Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Домовые: верите или нет?
Maxim
сообщение 4.08.2007 - 20:48

Продвинутый старичок
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6567


Цитата(GELLA @ 7.02.2007 - 22:53) *
Меня во сне кто-то душил...мб домовой, не знаю.


Не пробовали спать на спине, а не лицом в подушку. megalol.gif



Цитата(GELLA @ 11.02.2007 - 19:29) *
О, я тут вспомнила... Когда была дома одна, это было примерно год назад, сидела за компом. Слышу кто-то дергает ручку в туалете... я не поняла сначала ничего. Подхожу тихонько к двери, думаю, может сестра, никуда не ушла, сидит в туалете и прикалывается. Резко открываю дверь - никого. Хм, пошла обратно. Сижу в инете. Слышу опять ручку дергают. Подбегаю, открываю - никого. Я после этого вообще испугалась... Думаю духи какие-то, мб домовой шалит. До сих пор не знаю, что это было. Точно не мои глюки. Реально дергали ручку двери. dry.gif


А это из области неврозов. yes.gif

Если бы домовые существовали, то с чего им так по идиотски себя вести? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zepa
сообщение 5.08.2007 - 12:08

Earls Court '75
*****
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 897
Регистрация: 16.02.2006
Пользователь №: 12060


Цитата(Maxim @ 4.08.2007 - 21:48) *
Если бы домовые существовали, то с чего им так по идиотски себя вести? g.gif

ОТВЕТ
Цитата(Astart @ 21.02.2007 - 22:52) *
он тупой.%)


Сообщение отредактировано Zepa - 5.08.2007 - 12:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 5.08.2007 - 12:24

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Угу. Уровень его интеллекта и поведения сравним с домашним животным кошкой. Не знаю, как у вас кошка, но моя постоянно бегает туда-сюда, ворует вещи со стола и прячет их за холодильник. Думаю, все вспомнили поведение кошек... соотвественно, в тупости их обвинять бесполезно, потому что это их природа. Теперь представьте просто существо другого уровня организации, но тоже по поведению очень похожего на кошку. Есть кошки покладистые. тихие, а есть сумасшедшие - предметы прут, хозяина когтями будят и т.д.
Цитата
А не подскажешь способ как установить контакт, а то заинтересовало меня есть он у меня на новой квартире или нет.

Начать следует с установления контакта со своим духом - это самое простое. Хотя бы чтобы понять принцип телепатического общения и уметь отличать свои мысли в голове от "сказанных" другим мыслей. Если заинтересовало, скину небольшие файлы в приват.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zepa
сообщение 5.08.2007 - 12:46

Earls Court '75
*****
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 897
Регистрация: 16.02.2006
Пользователь №: 12060


Цитата(Cтранник @ 5.08.2007 - 13:24) *
Если заинтересовало, скину небольшие файлы в приват.

Заинтересовало rolleyes.gif Если не трудно то скинте мне этот файл. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 6.08.2007 - 22:37

Продвинутый старичок
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6567


Цитата(Cтранник @ 5.08.2007 - 13:24) *
Угу. Уровень его интеллекта и поведения сравним с домашним животным кошкой. Не знаю, как у вас кошка, но моя постоянно бегает туда-сюда, ворует вещи со стола и прячет их за холодильник.


В таком случае, куда делся мой тупой домовой? И кто измерял его уровень интеллекта? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 8.08.2007 - 18:46

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


Cтранник
И мне пожалуйста скиньте этот файлик. Интересно почитать.

По теме: когда была маленькая совсем ( лет 6), видела что-то небольшого росточка волосатое, скрывшееся за поворотом в коридоре. Оно в комнату входило, где папа читал газету. На мой вопрос : никто сюда не входил ? папа лишь вскинул брови. Мне кажется, взрослые их не видят.

Еще один раз видела в зеркале отражение от предмета, которого в реале не было. Это было утром, в светлое время суток, померещиться не могло. Тоже было в детстве.

Ну и на последок, в одной конкретной комнате в квартире своей чувствую себя вечерами не комфортно (не всегда, правда). Ощущение такое, что на меня кто-то смотрит, даже если квартира пуста. В других комнатах такого чувства никогда не бывает.

Что это все такое - я не знаю. Поэтому отрицать существование того, что я не знаю и не понимаю - не берусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясная
сообщение 8.08.2007 - 19:40

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 375
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 17746


Когда у нас жила кошка, она все сидела в коридоре, и на кого-то смотрела и при том так, что у меня муражки бежали после таких ее гляделок, может это и был домовой...бррррр wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 8.08.2007 - 23:08

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
В таком случае, куда делся мой тупой домовой? И кто измерял его уровень интеллекта?

Кошки тоже не у всех есть... уровень интеллекта измерял я.
Цитата
Мне кажется, взрослые их не видят.

Верно... Дети имеют чисто, незамусоренное восприятие. Есть один случай: ребёнок погнался за мячом, который выкатился в окно... в результате сам 4-летний малыш упал то ли со второго, то ли с третьего этажа...на ребёнке - ни царапины, а дядька, который это всё видел, умер от разрыва сердца...
Более 80% детей видят вокруг людей слабое или сильное свечение - ауру...но ни один обычный взрослый человек его не видит - грязное, стереотипное восприятие мира. Дети всегда спрашивают у родителей, что это такое. На что родители, как правило, отвечают: "Там ничего нет. Это твоё воображение." Данная установка убивает в детях это чувство, играет фактор самоубеждения...
В процессе пракитки сам заметил, что ребёнком выполнял множество действий, которые выполняю сейчас - от зарядки предметов до ваяния энергетических шаров...правда здесь сказывается уже выход опыта предыдущего времени.
Цитата
Когда у нас жила кошка

Кошки - полуастральные существа. Видят и чувствуют энергетику - этим объясняется та их особенность, что они способны лёжа на груди у человека успокаивать его, когда он волнуется. Именно на груди расположена анахата-чакра, отвечающая в том числе и за эмоции.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 9.08.2007 - 13:06

Продвинутый старичок
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6567


Цитата(Cтранник @ 9.08.2007 - 00:08) *
Кошки тоже не у всех есть... уровень интеллекта измерял я.


Кошку можно купить, подобрать. Скажите как можно завести домового? Так же очень интересно было бы узнать каким образом вы замерили уровень интелекта у домового?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 9.08.2007 - 13:38

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Общаясь с другими людьми, вы можете "на глазок" прикинуть их уровень развития - по манере общения и по выражению своих мыслей. Здесь точно также - только сущность отличная от человеческой... ничего сложного.
Домовые приходят в дома сами - это сущности, которым для внутреннего удовлетворения необходимо жилище, или некое энергетическое вместилище. Характер у домовых бывает разный - и соотвественно этому характеру жилище они могут подобрать сами.
Не припомню ни одного человека\человека-оккультиста\мага который сам бы хотел в квартире возыметь себе данное существо). Но если уж очень хочется - можно его поймать в астрале... только плохо это, он по своей воле не останется, да ещё и обозлиться. Надо просто жить своей жизнью - и если квартира будет энергетически благоприятна, он сам придёт. Домовые боятся слишком энергетических мест, т.е. квартир активных оккультистов, магов и нечеловеческих сущностей в человеческой оболочке... Они также не будут селиться в полностью "безразличной" квартире - квартире с дырявой энергетикой. Они могут поселиться в квартире с негативной, агрессивной энергетикой(тогда это будут "нехорошие", шальные домовые) - но с дырявой вряд ли.
Его можно случайно "занести" из лесу. Собственно, можно тогда попытаться его попросить пойти с вами - любыми словами, только с уважением. Слова в качестве заклинания в данном случае будут всего лишь играть для вас средство выражения и осознания своих мыслей - которые уловит домовой. Вариантов много, следует только фантазировать. Но вот опять же - характеры у всех разные. Как бы потом полтергейсты не участились в квартире, которые вам не нужны).
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roux
сообщение 10.08.2007 - 14:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 242
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 16936


А кстати бывает такое,что сидишь в квартире пустой и вдруг кажется что в доме кто-то есть... в такие моменты немного стремновато становится(и думаешь как ты дошла до такой жизни ermm.gif ) ))) Тогда я беру своего кота в охапку и быстренько успокаиваюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирка
сообщение 11.08.2007 - 11:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 16


как посмотрела "необъяснимо но факт" про домовых,стала замечать странные вещи в квартире....воображение наверное )) wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 11.08.2007 - 19:08

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Цитата(Ирка @ 11.08.2007 - 12:32) *
как посмотрела "необъяснимо но факт" про домовых,стала замечать странные вещи в квартире....воображение наверное )) wacko.gif


Уж чему-чему, но этой передаче я бы точно верить не стал )))
Имхо =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slam
сообщение 14.08.2007 - 18:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2946


Не верю, особенно ТНТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агент КГБ
сообщение 17.12.2008 - 03:08

Энтузиаст
****
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 376
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 23599


было это на даче..приехали с женой,перед сном я вытащил ключи от дачи и положил на середину стола.легли спать.утром ключей на месте не оказалось..до сих пор не можем найти..вот и не верь после этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:54