Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магия и Наука
Brazil
сообщение 11.05.2017 - 18:55

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


надо тебя, гдель, сдать в поликлинику, для опытов. чтобы на тебе испытывали влияние астрала и психокинеза на прогрессирующую деменцию. а вот в древней просвящённой европе, тебя бы псам помойным скормили. не задумывался об этом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 12.05.2017 - 18:18
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Brazil @ 11.05.2017 - 18:55) *
надо тебя, гдель, сдать в поликлинику, для опытов. чтобы на тебе испытывали влияние астрала и психокинеза на прогрессирующую деменцию. а вот в древней просвящённой европе, тебя бы псам помойным скормили. не задумывался об этом?

Европа от меня так же далеко, как Татария, и, к Королевы я не примазываюсь, я с не пример беру, этот тот идеал,к которому надо стремиться. Ну а ты, коль скоро бабки здесь в Зелике колотишь, должен стремиться достичь высот в этом деле, вот и для тебя пример для подражания есть
]]>http://www.topnews.ru/news_id_103022.html]]>
думаю, зря ты в Зелике этим делом занялся, в Казани б, круче бабок заколотил. Женщина вот, а какие прибыля! В пользовании Миннинханова в России находятся земельный участок в 414,9 кв. м, ...еще один земельный участок в 1,776 тыс. кв. м . Что то, не богат землею, Ваш главный хан, не богат. У меня 6 тыс. кв.метров земли есть, .. охренеть, что то татарин ваш замельчал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 12.05.2017 - 22:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


опять куча бреда сивого гделя. где доказательства твоей брехни? ссылки на всякую порнуху и хрюканину и я могу тебе наслать. где доказательства твоих опытов? или опять соскочешь на пустобрёхство?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 13.05.2017 - 09:39
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Brazil @ 11.05.2017 - 18:55) *
надо тебя, гдель, сдать в поликлинику, для опытов. чтобы на тебе испытывали влияние астрала и психокинеза ...

Так, давно сам уже провожу опыты, проверяю медицину, как она работает по теме здоровья.
в отличие от кукушинов, которые сами ни хера в поликлинику не ходят пока им почки не отобью, или в ящик не сыграют не дожив до 60 ти. У меня все в норме, и куча результатов анализов, которые делаю постоянно, о том говорят. В том и заключается суть психокинеза, что б здоровье делать, а не морду бить и сотрясения мозга устраивать по разным углам Зеленограда, как тому Хрю учит всю свою приезжую банду.
Поликлиника и медицина, это то главное, что доказывает результаты действия моего психокинеза на самого себя. Тебе и твой безголовой банде их показывать, все едино не поймете, а врачи с поликлиники все уже видели, они в курсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 13.05.2017 - 23:54

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


честное, слово, по тебе видно, что опыты негде ставить уже, сразу в колумбарий на покой отправлять надо
ну так и предъяви свои результаты, а то трындишь опять попусту. я могу тоже сказать, что у меня, как у коня! а где же доказательства? или ты вульвобол на доверии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 15.05.2017 - 07:37
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Brazil @ 13.05.2017 - 23:54) *
честное, слово, по тебе видно, что опыты негде ставить уже, сразу в колумбарий на покой отправлять надо
ну так и предъяви свои результаты, а то трындишь опять попусту. я могу тоже сказать, что у меня, как у коня! а где же доказательства? или ты вульвобол на доверии?

Гадить в самом центре татарин из Татарии привык, дело для него обычное. Не прошел ни одного коридора института, но гадить научился хорошо, тут тебе первый приз , Бразил, как главному гаденышу Зеленограда. Сел на центральной площади, нагадил.
Никто кроме тебя доказательств не требует, все давно поняли, о чем Роберт Джан и Бехтерев писали, и что в Зелике этот вопрос никто не исследует.
Предъяви , что ты не придурок, тогда и разговор с тобой будет, засранец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 15.05.2017 - 09:27

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


сейчас не о них, а о пустобрёхе гдельке, который оказался не профессором, а зловонной кучкой брехни шизофреника
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 12.01.2020 - 13:58
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Astart @ 22.02.2007 - 11:57) *
...Чтобы дать определенные гарантии защиты прав этой категории граждан Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития приказом № 154-Пр-06 от 25 января 2006 года ввела в действие систему добровольной сертификации услуг в области народной медицины «Реестр целителей». В связи с этим, сообщает руководитель Росздравнадзора по Алтайскому краю В.Трешутин, при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области народной медицины, будет приниматься во внимание наличие у них сертификатов соответствия услуг и выписок о включении их в «Реестр целителей».

Для получения этих документов народным целителям следует обращаться в Центральный орган системы – ФГУ «Федеральный научный клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по адресу: 127206, г.Москва, ул.Вучетича, д. 12, строение 1, а также по телефонам в Москве 611-51-00, 611-47-38 и 8-903-800-28-28."

Существуют так называемые "Сертификаты народных целителей", которые ОФИЦИАЛЬНо выписываются государством после прохождения кандидатами определённых тестов. Тест 1 - изменить молекулярный состав воды с помощью рук. Тест 2 - в течение 2-х месяцев целитель лечит людей, за ним при этом наблюдают сотрудники - и не менее 70% людей должно быть вылечено.
С уважением, Astart

13:25 показан тест1 Росздрава
]]>https://yandex.ru/video/preview?filmId=1197...nt=1578725391.1]]>
14:40 Реестр добровольной сертификации показан, диплом Народный целитель Российской Федерации и сами дипломанты, последствия подобного лечения. Это все прикрыли так понимаю по версии Б Соболева к 2012 году.
В 2013 году по фильму Б Соболева проходит Международный конгресс работников народной и комплементарной медицины на котором журналиста ВГТРК признают почетным экстрасенсом
]]>https://www.vesti.ru/doc.html?id=2878287&2878287]]> дата публикации материала 16 апреля 2017 .
Однако, от 07.12.2016 :
/Минздрав РФ планирует обязать народных целителей получать разрешения на практику по аналогии с лицензиями в традиционной медицине. Кроме того, все целители попадут в специальные реестры, размещаемые на сайте региональных Минздравов. Соответствующий законопроект рассмотрят до конца года, сообщили RT в Координационном совете по регулированию народной медицины при Минздраве.
Получать разрешения на практику народные целители смогут уже в следующем году, сообщил зампред Совета Владимир Егоров./
То есть в 2017 году предполагалось создать новый реестр народных целителей.
Ну и Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50 Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
7. Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.
Выдавать лицензии «на целительство» по вышеуказанному закону имеют право только органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
Право заниматься своей деятельностью будете иметь только на территории того субъекта Федерации, который выдал лицензию, иначе, это будет считаться нарушением п. 7 ст. 50 Федерального Закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
То есть в соответствии с Федеральный закон от 21.11.2011 N 323 выдается РАЗРЕШЕНИЕ на занятие народной медициной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 11:00