Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мотоюмор
SinTeZoiD
сообщение 28.04.2011 - 21:30

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Баянище))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 29.04.2011 - 11:56

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


нечего подходить с правой стороны к коню)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 2.09.2011 - 04:19

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


из жж
Цитата
В связи с участившимися критическими постами в адрес "молодежной организации" НВмс и г-на ВВП подумалось...
Мотоцикл, по сути железный конь. А на конях в былые времена ездили все! Цари, разбойники, рыцари, монахи, казаки, татаро-монголы, стражники в городах и сами горожане по своим делам. Христос вон и то верхом ездил (очевидно на скутере). И никто ж не говорил - раз сел на коня обязан быть анархистом, развратником, атеистом и т.п. А почему с мотоциклом иначе? Лично мне кажется что наличие мотоцикла как и коня не к чему не обязывает и не является результатом определенных взглядов и образа жизни. Ну проехал царь на параде с казаками, ну веруют эти казаки в Христа, ну и что теперь? Коней у них поотбирать? И как телевизионщики плодить стереотип что мотоциклист это обязательно хулиган на дороге? Мудак отрывающий зеркала и давящий бабушек в переходах? ИМХО - мудак на мотоцикле как самурай без меча...

Ну и в честь пятницы, развивая тему "мотоцикл - конь" несколько пришедших в голову примеров, как выглядели бы разговоры о мотоциклистах если бы речь шла о всадниках на конях:


- Какие они после этого варяги раз с князем Владимиром рядом верхом ездят?!! Холопы они княжеские, а не варяги!

- А князь то, а князь! Нет как все верхом, так он на колеснице поехал аки Цэзарь! Знать из седла вывалиться боится!

- Все будут ездить на верблюдах!

- Арабские жеребцы для арабских дорог! На наших копыта отбросят!

- Не понимаю зачем ездить на телегах, колесницах, всякой мелочи вроде ослов или на рыцарских тяжеловозах?! Тем более тащится на верблюде в цепи каравана глотая пыль от впереди идущего. Ведь только на быстром жеребце, налегке можно полностью реализовать все возможности верховой езды! Быстро доскакать куда надо обгоняя всех на тракте!

- А вы когда скачете на коне здороваетесь с теми кто едет на ишаке и без шапки?

- Если телега не уступила дорогу и рассерженный всадник проезжая мимо неё дал подзатыльник вознице и ускакал, он поступил по мужски или нет?

- На Энском тракте случилось несчастье! Купец поскуда положил косу поперек телеги и на неё напоролся всадник скакавший мимо. Всадника в богодельню снесли, а коня на скотобойню. Кто что слыхал об этом? Купец то поди виру заплатит и весь спрос?!

- Учиться верховой езде лучше на пони! Уже не осел, а все таки конь! Хоть и маленький, зато легкий и управляемый!

- Продаю жеребца для занятий джигитовкой.

- Да вы "заколебали" торговать старыми подковами, потными попонами, потертыми седлами желтенькими спереди и коричневыми сзади, гнилыми вожжами и прочей хернёй! Залезут блин в стог сена, пукнут в ладошку и нюхают!

- Ищу конюшню вблизи Земляного Вала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 22.10.2012 - 10:35

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Прикрепленный файл  pics_091.jpg ( 30.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 29.10.2012 - 08:38

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Прикрепленный файл  dem_0020.jpg ( 40.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 29.10.2012 - 15:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Повезло мужику с коровой!
Главное не уронить. megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 21.11.2012 - 10:30

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Прикрепленный файл  dem_0029.jpg ( 123.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 19.04.2013 - 20:25

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Объяснительная вежливого мотоциклиста В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее. "Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasyatimonovo
сообщение 23.04.2013 - 23:19

Звезда форума
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17164


]]>http://auto.fishki.net/comment.php?id=190983]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 24.04.2013 - 10:36

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(vasyatimonovo @ 24.04.2013 - 00:19) *


чо-т непоняла. реклама болгарок? Это ж надо ее достать, включить... не проще кулаком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 28.04.2013 - 18:38
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(LeXXy @ 24.04.2013 - 11:36) *
чо-т непоняла. реклама болгарок? Это ж надо ее достать, включить... не проще кулаком?

дешевый фейк. Когда увидел на ютрубе - сразу дизлайкнул и забыл. Откуда столько лайков - непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 9.07.2013 - 08:53

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Прикрепленный файл  foto06.jpg ( 106.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 10.10.2013 - 19:18

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Прикрепленный файл  fun_36.jpg ( 41.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Прикрепленный файл  fun_03.jpg ( 60.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 22.10.2013 - 10:32

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Прикрепленный файл  1381823643_prikoly_21.jpg ( 114.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:58