Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой сказочный ФОТОАППАРАТ!, Мои приключения с моим ДружЖжжком!
Рейтинг 4 V
Kartoon
сообщение 5.02.2007 - 05:40

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 13.01.2007
Пользователь №: 18409


Цитата(Фисюкака @ 5.02.2007 - 03:40) *
Что за крайности?) Или смеятся над алкашами, или быть алкашом))Жесть) Ты в гневе не понимаешь, что пишешь) Полегче, Дэвид строгий, можно огрести за скрытый)
Кто такой Гарольд?) Это что-то типа Джа?) Собственно и всё, что можно откоментить о фотках. А что ещё? Люди улыбаются и машут, ничего экстраординарного)

Все)) Отошла smile.gif
Ну да, крайности не будем брать)) Ну, мне это, лично смешно)
Для меня казались зверскими приколами по телеку, когда одно место огородили лентой, мол проходить нельзя, а там проходили все подряд и их водой поливали. Так воддд, там проходил слепой и его тоже зверски облили, а еще мамаша с ребенком и прям на коляску. Хотя, вообщем-то правельно, это какой же надо быть тупой е...й мамашей, чтоб с ребенком идти по огороженному месту, а вдруг там кирпичи скидывают!
А так, ладно, переборщила... Если кому-то это кажется безнравственным, можно почитать коменты и понять - пьяный дед, над ним все ржут, ай-я-яй acute.gif
И можно просто это не смотреть... Просто переходить в другой раздел...
Так многие делают знаете? Неее, серьезно! Да не верите, спросите у кого нибудь! Правду вам говорю!

Зы: А переименуйте немного тему, и в описание напишите что-нибудь из серии "аморальная бня"... или что-нибудь в этом духе...
ЗЗЗЫЫЫ!!!: Фотки... Я не знаю что сказать про фотки, но уверенна, что еслиб я не спала сутки или что-нибудь вроде этого, а потом посмотрела подряд штук 10 таких, мне б башню снесло))))

Сообщение отредактировано Kartoon - 5.02.2007 - 06:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tutti Frutti
сообщение 5.02.2007 - 12:41
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 453
Регистрация: 14.02.2005
Пользователь №: 6581


Хорошая шутка - это когда всем смешно, но никого не задело...
Но не важно. Автор, респект, правда ржачно, больше всего над первой дамочкой. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bukich
сообщение 5.02.2007 - 13:02

Именно так...
*******
14 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден I степениза помощь в дорогекубок за победу в конкурсах Форума
Орден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4602
Регистрация: 29.04.2004
Пользователь №: 3364


С девушкой , если что-то и иметь - то только через пакет на голове doh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry Fischer
сообщение 5.02.2007 - 14:26

<font color=red>ГрузЫн</font>
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1252
Регистрация: 30.10.2004
Пользователь №: 5190


Цитата(bybo4ka @ 5.02.2007 - 03:18) *
P.S Большая просьба отписываться инасчёт фоток... g.gif

Шалимоза с мерсом респект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишa
сообщение 5.02.2007 - 15:13

Шоколадный барон
******

Группа: Участник
Сообщений: 1505
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3269


Ну вать машу, если будем на форуме выкладывать видео того, как убивают людей и кому-то это действительно покажется смешно... То что же, по-вашему такая тема должна будет существовать? Эта тема пик идиотизма на нашем форуме и в наших головах. Я убежден в том, что ее следует закрыть, потому что у нас форум не про смешных пьяниц, а общий форум, к которому имеют доступ совершенно разные люди. И как уже доказано в этой теме, далеко не все считают эти видеоролики приемлимыми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стиви
сообщение 5.02.2007 - 15:55

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1944
Регистрация: 13.09.2004
Пользователь №: 4706


почему бы тем кому не нравится тема , не лезть сюда и пастись в другом месте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jin
сообщение 5.02.2007 - 16:03

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2149


НУ ты чювак отжег, я до сих пор ссусь тут! rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnik
сообщение 5.02.2007 - 16:04

Such as not All
*******
орден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 5312
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 212


Цитата(короткое @ 5.02.2007 - 15:13) *
Ну вать машу, если будем на форуме выкладывать видео того, как убивают людей и кому-то это действительно покажется смешно... То что же, по-вашему такая тема должна будет существовать? Эта тема пик идиотизма на нашем форуме и в наших головах. Я убежден в том, что ее следует закрыть, потому что у нас форум не про смешных пьяниц, а общий форум, к которому имеют доступ совершенно разные люди. И как уже доказано в этой теме, далеко не все считают эти видеоролики приемлимыми.

Что же в них не так? Какие-то нарушения правил или действующего законодательства?
Цитата(Стиви @ 5.02.2007 - 15:55) *
почему бы тем кому не нравится тема , не лезть сюда и пастись в другом месте?

+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bybo4ka
сообщение 5.02.2007 - 16:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 23.01.2007
Пользователь №: 18627


Цитата(короткое @ 5.02.2007 - 15:13) *
Ну вать машу, если будем на форуме выкладывать видео того, как убивают людей и кому-то это действительно покажется смешно... То что же, по-вашему такая тема должна будет существовать? Эта тема пик идиотизма на нашем форуме и в наших головах. Я убежден в том, что ее следует закрыть, потому что у нас форум не про смешных пьяниц, а общий форум, к которому имеют доступ совершенно разные люди. И как уже доказано в этой теме, далеко не все считают эти видеоролики приемлимыми.


Ты тупой или прикалываешься?! Может ты тоже АЛКОГОЛИК И переживаешь за своих?! ))) лол

потому что у нас форум не про смешных пьяниц, а общий форум, к которому имеют доступ совершенно разные люди. - вот эта фраза меня вообще покорила, доказывающая что ты точно тупой , сам же пишешь у нас форум ОБЩИЙ имеено общий а не только темы для задротов таких как ты!))Кто находит для себя что то интересное тот там и остаёться... А ТАКИХ КАК ТЫ ПРОСЬБА НЕ мешать процессу... =) ибо туПоЙЙйЙ... =)

Сообщение отредактировано bybo4ka - 5.02.2007 - 16:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siz4uK
сообщение 5.02.2007 - 16:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 6.11.2004
Пользователь №: 5283


Народ есле вы не понимаети фишку в этой теме , то не надо писать что это Гавно !!!
хоть что то есть веселое в этой сети biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bybo4ka
сообщение 5.02.2007 - 16:38

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 23.01.2007
Пользователь №: 18627


[size=7]ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЫКАЕТ ДЕД ОСТАЛСЯ ЖИВ!!! +) и даже больше того он ещё потом и раздивался , читайте пожалуйста внимательней тему... bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jin
сообщение 5.02.2007 - 16:43

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2149


новые поступления планируются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 5.02.2007 - 16:56

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Кранты... Деградация поколения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kartoon
сообщение 5.02.2007 - 20:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 13.01.2007
Пользователь №: 18409


Цитата(bybo4ka @ 5.02.2007 - 16:25) *
Ты тупой или прикалываешься?! Может ты тоже АЛКОГОЛИК И переживаешь за своих?! ))) лол

потому что у нас форум не про смешных пьяниц, а общий форум, к которому имеют доступ совершенно разные люди. - вот эта фраза меня вообще покорила, доказывающая что ты точно тупой , сам же пишешь у нас форум ОБЩИЙ имеено общий а не только темы для задротов таких как ты!))Кто находит для себя что то интересное тот там и остаёться... А ТАКИХ КАК ТЫ ПРОСЬБА НЕ мешать процессу... =) ибо туПоЙЙйЙ... =)

easy, babe, easy... console.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexander
сообщение 5.02.2007 - 20:13
частый гость
******

Группа: Участник
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 5809


как скачать это мать его видео?
тоже хочу у же составить своё мнение, а то отзывы то, достаточно противоречивые! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kartoon
сообщение 5.02.2007 - 20:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 13.01.2007
Пользователь №: 18409


Нажимаешь на ссылочку, набираешь номер, нажимаешь скачать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David
сообщение 5.02.2007 - 20:49

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5010
Регистрация: 14.04.2004
Пользователь №: 3208


bybo4ka, еще какие-то грубые высказывания в адрес кого-нибудь и тема закроется, а автор получит двадцатку. У каждого своё мнение. Умей спокойно воспринимать критику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишa
сообщение 5.02.2007 - 22:18

Шоколадный барон
******

Группа: Участник
Сообщений: 1505
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3269


1.спасибо Davidу
2.по поводу кому не нравится-не заходите: тема называется "мой сказочный фотоаппарат", а не "как мы веселимся и прикалываемся над пьяными и несоображающими людьми"... я бы и не зашел сюда... вот собсна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bybo4ka
сообщение 6.02.2007 - 00:27

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 23.01.2007
Пользователь №: 18627


Цитата(David @ 5.02.2007 - 20:49) *
bybo4ka, еще какие-то грубые высказывания в адрес кого-нибудь и тема закроется, а автор получит двадцатку. У каждого своё мнение. Умей спокойно воспринимать критику.


Во тут модераторы как что сразу пользуються случаем и грозят закрытиями темами и какойто там проценттовкой... я просто не знаю , я ещё раз повтарю, что я первый раз сижу на форуме и не знаю может в форумах так принято либо тока вашем так... И получаеться так что тут сидят и обсуждают что удалить или процентовать помойму такая заезженная тема...P.S. простой народ это так или мне просто кажеться?

За что вообще интересно дают такой статус вам... м?! smile.gif

Цитата(короткое @ 5.02.2007 - 22:18) *
1.спасибо Davidу
2.по поводу кому не нравится-не заходите: тема называется "мой сказочный фотоаппарат", а не "как мы веселимся и прикалываемся над пьяными и несоображающими людьми"... я бы и не зашел сюда... вот собсна



1 Про девида решили! =)
2 насчёт темы я просил каму не нравиться просьба не писать ничего ,просто вам не нравиться не заходите суда и забейте на тему , я не пойму почему вы суда заходите ещё и ещё если вам не нравиться?! Обсурд...


Неужели тема недостойна даже из за рейтинга суцествовать что дЭэээвид грозиться её ?! о_О

Сообщение отредактировано bybo4ka - 6.02.2007 - 00:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишa
сообщение 6.02.2007 - 01:04

Шоколадный барон
******

Группа: Участник
Сообщений: 1505
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3269


Ну многие уже и не заходят, козлик, например... Я пощу, потому что сам же вступаешь в разговор. Ты же сам спросил в последнем посте, почему я(кстати, спасибо, что на "вы") сюда захожу. Вот, отвечаю... biggrin.gif Устраивает ответ? Кстати, тык как насчет твоего видео? Страна должна знать своих героев. Попроси, кого-нить из друзей тя пьяным снять, мож тоже ржачно получится(это те мой бесплатный совет, чтоб тема стала еще популярней wink.gif ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 10:39