Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астральные путешествия
Хрюш
сообщение 15.01.2015 - 01:51

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


]]>https://meduza.io/news/2015/01/14/studentam...olodnoy-plazmoy]]>


гделя отличилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 15.01.2015 - 09:14
| Быстрая цитата | Сообщение #142


Гости





Наверняка в сколково работают, гранты получают. Гордость медведева. Важно правильно выбрать аудиторию - экономизды самое то, никакими знаними они не обременены, пори любую чушь, всё проглотят. Так и получается - вяло возмущались единицы, остальные раскрыли рот и внимали великим учоным.


Вот помню, как в 90-х к нам в МИРЭА приехал читать лекцию ]]>бородатый шизик из аум-синрикё]]>. Ничего не объясняя всех согнали в актовый зал, это такой под круглым куполом, на цирк похож. Явился этот феерический дебил и такое нёс, что все ржали в голос и писали записки с издевательскими вопросами, правда ни на один он не ответил. Декан потом ходил красный и больше ничего такого не повторилось.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 23.01.2015 - 17:00
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(arrival @ 15.01.2015 - 09:14) *
Наверняка в сколково работают, гранты получают. Гордость медведева. Важно правильно выбрать аудиторию - экономизды самое то, никакими знаними они не обременены, пори любую чушь, всё проглотят. Так и получается - вяло возмущались единицы, остальные раскрыли рот и внимали великим учоным.
как ты не прав, Эрайва. Нобелевские премии, даю за науку, и присуждают эти премии англо сансы, к сожалению, а не наш МИЭТ, хорош универ, но, технический. Работаю я не в Сколково, и, к сожалению, денег потому мало платят. Но, как ты мог заметить, если когда нито работал близко к науке, есть такое понятие , как наукометрия. И , как правило, чем в более высокого ранга журнале ученый публикуется, тем ближе он, к экспертам, нобелеским лауреатам, рецензирующих его работу, и тем ближе он к переднему краю науки, к фундаменту ее. И потому, не получая денег в Сколково, мы выбрали путь публикации в хороших, цитируемых, читаемых, рецензируемых, англо саксонских , научных журналах. На сегодня, мы сориентировались на журнал , с самым высоким уровнем цитирования в мире, это Нейчер. Далеко не все академики РАН, способны в подобном журнале публиковаться, такова реальность РАН , и тем более, всех других многочисленных академий.

При этом, возмущаться , глядя на нашу работу по нановоде, может кто угодно, в ученом мире. Возмущайся и ты, вместе с Хрю, или твоим деканом, но только не здесь, а на страницах научного издания. Давно всех прошу это сделать, никто , пока, не внял моим просьбам.

/Вот помню, как в 90-х к нам в МИРЭА приехал читать лекцию ]]>бородатый шизик из аум-синрикё]]>. Ничего не объясняя всех согнали в актовый зал, это такой под круглым куполом, на цирк похож. Явился этот феерический дебил и такое нёс, что все ржали в голос и писали записки с издевательскими вопросами, правда ни на один он не ответил. Декан потом ходил красный и больше ничего такого не повторилось./

Сека Сахзра, выступал не только перед твои деканатом, но собрал огромную аудиторию в спорткомплексе Олимпийском, под 50 тысяч челов разом. И все эти тысячи, стояли, слушали и делали так, как им Сека говорил, как открыть кундалини. И только вмешательство ФСБ, позволило всю эту японскую муть, выгнать с России. И начать развивать православие и мусульманство. И, в отличие от твоего декана, который ни хера не понял, и ни хера не получил в ответ. Я прошел сквозь эту Аум, и имею представление, что это такое. Тогда же, я получил понятие, и что такое пси наезд, и что такое пси шарлатан, на прямом контакте с монахами этой секты. Переводчица с японского, с которой мы договорились идти к Секе с вопросом, просто слегла с высокой тепреатрурой, под 41 градус, на время его приезда в Москву. Как Сека уехал, так температура у этой женщины и спала. Переводчица, часто бывала в японском посольстве, и , была готова к международному общению.


Дело старое. Мы же, говорим об астрале, и Хрю, требует от меня доказать его существование, иначе он грозит мне разобраться с со мной в его академии. По воде, давай вали в другую тему.

А по астралу, раскроем тему здесь. Есть ли астрал, нет ли его...



начем болтологию с теории. Три десятилетия назад, генеральный штаб вооруженных сил СССР , привлекая экстрасенсов к решению вопросов разведки, что б обосновать это решение, принял за теоретическую основу экстрасенсорики торсионные поля:

]]>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%F0%F1%...E5_%EF%EE%EB%FF]]>

/С середины 80-х годов в СССР была развёрнута программа по экспериментальному изучению «торсионных полей» под руководством ГКНТ СССР[11]: сначала в закрытом режиме (при активном участии КГБ и Министерства обороны), затем — с 1989 по 1991 год — в открытом. Головной организацией открытых исследований выступал сначала Центр нетрадиционных технологий (с 1989 по 1991 год), затем — МНТЦ «Вент» (руководитель этих центров — А. Е. Акимов[11]). Концепция торсионных полей была использована А. Е. Акимовым в феноменологической концепции «EGS-состояний», Г. И. Шиповым — в его «Теории физического вакуума» и В. Л. Дятловым — при разработке «поляризационной модели физического вакуума»[12]. Под руководством А. Е. Акимова в 1989 году была основана группа, которая начала исследования как государственный Центр Нетрадиционных Технологий (ЦНТ) при ГКНТ СССР.

В июле 1991 года, вскоре после образования МНТЦ «Вент» (июнь 1991 года) и возложения на неё обязанностей по ведению торсионной программы исследований, на заседании Комитета по науке и технологиям при Верховном Совете СССР эта программа исследований была квалифицирована как лженаучная и прекратилась вскоре с распадом СССР[11]. ...
Согласно утверждениям Шипова, Акимова и их сторонников, разработаны «действующие» т. н. торсионные или вихревые генераторы, которые, якобы, давали реальный прирост энергии «из ниоткуда» (например, при сжигании угля, при турбулентном перемешивании воды и тому подобное)./


Добавлю от себя, о чем не сказано в Вики. А. Е. Акимов , и Г. И. Шипов , расматривая подобные генераторы, предполагали их наличие в самом человеке, и объясняли экстрасенсорные эффеты на основе теории торсионных полей. Что такое направление исследовалось ими, можно прочитать в книге о заговорах славян, жительницы Зеленограда, собиратеельницы славянского фольклора, эксперта по шаманизму, имя назову позже. Или на слово поверить мне, потому как , А. Е. Акимов лично обратился ко мне, как экстрасенсу (в прошлом), для использования меня в своих опытах.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 26.01.2015 - 17:49
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


смотрим Вики, что такое астральный план

/Этот термин исторически использовался алхимиками. В конце 19-го и начале 20-го века термин был популяризирован теософией, в особенности разработан Анни Безант и Чарльзом Ледбитером, и позднее Алисой Бейли. В этой космологии астрал — первый метафизический план после физического, но «плотнее» чем ментальный план. Астральный план также иногда называется «миром желаний» или «миром иллюзий», и соответствует камическому плану Елены Блаватской. В агни-йоге астральный уровень называется «тонким миром» и располагается между Миром Плотным и Миром Огненным[1].В первоначальной теософической литературе (напр. у Блаватской), термин «астрал» не имел того значения, что в позднейшей литературе (как у Ледбитера). Астральное тело в её работах не соответствует эмоциональному телу, но эфирному двойнику или линга шарира. В каббале астральный план рассматривается в «системе пяти миров», которые понимаются, как степени скрытия полного объёма природы, уровни сознания субъекта.Другие эквивалентные концепции: Barzakh или имагинальный или между-мир в Исламском эзотеризме (Ишракизм, Суфизм и т. п.), «духовный мир» в спиритуализме, «нервное состояние» в учениях Макса Теон, и «жизненный» мир в интегральной психологии Шри Ауробиндо и Мирры Альфасса./

читаем краткое описание астрала, Ч. Ледбитер "Астральный план":

]]>http://www.theosophy.ru/lib/astral.htm]]>

Двоешник Хрю, почему именно теософскую концепцию следует рассматривать, говоря об астральном плане?




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 26.01.2015 - 18:34

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


значит, гделяшка, ты научные знания черпаешь из вики? ну-ну. а почему не из журнала "мурзилка"? слишком сложно для тебя? я тут недавно хроники амбера читал...там тоже много чего написано- читается на одно дыхании, только никто не пытается втюхать эту сказку взаправду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 29.01.2015 - 11:30

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078



гдель собственной персоной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 4.02.2015 - 12:00
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


/Битва экстрасенсов: правда или шоу
Моя любимая телепередача за последние несколько лет – это «Битва экстрасенсов». Я смотрю это шоу с самого первого выпуска. За все эти годы мой интерес к данному телепроекту нисколько не снизился.
...Является ли «Битва экстрасенсов» постановочным шоу, т.е. обманом, ложью, вымыслом? Я думаю что нет, это не постановочное шоу. То есть, участники шоу вполне реальные, и многие из них настоящие экстрасенсы. Про всех так сказать не могу, может быть там и есть случайные или подставные персонажи, это они никогда не становятся победителями или финалистами, поэтому из-за каких-то необоснованных подозрений нельзя назвать битву ложью.
...
Вывод такой, что каждый сам для себя решает, правда «Битве экстрасенсов» или вымысел, реальное или постановочное шоу. Я знаю, что экстрасенсорика – реальное явление,

Что на самом деле может мертвая бабушка Диларам ...попытаюсь выяснить я, Ярослав Погодин, специальный корреспондент портала DirectMagic.ru. А помогут мне в этом ...самый известный маг России и ближнего зарубежья, академик РАЕН, услугами которого пользовались такие знаменитости как певица Алла Борисовна Пугачева, бизнесмен Олег Дерипаска и жена всем хорошо известного высокопоставленного московского чиновника. Маги такого уровня совсем не тяготеют к медийности, ...Ваш, Ярослав Погодин.
Ярослав Погодин корреспондент DirectMagic.ru/

Ярослав, ты правильно отметил факт существования экстрасенсорики.
Но в отличие от тебя, корреспондента, никогда не занимавшегося наукой,
и создавшего "первый независимый..."
]]>http://www.directmagic.ru/]]>
обалдеть можно от твоей независимости, так понимаю, независимости именно от науки,
у нас в стране России, есть еще несколько человек, занимающихся фундаментальными исследованиями.
но хорошо и то, что ты знаешь, что экстрасенсорика существует, и , отмечу за тебя, как всякий феномен, у него есть внешние проявления , а есть механизм. Так вот, Ярослав, ты ни слова не сказал, как и те, с кем ты общался, о механизме экстрасенсорики.
А механизм ее, суть ее, есть существование тонкого мира, и астрального плана как частного случая от тонкого.
Ну и, Ярослав, а не хочется ли тебе самому, туда, в астрал, сходить?
Или, все так и будешь, сайтами заниматься? Первый наш, независимый, и бесчисленный корреспондент?
Cлабо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 4.02.2015 - 12:26

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


ярик смотрит на тебя, как на кучку вонючей протоплазмы и ржёт, как конь над твоим непознанным фундаментом ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 12.02.2015 - 10:29
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


сильно воняет кукушиным говном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 12.02.2015 - 10:49

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


ответ истинного профессора изучающего воду из унитаза на органо- лептические свойства, а свою шизофрению- на глубину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 19.02.2015 - 16:12
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


боец говноудара Хрю, воспитатель унитазной секции каратэ,
проводит курс обучения по говнометанию на теме по теософии. Ничего другого и не ожидается от говно тренера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 19.02.2015 - 20:29

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


мой удар по твоей пустой башке вполне осязаем, а твой астрал- пук в унитаз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 21.02.2015 - 04:33
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


каждый имеет выбор, где жить, ты выбрал унитаз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 21.02.2015 - 09:49

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


ты выбрал колумбарий, и чо, малыш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 14.06.2015 - 00:55
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Колумба́рий (]]>лат.]]> columbarium, первоначальное значение — голубятня, от columba — ]]>голубь]]>) — хранилище урн с ]]>прахом]]> после ]]>кремации]]>. В России самым ярким примером колумбария является ]]>Некрополь у Кремлевской стены]]>.

Унитаз — санитарно-техническое приспособление для отправления в первую очередь ]]>дефекации]]> ]]>людей]]>

ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 14.06.2015 - 01:14

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


я-то ладно, а ты по стопам гуфа пошёл- выдаёшь концерты, несмотря на то, что труп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 14.06.2015 - 11:14
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Хрюш @ 14.06.2015 - 01:14) *
я-то ладно, а ты по стопам гуфа пошёл- выдаёшь концерты, несмотря на то, что труп

ты как обычно прав, специально поехал , в этом апреле, посмотреть на останки пророка. Че, думаю, так все хрюши, к нему прилипли? Вместо того, что б делать жизнь в татарии, как в раю у арабов, понаехали ко мне. Ну, там, волос пророка, ногти... кости... все в целости лежит, толпа.... секунды две тебе дают, на то, что б ноготь рассмотреть. Это не гуф, гуф и рядом не лежит, с такой популярностью ногтя. А что? Нет ниче, ни астрала, ни бога, одни ногти да мертвецы, кто сгнил в гумус, кто мумия. Ниче божественного, короче, не увидел, и все это туфта, как ты , Хрю, правильно замечаешь, ради бабла с туриста снять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 14.06.2015 - 11:48

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


смотри- сам задал вопрос, сам ответил, сам себя опустил. ты самодостаточен, гделька, можно обратно в больничку прокапаться лечь- без тебя там наполеон, христос и гуф тоскуют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 29.09.2015 - 19:47
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Хрю, у которого пятка вместо головы, конечно, думает жопой.
Однако, поговорим о том, как центр АВСs из США расширяет боевой потенциал таких тупых каратистов как Хрюня, посредством оптимизации их поведения через мультимодальные интерфейсы и работизтрованные платформы.Со стороны Пентагона деятельностью Центра упрвляет Кэролайн Махони, руководитель группы исследований развития и техники армии США.Потому как, руководство США на протяжении десятилетий одержимо идеей контроля и манималирования человеческим сознанием , однако, так как у хрюкастика пятка вместо головы, хрюнану Пентагон не страшен.
Биомедицинские и биологические исследования , выполняемые в агенстсве передовых оборонных исследовательских проектов (DARPA), основаны на разработках в области контроля сознания, проведенных по проекту МК-Ультра.Цель - создание генетически модифицированных трансгуманоидов, способных совершать сверхчеловеческие поступки.
В Третьем рейхе под сверхчеловеком понимали более более высокий человеческий тип, который нужно создать искусственно, путем селекции. За научную сторону проекта отвечал рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.
После войны министерство обороны США тайно переправило на свою территорию нацистских ученых, среди них был Рейнхард Гелен, один из руководителей разведки , специализировавшейся против России...
Совместными усилиями Гелена и спецслужб США стало развертывание незаконной деятельности по программе контроля сознания.... продолжением стал проект "Монарх". В книге о педофилии в высших эшелонах американской власти адвокат Джон ДеКэмп пишет "Наркобизнес не самый низкий уровень спонсируемого правительством США зла... самый низкий уровень ада занимают те, кто участвовал в проекте Монарх". Добавлю для российских читателей, что есть еще более низкий уровень, этот уровень демонстрирует каратист Хрю, до него пока проектантам Монарха далеко.
В проекте Монарх с помощью наркоты, гипноза, пыток выводилось поколение жертв с управляемым сознанием. Хрю это делает быстрее и проще, заменяя мозги своих адептов на пятку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 29.09.2015 - 19:58

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


почему врачи тебя каждый раз выпускают из дурки не долечивая, что за халатность? надо тебе эста прописать пару часов, чтобы твоя шизофрения успокоилсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 09:58