Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прически
mo0f_girl
сообщение 23.02.2007 - 15:42

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10478


угу,полностью с тобой согласна..уже года 4 не ношу шапки,только кепки летом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 23.02.2007 - 17:47

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Я где-то с 9-го класса только к капюшоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 26.02.2007 - 18:54

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


а я ношу...а когда снимаю-причёсываюсь...незнаю, каким чудом, но объём причёски потом сохраняется...я просто очень слежу за волосами...укрепление, маски из кофе и чая, шампуни меня. в зависимости от загрязнени яи повреждения волос: в итоге, волосы блестят, гладкие, крепкие, а причёска обёмная (и не пушистая smile.gif )...
На счёт чёлки-носила до 11 класса, потом отросла..потом состригал....потом опять отросла..."геморая"с отращивание не испытываю, так как маленьким крабиком назад застёгиваю, когда надоедает smile.gif Волосы- это сила..а причёска-убийствено красивая сила smile.gif Если на голове нет причёски-я прогуливаю работу, университеты...или опаздываю на 2-3 часа...но приду всегда с причёскойsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweetty
сообщение 14.03.2007 - 17:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11592


У меня всегда на голове что-то вроде-"я только что из постели".кажется это так называется..всем нравится,люблю лёгкую растрёпанность на голове..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 15.03.2007 - 23:20

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


волосы отросли и терь всегда творческий беспорядок=)
скорей б уже подстричься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 16.05.2007 - 18:40

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Виды причесок

Прическа должна гармонировать с чертами лица, подчеркивать его достоинства, скрывать дефекты.

Узкое и длинное лицо. Для такого лица характерны: длинный подбородок и высокий лоб. Короткая стрижка с пышными волосами до середины щек сделает лицо шире. Длинные локоны от ушных раковин и ниже, низкая челка до бровей и ниже создадут эффект укороченного лица. Не стоит носить длинные прямые волосы, прически с убранными с лица волосами - все это будет привлекать внимание ко лбу и подбородку.

Круглое лицо. При таком типе лица щеки - самая широкая часть. Подойдут: короткая стрижка, прямые волосы, закрывающие часть шеи и доходящие до углов нижней челюсти. Длинные, до плеч, гладкие волосы или несколько завитые на концах, закрывающие часть щеки, с боковым пробором создают эффект удлиненного лица. Не годятся кудряшки и колечки, волосы, зачесанные назад, - с ними лицо будет казаться еще круглее.

Квадратное лицо. Хорошо сделать короткую стрижку до подбородка. Удлинят и сузят его также прямые волосы, закрывающие развернутые углы нижней челюсти, или длинные прямые, разделенные боковым пробором волосы до плеч, слегка скрывающие часть шеи.

Прямоугольное лицо. При таком типе лица широкие прямоугольные скулы примерно той же ширины, что и височная доля. Подойдут волнистые кудрявые прически, модели со свободно ниспадающими на лоб волосами, а также боковые проборы, челки, зачесанные набок. Не годятся геометрические ровные укладки, длинные прямые волосы и густые челки, очень короткие стрижки. Стоит отказаться от моделей с волосами, зачесанными назад и центральным пробором.

Треугольное лицо. Для такого лица характерны: широкий лоб и скулы, переходящие в маленький, часто заостренный подбородок. Хорошо будет смотреться волнистая или прямая короткая прическа, короткие свободно уложенные волосы, неровная челка перьями, маскирующая большой лоб. Нельзя носить любые прически с центральным пробором и очень короткой челкой - они делают лоб шире, чем он есть на самом деле.

Маленькое лицо. Нельзя перегружать его тонкие черты лишними деталями - лучше вообще убрать волосы с лица и создать максимальный объем на макушке и по бокам.

Длинный нос. Рекомендуется пышная и низкая, до бровей или даже несколько ниже, челка с короткими или длинными волосами, стрижка каскадом. Свободные пряди привлекают повышенное внимание к носу.

Маленький подбородок. Подойдет короткая стрижка с челкой до бровей, округлая до нижней части висков, низко спускающаяся к затылочной части шеи. Можно носить и длинные волосы с челкой, но зачесывать их за уши.

Двойной подбородок. Длинные пышные волосы, ниспадающие на лицо, сделают его менее заметным.

Близко посаженные глаза. При этом надо избегать причесок с низкой челкой. Лучше совсем убрать волосы с лица.

Асимметричные глаза можно визуально выровнять косо подстриженной челкой, спускающейся на глаз, расположенный ниже.

Низкий лоб можно увеличить пышной челкой, спускающейся немного ниже бровей.

Высокий лоб. Рекомендуется носить короткую челку; стрижка может быть короткой или длинной. Никогда нельзя зачесывать волосы назад.

Округлый и покатый лоб закрывают пышной челкой, зачесывают волосы гладко назад и за уши.

Плоский затылок можно округлить короткой стрижкой, пышной в области макушки и затылка. Длинные волосы нужно коротко подстричь в области затылка и слегка начесать.

Дефекты шеи можно скрыть прической с длинными прямыми или завитыми волосами.

Дефекты ушных раковин становятся незаметными с прической с завитыми или прямыми волосами при короткой или длинной стрижке.

Короткая шея. При этом лучше коротко стричься.

Широкие бедра. С ними плохо будут смотреться гладкие прилизанные прически.

Большая грудь. Волосы должны быть максимально пышными, чтобы не привлекать излишнего внимания к бюсту.

Изящная маленькая фигура. Не рекомендуется носить пышные прически.

Небольшие секреты

Гладкие, затянутые в пучок прически, подчеркивающие и открывающие лицо, хороши для молодых лиц с правильными чертами.

Челки всегда молодят. Длинные плотные - подчеркивают глаза и "подтягивают" лицо. Очень привлекательны длинные и зачесанные набок челки. Они придают лицу мягкость, даже когда откидывают волосы назад или забирают их вверх.

Короткая стрижка к лицу тем, у кого средняя или миниатюрная комплекция, длинная тонкая шея, правильные очертания рта, красивая линия роста волос на лбу и вокруг ушей. И обязательно - уверенная осанка.

Тонкие волосы обычно смотрятся лучше, если они ровно подстрижены по плечо или короче.

Сильно вьющиеся волосы лучше носить ниже плеч.
Нужно избегать прямого пробора, если лицо полное или узкое. Вам больше пойдет косой или зигзагообразный пробор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daer
сообщение 12.06.2007 - 16:12

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 349
Регистрация: 14.10.2005
Пользователь №: 10120


у меня вот вечная проблема, волосы непослушные закручиваются все время наружу, причем только кончики. щас решила длинные отрастить, может лучше будет. вот думаю утюжок купить или нет, он вообще волосы не сильно гробит?
всякие лаки, гели и т.д не люблю, волосы противные становятся, вижу пока только один выход - утюжок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 12.06.2007 - 17:51

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(daer @ 12.06.2007 - 17:12) *
у меня вот вечная проблема, волосы непослушные закручиваются все время наружу, причем только кончики. щас решила длинные отрастить, может лучше будет. вот думаю утюжок купить или нет, он вообще волосы не сильно гробит?
всякие лаки, гели и т.д не люблю, волосы противные становятся, вижу пока только один выход - утюжок.

О, коллега. У меня волосы прямые.. примерно до мочек ушей, а потом закручиваются.. все думают, что я их укладываю каждый день biggrin.gif . Пенки и гели тоже не люблю, т.к. корни жирные и волосы еще быстрее пачкаются sad.gif А утюжок (мое мнение) не особо лучше фена, так что я не решилась smile.gif . Скоро пойду к парикмахеру, постригусь и буду отращивать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 24.06.2007 - 11:21

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Модные прически, цвет волос осень-зима 2006 –2007.


Основные тенденции сезона не сильно отличаются от летних тенденций этого года, однотонные естественные оттенки, блеск и ухоженность при легкой растрепанности и небрежности. С каждым последующим сезоном волосы становятся все длиннее и роскошнее. Запасаемся терпением и стайлинговыми средствами. Учимся отражать восхищенные взгляды.
Самая эффектная прическа длинные, гладкие волосы.
Модели и звезды Голливуда в срочном порядке принялись отращивать или наращивать волосы, в эпоху возвращения женственности длинные волосы – это наше все. Они должны быть густыми, объемными, ухоженными, чуть небрежно уложенными или выпрямленными. Цвета – близкие к натуральным. С челкой или без таковой.
Волны и мягкие локоны.
Никаких нарочитых кудрей, легкие крупные волны – одна из тенденций сезона, они придают необычайную мягкость и сексуальность образу, к тому же легкая завивка - делает волосы более объемными.
Короткая стрижка.
Модные прически для коротких волос.Если вы все же решили подстричься – выбирайте стрижки в духе 60-х, графичные стрижки с четкими контурами (каре, боб, боб-каре, сэссон) – в противовес общей тенденции, способны освежить образ и выделить вас из общей толпы.
Прямая челка.
Прямая челка – главный тренд сезона! Будет она густая или с глубокой филировкой, ровная или асимметричная – выбирайте, как вам больше нравиться.
Косы, косички, колоски.Коса, расположенная на голове придаст вашему образу царственность. Косы-колоски, косы классически лежащие вдоль спины, косички свободно расположенные по бокам, смело просите подруг заплетать вам косы, как в школьные годы. Украсить косу можно атласными или кружевными лентами
Пучки.
Не такие аккуратные, как в прошлом сезоне, более растрепанные, естественные. Даже если этот пучок делал профессионал, выглядеть он должен как «самодельный», можно сделать ракушку на затылке, можно скрутить плотный пучек и выхватить из него несколько прядок, вариаций великое множество, в этом сезоне умение ловко скрутить и небрежно закрепить волосы шпильками или даже подручными материалами в виде карандашей – становится необходимым и достаточным для того, чтобы прослыть стильной особой.
Модный цвет волос в 2007.
Модный цвет – натуральный! Пожарно-красные и оранжевые цвета – выглядят неестественно и провинциально. Все оттенки русого, каштанового, серого, натуральный блонд, натурально рыжие оттенки. Если свой цвет волос вас категорически не устраивает – не делайте радикальных шагов, просто купите близкий по цвету оттеночный шампунь или пенку, они не испортив волосы, придадут им блеск и оттенят ваши волосы. Несмотря на диктат натурализма варианты контрастной окраски на подиумах присутствовали. Правда, прежде решится на такое, хорошо подумайте и посоветуйтесь с грамотным стилистом.
Модные аксессуары для волос.
Многие дизайнеры предложили для укладки и украшения волос ленты, атласные, бархатные, вязанные, кружевные. Актуальные украшения на волосы из перьев. Заколки и украшения из металла. Но в целом, ничего вычурного и сильно декорированного на Ваших волосах быть не должно

Сообщение отредактировано Умница - 24.06.2007 - 11:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 7.12.2007 - 09:09

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


А у меня все брутально, машинку и под ноль )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 7.12.2007 - 20:02

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1891
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 15892


Я уже этак с июня 2007 к парихмахеру не заглядывал.Сейчас длинна уже больше 10 см. smile.gif
А если еще хорошо уложить,то ащще. draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 10.12.2007 - 15:27

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Дед @ 7.12.2007 - 20:02) *
Я уже этак с июня 2007 к парихмахеру не заглядывал.Сейчас длинна уже больше 10 см. smile.gif
А если еще хорошо уложить,то ащще. draz.gif

Аналогично !!
У меня правда ещё длинее...можно на нос наматывать ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GluKa
сообщение 11.12.2007 - 19:06

Мисс зрительских симпатий 2006
*****
Орден VIII степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 717
Регистрация: 18.12.2003
Пользователь №: 1562


у меня всегда были длинные волосы..всегда..НАДОЕЛИ!..потстриглась под "слегка обросшего ежика" ))) и покрасилась в тот цвет в который никогда не красилась) знаете, жить как-то легче стало))как будто заново)да и удобней гораздо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RuSaLkA
сообщение 5.01.2008 - 21:24

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 19.09.2006
Пользователь №: 15491


А как сделать кудряшки пенкой и руками? на мокрые волосы или сухие? можно в общем поподробней? Мои волосы ниже лопаток
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волька
сообщение 5.01.2008 - 21:41

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 27.07.2007
Пользователь №: 21065


У меня сейчас стрижка, подстриглась к 1 сентября, у сестры свадьба была.
А так всю жизнь были длинные.
Кудряшки можно делать с помощью Wella "Сперей для создания кудрей и локонов", во всяком случае мне нравилось больше чем свякие пенки и гели. Наносится на подсушенные полотенем волосы и руками моделируешь отдельные локоны или кудри. thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 6.01.2008 - 22:34

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(RuSaLkA @ 5.01.2008 - 21:24) *
А как сделать кудряшки пенкой и руками? на мокрые волосы или сухие? можно в общем поподробней? Мои волосы ниже лопаток

если у волосы вьются от природы-то просто)))
у меня вообще волосы кудрявые.
как описанно выше-полотенце+Велла.
а еще можно феном (не сильный напор) опустив голову вниз, собирать волосы в сжатую ладонь и сушить, придавая объем еще пальцами время от времени)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 9.02.2008 - 16:50

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Гороскоп причесок на февраль на февраль 2008 г.

]]>http://goroscop.astromobile.ru/horoscopes/daily/hair/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniella
сообщение 7.07.2008 - 10:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 9.02.2005
Пользователь №: 6499


Нужен дельный совет. Проблема в следующей. Еду на свадьбу в др город. вылет в вс рано утром, с самолёта сразу на свадьбу. Проблема - что делать с укладкой. если делать в субботу вечером, то к вс дню всё испортится. Если рано в вс,то это анреал тоже,т.к. волосы непослушные очень((((( Кто что посоветует? хвостик к вечернему платью совсем не идёт. Может лёгкую химию сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angie
сообщение 10.07.2008 - 23:51

Мисс Форума 2007
*****
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 841
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 4740


Цитата(Daniella @ 7.07.2008 - 11:21) *
Нужен дельный совет. Проблема в следующей. Еду на свадьбу в др город. вылет в вс рано утром, с самолёта сразу на свадьбу. Проблема - что делать с укладкой. если делать в субботу вечером, то к вс дню всё испортится. Если рано в вс,то это анреал тоже,т.к. волосы непослушные очень((((( Кто что посоветует? хвостик к вечернему платью совсем не идёт. Может лёгкую химию сделать?


ну можно химию, думаю...
а так.. сейчас же очень хорошо в салонах делают... любые непослушные волосы "укротят")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniella
сообщение 11.07.2008 - 11:35

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 9.02.2005
Пользователь №: 6499


Цитата(Angie @ 11.07.2008 - 00:51) *
ну можно химию, думаю...
а так.. сейчас же очень хорошо в салонах делают... любые непослушные волосы "укротят")))



я тоже думала над этим.что вечером в субботу сделать...залачить и может нормально будет. Но у меня ДР в субботу, на природу с утра едем...приеду ночью, переоденусь и в Питер. (т.е. мыть голову с шашлыков по-любому придётся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 23:08