Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
Nikus
сообщение 13.04.2006 - 14:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 167


Это находится в 16 районе, проезд 657, то есть по сути дела все будет проходить прямо на дороге, ехать туда от станции 22 или 17 автобусом (вроде еще какие то ходят, я точно не помню)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palach
сообщение 14.04.2006 - 11:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.05.2004
Пользователь №: 3615


Прохождение автоколонны по городу 13:15 - 14:00.

Сообщение отредактировано Palach - 14.04.2006 - 23:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 14.04.2006 - 16:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Народ, кто завтра совим ходом поедет, я имею в виду не на байке, а на автобусе? Я просто слабо представляю как туда добираться, поэтому предлагаю составить мне компанию на завтрашнее мероприятие... bye1.gif tongue.gif Можно собраться и скопом двинуться на байкпати.. draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN
сообщение 14.04.2006 - 19:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 13.12.2003
Пользователь №: 1455


Цитата(Palach @ 14.04.2006 - 12:50) *
Прохождение автоколонны го городу 13:15 - 14:00.


все действительно так запущенно? megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palach
сообщение 14.04.2006 - 23:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.05.2004
Пользователь №: 3615


Цитата(NN @ 14.04.2006 - 20:34) *
все действительно так запущенно? megalol.gif


???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN
сообщение 15.04.2006 - 06:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 13.12.2003
Пользователь №: 1455


Цитата(Palach @ 15.04.2006 - 00:08) *
???


мне почему то кажется, что колона должна быть мото rolleyes.gif . Желательно что б и сопровождение МОТОБАТовское было, если оно предусмотрено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palach
сообщение 15.04.2006 - 20:47

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.05.2004
Пользователь №: 3615


Цитата(NN @ 15.04.2006 - 07:41) *
мне почему то кажется, что колона должна быть мото rolleyes.gif . Желательно что б и сопровождение МОТОБАТовское было, если оно предусмотрено.

ХЗ. плокат увидел на улеце, там было АВТо.....
Кстате, кто ездил, раскажите что там было. А то я проспал sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 16.04.2006 - 17:53

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Было прикольно, но не супер. Колонна пошла по городу где-то в 14.00, потом еще немного движения и мы уехоли в гараж пить пиво. Чем кончилось мероприятие не знаю, а наш вечер закончился отрывом по полной. bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗеленограДЕЦ
сообщение 16.04.2006 - 23:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2902


Я там тоже был!!! После прохождения колонны были конкурсы (стандартные байкерские)... а потом чёта холодно стало на улице,... и я тож свалил. Обидно только, что народу на двух колёсах было не много. Мож погода их напугала? Да и табуреточников мало было(я думал целая "стая" будет =) ) А в общем- нормально!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 17.04.2006 - 15:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


А как концерт прошел? Черный обелиск был??? Как отыграли??? А то я не смогла приехать...а так хотела... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palach
сообщение 17.04.2006 - 17:57

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.05.2004
Пользователь №: 3615


Может у кого есть фотки???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 17.04.2006 - 21:16

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Есть кое что, но пока не готов показать, т.к. не умею.
sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palach
сообщение 17.04.2006 - 22:37

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.05.2004
Пользователь №: 3615


Цитата(filin @ 17.04.2006 - 22:16) *
Есть кое что, но пока не готов показать, т.к. не умею.
sad.gif

Скинь если не трудно мне на почту - monastyrskij_ov@zelnet.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 18.04.2006 - 13:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Давайте фотки))) А еще лучше, может кто на видео снимал? Оч интересно посмотреть, что и как... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 18.04.2006 - 19:22

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Блин, народ, научите как фотками поделиться, завтра возможно и видео будет huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 26.09.2006 - 22:06

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Господа, в субботу, 30 сентября в 12.00, возле кафе "Имна", состоится построение колонны для проезда по городу по поводу закрытия мотосезона 2006. Сбор желающих поучаствовать с 11.00, что-бы можно было предворительно пообщаться. Просьба не опаздывать! yahoo.gif biggrin.gif
После проезда по городу намечается междусабойчик, конкурсы и распитие всяких напитков! pleasantry.gif

Сообщение отредактировано filin - 26.09.2006 - 22:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 27.09.2006 - 21:24

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Просьба приезжать в трезвом виде acute.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 28.09.2006 - 21:39

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


А для тех кто только собирается покупать байк, есть возможность посмотреть многие "живьём".

Сообщение отредактировано filin - 29.09.2006 - 18:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 29.09.2006 - 18:24

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Народ, не зевайте, это произойдёт завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moskwich
сообщение 10.11.2006 - 12:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 134
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 2400


хорошо прошло )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 11:49