Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гнилые местечки
Omikami
сообщение 14.05.2008 - 15:52

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


В энергетически сильных местах часто образуются воронки из-за пересечения энергетических потоков, они имеют свойство увеличиваться и расти. Если ландшафт места долго не изменяется, не перекраивается - энергетика "впечатывается" и может веками отдавать все, что накопила. Тут и наблюдается огромное количество смертушек: от несчастных случаев до суицидов.
На кладбищах реже встречаются такие вещи, там спокойнее. Вихревые потоки образуются только там, где есть большое количество людей. На кладбище иного рода прелести - много нижнемирских сущей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atom
сообщение 22.05.2008 - 22:11

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 177
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 16235


а ещё слышал что квартира проклята в 1807, типа там уже 2-3 семьи плохо закончили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bolt Thrower
сообщение 23.05.2008 - 10:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11329


забавная тема..
Цитата
Духам ни вы, ни ваши там дома или универститеты нипочём не нужны. У них совсем другие цели, хотя и бывают духи, которые несут разрушения, но у них тогда свои проблемы нупокоенности. Но это опять же прохожих людей не касается - дух вряд ли будет по приколу убивтаь людей, за это его могут и стереть...если кого итронет - то того, кто незаконно и невинно убил его при жизни к примеру...или ещё по какой-нибудь причине.

что есть дУхи? откуда у вас такие сведения про их цели и образ жизни?
и если можно, на конкретных примерах - типа вот Вася, вот его фото, он дух, родился и вырос на пересечении энергетических вихревых потоков среди нижнемирских сущностей, он несет разрушения из-за своих проблем неупокоенности, за это его могут стереть..
просто тут так обстоятельно описывают жизнь духов и прочие интересные вещи, а мне вот не довелось их повстречать, а вдруг их не бывает и это все ваши фантазии? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 23.05.2008 - 14:02

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
Вихревые потоки образуются только там, где есть большое количество людей.

Верно...метро. Отдельные центральные станции настолько сильно отдают, что помимо воли тело горит.
Цитата
что есть дУхи?

Общепринятое обощённое название существ, не имеющих физического тела в этом мире.
Цитата
откуда у вас такие сведения про их цели и образ жизни?

Общение с ними...вы ведь когда общаетесь с людьми, примерно представляете, какие у них цели, какой у них образ жизни..в конце концов, задаёте им подобные вопросы, как-то понимаете их..здесь то же самое, в конце концов, люди по принципу своего построения в этом плане ничем не отличаются от других сущностей, и процессы происходят аналогичные...
Цитата
и если можно, на конкретных примерах


Вперёд, к познанию. Я не могу показать своими глазами того, что вы не можете увидеть своими физическими глазами. Фотографией духов я не занимаюсь, а к тем, что выложены в интернете, бывает огромное количество вопросов и несоотвествий действительности...У меня у самого есть множество догадок, как может происходить подобное фотографирование, но они не совсем проверенные, а непроверенную информацию я редко когда выношу..
Цитата
мне вот не довелось их повстречать, а вдруг их не бывает и это все ваши фантазии?

А я вот пирамиды египетские никогда в живую не видел. Может быть, их тоже нет? crazy.gif Возможность видеть или не видеть что-либо определяют желание и способности. Я никога не увижу пирамиды в Египте, если не пожелаю их увидеть. Но даже если пожелаю, нужны деньги, чтобы купить билет и оплачивать проживание, а также время, которое необходимо потратить. Если я буду сидеть на попе, я никогда не увижу пирамиды.
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 23.05.2008 - 14:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 25.08.2008 - 18:00

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Кто-нибудь знает что-нибудь о лесном массиве между 12ым и 9ым м-оном? Участок леса приблизительно от башен 1201 и до/по частных владений (дачи огороженные забором) особенно цепляет. Хочется знать мнение и касаемо энергетики места, для сравнения со своими ощущалками, и мейби там есть все же какая-то история о которой могу не знать, может быть там что-то было раньше, никто не знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 05:30