Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прически
linky
сообщение 21.01.2007 - 18:17

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Давайте поговорим о разнообразных прическах, поделимся секретами: кто какие любит, как делает, разнообразные нестандартные хвосты, косы, пучки, модельные укладки/прически своими руками, функциональные заколки для создания сложных причесок..... biggrin.gif
Кстати, нашла в интернете очень интересный рекламный ролик набора заколок: ]]>ссылка на видео]]>, ]]>ссылка на описание]]> (все ссылки внешние).
Прикрепленное изображение


Раньше я часто закалывала волосы крабом/заколкой, говорили, что мне идет. Сейчас так не делаю, потому что волосы длинные и краб не держит, а с заколкой остается длинный свисающий хвост либо прическа получается очень тугая и прилизаная, я такие не люблю. Если убираю волосы, то предпочитаю простой вариант французской косы: накручиваю волосы как обычно, укладываю челку, беру верхний слой волос, от макушки плету косу длиной где-то 3 см., не доходя до затылка сразу добавляю остальные пряди, доплетаю ещё 5-7 см., закрпляю резинкой. Оставляю 5-6 см. для хвостика, который превращаю в одну толстую волнистую прядь (ибо волосы накручены). Получается довольно объемная коса, мне очень нравится smile.gif Ну и конечно приходится пользоваться невидимками.

Сообщение отредактировано Умница - 24.06.2007 - 11:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 21.01.2007 - 19:24

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Заколками, то что вы привели в пример на фото я не пользовалась, честно говоря, не очень доверяю качеству, да и денег не мало стоят.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто ими пользовался pleasantry.gif

По теме причесок могу предложить еще такую, я ее назваю "Дракончик". Делается она наподобии как вы описали выше "французская коса" только легче. Для нее нужно 5-6 резинок. Первый хвостик делаем на макушке. Далее захватываем волосы новую партию пониже, присоединяем к уже имеющемуся хвостику, фиксируем резинкой и т.д. до конца затылка. Далее можно оставить хвост, Или фиксировать его через промежутки резинками до конца волос.

Мне кажется тема интересная, но не пойдет. Трудно описывать то, что лучше показывать.

Сообщение отредактировано МисТерриЯ - 22.01.2007 - 01:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 21.01.2007 - 19:36

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(МисТерриЯ @ 21.01.2007 - 19:24) *
Заколками, то что вы привели в пример на фото я не пользовалась, честно говоря, не очень доверяю качеству, да и денег не мало стоят.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто ими пользовался pleasantry.gif
По теме причесок могу предложить еще такую, я ее назваю "Дракончик".
"Дракончик" очень напоминает прическу, которую часто делают маленьким девочкам - сначала забирают волосы в хвостик на макушке, а потом у затылка ещё раз забирают. Очень подходит для тех, у кого верхний слой волос короче нижнего, но вот честно говоря смотрится так себе.
А по поводу этого наборчика я читала тему в интернете, было обсуждение "покупать или не покупать?". Многие сходились во мнении, что заколки могут быть не качественными и что всё это дешевле купить по отдельности (вот только я таких ни разу в жизни не видела sad.gif ), но из первых уст пока никто не отозвался о наборе.
Вообще, прически интересные получаются, но я почти на 100 процентов уверена, что для рекламы все они были сделаны парикмахером, а не моделями самостоятельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 21.01.2007 - 20:16

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


а я распущенные ношу..иногда могу хвост сделать,или убрать их крабом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 21.01.2007 - 20:21

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(MaRIa @ 21.01.2007 - 20:16) *
а я распущенные ношу..иногда могу хвост сделать,или убрать их крабом
Я тоже чаще всего с распущенными хожу. Очень редко делаю мальвинку, только не резинкой, а небольшой заколкой, с высокой макушкой, это на случай если во время укладки допустила какую-то ошибку, и с распущенными не очень хорошо получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 21.01.2007 - 20:54

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


тк у меня короткая челка то проблема при укладке обычно возникает с ней)и если утюжок не помогает то выход один-ободок)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma
сообщение 21.01.2007 - 21:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11231


А у меня волосы ниже талии и густые, я так и не научилась с ними справляться.
Единственное, что иногда делаю - пучок (около десятка шпилек уходит) или хвостик, но все это или разваливается, или очень сильно стягивает sad.gif
Так что обычно распущенные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 21.01.2007 - 21:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(MaRIa @ 21.01.2007 - 20:54) *
тк у меня короткая челка то проблема при укладке обычно возникает с ней)и если утюжок не помогает то выход один-ободок)
У тебя французская челка? На лбу или как у меня, из двух частей состоит?...
Цитата(Puma @ 21.01.2007 - 21:04) *
А у меня волосы ниже талии и густые, я так и не научилась с ними справляться.
Единственное, что иногда делаю - пучок (около десятка шпилек уходит) или хвостик, но все это или разваливается, или очень сильно стягивает sad.gif
Так что обычно распущенные
У моей подруги-армянки тоже ооооочень густые и тяжелые волосы по пояс, но она иногда крабом закалывает, получается такой длинный хвост до лопаток. Пару раз за день, думаю, поправляет прическу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 21.01.2007 - 21:34

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


я не знаю таких тонкостей как французская челка))просто косая челка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 21.01.2007 - 22:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(MaRIa @ 21.01.2007 - 21:34) *
я не знаю таких тонкостей как французская челка))просто косая челка..
Французская челка - это очень короткая (иногда её даже нарочно стригут неровно) челка на лбу (например, как у Одри Тоту в фильме "Амели").
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировано linky - 21.01.2007 - 22:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 21.01.2007 - 23:11

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


ой-ёй,нет у меня просто челка,которая лезет в глаза)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mo0f_girl
сообщение 21.01.2007 - 23:22

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10478


я разные делаю причесончики,иногда делаю пенкой кудряшки руками,иногда накручиваю щипцами,иногда делаю утюжком гофрэ,иногда просто сделаю укладку и с распущенными хожу,с хвостиком хожу,делаю начесик из челки и закалываю ее назад маленькой заколочкой и в хвост все собираю..ну вобщем много че делаю=)люблю разнообразие в прическах
p.s.:волосы у меня средней длинны,расстриженные под "Аврору" с длинной челкой..вот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 22.01.2007 - 00:29

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(MaRIa @ 21.01.2007 - 23:11) *
ой-ёй,нет у меня просто челка,которая лезет в глаза)
Что-то я туплю. Я сегодня заходила в твою галерею, но при этом сейчас так яростно пыталась узнать, какая у тебя челка crazy.gif
Цитата(mo0f_girl @ 21.01.2007 - 23:22) *
я разные делаю причесончики,иногда делаю пенкой кудряшки руками,иногда накручиваю щипцами,иногда делаю утюжком гофрэ,иногда просто сделаю укладку и с распущенными хожу,с хвостиком хожу,делаю начесик из челки и закалываю ее назад маленькой заколочкой и в хвост все собираю..ну вобщем много че делаю=)люблю разнообразие в прическах
p.s.:волосы у меня средней длинны,расстриженные под "Аврору" с длинной челкой..вот!
А утюжком гофре ты все волосы обрабатываешь? Раньше я именно так укладывала волосы, причем челку тоже... А когда какие-то отдельные пряди - то на фоне своих прямых гладких волос это смотрится странно..... Мне больше нравится волнистая насадка для утюжка, волосы хоть живыми выглядят. Но если такие волосы расчесать - получится прическа ведьмы+они будут электризоваться tongue5.gif Кстати, видела давно клип какой-то нашей рэп-дивы, у неё были светлые волосы ниже плеч и уложены с помощью насадки "зиг-заг" - очень здорово смотрелось.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 22.01.2007 - 00:37

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


не очень нравиться ,т.к как на картинках редко ккогда выходит,и они держаться тоже фиговато в своем большинсве
обычно предпочитаю выприметь плоичкой и все,вот хотела челку поменять она у меня каг бы на 2 строны сейчас и достаточно длинная ,хотела примую и на глаза ,подстригла все дела но как не пробывала нормально ровно не могу ее так вытянуть чтобы она прямо была

Сообщение отредактировано L0L - 22.01.2007 - 00:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 22.01.2007 - 01:06

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(L0L @ 22.01.2007 - 00:37) *
не очень нравиться
Не нравится что?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 22.01.2007 - 13:39

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Знаю, что Анчоусу для выпускного бала прическу делала её бабушка (кажется, "воронье гнездо"). Может она поделится бабушкиными секретами? spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mo0f_girl
сообщение 22.01.2007 - 14:40

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10478


Цитата(linky @ 22.01.2007 - 00:29) *
Что-то я туплю. Я сегодня заходила в твою галерею, но при этом сейчас так яростно пыталась узнать, какая у тебя челка crazy.gif А утюжком гофре ты все волосы обрабатываешь? Раньше я именно так укладывала волосы, причем челку тоже... А когда какие-то отдельные пряди - то на фоне своих прямых гладких волос это смотрится странно..... Мне больше нравится волнистая насадка для утюжка, волосы хоть живыми выглядят. Но если такие волосы расчесать - получится прическа ведьмы+они будут электризоваться tongue5.gif Кстати, видела давно клип какой-то нашей рэп-дивы, у неё были светлые волосы ниже плеч и уложены с помощью насадки "зиг-заг" - очень здорово смотрелось.....


раньше я гофре делала только у корней,когда волосы были одной длинны все,а сейчас тк волосы разной длинны делаю их все полностью,просто волосики тонкие и объема не хватает,а с гофре все отлично,любая прическа на ура! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 22.01.2007 - 15:20

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(mo0f_girl @ 22.01.2007 - 14:40) *
раньше я гофре делала только у корней,когда волосы были одной длинны все,а сейчас тк волосы разной длинны делаю их все полностью,просто волосики тонкие и объема не хватает,а с гофре все отлично,любая прическа на ура! yahoo.gif
Вот как у меня получается с волнистой насадкой:
Прикрепленное изображение
Челку не трогала. Кстати, не совсем в тему, но за несколько часов до фотографирования мне делали химическую окраску ресниц)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 22.01.2007 - 15:23

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


Цитата(linky @ 22.01.2007 - 15:20) *
Вот как у меня получается с волнистой насадкой:
Прикрепленное изображение
Челку не трогала. Кстати, не совсем в тему, но за несколько часов до фотографирования мне делали химическую окраску ресниц)))))))

честно говря на этой фоте кажеться что как убдто утром встала и расчесаться забыла pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mo0f_girl
сообщение 22.01.2007 - 17:15

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10478


ну тк фотка уменьшенная то плоховато видно.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 14:41