Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астральные путешествия
DiastroniX
сообщение 9.10.2010 - 23:10

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Мда... 3-D Max, такая же фигня, прочитал 1 метод выхода в астрал и дай думаю проверю... Вот лежу я, всё как надо, тут что-то происходит очень странное будто стал я перешком и подымаюсь, я с перепугу вскочил... Ну вот и всё выход в астрал закончился. Полежал, подумал и сказал: "Ну нафиг это всё!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_serzoro_*
сообщение 15.11.2010 - 11:05
| Быстрая цитата | Сообщение #82


Гости





А у страха говорят глаза велеки!!! научишся контролировать страх будеш общаться с такими сущностями и черпать информацию которуюв компе не добыть!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_serzoro_*
сообщение 15.11.2010 - 11:25
| Быстрая цитата | Сообщение #83


Гости





к сожелению никогда не читал литературы выхода в астральные миры само както получается!но всегда возвращаешся с реактивнои скоростью!а выходы всегда разные ! прошу прощенья за вторжение !!!! в вашу дискусию!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 15.11.2010 - 19:59

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Пробовал несколько раз. Всегда мешал страх, хотя до каких-то особенных ощущений не доходило.

serzoro, зарегистрируйся лучше и извиняться не придется)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 15.11.2010 - 20:23
| Быстрая цитата | Сообщение #85


Гости





Эм, форумчани. Обсуждение это конечно хорошо, но его тут слишком много, пора бы заняться делом, я так считаю, и предлагаю создать некую (секту, орден, клан, группу….) можете назвать это как хотите. И начать реальное обследование Астрального плана. Начиная от выходов и хождением по комнате, заканчивая собранием всей группы на Астральном плане и исследовании его. Возможностей очень много, по средством Астрала, можно узнать любую информацию, поговорить с умершим, заглянуть в будущее или же в прошлое. Если есть у кого-то желание поддержать мою идею прошу отписаться и конечно же можете сказать своё мнение по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 27.03.2011 - 00:00
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Сам хотел позаниматься этими путешествиями. ЮрийГречушкин давно приглашает, да времени не было. А за компанию и жид удавился.Что то не нашел лички, куда писать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 11.02.2012 - 13:33

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Кто-нибудь еще здесь остался и практикует выходы? book.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 11.02.2012 - 14:52

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



- Граф Калиостро ?
-его нет, он ушел в астрал ..........
"Формула любви" ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 11.02.2012 - 16:00

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Пффф к чему это? =)

Сообщение отредактировано DangerousHeaven - 11.02.2012 - 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 11.02.2012 - 16:12

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



свел вместе название темы и ваш вопрос.
Цитата(DangerousHeaven @ 11.02.2012 - 14:33) *
Кто-нибудь еще здесь остался и практикует выходы? book.gif

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 11.02.2012 - 16:54

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Был когда-то бывший модератор: Cтранник и тот куда-то пропал, Lepper еще тут надеюсь? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 11.02.2012 - 17:26

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(DangerousHeaven @ 11.02.2012 - 17:54) *
Lepper еще тут надеюсь?

Вместе путешествовали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 11.02.2012 - 17:46

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Нет baby.gif Я как бы не путешествую, просто интересно.

Сообщение отредактировано DangerousHeaven - 11.02.2012 - 17:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 14.02.2012 - 18:28

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Всё... пацаны на дно залегли biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 14.02.2012 - 20:07

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Все вернулись? bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 15.02.2012 - 17:41
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


]]>http://astral.do.am/]]>
Ну вот же, Юрий Викторович Гречушкин из Иваново, первым создал подобный сайт и ведет практический курс. Что не ясно?Иваново далеко? Чего кого-то искать, когда все есть…
Как научитесь летать, так приходите, будем измерять ваше материальное присутствие при отдаленности тела от места наблюдения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 16.02.2012 - 06:42

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Читал книгу Ч. Ледбитера "Астральный план" было упомянуто о адептах и учениках, есть ли в нашем городе адепты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 16.02.2012 - 07:31
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Лично я не слышал, ни среди знакомых спортсменов, ни среди ученых. Эзотерическая среда , по моему, в городе не очень сильная. Есть интересующиеся темой, но самих астролетчиков нет. Знаю некоторых кто пережил контакты, но это несколько другая тема. Если поиск от района расширить до Москвы, то конечно надо начнать с гипноза и конкретно с московской школы гипноза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 9.03.2012 - 14:36
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(DangerousHeaven @ 16.02.2012 - 06:42) *
Читал книгу Ч. Ледбитера "Астральный план" было упомянуто о адептах и учениках, есть ли в нашем городе адепты?

От Юрия Гречушкина друзьям по астралету ( довольно старое сообщение, но вряд ли кто его читал):
"Друзья! Сегодня, наконец, получил записи трех прямых эфиров на Чикагском радио. Тема - практика астрального выхода. Много интересных вопросов. Выложил в видеоформате, почему-то чисто в звуковом на майле тормозит проигрывание. Кому интересно
]]>http://video.mail.ru/mail/juragrek/46]]>
Кстати, сегодня 27.08.2011 в 20.00 на этом канале встреча со специалистом по Ведам и будет тема о жизни после жизни
]]>http://36-6c.com/]]>
. В левом верхнем углу Вы увидите красный треугольник "Прямой эфир".(начало в 20.00, до этого кнопка не работает) "
    Практика астрального выхода....
    Реально тема очень интересная и при правильном подходе у Вас в астрале будет больше друзей и помощников, чем в физической жизни. Понятно, что у многих из них свои цели и задачи. Но кто сказал, что эти цели не устраивают вас. Главное, не стать марионеткой в чужих планах, тут надо учиться и разбираться. Но , как показала практика, помощи и совета можно попросить очень у многих. Надо только правильно и грамотно сформировать точку привязки к темам. Если ваши мысли, молитвы и просьбы в физическом мире мало чего весят, то астрал - это прямой телефон с теми, к кому вы обращаетесь. И это работает и на физическом плане. Есть интересный эффект. Это информационно-энергетические связи. Очень важная особенность астрала. Если по жизни мы встречаемся с массой людей и не чувствуем особого эффекта от этого (хотя и считаем, что ни одна встреча не проходит бесследно)... в астрале это реальный процесс. Любая встреча оставляет между двумя объектами связь, которая остается даже на уровне физического мира. Поэтому освоение астрала, это не только чисто наращивание своего опыта, но реальное обретение силы и возможностей, завязок на информационно-энергетические процессы... Это кладовая ваших возможностей и каждый выход добавляет в нее новое....
    Когда я говорю, что очень рад за своих учеников - они уже никогда не станут прежними и обычными - это не просто литературная аллегория, а реальные процессы. У практикующих астральную практику усиливаются информационно- энергетические связи с этим миром. И это накладывает дополнительную ответственность за мысли, слова, поступки... Каждый кто начал регулярно выходит в астрал, через полгода пишет о том что реально все в его жизни изменилось.
    Автор: ]]>Юрий Гречушкин]]>, альбом: ]]>Практика астрального выхода]]>

    Если видео тормозит с майл.ру, Вы можете посмотреть его
    с моего сайта ]]>http://astral.do.am/index/video/0-31]]> или
    с ютуба ]]>https://www.youtube.com/user/juragrek1?feature=mhee]]> 8 марта 2012 13:45
    альбом: ]]>Видеовизитка Астральный паломник]]>


    4 марта 2012 12:13 Друзья! Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК начал свою работу на новом сайте ]]>http://astral.do.am]]> Теперь он с системой управления и работает очень быстро. Приглашаю всех, кому интересно развитие себя как личности.
    Всегда к вашим услугам! Если Вам интересна тема астральных выходов, то у меня самые толковые материалы по этой теме, да и нормальным языком рассказываю.
    Благодаря моим ученикам удалось собрать уникальную библиотеку 12000 книг по развитию человека, много аудио и видеоматериалов, программ и практик по развитию и совершенствованию в самых различных направлениях! Приглашаю!!!
    12 марта 2011 16:30 Супер! Я рад, что Вы в теме! Всегда к вашим услугам! Раньше народу много приезжало, но я считаю, лучше сначала почитать, позаниматься, тогда будет о чем говорить конкретно, а не на темы, которые и так хорошо расписано. К тому же , сейчас есть скайп и можно общаться и с звуком и с видео. Кстати, сейчас заканчиваю закачку материалов на альтернативный сайт ]]>http://astral.do.am]]> Он с системой управления и работает намного быстрей. Приглашаю!!!
    Информация по обучению.(обновленная)
    Есть желание- присоединяйтесь!... проблем нет...
    Есть программа обучения, состоит из 4 разделов.
    Все материалы по обучению выложены на сайте.
    Помимо лекционного материала сделан практический пошаговый видеокурс по практике астрального выхода
    Подробней о видеокурсе вы можете посмотреть материалы
    текст ]]>http://blogs.mail.ru/mail/juragrek/]]>
    видео ]]>http://video.mail.ru/mail/juragrek/]]>

    Вкладка "обучение". Там вводная лекция и 4 раздела обучения
    ]]>http://juragrek.narod.ru/kurs.htm]]>
    ]]>http://juragrek.narod.ru/kursprog.htm]]>
    ]]>http://juragrek.narod.ru/kursprog1.htm]]>
    ]]>http://juragrek.narod.ru/kursprog3.htm]]>
    ]]>http://juragrek.narod.ru/kursprog4.htm]]>
    В каждом разделе свои занятия. Разделы состоят собственно из самих занятий, дополнений к ним, по результатам переписки и приложениям, в которые входят тематические материалы. Все материалы в архивах, скачиваются по соответствующей ссылке и сохраняются у вас на компьютере, где укажите.
    При открытии архива Вам необходимо ввести код доступа.

    Лекционный материал, конечно, огромен, за месяц не прочитаете, но он рассчитан на весь период обучения, а вам на первом этапе для подготовки и астрального выхода потребуются первые 7 лекций из раздела "Астрал"

    Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и учись, как хочешь.
    Есть схема астралного выхода, которая состоит из нескольких компанентов. Соответственно и обучение предусматрвает несколко этапав практики. При этом обучение предусматривает живое общене и консультации как со мной, так и с другими учениками.
    С этой целью в скайпе создан чат. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитал лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекция и недели 2-3 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать 5 февраля 2011 7:40
  • Первый вариант обучения (ознакомительный) предусматрвает загрузку лекционного материала непосредственно с сайта.
    Получение кодов доступа и рекомендаций по обучению стоит 400 руб. (14 $)

    Второй вариант обучения (основной) предусматривает получение Вами помимо кодов допуска к лекционному материалу и рекомендаций по обучению, еще 4 DVD дисков с практическим пошаговым видеокурсом по практике астрального выхода. Стоимость этого варианта 1200 руб (40$) с учетом стоимости почтового отправления, независимо от места Вашего проживания.

    Третий вариант (расширенный) рассчитан на то, что у вас медленный интернет или просто нет желания постоянно скачивать файлы.
    Он предусматривает, что помимо кодов и рекомендаций, вам будут отправлены на указанный вами почтовый адрес 2 DVD диска с основными ресурсами сайта. На них те же материалы что и на сайте, 430 программ, аудиокниги и библиотека из12000 книг . И естественно Вы получаете еще 4 DVD диска с практическим пошаговым видеокурсом по практике астрального выхода. Стоимость этого варианта 1500 руб (50$) с учетом стоимости почтового отправления, независимо от места Вашего проживания.

    Если вы являетесь участником курсов, то стоимость видеокурса для Вас 800 руб (27$) , а стоимость полного комплекта из 6 DVD дисков - 1100 руб. (37$). В этом случае вам необходимо предоставить коды доступа к лекционному материалу.


    Система простая - проведите оплату в любой удобной для Вас форме.

    Самый простой и доступный способ оплаты - просто внести деньги на счет мобильного телефона
    +7 9106918997 (МТС) Обращаю внимание что этот номер не используется мной для общения - это модем.

    Если электронными деньгами , типа веб мани или яндекс-деньги - практически мгновенно.

    Если вы живете за пределами России можете воспользоваться системой международных переводов, типа вестерн юнион, мони грем, приватмани. В этом случае, для получения кодов доступа Вам необходимо будет сообщить контрольный номер перевода. Вы так же можете провести оплату по системе межбанковских международных переводов SWIFT:
    Beneficiary: Grechushkin Jurij Viktorovich
    Beneficiary acc.№40817978999503983881
    Account bank: 40817978027490000003
    Beneficiary bank: MOSCOMPRIVATBANK, MOSCOW, RUSSIA
    SWIFT: MPRI RU MM
    Payment details: Replenishment of the card № 6766835901140525 acc.№40817978999503983881 , Grechushkin Jurij Viktorovich

    Я доступен по любым средствам связи
    аська - 567110842
    скайп - juragrek
    mail - ]]>juragrek@narod.ru]]>
    моб.тел 89022434302

    Удачи Вам!

    Реквизиты для оплаты

    153003 г. Иваново Ул. 2-я Нагорная Д. 9 кв.54 Гречушкин Юрий Викторович

    153003 Russia 2 Nagornaja 9-54 Ivanovo Jurij Grechushkin

    Счет в системе Яндекс-деньги 4100145344987

    Web Money (рублевый) R330959737834

    Web Money ( $ ) Z215039166425

    QIWI 9106918997

    Кстати, недавно открыл партнерскую программу. Просто жаль тратить время на распространение видеокурса. Надо идти дальше. Так что у Вас есть реальная возможность неплохо на мне заработать.
    ]]>http://juragrek01.narod.ru/partner.htm]]>
[*]Добрый день, !
Закончил практический пошаговый видеокурс по практике астрального выхода и выложил интересные ролики с описаниями

астрального мира и его законов и о жизни после жизни.
Мне очень интересно Ваше мнение об этих видеоматериалах.
Просьба, если не в облом, сообщи об этом своим дрyзьям.
Это действительно стоящая информация.
Побольше Светлого! Чистого! Веселого! Доброго! и целую КУЧУ всяких мелких приятностей,
радостей и позитивчиков!
Грек

Сообщение отредактировано GDL - 9.03.2012 - 14:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 30.05.2012 - 15:31

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Цитата(DangerousHeaven @ 11.02.2012 - 17:54) *
Был когда-то бывший модератор: Cтранник и тот куда-то пропал, Lepper еще тут надеюсь? biggrin.gif

Да тут я) Отсутствовал долго, недавно вернулся. Реал затягивает, знаете ли. bes.gif

Цитата(ПроГолубь @ 11.02.2012 - 18:26) *
Вместе путешествовали?
Не выходил ни разу, хотя долго пробовал. Забросил я как-то это дело. Наверное что-то не так делаю. Покурю инет, поглубже попытаюсь разобраться в теме и начну новые попытки. Жаль Странник пропал. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 07:50