Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астральные путешествия
`Jt`
сообщение 22.03.2007 - 09:43
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2007
Пользователь №: 19694


Цитата(Astart @ 21.03.2007 - 23:28) *
Vicki именно поэтому в астрал лучше всего как раз суваться одному.
Astart


я хотела сказать - надо этим заниматься с тем, кто там бывал, что бы он мог вытащить от туда
слышала, что много трупов находили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 22.03.2007 - 20:13

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Где находили? В астрале? newconfus.gif Там вообще трупов нет). А люди, которые остались в астрале по своему желанию(см первую страницу темы) превращаются в растение в нашем мире(т.е. это просто человек, который лежит на кровати, какает под себя, его кормят через трубочку и т.д.)..
Случаи выхода в астрал со смертельным исходом..они минимальны(и обусловлены причинами не техники самого выхода, а скорее..хм.."задолженностей" кое-кому из прошлых жизней)..скажем, точно такой же процент,как смертельный исход от оргазма(а такое бывает) но это ведь никому не мешает заниматься сексом, верно?))
С уважением,
Astart
P.S. а вытащить можно в любое время...хоть год спустя того, как человек стал растением, хоть сразу же после этого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denlih
сообщение 9.05.2007 - 00:13

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 8.05.2007
Пользователь №: 20294


Цитата(Astart @ 22.03.2007 - 21:13) *
Где находили? В астрале? newconfus.gif Там вообще трупов нет). А люди, которые остались в астрале по своему желанию(см первую страницу темы) превращаются в растение в нашем мире(т.е. это просто человек, который лежит на кровати, какает под себя, его кормят через трубочку и т.д.)..
Случаи выхода в астрал со смертельным исходом..они минимальны(и обусловлены причинами не техники самого выхода, а скорее..хм.."задолженностей" кое-кому из прошлых жизней)..скажем, точно такой же процент,как смертельный исход от оргазма(а такое бывает) но это ведь никому не мешает заниматься сексом, верно?))
С уважением,
Astart
P.S. а вытащить можно в любое время...хоть год спустя того, как человек стал растением, хоть сразу же после этого...


Хотелось бы поправить так как есть.По поводу "случаев выхода в астрал со смертельным исходом" они как раз не минимальны. Беру из своего опыта. Смотря в какой мир изначально тебя вынесет(или в какой сам задумаешь).
А по поводу людей,которые остались в астрале... не знаю как на счёт " человек, который лежит на кровати, какает под себя, его кормят через трубочку",но могу сказать одно: если человек живёт в астрале,сюда ему необходимо возвращаться,собственно,из-за физических потребностей. Может быть я вас не правильно понял,но скажу что если умирает астральное тело,то погибает и физическое.

Сообщение отредактировано Denlih - 9.05.2007 - 10:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 9.05.2007 - 16:13

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Хм...в том-то и дело, смерть воможно лишь при попадании в другие миры с враждебной флорой\фауной...обычно это попадание планируется заранее, случайный вынос В ДРУГИЕ миры(не путаетм с другими планами этого мира) почти невозможен, ибо сложен и требует достаточно сильного понимания для контроля...с другой стороны - вернуться всегда в тело можно моментально, если что-то не планировал и что-то вышло боком..
Елси уж исходы со смертельным случаем не минимальны, то, примеры в студию..за всю свою практику я сам не сталиквался со смертельным исходом, по опыту других людей тоже таких случаев не наблюдалось...точнее, было пару раз - но далеок не с обычными людьми, а иными, шедшими в астрал на войну...хм, сами знали на что шли - сами и получили...но смерть обычного человека в астрале и правда минимальна..
А вовзаращаться в случае какания под себя человку не нужно - написал же, что его обычно кормят через трубочку, а организм сам спражняется...дыхание происходит на автоматике организме или механической автоматике..
Про смерть астрального и физического тела полностью согласен..но..как уже написал выше - смерть астрального тела обычного человека на астральном плане нашего земного мира сводится к минимуму..
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denlih
сообщение 9.05.2007 - 16:17

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 8.05.2007
Пользователь №: 20294


Странник,позвольте задать один нескромный вопрос. Однако вы можете его и проигнорировать.
Давно вы занимаетесь этим делом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 9.05.2007 - 16:22

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Дцмаю, имею право проигнорировать этот вопрос. У меня на то свои причины.
P.S. просьба в след. раз личные вопросы задавать в личку, (правила форума )там, быть может, и ответил бы)
С уважением,
Astart
P.S. разногласия по этому поводу с Denlih мы обсудили в ICQ. Случай, рассказанный Denlih, был единисный и не относился к обычному человеку.

Сообщение отредактировано Cтранник - 14.05.2007 - 19:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demar
сообщение 9.05.2007 - 22:19

Хомячков много, а я один
*****

Группа: Участник
Сообщений: 592
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16016


Коэльо псих и дебил, не получивший даже среднего образования, хипарь-наркоман лежавший в психушке. Его произведения - бред взбудораженного наркотой сознания. Он не только в астрал, он и на Альфу Центавра мог слетать. Это такая же литература, как песни группы "На-на" - поэзия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 10.05.2007 - 22:58

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


До того как прочитала эту тему, думала, что мне иногда, снились очень странные сны, но ощущения и впечатления оставляли самые приятные. Теперь я подозреваю, что это были все-таки не сны а я выходила в астрал, и конечно, ни как не специально. Я и раньше слышала о выходах тела в астрал, но ни когда этим специально не интересовалась. Приведу в пример самые яркие, которые наиболее запомнились.
1. Самой обычной ночью, уснув, я вдруг увидела себя со стороны спящей, совсем не испугалась, наоборот, рассматривала себя с интересом. Вот я лежу на боку, сплю, волосы, щеки, глаза. Потом я поднялась к потолку. Было очень странное ощущение, попробую описать: на тело свое смотрела, как-будто на сброшенную одежду, заметила, что мне совершенно не надо дышать, делать каких-то движений руками, ногами, мне не было холодно или жарко, только желанием мысли я могла оказаться под потолком, у кровати, на улице. Я летала над ночным городом(всегда мечтала посмотреть на Зеленоград с высоты птичьего полета). Ощущения не передаваемые. Если я хотела, могла медленно пролететь над МИЭТовским прудом, и потом мгновенно оказаться в другой точке города например в 10 районе. Меня это все забавляло, и было удивительное чувство свободы и радости. Проснулась внезапно, как-будто вздрогнула и открыла глаза, опять комната я лежу на кровати.
2. Уснула. Так же увидела себя со стороны. Потом куда-то летела, как по туннелю, потом яркий свет, необъяснимое тепло, даже не тепло а ощущение счастья, блаженства, спокойствия. Меня встретил человек в длинных белых одеждах. Потом помню как он меня подводит к ручью, узкому 50см, а за ним трава, цветы такие красивые и необыкновенно яркие, как на картинках в мультиках, пение птиц, и главное постоянное ощущения радости и счастья. За ручьем стоит моя бабушка(она к тому времени уже умерла), и спрашивает меня, как я живу. Я ей ответила, что все хорошо, живу нормально, но без нее очень плохо, что я очень по ней скучаю, что очень хочу быть с ней, хочу с ней остаться здесь. А она мне отвечает, что еще не время, но если я хочу остаться, то надо перешагнуть ручей и все. Я испугалась почему-то перешагивать и тут же проснулась.
3.Сразу оговорюсь (этот совсем странный, не сочтите шизиком, я нормальная, но я не придумываю).
Я летала с четкой мыслью, что летаю не иначе как по Юпитеру. Удивительные горы, таких никогда и ни где не видела, ни в кино ни на картинках. Описать очень сложно, но я попробую: горы или даже не горы а как отвесные скалы одна за другой как волны на море но не пологие а крутые, бедна вниз незнаю даже сколько км(20-30) я спускаюсь вниз и опять поднимаюсь над этими горами, цвет тоже своеобразный от охристого до терракотово-красного, почти коричневого, ни какой растительноси, только скалы эти. Проснулась так же резко. Потом долго не могла уснуть, картинка стояла перед глазами, а я думала: только бы не забыть.
Вот такие страсти-мордасти. Причем, я прекрасно знаю, что Юпитер это планета- газовый гигант, откуда ЭТО? wacko.gif

Сообщение отредактировано МисТерриЯ - 10.05.2007 - 22:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 10.05.2007 - 23:12

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


1. Полноценный выход в астрал.
2. Более тонкий план. У вас большие способности)
3. Доверяйте своим чувствам. Если вы чётко знали, что летали именно там - это правда. Наука - людской удел. У вас - нечто большее. Нечто, с помощью чего небезысвестный Тесла делал такие расчёты в голове, которые сейчас не могутп роизвести на компьютерах. Это...чувства...эмоции..это самое дороге, что у человека есть. И что он так часто забывает. Пока вы чувствуете - вы бессмертны. Не правда ли, много живых трупов на Земле?
Это был выход в астрал с дальним действием. У вас и правда очень большие способности. Вы никогда не хотели спасти человечество?) Если нет, сделайте это своим хобби - у вас хорошо получится. Все подробности в личку.
С уважением,
Asrart
P.S. Demar Одно дело - если бы Коэльо писал книги про выход в астрал. Другое - он всего лишь описывает ощущения пациентки. Простите, не знаком с творчеством и личностью Коэльо - но он, по словам Easy, только описывает этот эпизод - не давая ему объяснения. Я не настроен каклибо опровергать ваши слова, но в мире достаточно иных подтверждений астрала - читайте пост Мистеррии выше. И даже если этого не достаточно...разве кто-то..заставляет...верить?...

Сообщение отредактировано Cтранник - 10.05.2007 - 23:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 11.05.2007 - 20:13

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Что касается Коэльо. Если не лень, можно прочитать выдержку из его книги "Вероника решает умереть":
» Кликните, чтобы показать спойлер... «


Теперь по теме: пока так и не получилось. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 11.05.2007 - 20:21

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Easy попробуйте сменить технику выхода. Их сущесвует достаточно большое количество. Попробуйте хеми-синк - специальную музыку. Или выход по блюдцу.
Также, выходу в астрал способствует медитация. Имея щзагрязнённые энергоканалы, сложнее выйти в астрал. Попробуйте как-нибудь собраться и дня два посветить подготовке к выходу - меньше за компом, а лучше вообще отказаться - больше в лесу, с любимым человеком, в медитации. Попробуйте сделать что-то типа рывка.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 11.05.2007 - 22:54

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Как я уже упоминал ранее, моё первое знакомство с понятием "астральные путешествия" было в книге Коэльо. После этого я долго мучал яндекс, и однажды набрёл на сайт, а котором эти путешествия описывались не столь радужно как в книге Вебстера. Честно говоря, после прочтения нескольких статей на том сайте путешествовать вообще расхотелось. Но потом я благополучно забыл об астральных путешествиях, и ссылку на сайт потерял, а вспомнил об этом незадолго до создания этой темы. К чему это я? А к тому, что около получаса назад я опять нашёл ]]>этот сайт]]>, и почитав его, мне снова расхотелось продолжать попытки к выходу. Даже рад остался, что пока ничего не получилось сознательно. В частности ]]>эта]]> и ]]>эта]]> статья вызвала такую реакцию. Ссылки внешние. Cтранник, буду рад узнать Ваше мнение.

Сообщение отредактировано Easy - 11.05.2007 - 22:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 12.05.2007 - 00:44

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Ребята я в шоке. Боюсь. Серьезно. После прочтения последнего поста Еси. т.к. симптомы подселения у меня налицо. Я быстро устаю, вернее всегда уставшая последние года 2-3. Часто снится черт знает что(кошмары одним словом, повторяющиеся), со здоровьем не очень стало, дипрессия, вспышки необъяснимой злобы и ненависти, навязчивые мысли в голову лезут постоянно.
Журнал по ссылке еще не весь прочитала, надеюсь средство есть, чтобы избавиться от этого.

Сообщение отредактировано МисТерриЯ - 12.05.2007 - 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 12.05.2007 - 10:29
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Живу с выше перечисленными сиптомами всю сознательную жизнь. Что касается агресии и дипресии, то надо научится контролировать свои чувства. Не знаю как, но у меня это получается, хотя иногда срываюсь. confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denlih
сообщение 12.05.2007 - 13:19

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 8.05.2007
Пользователь №: 20294


Я могу сказать только одно: сон-это и есть астрал.Любой сон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 13.05.2007 - 23:18

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Цитата(Easy @ 11.05.2007 - 23:54) *
Как я уже упоминал ранее, моё первое знакомство с понятием "астральные путешествия" было в книге Коэльо. После этого я долго мучал яндекс, и однажды набрёл на сайт, а котором эти путешествия описывались не столь радужно как в книге Вебстера. Честно говоря, после прочтения нескольких статей на том сайте путешествовать вообще расхотелось. Но потом я благополучно забыл об астральных путешествиях, и ссылку на сайт потерял, а вспомнил об этом незадолго до создания этой темы. К чему это я? А к тому, что около получаса назад я опять нашёл ]]>этот сайт]]>, и почитав его, мне снова расхотелось продолжать попытки к выходу. Даже рад остался, что пока ничего не получилось сознательно. В частности ]]>эта]]> и ]]>эта]]> статья вызвала такую реакцию. Ссылки внешние. Cтранник, буду рад узнать Ваше мнение.
Хотелось бы узнать, что по этому поводу думает Странник. Я думаю, это будет интересно не только мне. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 14.05.2007 - 19:22

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Итак,
Простите за столько долгий перерыв во времени. Это личное). Спасибо заранее.
Комментарии к обоим статьям находятся под спойлерами:
Статья № 1(Обитатели астрального мира.)
» Кликните, чтобы показать спойлер... «


Cтатья № 2(письма).
» Кликните, чтобы показать спойлер... «


Общие выводы и предостережения будут такими:
1. Вы не трогаете - вас не трогают.
2. При любой незнакомой и внушающей страх вещи - бойтесь, вас вынесет снова в ваше тело. РИск минимален.
3. Не забывайте о том, что ввязываться в различные магические дела не в ваших планах. И не ввяывайтесь. Если в ващих планах, с вами отдельный разговор).
4. Все несчастья подобного рода в письмах - от неумения контролировать себя. А сейчас поподробнее.
МисТерриЯ конкретно на вашем примере. У вас дар. Никуда вы от него не денетесь. Проверено, не один раз, и не только мной. Это, знаете, как зрение. У кого есть зрение - тот видит столб и обходит, возможно, и напарывается - если уж совсем плохо и неумело видит, или задумался). У кого нет зрения - тот напарывается на столб. Но если у вас выколят глаза, это ведь не значит, что вы перестанете на столбы напарываться?
Вообщем, этоя к тому, что любой дар, пока не контролирумый - опасен,к ак дял вас, так и для других. Учитесь контролировать свой дар, свои способности - вы научитесь работать со своей энергетикой и сами всё в себе исправите. Не будете вляпываться в бесов и т.д. Иными словами - приобретя зрение, начнёте обходить столбы.
Мистеррия, почитайте комментарий мой ко второй статье. Там написаны общие рекомендации.
Однако всё же, учитывая ваши достаточно сильные способсноти, рекомендую научиться их контролировать. Уберёте беса вы из себя один раз, а дальше что? Человек с даром - потенциально привлекает бесов, ибо в нём больше энергии, чем в других индивидуумах. Вы - лакомый кусочек. Научитесь быть с зубами.
Тренинги личностного роста находятся в архиве. Они помогут вам себя контролировать. А до поры до времени - очищайтесь святой водой и ходите в церковь. Только не увлекайтесь - христианский эгрегор - монета о двух сторонах. В малых дозах - хорошо, в больших - похуже всякого беса вас захватит.
Если будет очень плохо и страшно - вылечу, обращайтесь.
P.S. Комментарий к книгам:
Книги Fiery: путь в магию. Отличное собрание практики, никакой теории, с элементами йоги. Полностью удовлеторяет всем потребностям в самоконтроле. Единственное что, не увлекайтесь с контролем и игрой своими эмоциями - а то машиной станете. Примеры есть, сам таким был. Выбираться сложно. Влообщем, лучше параграф о контроле эмоций вообще пропустить, или же применять контроль в малых дозах. Настроение себе модулировать не рекомендую.
Фаерболл Моносова: Его тоже пройдите. Там описаны очень мощные методики самоочистки. Отличная книга в помощь именно Мистерии).
Ч. Ледбитер. Астральный план - немного об обитатетлях астрального плана. Рекоменую к прочтению. Ледбитер - учёный , пишет иногда нудно - но по делу.
Практиковать книги лучше в последовательности: Первая часть Fiery, затем одновременно после её освоения займитесь Моносовом и второй частью. Ледбитер - это просто описание, прочитать моржно для общего развития в любое время.
P.P.S. Теорию не читайте. Доставайте её из практик и наблюдений. Книги теоретические врут. Папюс особенно).
P.P.P.S. Denlih - сон - не выход в астрал. Хотя бы потмоу что в астрале астральные тела спящих людей лишь немного приподняты над физическими.
P.P.P.P.S. я не претендую на единственно верное и правильное мнение - мнение других участников может расходиться с моим, я лишь говорю то, что сам проверил на практике и что подходило БОЛЬШИНСТВУ людей. Однако при работе с материалом, следует помнить - что один человек - уже не большинство.

С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 16.05.2007 - 15:37
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______WinRAR__3_.rar ( 837.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 14.05.2007 - 19:51

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Цитата(Easy @ 11.05.2007 - 21:13) *
Что касается Коэльо. Если не лень, можно прочитать выдержку из его книги "Вероника решает умереть":
» Кликните, чтобы показать спойлер... «
Я читала эту книгу давно, примерно лет 5 назад и тогда она ничего кроме угнетенного состояния у меня не вызвала, не из-за астрала, а из-за подачи материала автором.
Цитата
Кстати, очень сильно влияет на выход продолжительность вашего пребывания около компьютера. Компьютер негативнейшим образом влияет на выход(проще говоря, даже тратя 2-3 ч в день на компьютер, выход для вас будет сложнее раза в два.).

Каким образом? Поясните, пожалуйста.

Допускаю, что возможен выход в астрал.
Скажите, а часто повторяющиеся сны с одним и тем же сюжетом с периодичностью в несколько лет или сны, когда просыпаешься, а потом засыпаешь и мысленно даешь себе команду продолжить сон и он продолжается - имеют отношение к этой теме или это уже нечто другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 14.05.2007 - 20:00
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Cтранник
спасибо за разбор некоторых моментов smile.gif было очень интересно.

Astart: вам тоже благодарен за благодарность, но в следующий раз, будьте добры, личное - в личку, или тогда хотя бы спросили чего что ли..или опровергнули... Заранее спасибо. Не сочтите за гордыню, но всё же правда очень бы хотелось сохранить форум в чистоте..

Сообщение отредактировано Cтранник - 14.05.2007 - 23:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 14.05.2007 - 21:02

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Bestia_net. Несколько причин, по которым компьютер очень сильно влияет на выход в астрал.
1) Электромагнитное излучение забивает ваши чакры, ставит блоки на выход. Излучение это есть, хорошим эфирным зрением вполне просматривается, каналы напрочь забивает. Вы, наверное, сидели когда-нибудь за компьютером долго? Потом, когда встаёшь, всегда, как будто в голове сумюур какой-то, усталость вечная после долгого сидения, мозги чуть-чуть тормознуты. Это всё именно из-за забивания каналов.
2) Смотря в монитор, мы концентрируем своё внимание - как зрительное, так и умственное, душевное, в одной точке. Вследствие этого остальная часть нашей сущности не получает развития. В реальной жизни после долгого сидения за компом я, например, чувствую себя нереальным).

Всё. Этих двух достаточно для того, чтобы он негативно влиял. Ну и ещё - навыки нарабатываются не здесь.

Цитата
Скажите, а часто повторяющиеся сны с одним и тем же сюжетом с периодичностью в несколько лет или сны, когда просыпаешься, а потом засыпаешь и мысленно даешь себе команду продолжить сон и он продолжается - имеют отношение к этой теме или это уже нечто другое?

Попробуйте почитать данные темы.
]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=109142]]> здесь вообще много про сны и т.д.
]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=111009]]> формально это тема поднималась здесь, но дальше обсуждения определения сна не велась.

К сожалению, на моей памяти именно на нашем форуме данная тема ещё не поднималась в таком виде, в каком вы поставили её проблему. Так называемые сны с продолжением, управляемые сновидения. Рекомендую либо отписаться в ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=111009]]>, либо, если уж на то пошло, создать новую тему. Если же, конечно, указанные выше темы не разрешили ваши вопросы.
Непосредственно к выходу в астрал данная тема, естественно, имеет отношение, но не прямое(скорее, это просто изменённое состояние сознания), т.к. тема астрала вообще обширна, хотелось бы лишними ответвлениями не расширять и так уже большую тему. Заранее спасибо).
P.S. а вообще, вопрос, конечно, очень интересный - но, признаться, со снами на заказ и их отражениями осознанно я работал мало(больше с предсказательными сновидениями). Хотя, было дело - баловался такими штуками, в частности, смотрел некоторые интересные мне моменты из прошлых жизней с помощью управляемых снов. По теме - есть очень хорошая литература по данной проблеме, называется "Миры осознанных сновидений", а также "Как управлять сном" и "Ясные сны". Книги пришиты к сообщению. Думаю, они больше вам скажут теории(книги проверенные, по части человеческих снов(не предсказиний) можно доверять и книгам), если будут вопросы с практикой - обращайтесь.
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 15.05.2007 - 16:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______WinRAR.rar ( 309 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 20:07