Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.04.2009 - 19:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#441
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1208 Регистрация: 29.11.2006 Пользователь №: 17430 |
Был в субботу. Пошел поглазеть авто. Бред что билеты отдельно на каждую выставку, раньше все время были вместе и мото и авто. Помещение огромное, а выделили совсем немножко.
с каждым годом все хуже и хуже... Сообщение отредактировано Mr.Morda - 12.04.2009 - 19:45 |
|
|
|
14.04.2009 - 19:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#442
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
Появились ли какие нибудь новости по поводу Зел открытия ?
завтра кстати Зеленоградский мотобат выкатывается |
|
|
|
14.04.2009 - 19:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#443
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
16.04.2009 - 01:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#444
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
Господа МотоБат выкатился в понедельник 13 числа... а чуть под раздачу не попал... небыло страховки, ТО, доверенности, и хорошо погуляли на ДР у кореша, за то теперь все доки в норме))) а как долго собирался
Сообщение отредактировано Filin - 16.04.2009 - 20:16
Причина редактирования: Не ругайся!
|
|
|
|
22.04.2009 - 02:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#445
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
Сегодня разговаривал с ребятами, и мне сказали, что 26 открытие в Зеленограде(организатор КРЕМ)
|
|
|
|
22.04.2009 - 06:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#446
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
А мотоколонна будет?
|
|
|
|
22.04.2009 - 09:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#447
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3844 Регистрация: 6.11.2004 Пользователь №: 5282 |
|
|
|
|
22.04.2009 - 09:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#448
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
23.04.2009 - 09:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#449
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
А я слышал про 25-е, а 26-го Койоту - вэлком в гараж
|
|
|
|
23.04.2009 - 12:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#450
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
|
|
|
|
24.04.2009 - 15:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#451
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
24.04.2009 - 20:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#452
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
Я что то неодупляю... Колонна завтра будет или нет?
26(воскресенье) У Секстона сбор колонны в 16 00, в 21 30 у них начало шоу программы Сообщение отредактировано Yamaha - 24.04.2009 - 20:17 |
|
|
|
24.04.2009 - 22:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#453
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
25го Апреля в 12:30 около бывшего ПТУ121 сбор колонны, старт колонны в 14:00
|
|
|
|
27.04.2009 - 13:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#454
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
скидывайте сюда плиз ссылки на фотки с открытия
|
|
|
|
27.04.2009 - 14:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#455
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
Красиво проехались. Поделитесь фотками
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 09:19 |