Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астральные путешествия
Lepper
сообщение 4.02.2007 - 12:22

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Во время прочтения "Вероника решает умереть" (П. Коэльо) мне встретился эпизод с описанием астрального путешествия одной из пациенток психушки. Мне стало интересно это явление. В ]]>Яндексе]]> я нашёл кучу ссылок и информации по данной тематике, иногда заманчивой, иногда предостерегающей, иногда весьма противоречивой.

Приведу пару статей в своём посте:
1. АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. ]]>Источник]]>.

» Показать/скрыть спойлер... «


2. АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Астральные полёты вне времени и пространства. РИЧАРД ВЕБСТЕР. Фрагмент. ]]>Источник]]>.

» Показать/скрыть спойлер... «
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 4.02.2007 - 13:01

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


А что конкретно интересует? Методы вызода в астрал? В приведённой вами книге Ричарда Вбестера всё отлично написано, описаны наиболее действенные методы, все сложности и трудности в процессе выхода, а также многое другое.
Alone , книга так называется потому что 1) американская 2) она и правда для начинающих. Дело в томЮ, что большинство трудов по выходу в астрал ориентировано на человека, который активно занимается всем "этим". Мало литературы, которая бы не только представляла выходы в астрал, но и понятным обычному человеку объясняла, что это такое, зачем это и нужно ли этого бояться. По этой причине я считю книгу Вебстера одной из лучших, которая выполняет цель подготовки к выходу в астрал обычного человека.
Не вижу конкретного вопроса по теме). Ну да, астрал есть, в него можно выйти, приведённые статьи и книги обеспечивают этот выход. Какие ещё вопросы? Конечно, сейчас появятся несколько человек, которые будут орать, что всё это чушь, ну что ж тут поделать - таков уж современный человек - любит ласкать свои стереотипы и часто формирует своё мнение исходя из стереотипов, даже не пробуя проделать описанное в книге и не вникая в суть проблемы).
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 4.02.2007 - 13:16

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Цитата(Astart @ 4.02.2007 - 13:01) *
А что конкретно интересует? Методы вызода в астрал? В приведённой вами книге Ричарда Вбестера всё отлично написано, описаны наиболее действенные методы, все сложности и трудности в процессе выхода, а также многое другое.
Alone , книга так называется потому что 1) американская 2) она и правда для начинающих. Дело в томЮ, что большинство трудов по выходу в астрал ориентировано на человека, который активно занимается всем "этим". Мало литературы, которая бы не только представляла выходы в астрал, но и понятным обычному человеку объясняла, что это такое, зачем это и нужно ли этого бояться. По этой причине я считю книгу Вебстера одной из лучших, которая выполняет цель подготовки к выходу в астрал обычного человека.
Не вижу конкретного вопроса по теме). Ну да, астрал есть, в него можно выйти, приведённые статьи и книги обеспечивают этот выход. Какие ещё вопросы? Конечно, сейчас появятся несколько человек, которые будут орать, что всё это чушь, ну что ж тут поделать - таков уж современный человек - любит ласкать свои стереотипы и часто формирует своё мнение исходя из стереотипов, даже не пробуя проделать описанное в книге и не вникая в суть проблемы).
С уважением,
Astart
Странно, после приведённых мной статей был ещё один абзац с конкретными вопросами по теме. Он почему-то не запостился. Сейчас попытаюсь воспроизвести то, что там было. Итак...

Цитата
Честно признаюсь, вторую статью не дочитал до конца, но у меня уже сложилось определённое представление об этом явлении. Это действительно существует? Может кто-то из форумчан проделывал это и расскажет о своём опыте? Или будут какие-то практические советы и впечатления "из первых рук", так сказать, или просто мнения по теме. Не хочу ставить подобный опыт на себе, пока не не будет достаточной для меня инфы. Конкретно интересует:
1. опасности перед выходом, во время путешествия ("население" астрала, варианты моего поведения, и т.д.), после него. Возможные последствия.
2. способы предосторожности.
3. Практические рекомедации по выходу. Понимаю, что можно почитать в инете, но советы "бывалых" тоже будут полезны.


ну вот примерно это там было.

Сообщение отредактировано Easy - 4.02.2007 - 13:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 4.02.2007 - 13:54

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Вторая там не статья, а нормальная такая книга.) Я про Вебстера
В ней впринципе есть ответы на все ваши вопросы относительно опасности и т.д. Однако там кое-чего не сказано, поэтому напишу из опыта).
Сущесвует ли это? Да. Если пишут книги о том, как туда выйти значит оно уже сущесвтует). Ну конечно же, можно допустить версию просто изменения собственного сознания, "ловли глюков" и т.д. Но два человека могут вполне увидеть друг друга в астрале(т.е. первый выходит в астрал, второй выходит - они там друг друга видят, могут "разговаривать"). Так что этот факт исключает возможность глюков.
Выход в астрал - не так сложно, да не так и лекго. Здесь надо прсото имет некоторый самоконтроль над собой + интерес к познанию. Тогда всё будет. М..сколько учиться выходу в астрал...у меой знакомой получилось со второй попытки) другой знакомый пробует уже примерно год, выполняя при этом всё в точности, овладев в совершенстве методиками..но не получается. Это другим обусловлено- сейчас не буду распространяться, скажу лишь, что если вы на своей жизни не сталкивались с магией, не занимались магией, то выход у вас будет скорее всего быстрый. Кстати, очень сильно влияет на выход продолжительность вашего пребывания около компьютера. Компьютер негативнейшим образом влияет на выход(проще говоря, даже тратя 2-3 ч в день на компьютер, выход для вас будет сложнее раза в два.).
1. Опасности? Да никакой. Человеческая сущность устроена таким образом, что при любой опасности ваше астральное тело моментально вернётся в физическое. Простыми словами говоря, если ваше тело во время пребывания в астрал тронут, вы тут же вернётесь в тело. Если вас в астрале тронут, стоит вам только подумтаь о вовзращении или испугаться - как вы момнетально в своём теле, на кровати лежите как ни в чём не бывало. Это такой способ самосохранения.
Население? Самое разнообразное. На слоях, куда вы попадёте это будут спящие люди, только что умершие души, низшие светлые и тёмные сушества, ллярвы и т.д. Тут есть одно правило - вы никого не трогаете, вас тоже не тронут(если конечно же в прошлой жизни вы кому-нибудь там зла не сделали..но если вы задаёте вопрос об астрале, то значит в прошлой жизни вы ничгео не сделали..всё нормально)).
Кстати, о населении и устройстве астрала рекомендую просмотреть книгу Ч. Ледбитера "Астральный план". Читается она сложно, но книга максимально приближённая к реальности.
Совсем иная сторона выхода....это так скажем ИНТЕРЕС...понимаете..многие люди остаются в астрале НАВСЕГДА, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ..почему? а вам не надоело к примеру каждый день идти на работу\школу\институт, видеть одни и те же лица,? Вам может быть и нет, нов ы прекрасно знаете, что есть люди, которым это всё осточертело, которые просто устали жить так, как они живут. Поэтому такие могут ОСТАТЬСЯ там....как это будет выражено на нашем плане, в физическом мире? Человек просто лежит как растение, его иногда поят, он мочится и ходит под себя. Глубокая кома без просветов. Тут прсото надо решить для себя, что астрал это ИНОЙ МИР, он НЕ ВАШ и вы в нём ГОСТЬ. Чтобы у вас желания остаться не возникло) Желание это никем не формируется, кроме вас. Вы должны для начала понять прелесть этого мира, потом уже выходить в другой. Иначе, чего доброго, и правда там останетесь. А потом таких вытаскивают(если родственники находят человека, споосбного перенестись в астрал, отыскать там вас и убедить в том, что мир физический не так уж плох - а убедить иногда очнеь очень сложно). Вот в этом-то вся и опасность - в ваших же желаниях. В остальном опасности нет или она почти сводится к нулю. Опасность есть у магов - у тех и конфликтов с сущностями в этой жизни полно, и в прошлой, да и вообще там всё с первыми выходами не очнеь стабильно. для обычнго человека опасности нет. К вам уже привыклиwink.gif
2. Предосторожности? Для начала вам нужна цель. Бесцельное шщляние на пользу не идёт. Выберете цель слетать к примеру в Париж. Или в соседнюю комнату. Если почуствуете страх, постарайтесь поборость страх и посмотреть на предмет с объективной точки зрения. Т.е. астрал сам по себе план мира не совсем обычный, там к примеру можно летать). И это внушает страх по начала у- страх перед неизвестынм. ТАкой страх надо побороть. Если же почуствуете реальную опасноть - стоит вам испугаться и вы уже в своём теле. Или просто подумать о том, что хотите в своё тело. Вот и вся предосторожность. Конечно, сначала для того, чтобы освоиться передвиженим в астрале должны быть ваша квартира - затем улица..и уж затем весь мир). Вы как ребёнок, который прежде чем побежать должен делать сначала первые шаги, ползать и падать. И только потом он побежит. здесь такой же принцип).
3. Рекомендации? Ну прежде всего вам следует овладеть расслаблением и остановкой мыслей. Многочисленные техники расслабления (расслабление, релаксация и т.д. - примерные названия техник), а также остановку мыслей(остановка внутреннего диалога, остановка сознания и т.д. - синонимичные поянтия) вы можете найти в инете или опять же в Ричарде Вебстере. Если какая-то техника не идёт - не расстраивайтесь, попробуйте спустя несколько дней, если опять не идёт - то найдите другую, ибо техник много. Тут подбор идёт индвидуальный - какая-то техника вам будет лучше, какая-то хуже. тут уж вы сами должны все варианты попробоватьи сотановиться на том, который получается лучше. Точно также и с астральными техниками. Их существует множество(начиная с осознанной медитации, кончая техникой блюдца , мантрами, просто прорыва границы между сном и несном). Попробуйте все) Если почувствуете, что какая-то техника у вас идёт лучше, то её и испытывайте, Здесь советовать техники не совсем можно - подбор опять же идёт индивидуально. Однако все техники и методики, описанны у Вебстера, рано или поздно дают результат. Так что начните с них. К тому же это подходит большинству людей.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 4.02.2007 - 14:16

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Astart, огромное спасибо за такой развёрнутый ответ. Обязательно попробую последовать советам. О результатах напишу.
Получив некоторое количество информации об этом явлении я пришёл к выводу, что уже не раз испытывал подобное состояние, но это было почти несознательно. Говорю "почти", т.к. что-то помню. Я воспринимал это как сон. Там я ощущал чувство полёта (это было далеко не в детском возрасте, лет в 20-22), это было так же естественно и легко, как дышать, ходить, говорить. Это я испытывал всего пару раз в жизни. Гораздо чаще испытываю чувство бездонного падения, после чего мгновенно просыпаюсь и одновременно вздрагиваю. Почти всегда это присходит во время короткого (неглубокого сна, это называют "задремал") на людях: на работе, в транспорте, в инсте на парах (если задремлю). После этого обычно оглядываюсь и смотрю не напугал ли я кого-нибудь, видел ли кто-нибудь это... Пару секунд после этого чувствую себя неуютно, неприятное чувство. =( Кроме этих ощущений, этих состояний я ничего не помню. Они (эти ощущения) очень точно описаны в первой статье.
Кстати на счёт работы: в силу её особенностей комп является её неотъемлемой частью, да и дома я много времени за ним провожу.
О цели путешествий: она есть. Это человек, который живёт очень далеко от сюда, в другом городе.

Сообщение отредактировано Easy - 4.02.2007 - 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 4.02.2007 - 19:13

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Easy, да, спонтанные выходы в астрал могут быть. Во-первых человек может просто ввиду обстоятельств повтортить одну из техник выхода. К примеру, вы целый день таскали ящики и очень устали...легли на постель, и чувствуете как расслабляется каждая ваша мышца уставшего тела, вас утягивает всё дальше..вам нравится это расслабление, вы отдаётесь ему..и при таких обстоятесльтвах человек чувствительный вполне сможет оказаться в астрале. Часто выходят в него благодаря усталости, также благодаря большому времени несна(не бессоницы, а имнно не сна - не было времени поспать). Также например некоторые заученные молитвы могут быть мантрами, - вы их повторяете, достигаете некоего состояния остановки мыслей, затем чувствуете, как ваш дух переносится "к Богу", а если ещё при этом вы читаете молитву в удобной для ас позе, расслабившись - то выход в астрал очень возможен.
Бывают ещё спонтанные выходы благодаря обстановке. К примеру, в последнее время участились выходы в астрал в метро. ТАм спят просто люди, очень уставшие как правило. А метро вообще место сильноэнергетическое, при том некоторые станции особенно(сейчас навскидку не скажу какие, но помню, когда однажды ездил по Москве на метро, в некоторых местах у меня в руках сами собой формировались энрегтические шарики). Эта энергетика может также способствовать выходу.
Кстати, более расположены к выходу люди, занимающиеся искусством, люди, у которых развита интуиция, а также люди глубоко чувствующие. И ещё девушки - но у девушек это благодаря тому, что как раз они ЧАЩЕ всего чувствуют глубже и более эмоциональны, предрасположены к искусству, чем мужчины. Чаще, но не всегда.
С уважением,
Astart
P.S. ну перед выходом в астрал(а это обычно ночное время, время сна) вам придётся не сидеть за компом, а сходить в лесок прогуляться(не надолго, полчаса-часа вполне будет достаточно). Кстати, очень помогает. Энергетика леса очнеь позитивно воздействует на организм, такие деревья как ель и сосна вытягивают негатив, а дубы и клёны "заряжают" вас позитивной энергетикой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venik[DIY]
сообщение 14.02.2007 - 04:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 22.04.2005
Пользователь №: 7620


Astart привет! Практикую астралом уже два года один раз был спонтанный вылет после этого начал практику с хеми сингами но последние время добиваюсь тока лёгкого кружения и всё обрывается странно хотя да этого не раз вылетал в чём может заключаться проблема?

Сообщение отредактировано Venik[DIY] - 14.02.2007 - 04:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 14.02.2007 - 15:17

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Веник, могу тебе посоветовать недорогой и быстрый способ.
Да, были лихие времена, когда я совершал выходы в открытый, извините, астрал. Значит еду в Конаковский мох, у меня там дача. Бабулька там живёт, гонит нефиговый самогон. Беру литров эдак десять сразу, и потом с товарищами бойцами совершаем боевые вылеты в астрал. Однако ж, мат.часть поизносилась и программу полётов пришлось свернуть confused.gif
П.С
Надеюсь у тов.Astartа не возникнет мысли потереть мой пост, равно, как и желания отрицать приемственность данного метода.

Deny F: Не знаю как у Астарта, но у меня такая мысль появляется. Я конечно не очень разбираюсь в астрале, но описанное выше очень похоже на воздействие на мозг средств, психотропных средств.

Сообщение отредактировано Deny F - 14.02.2007 - 15:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 14.02.2007 - 20:38

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Venik[DIY] более конкретно опиши. В частноти: что у тебя было до(какого рода путешествия, какие ощущения, чего достиг), что стало после (в чём сейчас проблема, очень интересует КАК оно всё обрывается...чувствуете ли вы страх или что-либо подобное, какие вообще чувства и мысли при этом возникают). ТАкже ОЧЕНЬ важно вспомнить, что менялось в вас\вашей жизни в тот период, когда вы в первый раз не смогли выйти. Также поделитесь ощущениями самого выхода(тянел ли вас при выходе вниз или вверх, может быть, какие-то образы возникают). Вообщем, опишите проблему более конкретно - я могу написать здесь про все возможные случаи, но это будет долго и муторно.
Varg потереть пост у меня желания не возникает - если человек считает нужным писать глупости, пусть их пишет(в случае, если они конечно же не выходят за рамки дозволенного правилами форума). Почему глупости и почему я хочу отрицать преемственность приведённого вами метода - всё очень просто. Из существующих ныне психотропных и алкогольных средств только некоторые(точнее, 3(если брать общедоступные)) дают такой эффект(разглашать не буду). Самогон в эти вещества не входит(как, впрочем и весь алкоголь). Если хотите, опишу почему под алкогольным опьянением выход как таковой не возможен.
С уважением,
Astart
P.S. Venik, насколько я знаю, выходы с помощью хеми-сингов тоже много. Кто-то использует оборудование примерно за 500$, кто-то музыку хеми-синг...а что используете вы? Тут тоже поподробней пожайлуста.

Сообщение отредактировано Astart - 14.02.2007 - 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venik[DIY]
сообщение 15.02.2007 - 02:27

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 22.04.2005
Пользователь №: 7620


Ну, начну с моего первого опыта происходило это ночью ложился спать. Лег, лежу и вдруг у меня в ухе какой та странный скрип неестественный, резкий, что привело в дикий испуг я аж вскочил. Затем думаю ну ладно ни чего страшного ложусь, затем снова этот скрип и при этом состояние покруживания я решил продолжать спокойно лежать не обращая внимания, и тут меня начинает катить но ощущения не сна, а чего та другого. Я уже думаю щас шлёпнусь на пол начинаю падать и меня как на батуте отпружиневает в поталок, затем я зависаю в воздухе при этом не какой визуализации нету, затем начинает проявляться местность как будто возникает на чёрном фоне всё светло, точно не помню но было много деревьев и что то вроде озера с кристально чистой водой, и тут я захотел вдруг вернуться, чтоб проверить, не умер ли я и меня как пылесосом вернуло в комнату я вскочил и понял, что это точно не сон решил ещё раз лечь, всё тоже самое но на этот раз кровать как исчезла подо мной и я оказался над каким то городом и плавно меня начало спускать вниз как на парашюте город был не понятный, цвета довольна странные и люди, мне казалось то, что я их знаю но они как то изменились и тут не сто го ни с сего меня возвращает обратно я вскочил и был в шоке в хорошем смысле этого слова час ещё не ложился всё обдумывал над тем, что увидел затем уснул спустя некоторое время рассказал об этом друзьям большинство смеялось но нашёлся человек который рассказал что то что у меня было это возможно был астрал астрал? А можно по подробней, и мне в крацеии рассказали что это такое. Придя домой я сразу полез в инет дабы найти какую ни будь информацию насчёт этого. Читал Монро и другое руководство после тренировок достиг качественной релаксации но выдти так и не получалось затем начал тренироваться и чаще пробовать. В результате я снова достиг тока уже осознного выхода в астрал, после этого я услышал про хеми синг в качестве ультро звуков низких и высоких частот начал практиковать с фокусами. Все выходило не каждый раз но всё же. Затем начинаю читать про способы выхода через ОС. Этого у меня не получалось кроме одного раза когда я во сне увидел странного человека который предложил мне выйти и я согласился, меня закружило потемнело, и очутился на своей кровати в другое время, на ней сидели какие то люди, я не мог сдвинутся с неё как будто меня приковали, затем я снова вернулся к этому человеку что он мне сказал потом я не помню но после этого я проснулся. Продолжал практиковать хеми сингами используя в основном ультра звук иногда музыку. Очищался ветром и светом. Потом при очередной попытке я добился тока релаксации и меня начало кружить и отпускать вибрации то пройдут, то начнутся не одной мысли в голове ни чего, в чём дело не пойму. Я слышал что есть такие вещи как перегородки. Может быть это они, незнаю. Ну вот вообщем всё

Сообщение отредактировано Venik[DIY] - 15.02.2007 - 02:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 15.02.2007 - 02:37

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Не считаю свою историю глупее того, что было написано постом ранее. Проще говоря, я в шоке, как человек может серьёзно такое говорить dry.gif

А вообще, ожидал подобного ответа. Для того и писАл. Видите, вы сами сообразили, правда не до конца, а точнее на половину.

2 Easy. Я много чего не видел, однако ж, пока ещё актуально такое понятие, как здравый смысл. А может уже нет ((

Сообщение отредактировано Varg - 15.02.2007 - 13:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 15.02.2007 - 06:49

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Небольшой оффтоп: Varg, если вы ни разу в жизни не видели миллион долларов, это не значит, что его не существует.
По теме: пока не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 15.02.2007 - 15:02

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Venik [DY] история впринципе стандартная. Между тем, когда вы могли выходить(и, допустим, некоторые время удачно выходили) и когда вас возвращало назад,(т.е. ныншнее время) у вас были какие-то изменения в жизни? Это может быть всё что угодно - изменение рациона, графика труда-отдыха, проблемы в личной жизни, знакомство со странными личностями и т.д. Перегородка(хотя не знаю что вы под этим понимаете или что подразумевал под этим тот источник откуда этот термин - однако скорее всего это просто чакровый "замок") - возможно, но не 100%. Вспомните, что изменилось в вашей жизни, когда у вас перестало получаться выходить.
Varg а я как раз думал, что отрицание того, чего не видел и чего не знаешь, чего не пробовал - как раз противоречит здравому смыслу.. confused.gif
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Astart - 15.02.2007 - 21:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 20.03.2007 - 00:32

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


У кого-нибудь есть аудиозаписи на русском языке, которые помогают войти в "управляемый сон" или глубокий транс? Там и до астрального мира рукой подать...

Сообщение отредактировано Stealps - 20.03.2007 - 00:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 20.03.2007 - 01:00

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Так называемый метод хеми-сингов уже упомянался в теме, но не был достаточно полно разобран.
Метод основан на том, что определённая звуковая запись составлена таким образом, что синхронизирует полушария головного мозга так, что изменяются состояния сознания, возможен также и астральный выход..
Ссылочки на соотвествующие звуковые программы...
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ССЫЛКИ ВНЕШНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ ПРОГРАММ ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЕ НЕКОТОРОГО ОПЫТА У ЧЕЛОВЕКА, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ДАННЫХ ПРОГРАММ.

НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА ВАШЕ ЛЮБОПЫТСТВО И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТОВ ( и я в том числе)) НЕ НЕСЁТ!

Программы с их описанием ]]>http://caputosseum.narod.ru/programs.htm]]>
У них можешь на почте спросить, ребята хорошие ]]>http://hemi-sync.narod.ru/]]>
Brain Wave Generator: ]]>http://www.bwgen.com/bwgen31.exe]]>
Кряк к ней: ]]>http://astral-school.by.ru/download/evc_bwgen315.zip]]>
И пресеты Hemi-sync: ]]>http://astral-school.by.ru/download/hemisync.zip]]>

P.S. сам хеми-синк не практиковал, однако знакомые положительно отзываются. Единственный совет - не стоит пытаться использовать хеми-синк как ОСНОВНОЕ средство выхода..пусть оно будет побочным средством(вы углубляетесь в транс, а хеми-синк просто помогает вам в этом, а также помогает вам выйти в астрал..но основные попытки всё же должны идти от вас).
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 20.03.2007 - 01:10

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Astart @ 15.02.2007 - 15:02) *
Varg а я как раз думал, что отрицание того, чего не видел и чего не знаешь, чего не пробовал - как раз противоречит здравому смыслу.. confused.gif

Есть множество обьективных против. А ещё, знаете я никогда не ивижу того чего не существует в действительности, правда ведь.
Вы ли говорили что ваша подруга гнёт монеты или друг летает беж крыльев и тех.средств. А почему бы не показать хотя бы согнутые монеты? Что секрет, тайна? Такая тема пошла когда развалился Союз и рухнул занавес. И сюда попёрло всё это. Удивительным образом развалл СССР совпал с открытием тайных знаний. Много книг, передач появилось, а вы скажите, кого нибудь воскресил тот же грабовой, лонго? Если кто-то демонстрирует такие чудеса, то годе внимание научного мира? Где те пустословы, когда им предлагают это наглядно показать? Ах, нельзя, не для всех, тогда начерта этот раздел, просто похвастаться? Я вам скажу. У человека нет крыльев, и он обьективно не может летать, из ничего не берёться что-то, и вся это билеберда - следствие падения образованности, активного телезомбирования и появления в либеральной стране бльшого количества лохотронщиков.

П.С
А вы знаете почему тибетские мудрецы такие ярые коммунисты? Правельно, потому как большая часть были советскими шпионами crazy.gif Даже Рэрих этим грешил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 20.03.2007 - 20:36

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Varg простите, не вникаю в политику..просто занимаюсь всем тем, чем занимаюсь.
Нет..всё это не тайна. Задайте себе вопрос, что бы вы сделали, если бы могли получить и сделать ВСЁ, что только в вашем воображении(однако это должно ограничиться равновесием - вы не сможете пожелать мир во всём мире, потому что после этого пожелания равновесие сделает войну во всём мире..и т.д.))? Ну, миллион долларов, ещё что-либо..и всё? Или ещё какие-нибудЬ. по-вашему, хорошие иеди для себя и для любимых, для всех людей..но только вот хорошими они будут исключетльно в ВАШЕМ понимании, и никто не знает, куда потом приведут. Поэтому силы, способные сделать огромные изменения, должны быть сосредоточены в руках людей, обладающих должным пониманием(представьте гопника, у которого есть такие силы..ага..). Нужный уровень понимания приобретается со временем, через упражнения. А чтобы отсеять всех тех, кто 100% не сможет пойти этим путём - есть пассивное испытание верой. Пассивное - потому что его никто вам не даёт, кроме вас самих. Испытание верой в том, что человек прежде всгео должен верить...хм...если не верите - ваше дело, у вас не настолько сильная вера, чтобы события изменять и энергетику контролировать. НИкто, ни в каком случае не ОБЯЗАН доказывать ВАм существование чего-либо..не верите - не надо - не используйте, если вы не будете это использовать, никто, кроме вас самих, не обломается). Отдельный случай - когда определённая душа нужна кому-либо для каких-либо действий, тогда человеку только могут что-то доказать..но это редкий случай, а процесс доказательства в магии всегда очень жестокий(так скажем, фаерболлы вам на руке не станут показывать, а заставят к примеру побегать по лесу от обитателей этого самого лесаwink.gif..жестокость этих действий - вследствие их справедливости.
Внимание научного мира..кхм..понимаете, прибор, даже с самым незначчительным действием на астрал будет настоящим прорывом. И, даже если сейчас разработки ведутся - нитко о них не сообщит. Данный прибор будет самым мощныом оружием; самым сильным лекарством; самой большой библиотекой и т.д..
Насчёт телезомбирования - все фамилии Лонго, Грабовой, я узнал спустя примерно полгода после того, как стал всем этим заниматься - из уст обычных людей, которые опять же требовали доказательств)...ни Лонго, ни Грабовой обладают почти нулевым весом в социуме магов, обладают нулевым весом в самой магии...
Насчёт лохонтрощиков - я денег не беру. По-моему, лохотрон делается изначально, чтобы деньги добыть - у меня другие цели, и это не цель "захватить мир";)
P.S. надеюсь, всё доступно объяснил..в связи с тем, что эти сообщения не относятся к теме об астральных путешествиях непосредственно ,просьба обсуждение темы реальности или нереальности Varg закрыть - я не убегаю от разговора, можете открыть новую тему, с удовольствием там пообщаюсь - просто не хочу много оффтопа в этой теме.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лера
сообщение 21.03.2007 - 22:31
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 19.03.2007
Пользователь №: 19668


Скажу следующее: астрал действительно существует. Можно, например, погружаться в прошлые жизни еще(как-подробно описано у Реймонда Моуди). А еще можно почитать Ричида Баха, там тоже кое-что можно подчерпнуть по данной тематике
Скажу следующее: астрал действительно существует. Можно, например, погружаться в прошлые жизни еще(как-подробно описано у Реймонда Моуди). А еще можно почитать Ричида Баха, там тоже кое-что можно подчерпнуть по данной тематике
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
`Jt`
сообщение 21.03.2007 - 23:21
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2007
Пользователь №: 19694


Знаю одного человека, который увлекается всем этим. Знает, как отправить в астрал, магию какую-то - на Руси их звали «ведуны». Это пришло к нему от какой-то старухи, он раньше в экспедициях участвовал. Там и встретился с этой бабкой.
Правда с ним сложно беседовать на эти темы он ни разу толком не объяснил до конца, как он это делает. Сам он не сектант хотя рассказывал что его хотели привлечь с вышибанию денег из граждан, живет отшельником, натура сложная у него (говорят что та бабка все грехи свои на него переложила). sad.gif
Показывает иногда как развлечение приколы разные связанные с «магнетизмом» и «телекинезом» бумажки крутит на игле или руками поводит, в глаза посмотрит, потом все валяются (водку, и всякие вещи не употребляли при этом). crazy.gif
Так вот:
И это ощущение находится между сном и реальностью. Одни видят что-то, другие голоса слышат, кто-то чувствует запахи не знакомые. Так вот он говорит, что не всех можно отправить в полет. tongue.gif Могут стать психами. Так как может получиться контакт и потом будет это ощущение приходить часто, а у нас от этого не лечат, только в психушку сажают. crazy.gif
Так что лучше не соваться туда одному.

Сообщение отредактировано Vikci - 21.03.2007 - 23:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 21.03.2007 - 23:28

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Vicki именно поэтому в астрал лучше всего как раз суваться одному. Все те, которые не выдержат пребывание в астрале(сликшмо большая эмоциональная неустойчивость и т.д.) попросту САМИ не смогут выйти в него. ОТПРАВИТЬ можно всех)...а ОТПРАВИТЬСЯ могут только те, кто некоторое время работал над своими качествами, которые обеспечат им комфортное пребывание в астрале...
А насчёт контакта после астрала, так называемых "остаточных ощущений", которые появляются после выхода(чувство того, что тело не твоё, чувство нереальности происходящего, повышенное чувство лёкгости движений) они проходят дня через 2-3(самые сильные - через неделю)..да и к тому же не мешают они особо - это ведь не галлюцинации, а просто лёкгие ощущения. А вообще -е сил человек, который умеет выходить, не захочет выйти - не выйдет..если его конечно не затащат..но сам никогда спонтанно не выйдет.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:06