Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
INTRUDER
сообщение 2.10.2007 - 09:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20124


Где можно посмотреть фотки с закрытия сезона? Есть у кого-нить ссылка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 2.10.2007 - 09:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


]]>http://www.zelenogradmt.ru/forum/viewtopic.php?t=251]]>

Разумеется внешняя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 3.10.2007 - 19:47

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


А фотки там прикольные clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 4.10.2007 - 13:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


у меня тоже фоты есть))))))) Вечером кину

Дядя Филин, напишите пожалуйста ваше мыло

Дядя Филин, напишите пожалуйста ваше мыло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 4.10.2007 - 14:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(Yamaha @ 4.10.2007 - 14:04) *
у меня тоже фоты есть))))))) Вечером кину

Дядя Филин, напишите пожалуйста ваше мыло

Дядя Филин, напишите пожалуйста ваше мыло


Скинь мне тоже если не сложно на 666Kefirchik@mail.ru за ранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 4.10.2007 - 22:35

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


filin пёс zelnet.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 7.10.2007 - 09:08

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Yamaha @ 4.10.2007 - 14:04) *
у меня тоже фоты есть))))))) Вечером кину

Дядя Филин, напишите пожалуйста ваше мыло



Давно написал, фотки давай, заждался bes.gif
И вообще, у кого ещё чё есть, делитесь. У меня в подписи ссылка на мои альбомы, смотрите. hand.gif

Сообщение отредактировано filin - 7.10.2007 - 13:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 12.10.2007 - 20:07

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Yamaha, ты не серьёзный перец, я давно жду фотки, а их нет. new0_291.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 14.10.2007 - 14:17

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Сегодня забрал фотки у Крема, выложил в свой альбом, переход по ссылке в подписи. Yamaha, ты редиска. new0_76.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 18.10.2007 - 15:56

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(filin @ 14.10.2007 - 15:17) *
Сегодня забрал фотки у Крема, выложил в свой альбом, переход по ссылке в подписи. Yamaha, ты редиска. new0_76.gif


Я тоже редиска stena.gif - но я таки забрал фотки у друга своего - блин - оказалось мало их wacko.gif - выкрою немного времени и скину куда нить (ссылку брошу тут, постараюсь быстрее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 21.10.2007 - 22:15

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Старайся как можно быстрее, очень охота посмотреть bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 30.10.2007 - 20:45

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Койот, ты редиска, Ямаха ваще ........, а у меня в альбоме новые фотки с закрытия, вот!! draz.gif Переход по ссылке в подписи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 23.01.2008 - 10:40

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Все ссылки в цитате внешние !!!

Цитата(www.400ccm.ru)
В конце апреля в нескольких городах России будет проводиться акция "Внимание - мотоциклист!". В прошлом году количество городов-участников достигло двадцати!
Цель акции - привлечение внимания водителей к тому, что с началом весны начинается "сезон" у мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов. Так как водители, за зиму успевшие подзабыть о существовании двухколесных ТС, часто не принимают их в расчет при совершении маневров на дороге.
Акция будет проходить в виде раздачи агитационного материала автомобилистам на загруженных участках дороги, светофорах и т.п. В поддержку акции участники, а также просто с ней согласные, повязывают ленточки салатового (или зеленого цвета).
Призываем Вас поучаствовать! Быть может это спасет чью-то жизнь, пусть даже одну, но может Вашу собственную!

Подробнее об акции можно прочитать здесь: ]]>http://motomotion.ucoz.ru/index/0-5]]>
Записаться на участие можно здесь: ]]>http://motomotion.2bb.ru/viewforum.php?id=17]]> (регистрация необязательна, писать можно в качестве Гостя). Регистрация на сайте не обязательна и является отдельной от форума!!!
Прошу обязательно оставлять какие-либо свои координаты, e-mail, ICQ, телефон+

Прошлый года показал что уважения на дороге после проведения акции прибавилось, поэтому необходимо повторять до тех пор, пока на дорогах не наступит порядок ))
просьба писать тут только по теме, все обсуждения будут вестись на форуме, посвященному акции, мы будем рады если вы присоеденитесь к нам )))

]]>http://motomotion.ucoz.ru/index/0-4]]> вот на этой страничке вы можете увидеть плоды наших стараний в прошлом году, посмотрите, и если у вас появятся идеи как улучшить листовки и плакаты, то милости просим на форум, напишите о ваших идеях нам тут: ]]>http://motomotion.2bb.ru/viewtopic.php?id=113]]>


Хочу узнать, как кто к этому относится. Собственно, есть 2 варианта: поучаствовать в Москве, ибо там пробки - явление постоянное, что упрощает задачу привлечения внимания, но не до конца понятна их система взаимодействия между собой; поддержать это начало в своем городе своими силами (мне не жалко 4 т. р. за пару-тройку тысяч листовок, но от помощи не откажусь). Кстати есть 3-тий вариант - забить, но я полюбому за первые 2 варианта, и если второй провалится - то значит буду в Москве smile.gif .

Для определения возможности варианта "Зеленоград" - отпишитесь кто в принципе "за", кто чем смог бы помочь, может из МТ "3Д" имеет желание сие действо организовать (готов на листовку внести "спонсоров-поддержку" - ибо имеющиеся макеты листовок частенько содержат текст вызывающий и угрожающий - а ИМХО это не цель sad.gif - т. е. макет переделывать полюбому) или как то поддержать.

Любые мысли или желания присоединиться излагайте, ибо эта наша жизнь и безопасность (а займет у многих всего пол дня - да еще и соберемся, прокатимся smile.gif ).

Сообщение отредактировано koyote - 23.01.2008 - 10:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 23.01.2008 - 14:42

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Я за! Думаю смогу помочь деньгами и поучаствовать. Дело нужное и нужно сюда привлечь МТшников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 23.01.2008 - 20:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Мы хотелы еще в том году провести подобное действо в зеленограде. Уже текст был, но почемуто не сраслось.

Я чесно говоря за Зелик. пробок у нас тоже хватает (у миэта, савеловский п-д, 1 р-н)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 23.01.2008 - 22:26

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Я привяжу зеленую ленточку на машину =)
Ну и листовочки тоже пораздаю ежели надо будет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 23.01.2008 - 23:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Интересная затея я тоже поучаствую и народу пораздаю на работе, я думаю никто не против будет, так что надо словиться и обсудить данное мероприятие dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 24.01.2008 - 11:25

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


drinks_drunk.gif
Цитата(Ejen @ 23.01.2008 - 20:13) *
Мы хотелы еще в том году провести подобное действо в зеленограде. Уже текст был, но почемуто не сраслось.

Я чесно говоря за Зелик. пробок у нас тоже хватает (у миэта, савеловский п-д, 1 р-н)


Помогу срастись - у меня движуха какая-то ... Вызывает вопрос про согласование с властями (Муниципалитет-ГИБДД), но если в Москве братья какой нибудь ответ получат - то он будет распространяться и на Зелек (если ответ отрицательный - то в Зелике придется самим - а завязок у меня нет - будет не легко sad.gif ). Пробки у нас тоже есть, согласен, да и можно пару рейдов по парковкам у магазинов сделать biggrin.gif

Цитата(LeXXy @ 23.01.2008 - 22:26) *
Я привяжу зеленую ленточку на машину =)
Ну и листовочки тоже пораздаю ежели надо будет =)


Кстати - ленточки хоть и не однозначную реакцию вызывали - но для Зеленограда, я думаю, будет полезно, правда вот где их взять - у меня мысли нет, но посмотрю ...

Цитата(Kefir @ 23.01.2008 - 23:39) *
Интересная затея я тоже поучаствую и народу пораздаю на работе, я думаю никто не против будет, так что надо словиться и обсудить данное мероприятие dry.gif


После отпуска буду периодически залипать в гараже - словимся smile.gif А серьезно, можно просто собраться пива попить (в том же Амбаре) - в начале марта где нибудь drinks_drunk.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 24.01.2008 - 13:19

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


ленточки - обычная тесьма, в любом магазине тканей 3-10р за метр =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 24.01.2008 - 13:24

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Ленточки купить и нарезать, не вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 11:31