Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2.10.2007 - 09:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#201
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 181 Регистрация: 23.04.2007 Пользователь №: 20124 |
Где можно посмотреть фотки с закрытия сезона? Есть у кого-нить ссылка?
|
|
|
|
2.10.2007 - 09:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#202
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
|
|
|
|
3.10.2007 - 19:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#203
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
А фотки там прикольные
|
|
|
|
4.10.2007 - 13:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#204
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
у меня тоже фоты есть))))))) Вечером кину
Дядя Филин, напишите пожалуйста ваше мыло Дядя Филин, напишите пожалуйста ваше мыло |
|
|
|
4.10.2007 - 14:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#205
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
|
|
|
|
4.10.2007 - 22:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#206
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
filin пёс zelnet.ru
|
|
|
|
7.10.2007 - 09:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#207
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
12.10.2007 - 20:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#208
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Yamaha, ты не серьёзный перец, я давно жду фотки, а их нет.
|
|
|
|
14.10.2007 - 14:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#209
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Сегодня забрал фотки у Крема, выложил в свой альбом, переход по ссылке в подписи. Yamaha, ты редиска.
|
|
|
|
18.10.2007 - 15:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#210
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Сегодня забрал фотки у Крема, выложил в свой альбом, переход по ссылке в подписи. Yamaha, ты редиска. Я тоже редиска |
|
|
|
21.10.2007 - 22:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#211
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Старайся как можно быстрее, очень охота посмотреть
|
|
|
|
30.10.2007 - 20:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#212
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Койот, ты редиска, Ямаха ваще ........, а у меня в альбоме новые фотки с закрытия, вот!!
|
|
|
|
23.01.2008 - 10:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#213
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Все ссылки в цитате внешние !!!
Цитата(www.400ccm.ru) В конце апреля в нескольких городах России будет проводиться акция "Внимание - мотоциклист!". В прошлом году количество городов-участников достигло двадцати! Цель акции - привлечение внимания водителей к тому, что с началом весны начинается "сезон" у мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов. Так как водители, за зиму успевшие подзабыть о существовании двухколесных ТС, часто не принимают их в расчет при совершении маневров на дороге. Акция будет проходить в виде раздачи агитационного материала автомобилистам на загруженных участках дороги, светофорах и т.п. В поддержку акции участники, а также просто с ней согласные, повязывают ленточки салатового (или зеленого цвета). Призываем Вас поучаствовать! Быть может это спасет чью-то жизнь, пусть даже одну, но может Вашу собственную! Подробнее об акции можно прочитать здесь: ]]>http://motomotion.ucoz.ru/index/0-5]]> Записаться на участие можно здесь: ]]>http://motomotion.2bb.ru/viewforum.php?id=17]]> (регистрация необязательна, писать можно в качестве Гостя). Регистрация на сайте не обязательна и является отдельной от форума!!! Прошу обязательно оставлять какие-либо свои координаты, e-mail, ICQ, телефон+ Прошлый года показал что уважения на дороге после проведения акции прибавилось, поэтому необходимо повторять до тех пор, пока на дорогах не наступит порядок )) просьба писать тут только по теме, все обсуждения будут вестись на форуме, посвященному акции, мы будем рады если вы присоеденитесь к нам ))) ]]>http://motomotion.ucoz.ru/index/0-4]]> вот на этой страничке вы можете увидеть плоды наших стараний в прошлом году, посмотрите, и если у вас появятся идеи как улучшить листовки и плакаты, то милости просим на форум, напишите о ваших идеях нам тут: ]]>http://motomotion.2bb.ru/viewtopic.php?id=113]]> Хочу узнать, как кто к этому относится. Собственно, есть 2 варианта: поучаствовать в Москве, ибо там пробки - явление постоянное, что упрощает задачу привлечения внимания, но не до конца понятна их система взаимодействия между собой; поддержать это начало в своем городе своими силами (мне не жалко 4 т. р. за пару-тройку тысяч листовок, но от помощи не откажусь). Кстати есть 3-тий вариант - забить, но я полюбому за первые 2 варианта, и если второй провалится - то значит буду в Москве Для определения возможности варианта "Зеленоград" - отпишитесь кто в принципе "за", кто чем смог бы помочь, может из МТ "3Д" имеет желание сие действо организовать (готов на листовку внести "спонсоров-поддержку" - ибо имеющиеся макеты листовок частенько содержат текст вызывающий и угрожающий - а ИМХО это не цель Любые мысли или желания присоединиться излагайте, ибо эта наша жизнь и безопасность (а займет у многих всего пол дня - да еще и соберемся, прокатимся Сообщение отредактировано koyote - 23.01.2008 - 10:45 |
|
|
|
23.01.2008 - 14:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#214
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Я за! Думаю смогу помочь деньгами и поучаствовать. Дело нужное и нужно сюда привлечь МТшников.
|
|
|
|
23.01.2008 - 20:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#215
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Мы хотелы еще в том году провести подобное действо в зеленограде. Уже текст был, но почемуто не сраслось.
Я чесно говоря за Зелик. пробок у нас тоже хватает (у миэта, савеловский п-д, 1 р-н) |
|
|
|
23.01.2008 - 22:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#216
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Я привяжу зеленую ленточку на машину =)
Ну и листовочки тоже пораздаю ежели надо будет =) |
|
|
|
23.01.2008 - 23:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#217
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Интересная затея я тоже поучаствую и народу пораздаю на работе, я думаю никто не против будет, так что надо словиться и обсудить данное мероприятие
|
|
|
|
24.01.2008 - 11:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#218
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Мы хотелы еще в том году провести подобное действо в зеленограде. Уже текст был, но почемуто не сраслось. Я чесно говоря за Зелик. пробок у нас тоже хватает (у миэта, савеловский п-д, 1 р-н) Помогу срастись - у меня движуха какая-то ... Вызывает вопрос про согласование с властями (Муниципалитет-ГИБДД), но если в Москве братья какой нибудь ответ получат - то он будет распространяться и на Зелек (если ответ отрицательный - то в Зелике придется самим - а завязок у меня нет - будет не легко Я привяжу зеленую ленточку на машину =) Ну и листовочки тоже пораздаю ежели надо будет =) Кстати - ленточки хоть и не однозначную реакцию вызывали - но для Зеленограда, я думаю, будет полезно, правда вот где их взять - у меня мысли нет, но посмотрю ... Интересная затея я тоже поучаствую и народу пораздаю на работе, я думаю никто не против будет, так что надо словиться и обсудить данное мероприятие После отпуска буду периодически залипать в гараже - словимся |
|
|
|
24.01.2008 - 13:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#219
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
ленточки - обычная тесьма, в любом магазине тканей 3-10р за метр =)
|
|
|
|
24.01.2008 - 13:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#220
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Ленточки купить и нарезать, не вопрос.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 11:31 |