Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.04.2006 - 14:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#101
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 231 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 167 |
Это находится в 16 районе, проезд 657, то есть по сути дела все будет проходить прямо на дороге, ехать туда от станции 22 или 17 автобусом (вроде еще какие то ходят, я точно не помню)
|
|
|
|
14.04.2006 - 11:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#102
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 83 Регистрация: 20.05.2004 Пользователь №: 3615 |
Прохождение автоколонны по городу 13:15 - 14:00.
Сообщение отредактировано Palach - 14.04.2006 - 23:08 |
|
|
|
14.04.2006 - 16:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#103
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
Народ, кто завтра совим ходом поедет, я имею в виду не на байке, а на автобусе? Я просто слабо представляю как туда добираться, поэтому предлагаю составить мне компанию на завтрашнее мероприятие...
|
|
|
|
14.04.2006 - 19:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#104
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 191 Регистрация: 13.12.2003 Пользователь №: 1455 |
|
|
|
|
14.04.2006 - 23:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#105
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 83 Регистрация: 20.05.2004 Пользователь №: 3615 |
|
|
|
|
15.04.2006 - 06:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#106
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 191 Регистрация: 13.12.2003 Пользователь №: 1455 |
|
|
|
|
15.04.2006 - 20:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#107
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 83 Регистрация: 20.05.2004 Пользователь №: 3615 |
|
|
|
|
16.04.2006 - 17:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#108
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Было прикольно, но не супер. Колонна пошла по городу где-то в 14.00, потом еще немного движения и мы уехоли в гараж пить пиво. Чем кончилось мероприятие не знаю, а наш вечер закончился отрывом по полной.
|
|
|
|
16.04.2006 - 23:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#109
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 20 Регистрация: 22.03.2004 Пользователь №: 2902 |
Я там тоже был!!! После прохождения колонны были конкурсы (стандартные байкерские)... а потом чёта холодно стало на улице,... и я тож свалил. Обидно только, что народу на двух колёсах было не много. Мож погода их напугала? Да и табуреточников мало было(я думал целая "стая" будет =) ) А в общем- нормально!!!
|
|
|
|
17.04.2006 - 15:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#110
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
А как концерт прошел? Черный обелиск был??? Как отыграли??? А то я не смогла приехать...а так хотела...
|
|
|
|
17.04.2006 - 17:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#111
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 83 Регистрация: 20.05.2004 Пользователь №: 3615 |
Может у кого есть фотки???
|
|
|
|
17.04.2006 - 21:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#112
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Есть кое что, но пока не готов показать, т.к. не умею.
|
|
|
|
17.04.2006 - 22:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#113
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 83 Регистрация: 20.05.2004 Пользователь №: 3615 |
Есть кое что, но пока не готов показать, т.к. не умею. Скинь если не трудно мне на почту - monastyrskij_ov@zelnet.ru |
|
|
|
18.04.2006 - 13:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#114
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
Давайте фотки))) А еще лучше, может кто на видео снимал? Оч интересно посмотреть, что и как...
|
|
|
|
18.04.2006 - 19:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#115
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Блин, народ, научите как фотками поделиться, завтра возможно и видео будет
|
|
|
|
26.09.2006 - 22:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#116
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Господа, в субботу, 30 сентября в 12.00, возле кафе "Имна", состоится построение колонны для проезда по городу по поводу закрытия мотосезона 2006. Сбор желающих поучаствовать с 11.00, что-бы можно было предворительно пообщаться. Просьба не опаздывать!
После проезда по городу намечается междусабойчик, конкурсы и распитие всяких напитков! Сообщение отредактировано filin - 26.09.2006 - 22:24 |
|
|
|
27.09.2006 - 21:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#117
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Просьба приезжать в трезвом виде
|
|
|
|
28.09.2006 - 21:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#118
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
А для тех кто только собирается покупать байк, есть возможность посмотреть многие "живьём".
Сообщение отредактировано filin - 29.09.2006 - 18:25 |
|
|
|
29.09.2006 - 18:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#119
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Народ, не зевайте, это произойдёт завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
10.11.2006 - 12:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#120
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 134 Регистрация: 22.02.2004 Пользователь №: 2400 |
хорошо прошло )
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 11:49 |