. В 90% случаях если дома возводили на местах кладбищ, то люди были очень нервозны в этих домах, участились полтергейсты. Поэтому места, где было кладбище, уже являются опасными.

Сообщение отредактировано Astart - 6.01.2007 - 16:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 6.01.2007 - 17:56
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Больной @ 6.01.2007 - 13:26) *
Зачастую, причиной образования гнилых местечек, являеться скопление отрицательной энергии. Гнилые местечки появляються там, где раньше были кладбища, как аэропорт в Иркутске.

Что касаеться Зеленограда, то мне известно только одно гнилое местечко : переход в между 9 и 8 районом рядом со 105 поликлиникой. Там необыкновенно часто случаються ДТП, гибнет очень много людей.
Аэропорт в Иркутсвке просто плохо расположен и ВПП короткая, это уже человечский пофигизм, а не происки злых духов. К той же опере относятся и переходы на которых сбивают людей, интенсивной движение, человеческая халатность. Запомните, главный враг человеку - эту мы сами, а не кто то потусторонний, привидения еще никого не убили, а вот мы сами очень многих.
Astart по поводу самоубийств, не знаю как насчет отрицательной энергии, но сколько бы самоубийств можно было предотвратить если бы помочь человеку, а не отворачиватся от него, поддержать, приободрить, дать надежду на лучшее. Кстати по поводу той башни, у меня своя теория, если найдете ее адрес - проверьте. Скорее всего там окна выходят на запад, и именно с последних этажей открывается вид на заходящее солнце, когда человеку плохо, закат (к слову красивейшее зрелище) может воспринимать негативно, да и просто может добавлять тяжести на душе.
Кладбище в 5 районе с моей точки зрения абсолютно нормальное, я раньше частенько ночью когда было тяжело на душе гуляю там, не совсем на кладбище (я не гот все таки) но рядом, по Московскому проспекту и по лесу, вроде легче становится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 6.01.2007 - 20:10
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


А я слышал что кладбище было в районе старой пожарной части. Говорят там много ДТП происходит.
Да Андрей можно сказать, что это происходит по невнимательности и т.д. то есть человеческий фактор. Но тогда хочется заметить, что возможно именно в таких местах человек теряет контроль из-за влияния самого "гнилого" места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TABPO
сообщение 6.01.2007 - 20:45

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 301
Регистрация: 19.06.2006
Пользователь №: 14150


О, еще и про потерю контроля заговорили =))
Вспомнил, во время бунта 93 год вроди как. Вобщем там на выходе из метро было место напротив здания где сидел снайпер, вот на это место постоянно вставали люди. То есть одного убили на его место вставал другой... Может конечно враки, но чего не бывает?
А еще есть событие, Вальпургиева ночь (или Варпурьгиева, точно не припомню уже), в этот день духи выходят, поэтому нельзя ходить в эту ночь в Лес, на кладбище и вдоль рек, что бы не встретиться с духами....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 6.01.2007 - 21:55
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Deny F @ 6.01.2007 - 20:10) *
А я слышал что кладбище было в районе старой пожарной части. Говорят там много ДТП происходит.
Да Андрей можно сказать, что это происходит по невнимательности и т.д. то есть человеческий фактор. Но тогда хочется заметить, что возможно именно в таких местах человек теряет контроль из-за влияния самого "гнилого" места.
Да у нас перебегать дорогу черт знает где - национальная традиция, да и редкий водитель пешехода пропустит, а там еще и перекресток дурной. Тоже самое и на переходе в первом районе, но я прожив, там 10 лет и практически каждый день переходя дорогу, почему то жив и здоров, хотя стоял конечно долго, ожидая просвета.
А поводу кладбища возле пожарной части в 9 районе, то его в двадцатом веке точно не было, иначе мои бабушка с дедом знали, они тут всю жизнь прожили. И аварии опять же происходят из-за человеческого фактора. Помню давно зимой в таком красивом управляемом заносе тот изгиб прошел, у меня зад на льду сорвало, но тут все предельно ясно, измененные углы подвески, настройки амортизаторов, перебор скорости, снег на дороге. И я точно уверен, что никакие силы на меня не влияли, просто я сам дурак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 6.01.2007 - 22:12
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Так я и про человеческий фактор и писал wink.gif Просто намекал на то что на человека могут влиять какие-то факторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 6.01.2007 - 23:31

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Больной @ 6.01.2007 - 13:26) *
переход в между 9 и 8 районом рядом со 105 поликлиникой. Там необыкновенно часто случаються ДТП, гибнет очень много людей.

На счет этого перекрестка не соглашусь, ИМХО конечно.

А вот Солнечная аллея, где одинокая остановка и раньше не было светофора, трасса, с обоих сторон прямая, особенно из 8 р-на, автомобиль успевает набрать бешенную скорость... а тут останавливается автобус, студенты МИЭТА вываливают из него и пытаются перебежать эту злосчастную дорогу, сколько я трупов и сбитых студентов в то время видела, сколько аварий происходят там по сей день. Слава Богу что поставили светофор и забор, чтоб они там не бегали, это полагаю человеческий фактор, а не какое-то гиблое место... но чтоб поставить этот спасительный светофор наверно сотни погибли. confused.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 6.01.2007 - 23:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 8.01.2007 - 20:33

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Цитата(White Queen @ 6.01.2007 - 23:31) *
На счет этого перекрестка не соглашусь, ИМХО конечно.

А вот Солнечная аллея, где одинокая остановка и раньше не было светофора, трасса, с обоих сторон прямая, особенно из 8 р-на, автомобиль успевает набрать бешенную скорость... а тут останавливается автобус, студенты МИЭТА вываливают из него и пытаются перебежать эту злосчастную дорогу, сколько я трупов и сбитых студентов в то время видела, сколько аварий происходят там по сей день. Слава Богу что поставили светофор и забор, чтоб они там не бегали, это полагаю человеческий фактор, а не какое-то гиблое место... но чтоб поставить этот спасительный светофор наверно сотни погибли. confused.gif

там вроде раньше церковь была и клабище.потом все это убрали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 8.01.2007 - 22:50

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


извините за оф-топ, но прочитав тему сложилось впечатление, что в зеленограде(особенно в старом городе) кладбища были везде, так как все, почему-то, объясняется тем, что погосты разбудили

Сообщение отредактировано fearlessКА - 8.01.2007 - 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Wilson
сообщение 8.01.2007 - 23:04

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12489


у меня в городе Спас-Деменск (Калужская обл.) кладбище прям в центре города, мои родственники, у которых я летом живу, живут рядом с этим кладбищем. Плохого происходит мало (тфу, тфу, тьфу чтоб не сглазить).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexander
сообщение 9.01.2007 - 01:35
частый гость
******

Группа: Участник
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 5809


Цитата(fearlessКА @ 8.01.2007 - 22:50) *
извините за оф-топ, но прочитав тему сложилось впечатление, что в зеленограде(особенно в старом городе) кладбища были везде

присоединяюсь biggrin.gif
тоесть миэт на кладбище стоит чтоль? newconfus.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 9.01.2007 - 06:54

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Ну кладбище не кладбище, а народу нормально полегло в войну... Линия фронта как раз была там где сейчас Панфиловский. Не особо далеко до миэта =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 9.01.2007 - 14:54

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(Argon @ 9.01.2007 - 06:54) *
Ну кладбище не кладбище, а народу нормально полегло в войну... Линия фронта как раз была там где сейчас Панфиловский. Не особо далеко до миэта =)

в ВОВ много где полегло множество народу...
или вы хотите сказать, что все аварии, смерти и т.д. можно перевалить на то, что тут раньше кого-то убили?
тогда, простите, вся наша планета должна давно вымереть, так как за всю ее историю люди умирали, их убивали, они уходили в другой мир по собственной воле...за много веков под нами наверное уже образовалось огромнейшее кладбище...и что, по вашей логике получается? g.gif
ссори опять офф-топ

Сообщение отредактировано fearlessКА - 9.01.2007 - 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 9.01.2007 - 15:52

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Про кладбище в 5-ом согласно, уж больно оно какое-то стремное. Да и вообще на кладбищах такая энергетика собирается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexander
сообщение 9.01.2007 - 18:43
частый гость
******

Группа: Участник
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 5809


Цитата(AngeLique @ 9.01.2007 - 15:52) *
Про кладбище в 5-ом согласно, уж больно оно какое-то стремное. Да и вообще на кладбищах такая энергетика собирается...

да уж, вы там в мжк между двух кладбищ живете, это чревато fear.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 9.01.2007 - 19:04

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Зря вы полагаете, что кладбища это плохо.
Кладбища это прежде всего место Силы, необязательно негативной энергии. Само по себе кладбище просто несёт нейтральную энергию, но очень слиьную.Плохи только те кладбища, которые были осквернены ритуалом или же как-нибудь иначе.
И сильная энрегетика это тоже не совсем плохо. Скорее, даже хорошо - жить на таком месте приятно, сил в организме много появляется..
Духам ни вы, ни ваши там дома или универститеты нипочём не нужны. У них совсем другие цели, хотя и бывают духи, которые несут разрушения, но у них тогда свои проблемы нупокоенности. Но это опять же прохожих людей не касается - дух вряд ли будет по приколу убивтаь людей, за это его могут и стереть...если кого итронет - то того, кто незаконно и невинно убил его при жизни к примеру...или ещё по какой-нибудь причине.
А вообще в Зеленограде очень приятная энергетика. Есть, конечно, гнилые местечки, но их не так много,а в целом энергообстановка очень позитивна и сильна.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 9.01.2007 - 19:43

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(alexander @ 9.01.2007 - 18:43) *
да уж, вы там в мжк между двух кладбищ живете, это чревато fear.gif megalol.gif

Ну я в мжк не живу, хотя была в шаге от этого) я там только училась)) но живу рядом совсем) но до нас вроде как не доходит))
Согласна с Азартом по поводу мощи энергетики. Но лично я себя чувствую на кладбище неуютно, а энергетику чувствую очень хорошо.

Сообщение отредактировано AngeLique - 9.01.2007 - 19:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 10.01.2007 - 00:42

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Блииин, забыл как тоннель называется, где постоянно случаются авария со смертельным исходом, причем какие!

Сообщение отредактировано МиЦк - 10.01.2007 - 00:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexander
сообщение 10.01.2007 - 01:02
частый гость
******

Группа: Участник
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 5809


Цитата(МиЦк @ 10.01.2007 - 00:42) *
Блииин, забыл как тоннель называется, где постоянно случаются авария со смертельным исходом, причем какие!

Лефортовкий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 14:24