Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
Mr.Morda
сообщение 12.04.2009 - 19:43

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


Был в субботу. Пошел поглазеть авто. Бред что билеты отдельно на каждую выставку, раньше все время были вместе и мото и авто. Помещение огромное, а выделили совсем немножко.


с каждым годом все хуже и хуже...

Сообщение отредактировано Mr.Morda - 12.04.2009 - 19:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 14.04.2009 - 19:27
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


Появились ли какие нибудь новости по поводу Зел открытия ?

завтра кстати Зеленоградский мотобат выкатывается wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 14.04.2009 - 19:32

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(RaVeN @ 14.04.2009 - 20:27) *
Появились ли какие нибудь новости по поводу Зел открытия ?

завтра кстати Зеленоградский мотобат выкатывается wink.gif



Пошел разговор, что Зеленоградское открытие 25 апреля. Узнаю точно, отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 16.04.2009 - 01:44

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


Господа МотоБат выкатился в понедельник 13 числа... а чуть под раздачу не попал... небыло страховки, ТО, доверенности, и хорошо погуляли на ДР у кореша, за то теперь все доки в норме))) а как долго собирался

Сообщение отредактировано Filin - 16.04.2009 - 20:16
Причина редактирования: Не ругайся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 22.04.2009 - 02:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


Сегодня разговаривал с ребятами, и мне сказали, что 26 открытие в Зеленограде(организатор КРЕМ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 22.04.2009 - 06:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


А мотоколонна будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PEBN3OP
сообщение 22.04.2009 - 09:08

Это вам не это...
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 3844
Регистрация: 6.11.2004
Пользователь №: 5282


Цитата(Yamaha @ 22.04.2009 - 03:04) *
что 26 открытие в Зеленограде(организатор КРЕМ)

А подробности будут? Когда, где, что в программе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 22.04.2009 - 09:13

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Yamaha @ 22.04.2009 - 03:04) *
Сегодня разговаривал с ребятами, и мне сказали, что 26 открытие в Зеленограде(организатор КРЕМ)


Мля... Ну вот что ж так все складывается то - не моя неделя, не моя .... confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 23.04.2009 - 09:19

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


А я слышал про 25-е, а 26-го Койоту - вэлком в гараж rolleyes.gif . Я вчера открыл 2-х колёсный сезон для себяя, приехал на 50-ке с работы, прикольно, раньше не пробывал на такой мелочи bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 23.04.2009 - 12:29

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(Filin @ 23.04.2009 - 10:19) *
А я слышал про 25-е, а 26-го Койоту - вэлком в гараж rolleyes.gif . Я вчера открыл 2-х колёсный сезон для себяя, приехал на 50-ке с работы, прикольно, раньше не пробывал на такой мелочи bes.gif

посмотреть бы на тебя со стороны)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 24.04.2009 - 15:11

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Filin @ 23.04.2009 - 10:19) *
А я слышал про 25-е, а 26-го Койоту - вэлком в гараж rolleyes.gif .

Ничего не поменялось ?! Как то хочется "ВЭЛКОМ" smile.gif
Цитата
Я вчера открыл 2-х колёсный сезон для себяя, приехал на 50-ке с работы, прикольно, раньше не пробывал на такой мелочи bes.gif

Я бы тоже посмотрел tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 24.04.2009 - 20:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


Я что то неодупляю... Колонна завтра будет или нет?
26(воскресенье) У Секстона сбор колонны в 16 00, в 21 30 у них начало шоу программы

Сообщение отредактировано Yamaha - 24.04.2009 - 20:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 24.04.2009 - 22:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


25го Апреля в 12:30 около бывшего ПТУ121 сбор колонны, старт колонны в 14:00 rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 27.04.2009 - 13:17
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


скидывайте сюда плиз ссылки на фотки с открытия rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 27.04.2009 - 14:26
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Красиво проехались. Поделитесь фотками smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 09:19