Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эрмитаж, Приглашение поехать
Ilya
сообщение 8.01.2007 - 19:14

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1633
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1463


Есть очень хороший театр, в котором идут по настоящему интересные спектакли, ]]>театр Эрмитаж]]>. Вообще это театр одного режиссёра Михаила Левитина. Но совершенно случайно я узнал, что один спектакль (из самых моих любимых) поставил вовсе не он, а другой не менее интересный человек Алексей Левинский (актёр ]]>театра ОКОЛО]]>, моего любимого театра).

На мой взгляд все спектакли достойны просмотра, причём не единожды. Очень верная фраза как-то промелькнула. Она очень сильно и точно описала происходящее на этой сцене и вообще. В обычный театр мы ходим для накопления каких-то знаний, эрудудиции. Посмотрел, подумал, и в общем-то забыл. В этот же театр мы ходим смотреть спектакли как слушаем музыку. Она не надоедает, каждый раз мы открываем что-то новое...

Появилась возможность сейчас туда поехать. Туда просто пригласили.
11 -- ]]>Безразмерное Ким-Танго]]>
12 -- ]]>Безразмерное Ким-Танго]]>
13 -- ]]>Суер-Выер]]>
14 -- ]]>О Сущности Любви]]>

Про Ким-Танго ничего особенного сказать не могу. Сам пока что не смотрел, но поеду обязательно. Отзывы очень положительные. Автор Юлий Ким.

Суер-Выер. Смотрел три раза. И, если бы была возможность, посмотрел бы ещё. Я даже посмотрю, и не раз. Очень положительный спектакль, очень хороший. Тяжело что-то конкретное написать, но и подумать там есть где, и посмеяться... Правда не все его понимают... Поставлен по произведению Юрия Коваля "Суер-Выер".

"О сущности" много было споров, дебатов. Из-за одного журналиста, который не зная материала, не проникнувшись в действо, написал очень субъективную статью. Всем кого я знаю он не просто ОЧЕНЬ понравился, это значительно больше. Поставлено по Маяковскому, несколько версий самоубийства... Это не класическое представление Маяковского как бунтаря, громкого человека, революционера, нет. Это про ранимого человека, любящего. Хотя кто я решать про что этот спектакль... Он более чем достоин просмотра. И в третий раз пойду...


Если кто хочет поехать в эти дни, то пишите либо сюда, либо в асю, либо личкой. Места есть (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 9.01.2007 - 00:02

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


меня интересует время спектакля, который 11 числа! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 9.01.2007 - 09:19

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1633
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1463


Все спектакли начинаются в 19:00, если не указано иного (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:19