Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.02.2006 - 00:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#81
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
По моему было 15 число.... и должны мы были стартануть в 14, но как всегда это затянулось.
|
|
|
|
24.03.2006 - 12:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#82
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 20 Регистрация: 22.03.2004 Пользователь №: 2902 |
А чегойта все молчат? Чё завтра на выставку никто не поедет?
Специально для тех, кто на бронепоезде: мотосалон-2006 Работа выставки: 23.03.2006 - 26.03.2006 Место проведения: ]]>павильон № 7 (зал 1)]]>(внеш. траф.) Тематика: МОТОТЕХНИКА P.S. Я поеду! Если ктонить предоставит свой FTP, постараюсь скинуть фотоотчёт! мотоциклы мотороллеры (скутеры) мотовездеходы трайки мотоприцепы СЕРВИС запчасти и комплектующие мотохимия масла аккумуляторные батареи зарядные устройства реставрация тюнинг аэрография мотокосметика ОДЕЖДА и АКСЕССУАРЫ мотоэкипировка <LI>шлемы <LI>защита ПРОТИВОУГОННАЯ ЗАЩИТА СТРАХОВАНИЕ Расписание работы выставки: Выставка работает ежедневно с 10 до 18 часов. 26 марта - с 10 до 16 часов. Кто не поехал, много не потерял! Всё очень плохо..... и тухло как-то... Нормальных участников нет (зато "жёлтых" очень много, я даже не думал, что их так много бывает) Сообщение отредактировано ЗеленограДЕЦ - 25.03.2006 - 13:16 |
|
|
|
26.03.2006 - 16:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#83
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
По последним данным 15 апреля, за 16 районом.
|
|
|
|
27.03.2006 - 19:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#84
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
Вобщем народ. По поводу открытия
15- го числа мы с другом решили махнуть на Московское открытие на смотровой, если кому интересно, то присоединяйтесь. Чем больше народу тем лучше. Есть еще вариант сначала собраться у нас в Зелике, а потом в Москву, но боюсь, что уже после пары банок пива, пропущенных здесь, в Москву ехать уже никто не захочет |
|
|
|
27.03.2006 - 21:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#85
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 191 Регистрация: 13.12.2003 Пользователь №: 1455 |
В Москве открытие традиционно в первую субботу апреля,1 числа. Разве кто то переносил? Так что настраивайтесь на эти выходные и одевайтесь потеплее
Если будет хотя бы около +5, то я скорее всего тоже махну. |
|
|
|
27.03.2006 - 21:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#86
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
19 дней 4ч 24м 34с осталось до открытия сехона в Москве. Дата на момент написания этого сообщения
|
|
|
|
27.03.2006 - 22:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#87
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Откуда такая точная информация?
Вобщем народ. По поводу открытия 15- го числа мы с другом решили махнуть на Московское открытие на смотровой, если кому интересно, то присоединяйтесь. Чем больше народу тем лучше. Есть еще вариант сначала собраться у нас в Зелике, а потом в Москву, но боюсь, что уже после пары банок пива, пропущенных здесь, в Москву ехать уже никто не захочет На чем махаете? |
|
|
|
28.03.2006 - 16:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#88
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
Информация с сайта МСК www.scooter-club.ru
А едем мы собсно на двух жжужалках Такте и Дио. Но то у кого какой жужик особо значения не имеет. Просто надо сразу договориться о скорости передвижения и всё. А у многих, например у меня вообще обкатка поэтому километров 40 в час, не более Сообщение отредактировано KOT - 28.03.2006 - 16:37 |
|
|
|
29.03.2006 - 21:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#89
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Сомневаюсь я, что 1 апреля Москва откроет сезон. Опять двинут недели на две. Холод, грязь, брррррррр..........
|
|
|
|
31.03.2006 - 23:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#90
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 56 Регистрация: 17.09.2004 Пользователь №: 6404 |
осталось 22 дня, 2 часа, 42 мин.
Если успею сделать свой жужик то поеду с вами. |
|
|
|
3.04.2006 - 16:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#91
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
Если соберешься ехать, то вот мой номер 89060498482 Олег
Для удобства предлагаю тебе оставить и свой номер. |
|
|
|
7.04.2006 - 18:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#92
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 90 Регистрация: 7.12.2003 Пользователь №: 1315 |
15 числа сего месяца состотся авто мото байк шоу! Приуроченное к открытию мото сезона!!!
Будет много конкурсов а так же состоится концерт с участием Зеленоградских Рок-групп (MILISA, Дельта и др.) в конце выступления будет часовой концерт группы Чёрный Обелиск!!!!! Концерт будет проходить за 16 мкр. (где нах парк) на дороге Спешите спешите спешите!!!!! |
|
|
|
7.04.2006 - 18:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#93
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 90 Регистрация: 7.12.2003 Пользователь №: 1315 |
15 числа сего месяца состотся авто мото байк шоу! Приуроченное к открытию мото сезона!!!
Будет много конкурсов а так же состоится концерт с участием Зеленоградских Рок-групп (MILISA, Дельта и др.) в конце выступления будет часовой концерт группы Чёрный Обелиск!!!!! Концерт будет проходить за 16 мкр. (где нах парк) на дороге Спешите спешите спешите!!!!! |
|
|
|
7.04.2006 - 22:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#94
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Принято, будем
|
|
|
|
7.04.2006 - 23:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#95
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 231 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 167 |
Блин обязательно приду, тока разъясни поподробнее где это точно находится, а то я в новых районах не сильно шарю.
p/s Это платно или нет? |
|
|
|
10.04.2006 - 07:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#96
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
И я, и я тоже хочу!!! Вот тока байка у меня нет (в середине лета планируется) =\ Возьмите меня, а?
|
|
|
|
11.04.2006 - 20:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#97
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 231 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 167 |
Конечно возьмем ))
Байка у меня тоже нету зато есть ацкий велосипед я вот думаю мож на нем поехать? Сообщение отредактировано Nikus - 11.04.2006 - 20:08 |
|
|
|
11.04.2006 - 21:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#98
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 61 Регистрация: 5.06.2005 Пользователь №: 8337 |
Да положить на наши Зеленоградские групы :new0_248:
Тут вон вроде метится, что ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК приедет!!! Что то там походу грандиозное мероприятие намечается! |
|
|
|
12.04.2006 - 15:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#99
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 231 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 167 |
Да я сеня видел на Ангстреме плакат там очень нехилые фотки с прошлого года и написано что там много че будет!
|
|
|
|
13.04.2006 - 09:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#100
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
А как туда проехать??? Где ЕнТо находится? И еще...мне в лом одной ехать))) Мона к кому нить присоединиться?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 08:01 |