Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магия и Наука
GDL
сообщение 16.09.2013 - 18:15
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(sunmoon @ 13.09.2013 - 00:06) *
Есть еще книги. Другие. С графиками и таблицами. Из них любой маг и любительзаговоров может узнать много нового. Например то, как менялись показаниядетской смертности с 19 века и по нынешние дни. Почему-то уменьшениюдетской смертности в десятки(!) раз способствовала не бытовая магия, аобученные врачи, гигиена, своевременная медицинская помощь и лекарства.


Правильно вы говорите. И это заслуга развития советской медицины, все верно.Однако вы забываете сравнить основный показатель процесса жизни народа , прирост населения. Аздесь цифры настойчиво говорят о том, что рост сегодня магов в обществе, привелк снижению роста русского народа. Это так. Я же говорил о другом периоде иместе, когда науки еще не было , арождаемость была высокая, то есть о временах царских. И какая именно магия,есть хорошие книги по этнографии русского севера, где она сохранилась.

/А с бытовой магией, века назад, ага, младенческаясмертность в России была в 20 раз выше, чем сейчас. Окуенная эффективность, чоуж там./

Рост русского населения при царе был в 19 веке.Что уж там…чтокасается смертности, то и хрен бы с ней, в рамках традиции железного века, когдаубийство считалось нормой. Просвященная Европа развязала бойню первой мировой,имея высокую культуру и зачатки всех наук. И что?

Кто б в ней страдал от этого… так и что вам детки? Их всеравно под ружо поставят и убьют, только облачат это каким нито умным научным словом.Лучше поговорить об эффективности оружия массового убийства в век атомной наукии информационных технологий. Вот от чего окуевать нужно.От магии убийства в головах.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 16.10.2013 - 12:55
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(TABPO @ 13.02.2007 - 09:06) *
Я вот подума, нужна ли в наше время магия? Ведь наука достигла такого уровня, что магические вещи заменились обыденными или находящимися на вооружении предметами.
К примеру разговоры на ростоянии уже не проблема (Сотовые, интернет), оракулы (телевизор).
Даже плащ-невидимка уже создан японцами (в основе лежат камеры и мониторы).
А про обычные огненный шар или молния и говорить нечего =)
Еще сейчас японцы собирались клонировать мамонта...
Мне вот интерестно появятся ли в ближайшее время Грифоны или Гиппогрифы, ведь генная инженерия создала козу которая даёт сверх-прочный материал для ткани, или кроликов которые светятся в темноте...


магия не нужна


]]>http://madan.org.il/node/204]]>

Британская The Independent публикует интервью с Крейгом Вентером, в котором он разъясняет суть научной работы по созданию живой клетки, полностью управляемой искусственно синтезированной хромосомой. Впервые человек создал целиком хромосому из 1,08 млн пар оснований и трансплантировал ее в клетку, а хромосома впервые взяла под контроль клетку и практически превратила ее в существо нового вида, определяя его свойства", - пояснил он. "Считаете ли вы, что это искусственная жизнь?" - спросил корреспондент Стив Коннор.

Крейг ответил утвердительно, пояснив, что ученые начали с живой природной клетки, но синтетическая хромосома полностью преобразила эту клетку, так что получилась искусственная: "Единственная ДНК в клетке - синтезированная, единственные белки - закодированные в синтезированной ДНК". "Мы создали новую жизнь на базе уже существующей: с помощью синтетической ДНК перепрограммируем клетки, превращая их в новые, с заданной ДНК", - добавил ученый.

В качестве "подопытного кролика" была выбрана бактерия Mycoplasma mycoides. Искусственная бактерия живет в лаборатории в специальной среде и самостоятельно размножается, но во внешней среде выжить не может, сообщил Крейг. По словам ученого, создание бактерии шло нелегко: когда в геноме допустили всего одну ошибку из более чем миллиона, клетка не ожила. Конечная цель исследований - разобраться в природе жизни и ответить на вопрос, какой минимальный набор генов необходим, чтобы существо ожило.

"Вы играете в сотворение жизни, словно вы Бог?" - спросил корреспондент. "Мы об этом уже говорили: это клише каждый раз вспоминают, когда в науке, особенно в биологии, совершается радикальное открытие", - ответил Крейг. Он заявил, что наука старается использовать новые познания на благо человечества, но следует опасаться использования новых открытий в дурных целях. "Я предложил новые регуляторные меры в этой области: думаю, что существующих недостаточно", - добавил Крейг.

Впервые в истории создана искусственная живая клетка, которая всецело управляется рукотворным геномом, излагает The Wall Street Journal вчерашнее заявление ученых из частного J.Craig Venter Institute. Работами руководили пионер геномики Крейг Вентер и биоинженер Дэниел Гибсон. "Экспериментальный одноклеточный микроорганизм, способный размножаться, открывает дорогу для манипуляции биологической жизнью в ранее недостижимом масштабе", - пересказывает корреспондент мнения исследователей и специалистов по научной этике. Ранее ученые лишь редактировали ДНК по кусочкам, получая генномодифицированные растения и животных.

"Это поворотный момент в отношениях человека с природой: впервые создана целая искусственная клетка с заранее заданными свойствами", - пояснил молекулярный биолог Ричард Эбрайт из Университета Рутджерса. Вскоре метод будет использоваться в коммерческих целях: некоторые компании уже разрабатывают живые организмы, способные синтезировать топливо, вакцины и др. Компания, основанная Вентером, уже заключила с Exxon Mobil Corp. контракт на 600 млн долларов на разработку водорослей, способных поглощать углекислый газ и производить топливо.

Материалом для работы Вентера стала бактерия, вызывающая маститы у коз, Mycoplasma mycoides, уточняет The Guardian. Результатом исследования, на которое ушло 40 млн долларов и более десяти лет, стал первый микроб, который растет и размножается под руководством синтетического генома, но при этом ведет себя как любая другая бактерия M. mycoides.

По словам Вентера, новая бактерия стала "доказательством мысли, что теоретически мы можем вносить изменения в целый геном организма, добавлять абсолютно новые функции, удалять те функции, которые нам не нужны, и создать целый ряд промышленных организмов, которые направят все свои усилия на то, чтобы выполнить наши задания. Пока этот эксперимент не увенчался успехом, все соображения были теоретическими. Теперь они реальны".



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eniChkin
сообщение 16.10.2013 - 14:59

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.06.2005
Пользователь №: 8686


на отсутствие в теме ведающих намекает то, что никто не предложил разобраться для начала в том, что подразумевается под "наукой" и "магией" прежде чем давать какие-либо ответы и наваливать буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 25.10.2013 - 21:33
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Нансен , как человек умный и совершенный, и поведет эту тему.
а я пока что, отверну от Дарвина к направленным мутациям, то есть к самосовершенствованию . Считается, что у организма всё закодировано в его геноме. Но уже известно, что генов для создания наблюдаемого разнообразия никак не хватит. И даже некодирующих участков ДНК не хватит — их число у человека меньше миллиарда, а число одних лишь связей между нейронами — триллион. ...
Основное поле зрения Дарвина (мелкая внутривидовая изменчивость, на которую действует отбор) было слишком узко, так что о собственно эволюции он не смог сказать ничего существенного, и все позднейшие утверждения о наличии у него цельной теории эволюции ни на чём не основаны. Печальная фраза Френсиса Дарвина о «куче подробностей» остаётся в силе, только в описаниях этих подробностей признаки организмов уступили место признакам молекул.
А Ламарк смог сказать для своего времени главное: различил основные формы активности — приспособление и прогресс. Главное потому, что одним приспособлением эволюцию объяснить не удалось — ни тогда, ни позже.
Однако Дарвина забывать отнюдь не следует. Его книги отражают те вечные свойства людского мышления, которые можно усмотреть на всех этапах развития науки, по крайней мере европейской. Одно из них — постоянное обращение к идее отбора. Пусть эволюции путём естественного отбора (путём преимущественного размножения полезных уклонений) никому найти не удалось, но мысль самых различных учёных то и дело возвращается к тому тезису, что ныне живущие организмы чем-то лучше тех, кто вымер.
Этот тезис фактически давно воспринимается сам по себе, без апелляции к размножаемости. Зачинателями такого подхода были замечательные русские учёные С. А. Рачинский, первый переводчик Дарвина, и А. А. Богданов, основатель общей теории систем. Оба применяли термин «подбор», каковой используется и в моей книге [3]. В отличие от естественного отбора (natural selection), подбор (по-латыни — delectus; по-англ. — choice, self-assembling, tektological selection) мыслился и мыслится как итог самоорганизации.
И есть пункт, в котором Дарвин ушёл далеко вперёд от Ламарка, — это вопрос о роли случайности в эволюции. Пусть Дарвин её роль и преувеличил, но Ламарк не увидал её вовсе, а мы теперь знаем, что эволюцию стоит ожидать именно на грани порядка и хаоса .
Прогресс мы ныне в целом понимаем не по Ламарку (как приближение к человеку), а шире. Как уже было сказано, сложность «низших» организмов может быть намного выше сложности «высших» — смотря как мерить сложность. Например, у низших рачков, именуемых полифемами, половая структура (три пола) и общественное поведение куда сложнее, чем у любых позвоночных (см. Л. Буторина. Сложная жизнь полифема. «Наука и жизнь» № 11, 2007 г.). Зато в пределах подтипа позвоночных понимание прогресса довольно близко к Ламаркову: направление от «низших» к «высшим» известно, никем не оспаривается (рыбы → амфибии → рептилии → птицы → звери → человек) и выражается прежде всего в повышении интеллекта. Естественно искать связи их поумнения с усложнением иммунитета, что выше и было сделано.
До недавнего времени не было сведений о каком-то особом характере иммунитета людей, но Супотницкий обращает внимание на то, что особую роль в эволюции нашего иммунитета играли транспозоны. По-моему, и появление интеллекта тоже следует связывать, кроме иммунитета, с транспозонами, доля которых особенно высока именно в геноме людей. Для обоснования или отвержения этой гипотезы нужны новые исследования.
Как мы видели, кроме ламаркизма в новом эволюционизме велика роль номогенеза — не столько книги самого Берга (она играет примерно ту же роль, что «Философия зоологии» и «Происхождение видов»: её почитают, но не читают), сколько концепции рефренов. Особенно, по-моему, важны такие рефрены, как квазигиперболы и параллели иммунных процессов.

Итак, на грани веков снова, как и сто лет назад, произошёл прорыв в понимании устройства природы. Теперь это — понимание места иммунитета в биологии, заставляющее строить новую теорию биоэволюции, и понимание места тёмной энергии в космологии, разрушающее привычное понимание роли гравитации (Л. Ксанфомалити. Тёмная энергия. «Наука и жизнь» № 5, 2005 г.). Тёмная энергия — это форма активности (а именно активности физического вакуума), форма, о которой стало известно всего десять лет назад. Последует ли за этим и прорыв в понимании эволюции мира? Ведь понимание макро- и микромира обычно идёт вместе.
Свидетельств иного, нежели принято думать, устройства сил природы накопилось в биологии тоже много. Самое время понять, что активность живого — это целый ряд форм активности материи, что он продолжает тот ряд, который известен из наук о неживой природе. Но если живая материя активна во всём, на всех уровнях, естественно ожидать и её активности на уровне наследственной изменчивости. Однако полтора века царило убеждение, будто на этом и только на этом уровне материя пассивна (способна лишь на случайную болтанку). Теперь такое убеждение — анахронизм: открытия последних лет показали, что как гены, так и участки ДНК между ними изменяются активно по своим законам.
Как видно из этой цитаты первые мысли о собственной активности генетической системы, т.е. о направленных генетических мутациях уже давно прошли свою стадию становления. Животные, растения и человек в том числе именно сами себя «слепили» из своей биомассы такими, какими они есть в настоящее время – совершенными и прекрасными, живущими в гармоничном симбиозе со всем остальным животным и растительным миром. И это не столько благодаря слепой случайной мутации или слепому случайному отбору, а преимущественно направленной мутации своих генов –собственной активности генетической системы, направляемой собственной системой понимания «что такое хорошо и что такое плохо». Вопрос только в том, кто/что эту «собственную активность генетической системы» направляет и каким способом это «направление» происходило и происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 26.10.2013 - 10:14

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Вот нечаянно наткнулся на сайт Академии Высшей Магии! ]]>http://magic-academy.ru/]]> megalol.gif
Лечит болячки аж Степанова Светлана Анатольевна



Президент АНО «АВМ и ОН»
Входит в «Золотой Реестр Лучших Колдунов России»

Я решил их немного подъ..(пошутить)ть и обратился с очень ВАЖНОЙ проблемой и получился такой диалог:



Академия Высшей Магии и Оккультных Наук (не хрен собычий!)

Администратор:
Здравствуйте! Могу ли я Вам чем-то помочь?

10:36

У меня не стоит половой член, Вы сможете мне помочь?
Мне бы хотелось обратиться к Вам конфидециально! У меня это произошло на фоне разочарования.

10:36

Администратор:
Сочувствую Вашей проблеме. Если Ваше недомогание вызвано Магическими негативами, то можно их устранить и выздоровление пойдёт быстрее, или наступит полное выздоровление. Соответственно, для начала посещаете консультация - это 1000 рублей. Стоимость решения проблемы от 30 000 рублей и выше.
Вся предоставляемая помощь конфиденциальна.
Вас записать на приём?
10:39


На меня будто что то нашло, от меня отвернулась моя дама и после этого я и вовсе потерял мужскую силу, будто порчу наложили на меня. В таком случае можно что либо сделать?

10:41

Администратор:
Вашу ситуацию рассказывать не требуется. Проблемы подобного характера Маги Академии решают, при чём решают более чем успешно! Теперь дело осталось за малым, что бы Вы сами помогли себе, записавшись на приём.
Сегодня есть возможность подъехать?
10:46

Хорошо, запишите меня пожалуйста, меня зовут Лаптев Глеб Михайлович

10:49

Администратор:
Глеб Михайлович, сегодня есть возможность подъехать?

10:49

Да, могу подъехать к 15:00

10:49

Администратор:
Могу предложить на 16.00

10:50

Хорошо, а что мне требуется иметь при себе?

10:50

Администратор:
Глеб Михайлович ,дату Вашего рождения , пожалуйста, и контактный номер номер телефона.

10:51

Мне потребуется раздеваться? Ну Вы понимаете в каком я смысле?

10:51

Администратор:
Нет, не потребуется. Мы будем лечить Ваш половой член на расстоянии, у нас большой опыт таких проблем. Мы зрение восстанавливаем на расстоянии, не то что член. Наши маги ежегодно посещают Тибет, где набираются новой магической силой. Это не каждому дано.

10:51


15.04.1976

10:51

Администратор:
Номер телефона контактный.

10:52

А какую сумму нужно иметь при себе? Я могу сразу оплатить всё вперед?

10:52

При себе необходимо иметь будет 1000 рублей на консультацию. И не менее 30.000 рублей для того, что бы начать решать Вашу проблему.
У Вас скорее всего наложена порча именно на размножение, то есть на Ваш половой член. Это серьёзная проблема. Вам не следует решать эту проблему самостоятельно при помощи лекарств - Вы только навредите себе. Более того, мы сможем Вам помочь вернуть Вашу женщину, но это отдельная услуга, можно сделать сильный приворот.

10:52

8-968-618-92-66
10:53

Администратор:
Глеб Михайлович, адрес на сайте посмотрите, или Вас сориентировать как добраться?

10:54

Спасибо, я понял как добраться.

10:56


Введите сообщение и нажмите Enter

-------------------------------

Собственно вот такая интересная беседа произошла у меня с магами! biggrin.gif

P.S Модеры раздела, подскажите плз, как под спойлер скрывать текст?

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 26.10.2013 - 10:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 26.10.2013 - 13:42

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


эти лжемаги не имеют силы генерала пси-корпуса гделя. он на расстоянии не только поднимет, но и аннигилирует всё, что хочешь. гораздо дешевле, ибо на пензии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 27.10.2013 - 12:54
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(МУХОМОР @ 26.10.2013 - 10:14) *
Вот нечаянно наткнулся на сайт Академии Высшей Магии! ]]>http://magic-academy.ru/]]> megalol.gif
Лечит болячки аж Степанова Светлана Анатольевна
Президент АНО «АВМ и ОН»
Входит в «Золотой Реестр Лучших Колдунов России»
Я решил их немного подъ..(пошутить)ть и обратился с очень ВАЖНОЙ проблемой и получился такой диалог:


расплодили всякие подобные академии не коммунсты, в советское время им бы и головы показать не дали. Но сегодня совсем другое время, как хочешь, так и делай бабки. Денег у народа не меряно ходит, трицать тысяч снять, да пусть себе снимает, Степанова, ей тоже жить надо, коммунизм и марксизм она не учила, материализма не ведает, а жить красиво хочет, для того и свергали советы трудящихся , что б бабки легче было колотить.
Мухомор, поделитесь, с какой школы залика вы?
Где так плохо поставлено обучение культурной традиции русского народа?
Он - с зоны влияния семитов, он русской традицией поперхнется, он только три слова с нее выучил, остальное взял с Японии.
Вы о такой программе фундаментальных исследований секции истории отделения историко-филологических наук РАН , как "Исторический опыт социальных трансформаций и конфликтов", слышали?
Но учитель истории мог бы дать вам книгу для ознакомления , написанную в рамках этой пограммы, ЛоиновКК "Традиционный жизненный цикл руских Водлозерья: обряды, обычаи и конфликты. 424 с., М., Русский фонд содействия образованию и науке.
Вот в подобных книгах написано о многих магических дейстиях и обрядах в русской деревне.
В том числе , там с половым здоровьем , вопросы рассматриваются, в русской деревне с этом вопросом все в норме. Если чо, пусть ваша московская жена к деревенским обращается, помогут.

Цитата(Хрюш @ 25.10.2013 - 21:37) *
дура ты, шлю-шлю. считаешь за аксиому то, что не доказано, как и твои перемещения в астрале. всё притянуто за уши и продано дуракам, вроде тебя
в итоге ты опять копипастишь чужую хрюканину, потому, что сам- ноль. глубокий ноль


Щлюха ты, Хрю. И все это отчетливо видят, как в зад ты засунул алллаха и сейчас вместе с твоими подельниками, занимаешься групповой педофилией.
Скопипастил бы лучше уж сутры раннесредневековые и зубрил их. А то твой имам будет тобою недоволен.
А такое непонятное, как бог, оно таким дебилам как ты не доступно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 27.10.2013 - 14:04

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


старая шлюха разбушевалась. спроси себя- знаешь ли ты про бога, существо, исследующая битву экстрасенсов и вавилон 5? а бог про тебя вообще не в курсе. уж кто-кто ,а перверсиями занимаешься именно ты со своими дружками- пси воинами. я разоблачил твою схему. ты вовлекаешь молодых неокрепших духом и телом своими псевдоисследованиями паранормального, а потом насилуешь их мозг и тело ,пока они в беспамятстве. в здравом уме тебе же даже бомж не даст
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 27.10.2013 - 20:39

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(GDL @ 27.10.2013 - 13:54) *
Мухомор, поделитесь, с какой школы залика вы?
Где так плохо поставлено обучение культурной традиции русского народа?

Вы, Уважаемый, прикрыли бы фонтан своего красноречия! yes.gif
Я не стану опускаться до того, чтобы полемизировать с Вами на тему моего образования. А если Вы не поняли, что я подшутил над магами исключительно на доступном их уровню языке, под вымышленным именем, с вымышленной проблемой, то Вы невнимательны.
А что касается лично Вас и Вашей жены, то я думаю вам вместе прямая дорога в ФГБУ ГНЦССП им. В.П. Сербского. Вам там обязательно помогут!

Скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 27.10.2013 - 20:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 15.11.2013 - 00:14
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Мухомор, Вы, как человек столичный, объясните , почему прикрыли 10003.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 16.11.2013 - 14:40

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


ты не лезь в чужие дела, занимайся своими профсоюзами. собирай пси корпус для удара по исламистам в сирии. завоюешь весь мир, будешь, как магнето из хлюдей

гдл- хчеловек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 23.11.2013 - 21:44

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(GDL @ 15.11.2013 - 01:14) *
Мухомор, Вы, как человек столичный, объясните , почему прикрыли 10003.


Я, как "человек столичный" ничего не прикрывал. Ну разве что, бутылку вина в 2001г., когда пил из под стола в кафе "Лесное"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 24.11.2013 - 05:04

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


алкаш чёртов! а в это время, гдель выходил в астрал с одним из своих учеников. раз в неделю на нейтральной территории с контрацепцией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 16.12.2013 - 14:24

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


гдель, ты живой ещё, или просто притаилсо и пси-армию собираешь для удара по дворцу единоборств?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 24.12.2013 - 21:20

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Магия - удел больных на голову. Причём одни в неё верят, а другие зарабатывают этим на колбасу. Сжигать, сжигать надо колдунов и магов прилюдно, как в старые, добрые времена...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 24.12.2013 - 23:08

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


прочти хроники амбера и научишься ходить через параллельные миры, неверующий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 30.01.2014 - 11:58

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


гдель, ты жив чай, нет? какие новости? захватил уже мир при помощи своего пси-корпуса, или всё тухлую воду по помойкам хлябаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 4.02.2014 - 15:21

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Хрюш @ 24.12.2013 - 23:08) *
прочти хроники амбера и научишься ходить через параллельные миры, неверующий!


Такое чтиво для вас - свиней... Простите. не интересуюсь.

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 4.02.2014 - 15:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 5.02.2014 - 20:28

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


читай талмуд, там говна побольше будет, чем где бы то ни было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 18.10.2014 - 01:04
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


новости такие. Как утверждали все известные , не только мне, но и остальным зеленоградцам, гениальные ученые, холодный термояд - это грезы науки. Оказалось, один чудак из Канады, получил от великих ученых мира , отлуп на свое изобретение на основе этих грез, однако и сподобился получить полтора мегавата от своей установки:
/8 октября 2014 года была завершена проверка независимыми исследователями из Италии и Швеции устройства E-Cat для выработки электроэнергии на основе реактора холодного термоядерного синтеза. В течение 32 дней, оно произвело энергии более 1,5 мегаватт-часов./
]]>http://ruspolitics.ru/news/read/verificiro...go-sinteza.html]]>
сообщается, что
/Над аналогичным реактором работала и NASA, но о каких либо практических успехах и готовых устройствах этой корпорации сообщений не было/
потому, надо думать о продолжении пси исследований .
Тут, значит, главное не ввалится в шизофрению. Мой знакомый, изобретатель двигателя НЛО , который живет почти в Зелике, недавно решил осчастливить мир новой идеей о связи с внеземным разумом.

]]>http://valentin777.ru/viewtopic.php?f=5&t=6#p8]]>
/Отсутствие духовного и научно-технического развития однозначно не позднее 2029 года приведѐт нашу Цивилизацию к гибели. Без экстренной индустриализации (связаной с законом не сохранения энергии) нам не чем будет противостоять парниковой стихии и удару по Земле астероида Апофиз весом около 50 млн. тонн. Нам также необходимо знать, что Иноразум сам хочет спастись от коллапса Вселенной, а потому максимально быстро готовит нас и себя к строительству гигантского космического корабля – Ковчега (нового Иерусалима) со стороной 600 км.!!! Ковчег будет построен примерно через 1300 лет (Дан.12:5-13, 11:31 – подрыв храма Христа Спасителя в Москве). Его будут строить все Цивилизации нашей Вселенной. Для этого, в частности, примерно через 1000 лет на Земле будут воскрешены все, ранее жившие, люди/
нда-а-а-а
/В ветхозаветном варианте Армагеддона (Разрушения) осталось только треть людей (Зах.13:7-9), в новозаветном – половина (Матф.24:40, 37-41), а в вечнозаветном – можно попытаться значительно улучшить этот результат. Для этого нам и даны пророчества Библии, ясновидцев и новая техника. Своей работой я пытаюсь не допустить страшных событий и достойно выйти на прямой контакт с
Иноразумом/
это и есть прямой контакт с астралом. Чем он отличается от шизы, надо узнавать в клинике.
С оценкой научной деятельности Валентина, есть ясность. Он не прошел , в свое время, тест на предвидение. Пророчил , в 90-е, тягу 10000 g , был поставлен эксперимент по его проекту в НПО Горизонт, недобор тяги оказался 10 000 00. Хиггс прошел тест, Валентин нет. Сейчас оказывается, что ведущие советские теоретики, так же не прошли тест, по холодному термояду
В виду того, что нашей конторе, в связи с разборками в науке, не выделила ни гроша на фундаментальную науку, ввязываться в эту херню, типа получить нобелевскую премию или шизу, нет никакого желания.
Андреа Росси, надрал зад НАТО.
Шипов и Акимов, родители торсионных полей, не смогли этого сделать. Хотя ген штаб ВС РФ, очень на них рассчитывал, создав для внедрения торсионных идей в/ч 10003.
Наша зеленоградка, основной эксперт России по шаманизму, так же оперлась на торсионные поля... ну и... а на хрена?


стоит посмотреть ту инфу, которая понакопилась в РПЦ. Разные церковные иерархи, монахи и отцы святые выступают с историями. Собраны рассказы, как души умерших приходят к живым. Следовательно, есть материал, который надо обработать , с точки зрения науки. Вся подобная инфернальщина, это все тот же астрал, астролет.Вот кой что и критика

Максим-лесник писал(а): ...И вот когда батюшке делали сложнейшую операцию на желчном пузыре, в этот момент фактически наступила его смерть. Он очнулся на том свете и увидел огромное множество людей, которые пришли за него молиться...
- А это кто? – спросил о.Павел.
И один из священников ответил ему:
- Это те, за кого ты молишься: «Помяни, Господи, тех, кого помянуть некому нУжды ради». Это они за тебя пришли просить.
не понятно, откуда пришла информация о множестве людей, если о. Павел фактически умер. В рассказе должен присутствовать кто то из живых, кто это все множество людей, пришедшее к умершему о. Павлу, видел.



Максим-лесник писал(а): С того дня Старец начал непрестанный пост и молитву о своей сестре...Однажды, молясь о ней, он задремал и увидел в видении, как его сестра восходит с радостью из ада на Небо, держа в руке некий ключ и крича от радости...
вот здесь, указан источник информации, это Старец.

/Старец вспоминал и отца Георгия, праведного священника из своего села... Старец увидел как-то отца Георгия во сне, и тот ему сказал:
-Я, когда был жив, думал, что только литургии выводят души из ада. А теперь, когда я умер, я увидел на деле, что и молитвы, которые вы совершаете, избавляют души от вечных мук.
Поэтому Старец нам говорил, что милость Божия велика, ибо не только Божественной литургией,но и молитвой ты можешь вытащить душу из ада. /
увидеть во сне, это просто. Обычно все люди видят сны, но не запоминают их. Но можно научиться и видеть и запоминать. Старец святой, в этом плане не уникален. Любой человек , сегодня, может научиться видеть и помнить сон, в том числе и на поставленную тему.

/Старчик по имени Симон до монашества был портовым рабочим в Волосе. По утрам он обычно опохмелялся, выпивая ракию, и снова засыпал...
Старец, будучи опытным, ...старался устроить все с отцом Симоном так, чтобы смерть не застала его пьяным. Он знал его слабость, и поэтому говорил ему:
- Не ходи ни к кому в Скит! Не ходи ни к кому в Скит!
Вскоре ... на полу лежал отец Симон. Видимо, идя с керосиновой лампой, он, будучи выпившим, упал, ударился головой и тут же умер./
дело то обычное на Руси, ежедневно пиить, и потом попасть в неприятность по пьяни. Тут весь вопрос , не в том, что б предсказать конец страдальца, а в том, что закодировать этого страдальца от пьянства. Именно этого и не сделал ни старец, ни отец святой.
Помереть по пьянству, это для России, обычное дело. И помочь людям, закодировать себя от этого недуга, вот в чем задача науки и медицины. Потому как священник, мы видим, с этой задачей не справился, да видимо и не хотел ее решить.

/Старец сказал, чтобы мы отслужили по нему, бедному, сорокоуст. И начали мы служить о нем литургии. К середине сорокоуста является мне отец Симон, расстроенный. Я обнял его.
- Отец Симон!
- Отченька мой, отченька!
...На этом видение закончилось./
видений, конечно , есть. Но какие видения , этому старцу привиделись, что б закодировать бедолагу от пьянства?
Это все одно, что предсказывать бабке, что она упадет в яму и сломает ногу, вместо того, что б взять лопату и идти эту яму закопать.

/«В чем тебя застану, в том и сужу». ...И Бог попускает человеку умереть в этом, чтобы обнаружилось, чем он был пленен./
Бог не должен , получается, предотвращать грехи людей. По этому страстному делу, и развелось в России немерянно наркоманов, алкашей, бомжей, бандитов, проституток и всякой другой нечисти. И одновременно, выросло число священнослужителей, не плохо, кстати, зарабатывающих.
Число умерших от греха - растет, число священников и храмов - растет, а виделось в 90-х обратная тенденция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 03:47