Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.12.2003 - 18:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#21
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2116 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 144 |
Ента, как ево... Вот че: если хотите поехать - продавайте старых "коней" и копите бабки, ведь прям на салоне можно будет купить понравившуюся модель ПО СНИЖЕНЫМИ ЦЕНАМ!!!
|
|
|
|
19.12.2003 - 18:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#22
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Мой максимум 950$ стоит больше за него не дадут, и что я там могу купить??? колесо от нормального мотоцикла или лодочный мотор самый дешевый
|
|
|
|
19.12.2003 - 19:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#23
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2116 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 144 |
Кстати, щас можно реально за 1000 баков хороший, а самое главное, новый скутер купить. И это без скидок. А на салоне - там же рекламная акция - значит, цены - ниже. Так что: Go go go!!!
|
|
|
|
19.12.2003 - 19:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#24
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Посмотрим, накройняк второй раз скатаемся! А щас цены маленькие, невыгодно щас продовать!
|
|
|
|
19.12.2003 - 20:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#25
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Я свою Лиду за 1000$ брал, но были и за 800$, но такие помойки все поцарапаные и непоймеш как ехали.Я своим доволен, тока у меня поворотники начали глючить то работают,то нет.Надо реле менять.
|
|
|
|
19.12.2003 - 20:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#26
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
А за 1000$ можно новый купить разве что тока Китайский или Индийский, и тока 50 сс
|
|
|
|
19.12.2003 - 20:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#27
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
Не я на своем новом даже еще толком не катался так что продавать его еще рано ^_^ А вот на выставку предлагаю поехать всем вместе
я поеду заодно встретимся и нормально поговорим а то в чате и в форуме так не поговоришь.Ждем весны ^_^ |
|
|
|
19.12.2003 - 20:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#28
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
Да и зачем там чёто покупать ведь там можно просто собрать много инфы
и халявы и поглазеть на двухколесных монстров |
|
|
|
19.12.2003 - 21:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#29
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Я в апреле ездил на выстовку Авто классика и Тюннинг, я там с парнями халявы набрал типо журналы, пакеты, и т.д и т.п.
Сообщение отредактировано BIMMER - 19.12.2003 - 21:58 |
|
|
|
| Guest_NeOS_* |
19.12.2003 - 22:00
| Быстрая цитата | Сообщение
#30
|
|
Гости |
Я тоже гонял тоже набрал журналы, открывашки, флажки и и главное посматрел новые тачки
Сообщение отредактировано NeOS - 19.12.2003 - 22:01 |
|
|
|
19.12.2003 - 22:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#31
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Мдя за 50 это неплохо!
|
|
|
|
19.12.2003 - 22:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#32
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
А я на автовыставке на красной пресне в августе понабирал открывашек газет фонариков!!! шариков освежителей воздуха брелков магнитиков и много че еще
|
|
|
|
19.12.2003 - 22:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#33
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Я беру все!!! Лиш бы нахаляву
|
|
|
|
19.12.2003 - 22:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#34
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2116 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 144 |
|
|
|
|
19.12.2003 - 23:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#35
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Ну почемуже, и еще на настоящие машины посмотреть, на те машины которые достойны называтся автомобилями, не наши Жигули которые тока повозкой назвать можно
|
|
|
|
23.12.2003 - 12:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#36
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
Цитата(Bormotoon @ Dec 19 2003, 21:49 ) Да хотя бы из-за этого ^_^ |
|
|
|
23.12.2003 - 14:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#37
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Просто в России привыкли все брать на халяву!!
|
|
|
|
13.01.2004 - 21:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#38
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Я еще на авто тюннинг и классику собирался поехать.Я в прошлом году ездил мне понравилось.Она будет где-то в 20 числах апреля, точно непомню надо глянуть.
|
|
|
|
| Guest_NeOS_* |
13.01.2004 - 22:31
| Быстрая цитата | Сообщение
#39
|
|
Гости |
|
|
|
|
30.01.2004 - 20:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#40
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
А кто вообще ездил на какие нибудь мото выстовки??
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 09:04 |