Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
Bormotoon
сообщение 19.12.2003 - 18:49

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2116
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 144


Ента, как ево... Вот че: если хотите поехать - продавайте старых "коней" и копите бабки, ведь прям на салоне можно будет купить понравившуюся модель ПО СНИЖЕНЫМИ ЦЕНАМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 19.12.2003 - 18:54

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Мой максимум 950$ стоит больше за него не дадут, и что я там могу купить??? колесо от нормального мотоцикла или лодочный мотор самый дешевый bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bormotoon
сообщение 19.12.2003 - 19:16

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2116
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 144


Кстати, щас можно реально за 1000 баков хороший, а самое главное, новый скутер купить. И это без скидок. А на салоне - там же рекламная акция - значит, цены - ниже. Так что: Go go go!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 19.12.2003 - 19:25

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Посмотрим, накройняк второй раз скатаемся! А щас цены маленькие, невыгодно щас продовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 19.12.2003 - 20:08

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Я свою Лиду за 1000$ брал, но были и за 800$, но такие помойки все поцарапаные и непоймеш как ехали.Я своим доволен, тока у меня поворотники начали глючить то работают,то нет.Надо реле менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 19.12.2003 - 20:11

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


А за 1000$ можно новый купить разве что тока Китайский или Индийский, и тока 50 сс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 19.12.2003 - 20:37

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


Не я на своем новом даже еще толком не катался так что продавать его еще рано ^_^ А вот на выставку предлагаю поехать всем вместе cool.gif а??
я поеду заодно встретимся и нормально поговорим а то в чате и в форуме так не поговоришь.Ждем весны ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 19.12.2003 - 20:39

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


Да и зачем там чёто покупать ведь там можно просто собрать много инфы
и халявы и поглазеть на двухколесных монстров cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 19.12.2003 - 21:57

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Я в апреле ездил на выстовку Авто классика и Тюннинг, я там с парнями халявы набрал типо журналы, пакеты, и т.д и т.п.

Сообщение отредактировано BIMMER - 19.12.2003 - 21:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 19.12.2003 - 22:00
| Быстрая цитата | Сообщение #30


Гости





Я тоже гонял тоже набрал журналы, открывашки, флажки и и главное посматрел новые тачки laugh.gif

Сообщение отредактировано NeOS - 19.12.2003 - 22:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 19.12.2003 - 22:09

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Мдя за 50 это неплохо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 19.12.2003 - 22:46

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


А я на автовыставке на красной пресне в августе понабирал открывашек газет фонариков!!! шариков освежителей воздуха брелков магнитиков и много че еще cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 19.12.2003 - 22:47

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Я беру все!!! Лиш бы нахаляву bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bormotoon
сообщение 19.12.2003 - 22:49

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2116
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 144


applouse.gif Ездить на мотосалон только с тем, чтобы набрать там всякогой халявы! Браво! applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 19.12.2003 - 23:07

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Ну почемуже, и еще на настоящие машины посмотреть, на те машины которые достойны называтся автомобилями, не наши Жигули которые тока повозкой назвать можно laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 23.12.2003 - 12:08

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


Цитата(Bormotoon @ Dec 19 2003, 21:49 )
applouse.gif Ездить на мотосалон только с тем, чтобы набрать там всякогой халявы! Браво! applouse.gif

Да хотя бы из-за этого ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 23.12.2003 - 14:27

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Просто в России привыкли все брать на халяву!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 13.01.2004 - 21:28

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Я еще на авто тюннинг и классику собирался поехать.Я в прошлом году ездил мне понравилось.Она будет где-то в 20 числах апреля, точно непомню надо глянуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 13.01.2004 - 22:31
| Быстрая цитата | Сообщение #39


Гости





BIMMER вот тут написано ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=4738]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 30.01.2004 - 20:29

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


А кто вообще ездил на какие нибудь мото выстовки??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 09:04