Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астральные путешествия
SKI
сообщение 30.05.2012 - 15:41

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


не ту лошадь выбрали для путешествия:
Прикрепленный файл  12.JPG ( 6.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 31.05.2012 - 11:53
| Быстрая цитата | Сообщение #102


Гости





Цитата(Lepper @ 30.05.2012 - 16:31) *
Не выходил ни разу, хотя долго пробовал. Забросил я как-то это дело. Наверное что-то не так делаю. Покурю инет, поглубже попытаюсь разобраться в теме и начну новые попытки.
Курить надо совсем не интернет smoke.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 31.05.2012 - 13:14

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Цитата(SKI @ 30.05.2012 - 16:41) *
не ту лошадь выбрали для путешествия:
Прикрепленный файл  12.JPG ( 6.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Цитата(arrival @ 31.05.2012 - 12:53) *
Курить надо совсем не интернет smoke.gif
Вам все шуточки, а мне поэкспериментировать (и добиться результатов) интересно)) crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 22.06.2012 - 21:28
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Lepper @ 30.05.2012 - 15:31) *
Не выходил ни разу, хотя долго пробовал. Забросил я как-то это дело. Наверное что-то не так делаю. Покурю инет, поглубже попытаюсь разобраться в теме и начну новые попытки. Жаль Странник пропал. sad.gif

Ну а я дошел наконец до Гречушкина. Прохожу , полагаю не мимо, его практику третьей недели. На четвертой , как он говорит, уже выходят в астрал. Конечно работа и всякие домашние дела мне мешают...но продвигаюсь, продвигаюсь...Сегодня к примеру продвинулся до Центра Рерихов ]]>http://www.icr.su/]]>
Стоит экран посреди пустого зала и с него художник рассказывает, как он рисовал Шамбалу 10 лет, после тибетских монастырей, после изучения тибетской иконописи и получения там диплома высшей категории. Сам я только что книгу оксфордского профессора о тибетской йоге положил под подушку...
Зашел к сотрудницам центра узнать, нет ли этнографической экспедиции по следам Рериха? Жаль, нет. Ну раз нет, то по моему проще и дешевле метод Гречушкина доосвоить , всего то неделя осталась, и добираться до Тибета в астральном теле...Может кто компанию составит? Вообще астролетчики около останскинской телебашни собираются.Это потому, что они исходят из астральных принципов, потому и башня.
Если ничего не помешает, то в июле постараюсь вылететь в окно 10 этажа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 25.06.2012 - 13:43
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Вспомним старое.

quote name='sunmoon' date='20.01.2009 - 16:25' post='1895172']
Пока еще никому не удавалось)
Весьма серьезными дядьками и у нас, и в США проводились опыты по возможности осуществления такой связи с помощью разных сверхьестественных штучек, лишь бы всплывать не надо было. Результат со всеми "волшебниками" - ноль. Пробовали, чтобы хотя бы нужный код могли прочитать - ноль. ...[/quote]

Совсем не ноль. И на то есть публикации ученых, кто этим занимался. Только Санмун и подобные ему этих публикаций никоглда не видели. Как то в 1996 году, когда валколдовства утюжил Россию, пошел смотреть журнал американский журнал парапсихологии. Так тома были никем не читанные , и это в центральной гос библдиотеке! То есть вся эта прорва чудотворцев никогда науки не читала. Но это странно для людей типа Джуны, которые без образования. А для образованных зеленогрдцев это уже большой минус. Так вот, сигнал с подлодки Наутилус американские сенсы фиксировали вполне четко. Другой вопрос в том, что скорость передачи информации очень ограничена. Мне приходтдлось разговаривать с советскими парапсихологами занимавшимися проверкой данной информации, они подтвердили существование положительного эффекта. Карты Зенера, на них проверка шла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 25.06.2012 - 13:48


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


GDL, по поводу Шамбалы....
Сам бы с удовольствием там побывал (хотя бы через Алтайский канал, туда можно добраться без визы), но насколько я знаю, тот, кто добрался до Шамбалы, обратно вернуться никак не может, дверь односторонняя. И добраться туда могут единицы из миллионов. Поэтому я не верю, что какой-то художник 10 лет рисовал Шамбалу.

Ее может нарисовать наверное только действительно житель Шамбалы, но они нас не посещают.
Нарисовать ее по итогам астрального путешествия? Возможно, но я крайне критически отношусь к такой возможности путешествия и именно туда. Вы в это верите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 25.06.2012 - 15:57
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 25.06.2012 - 13:48) *
Нарисовать ее по итогам астрального путешествия? Возможно, но я крайне критически отношусь к такой возможности путешествия и именно туда. Вы в это верите?

На Ваш вопрос ответ прост. Все это , картину и рассказ, я видел не далее как три дня назад в Центре Рериха ]]>http://www.museum.ru/M325]]>
Нарисовано не по итогам астрального полета художника , а по итогам десятилетней работы и изучения: тибетской йоги, тибетской живописи, истории тибетского буддизма, языка Тибета, знакомства с тибетскими ламами, пребывания в Тибете и т.д. Все это каждый может увидеть завтра сам, если конечно имеет желание.

Когда я был в центре Рериха, то считай кроме меня никого из посетителей там не было. Очень удобно , весь музей работает только для тебя, от гардеробщицы до сотрудниц. Спрашивал у сотрудниц о реальной экспедиции, то есть пешком или на верблюдах, или машиной на худой конец. Но. Стоит ли эта игра сегодня свеч?

На Купалу, в это воскресенье, зеленоградские астролетчики вышли на меня, так что стоит заняться, интересующимся Шамбалой, именно полетами в иные миры, а не чтением книг о них. Эти миры и эволюция сознания человека - первооснова картин НК Рериха. Хотя конечно заманчиво самому отправиться на Тибет и там заняться изучением эзотерической стороны тибетского буддизма. Это самое сбитое учение о иных мирах на сегодня , по моим оценкам. Допустим те же почитатели Иванова не говорят о Минарепе, великом тибетском йоге, «Мила, одетый в хлопчатобумажную ткань», так переводится. Это практика генерирования телесного жара (тепла психо-физического характера), то есть практика туммо , испытание - сушка мокрых хлопчатобумажных покрывал голым телом на морозе, ). Миларепа организовал в 12 веке государственную церковь тибетского буддизма. Ну а П Иванов, не читая этих книг по буддизму, вышел на подобные практики самоучкой. До П Иванова НК Рерих в 30-х годах писал об эволюции сознания, изучив тексты по тибетской йоги. П. Иванов , который видимо никогда не читал и Рерихов, известен всем подобными идеями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 25.06.2012 - 16:06


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


GDL, что и требовалось доказать. Ну успеха астролетчикам. Если слетаете в Шамбалу - отпишитесь, интересно же. Я сам не полечу в астротеле, это точно. Духовно и морально (да и физически тоже) пока не готов часами заниматься подобной практикой. Но идея заманчивая.
А П.Иванов может даже хорошо, что не долечил свою шизофрению. Вылечил бы и пропагандировал только здоровый образ жизни. А так вон, сколько идей накидал, все остальные (многие кстати, тоже не самые психически здоровые) - тут же накинулись и приняли к сведению, влились в многотысячные ряды почитателей и последователей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 17.07.2012 - 10:35
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 25.06.2012 - 13:48) *
Сам бы с удовольствием там побывал (хотя бы через Алтайский канал, туда можно добраться без визы), но насколько я знаю, тот, кто добрался до Шамбалы, обратно вернуться никак не может, дверь односторонняя. И добраться туда могут единицы из миллионов.

Известно, кто туда добрался. Как мне сказала бабка у святой купальни на прошлой неделе , в Шамбале побывал НКРерих. Ну, я конечно знал о нем , его картинах , Тибетских путешествиях. Был в его музее в Москве.Но как то никогда на вопрос о том, что он в Шамбале был не обращал внимание.
Тода глянул литературу.Индолог А Сенкевич накатал сборник «Аватара», М., 1996. С ним мы как то сидели разговаривали в его Обществе культурных связей с Индией на Воздвиженке 18. У него этот сборник и купил. Посвятил Александр этот сборник какому мало кому известному банкиру Илье Медкову (стр . 17 ) , который купил в 92 –м траходром в Париже для отдыха после банкирских трудов. Хрен бы с банкиром. У него был дед Семен Иванович Тюляев, профессор, зав отделом Индии музея искусства Востока , сотрудник МГУ, ВНИИ искусствознания. Института востоковедения. СИТ Он всю жизнь занимался вопросом Шамбалы, он умер в 1993 году за написанием статьи « Связь Шамбалы с внешним миром». На три четверти статья состоят из цитат трилогии Елены Ивановны Рерих «Живая Этика».

Ну, у меня эта книга 15 лет пылится, называется Агни Йога, М, Русский духовный центр, 1992. В те года и закупил… « Согласно Агни Йоге, синтизирующей древнюю народную мудрость с новейшими научными достижениями…» так во введении написано. Ну и как, спрашивается, наука Зелика синтезирована с Живой Этикой Елены Ивановны ?

Вопрос… кто этим синтезом здесь занимается?

Да, вернемся в СИТуляеву, он писал о Великом Белом Братстве, возглавляемое Шамбалой и махатмами. Профессор ссылается на ЕИ Рерих, к ее книгам и надо обращаться. ЕИ Рерих была ученицей Е Блавацкой, жизнь Е.Блавацкой описал А Сенкевич в своей одноименной книге. Он сильно критиковал Е Блавацкую , за что А Сенкевича теософы не любят. Однако, однако…. Белое Братство, вот его А Сенкевич никак не критиковал. Махатмы Шамбалы создают Общины Мира на Земле, первую общину мира по мнению СИ Тюляева основал Будда. До критику Будды Александр Сенкевич не дорос.Но все знают, что Будда в Шамбале был и вернулся на землю, создал буддизм.

В России с глубины веков эта страна счастья и правды известна как Беловодье, Беловодское царство ( см. ГТ Хохлов. Путешествие уральских казаков в Беловодское царство. С. Петербург, 1903). Кто создатель Беловодья в России нам не известно. Но явно этот живой Бог жил задолго до Христа, и всем известно, что от христианской церкви и божьего царя помазанника крестьяне убегали в поисках лучших царств.

Покритикую позицию проф. СИ Тюляева с точки археологического зрения. Первая община Мира когда была основана, нам не известно, но ясно , что до Будды такие общины существовали на земле , но не найдены учеными (Тюляев утверждает о первенстве Будды , основываясь на литературных данных, я же использую данные с потолка (астралета), потому как именно полеты по иным мирам первичны в вопросе буддизма, а не литературные записи о таких полетах).

Вывод - возвращаются из Шамбалы. Индеец Будда, еврей Христос, скандинав НК Рерих. Зеленоградские астролетчики до высших миров пока не добрались, так они говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрихин
сообщение 17.07.2012 - 12:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36079


блавацкую не трогай, она как елена степаненко! т.е. жена петросяна
п.с. из какого племени произростает индеец будда? южный дакотчанин?
вообще смешно пишешь. напиши книгу, когда из полёта по другим мирами вернёшься для издательства "камеди клаб"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 17.07.2012 - 17:12
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Акрихин @ 17.07.2012 - 12:53) *
напиши

Напишу. А пока читай труд монаха Митрофана Загробная жизнь. Как живут наши умершие и как будем жить и мы после смерти – по учению православной церкви, по предчувствию общечеловеческого духа и по выводам науки. Свято- Троице- Серафимо – Дивеевского издательская группа женского монастыря. Даты нет, труд вечный.

Стр. 356 , Воскресение мертвых тел: «Бог сотворил человека бессмертным по душе и по телу…все тела человеческие , восстановленные действием всемогущества Божьего , снова соединяться со своими душами».

Вобщем все как у ученика Джуны Грабового, чей офис зарегин в клюшке-шайбе Зелика и сегодня.

Скорей бы конец света…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрихин
сообщение 17.07.2012 - 19:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36079


нет желания читать всякое барахло, я лучше в пятый раз "моя прекрасная няня" пересмотрю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 13.08.2012 - 09:40


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(GDL @ 17.07.2012 - 11:35) *
Известно, кто туда добрался. Как мне сказала бабка у святой купальни на прошлой неделе
Вывод - возвращаются из Шамбалы. Индеец Будда, еврей Христос, скандинав НК Рерих. Зеленоградские астролетчики до высших миров пока не добрались, так они говорят.
Про бабку - в точку!
Вывод просто феноменальный. Теперь остается признать Рериха очередным богоизбранным, богосыном или богоплемянником.
Прости господи... но такая чушь....
Как обычно никаких фактов, никаких записей, летописей, дневников, документов и т.п.
С таким же успехом я могу сказать, что... прошу прощения но вас облучают спецслужбы и вам ну просто необходимо одевать свинцовую каску на голову или хотя бы периодически оборачивать волосистую часть головы фольгой!
Я, кстати, тоже бывал в Шамбале по долгу службы, по заданию Ее Королевского Величества. Привез оттуда новые скрижали и скоро их предоставлю гражданам России в Красной Поляне на горе Аигба...

Сайт есть у астролетчиков? Хотелось бы познакомиться, может у них узнаю какие-нибудь секреты и с ними поделюсь своими (траву не дам).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 13.08.2012 - 19:08
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Джеймс Бонд @ 13.08.2012 - 09:40) *
Прости господи... но такая чушь....
Как обычно никаких фактов, никаких записей, летописей, дневников, документов и т.п.

Ну не надо так. Записей дневниковых и всего прочего, просто море.

В музей, в музей, к сотрудникам, они все вам дадут. Не буду же я сюда эти дневниковые горы сыпать. Тома «Агни Йоги» или « Живой этики», все написано, и ОНИ прямо говорят, что учение дано им Великими Учителями. Где эти учителя находятся , объяснять вам не буду, хотите верьте, хотите сами проверьте.
/С таким же успехом /
Вот когда создадут музей горы Аигбаба вашего имени , тогда будем говорить о Ваших успеха-ха.

/ Я, кстати, тоже бывал в Шамбале по долгу службы, по заданию Ее Королевского Величества. Привез оттуда новые скрижали и скоро их предоставлю гражданам России в Красной Поляне на горе Аигба.../

Вот и замечательно.

Теперь Вам осталось донести это все до Зелика, как это сделали христиане, и создать церковь горы Аигбаба. Иначе Королева будет недовольна.

/Сайт есть у астролетчиков? /

Ну… Вы совсем обленились. Как каждый христианин знает , где лежит Библия, так каждый интересующийся потусторонними мирами знает о сайте "Астральный поломник".

Неужели на горе Алибаба Вам о том не сообщили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunmoon
сообщение 20.08.2012 - 13:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 21580


Цитата(GDL @ 25.06.2012 - 13:43) *
Вспомним старое.

quote name='sunmoon' date='20.01.2009 - 16:25' post='1895172']
Пока еще никому не удавалось)
Весьма серьезными дядьками и у нас, и в США проводились опыты по возможности осуществления такой связи с помощью разных сверхьестественных штучек, лишь бы всплывать не надо было. Результат со всеми "волшебниками" - ноль. Пробовали, чтобы хотя бы нужный код могли прочитать - ноль. ...

Совсем не ноль. И на то есть публикации ученых, кто этим занимался. Только Санмун и подобные ему этих публикаций никоглда не видели. Как то в 1996 году, когда валколдовства утюжил Россию, пошел смотреть журнал американский журнал парапсихологии. Так тома были никем не читанные , и это в центральной гос библдиотеке! То есть вся эта прорва чудотворцев никогда науки не читала. Но это странно для людей типа Джуны, которые без образования. А для образованных зеленогрдцев это уже большой минус. Так вот, сигнал с подлодки Наутилус американские сенсы фиксировали вполне четко. Другой вопрос в том, что скорость передачи информации очень ограничена. Мне приходтдлось разговаривать с советскими парапсихологами занимавшимися проверкой данной информации, они подтвердили существование положительного эффекта. Карты Зенера, на них проверка шла.

Ну дык расскажите нам про этих уважаемых ученых. Потому как публикации журнала по парапсихологии, имеют степень НАУЧНОЙ ценности и достоверености чуть меньшую, чем ноль.

Да и писал я уже тут, что как только будет нормальный научный эксперимент, подтверждающий ту бредятину, о который вы тут вещаете, так сразу же можно бежать в фонд Ренди за миллионом баксов. И о таком событии раструбят уже все издания, а не только "американский парапсихологический журнал" и газета "Оракул", которые читают "образованные зеленоградцы", которые не в курсе, чем отличается научная публикация от статьи в левом журнале по эзотерике.


И вы прежде чем в Шамбалу лететь, сделайте маленькое усилие и слетайте ко мне домой - рукой подать ведь, в одном городе живем. Заодно и докажете чуть больше, чем пустая писанина про Рериха и Гималаи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 20.08.2012 - 15:05
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


В основном Вы Санмун правильно говорите. Только вот в науке, если там бывали, после публикации чего то, появляются подтверждения, опровержения, развитие этих самых публикаций. По психофизике видел публикации, а вот опровержений не заметил. Мне кажется их просто нет. Ну и зеленоградцы в этом никак не исключение. Трындеть – трындят, а сделать своими руками ничего не могут.

Ну а я, в меру своих малых сил, веду проверку некоторых работ, по воде , датчик Зенина, по психокинезу. Ну и публикуемся, в международных журналах, но чисто по химической физике.
Недавно сделали доклад на ученом совете по влиянию размера на свойства твердого тела. Думаете кого то с ученого совета тема заинтересовала? Всех волнует пилеж военного бюджета.
Так что, Санмун, буду признателен, если вы возьмете журнал «Психофизика», и экспериментально проверите хоть одну статью на вшивость, что там опубликована. А то один трындеж слушу.
И с теми, с кем дискутирую, они даже и не читали то, о чем говорят. Не то, что б проверить.
Ученый совет на очевидные законы физики плюет, а уж психофизики... подавно плюнет, разотрет, и не заметит. Вот вы возьмите и проверьте. И ликвидируете заблуждения тех, кто написал ерунду с ценностью менее 0.
Ну и слетать к вам мне конечно интересно. Но для начала, заявитесь на "битву экстрасенсов». Они там проблемы решают. И когда колдунья что то говорит, как недавно в 13 битве, то к ней просто толпа бежит. Вот после этого заявления, когда чуть чуть въедите, а не просто потрындеть здесь на форуме, вот тогда займемся поиском, где вы живете.

И. Если Вы ничего не знаете по поиску воды в засушливых районах во время великой отечественной войны , то сначала найдите инфу. Потом будем говорить. А то получается, работу ГИ Кевхишвили вы знать не знали, а охаить его заслуги перед родиной , вполне Вам по силам.Сам пользуюсь к примеру статьей Необычай феномен физики и биологии в "Известия высших учебных заведенийй . Физика. №3, 1992. АГ Бакиров автор, с ним мы когда то переписывались.
Никакая наука Зеленограда не смогла способности Кевхишвили расшифровать. Да и не пыталась. Просто науке наплевать на его способности , ее волнует бабло и квартиры. Даже те, кто пресягу давал, давно работают на врагов отечества.Приезжают сюда и посмеиваются, в том числе над Кевхишвили.


Весь сборник журналов психофизики сам купил за 100 р, чего и вам желаю, прежде чем говорить, согласитесь, надо хотя бы сборник иметь.

Сообщение отредактировано GDL - 20.08.2012 - 15:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunmoon
сообщение 20.08.2012 - 17:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 21580


Цитата(GDL @ 20.08.2012 - 15:05) *
В основном Вы Санмун правильно говорите. Только вот в науке, если там бывали, после публикации чего то, появляются подтверждения, опровержения, развитие этих самых публикаций. По психофизике видел публикации, а вот опровержений не заметил. Мне кажется их просто нет. Ну и зеленоградцы в этом никак не исключение. Трындеть – трындят, а сделать своими руками ничего не могут.

Ну а я, в меру своих малых сил, веду проверку некоторых работ, по воде , датчик Зенина, по психокинезу. Ну и публикуемся, в международных журналах, но чисто по химической физике.
Недавно сделали доклад на ученом совете по влиянию размера на свойства твердого тела. Думаете кого то с ученого совета тема заинтересовала? Всех волнует пилеж военного бюджета.
Так что, Санмун, буду признателен, если вы возьмете журнал «Психофизика», и экспериментально проверите хоть одну статью на вшивость, что там опубликована. А то один трындеж слушу.
И с теми, с кем дискутирую, они даже и не читали то, о чем говорят. Не то, что б проверить.
Ученый совет на очевидные законы физики плюет, а уж психофизики... подавно плюнет, разотрет, и не заметит. Вот вы возьмите и проверьте. И ликвидируете заблуждения тех, кто написал ерунду с ценностью менее 0.
Ну и слетать к вам мне конечно интересно. Но для начала, заявитесь на "битву экстрасенсов». Они там проблемы решают. И когда колдунья что то говорит, как недавно в 13 битве, то к ней просто толпа бежит. Вот после этого заявления, когда чуть чуть въедите, а не просто потрындеть здесь на форуме, вот тогда займемся поиском, где вы живете.

И. Если Вы ничего не знаете по поиску воды в засушливых районах во время великой отечественной войны , то сначала найдите инфу. Потом будем говорить. А то получается, работу ГИ Кевхишвили вы знать не знали, а охаить его заслуги перед родиной , вполне Вам по силам.Сам пользуюсь к примеру статьей Необычай феномен физики и биологии в "Известия высших учебных заведенийй . Физика. №3, 1992. АГ Бакиров автор, с ним мы когда то переписывались.
Никакая наука Зеленограда не смогла способности Кевхишвили расшифровать. Да и не пыталась. Просто науке наплевать на его способности , ее волнует бабло и квартиры. Даже те, кто пресягу давал, давно работают на врагов отечества.Приезжают сюда и посмеиваются, в том числе над Кевхишвили.


Весь сборник журналов психофизики сам купил за 100 р, чего и вам желаю, прежде чем говорить, согласитесь, надо хотя бы сборник иметь.


Подведем итоги:


1. Никаких данных о реальных научных экспериментах, в ходе которых удалось установить надежную связь экстрасенса с подводной лодки, вы предоставить не можете. За исключением, конечно, публикаций в различных эзотерических журналах.

2. Продемонстрировать хоть что-то из области парапсихологии вы тоже не в состоянии.

Остальные буквы, слова и предложения вашего сообщения к сути обсуждаемого вопроса отношения не имеют. ЧТД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 20.08.2012 - 17:44
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(sunmoon @ 20.08.2012 - 17:38) *
Подведем итоги:
1. Никаких данных о реальных научных экспериментах, в ходе которых удалось установить надежную связь экстрасенса с подводной лодки, вы предоставить не можете. За исключением, конечно, публикаций в различных эзотерических журналах.
2. Продемонстрировать хоть что-то из области парапсихологии вы тоже не в состоянии.

1. Эксперимент по психофизике далеко не сводится к определению подводных лодок. Есть много других работ, которые опубликованы. И которые никем , в том числе Вами, не проверены.Так что Ваше заключение о том, что выход ет ноль, Ваши личные оценки. Ни вами ни другими из Зелика не проверенные.
2 . Не верно. Занимался и демонстрировал. Но трындеть о том на форуме , нет причины.
Демонстрировали и многие другие люди до меня, естественно, на которых , в частности, указал вам в прошлом посте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 20.08.2012 - 18:13

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


военные секреты?
отмазка из разряда: я могу, но не хочу. в детском саду этим пользовался, помню
многие работы опубликованы в газете спидинфо? какие номера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunmoon
сообщение 21.08.2012 - 00:44

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 21580


Цитата(GDL @ 20.08.2012 - 17:44) *
1. Эксперимент по психофизике далеко не сводится к определению подводных лодок. Есть много других работ, которые опубликованы. И которые никем , в том числе Вами, не проверены.Так что Ваше заключение о том, что выход ет ноль, Ваши личные оценки. Ни вами ни другими из Зелика не проверенные.


Хм... Вообще-то вы говорили про работы УЧЕНЫХ именно по подводным лодкам. Теперь задний ход включили. Ок. Сие не проблема. Давайте ссылки на нормальные научные эксперименты по другим "сверхестественным" вещам. Много не надо - хотя бы одну штуку.


Цитата
2 . Не верно. Занимался и демонстрировал. Но трындеть о том на форуме , нет причины.


Ну, вы тут как бы почему-то именно об этом и трындите. Но как только вас попросили обойтись без балабольства и сделать что-то конкретное, так сразу начались игры в "секреты" и "мне не надо никому ничего доказывать, я этим для себя занимаюсь". Тут уже были такие "специалисты по астралу" - благополучно слились и исчезли с теми же словами. Так что вы не оригинальны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:24