Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
Ejen
сообщение 21.02.2006 - 00:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


По моему было 15 число.... и должны мы были стартануть в 14, но как всегда это затянулось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗеленограДЕЦ
сообщение 24.03.2006 - 12:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2902


А чегойта все молчат? Чё завтра на выставку никто не поедет?
Специально для тех, кто на бронепоезде:
мотосалон-2006 Работа выставки: 23.03.2006 - 26.03.2006
Место проведения: ]]>павильон № 7 (зал 1)]]>(внеш. траф.)

Тематика:
МОТОТЕХНИКА
мотоциклы
мотороллеры (скутеры)
мотовездеходы
трайки
мотоприцепы

СЕРВИС
запчасти и комплектующие
мотохимия
масла
аккумуляторные батареи
зарядные устройства
реставрация
тюнинг
аэрография
мотокосметика

ОДЕЖДА и АКСЕССУАРЫ
мотоэкипировка <LI>шлемы <LI>защита

ПРОТИВОУГОННАЯ ЗАЩИТА

СТРАХОВАНИЕ


Расписание работы выставки:
Выставка работает ежедневно с 10 до 18 часов.
26 марта - с 10 до 16 часов.
P.S. Я поеду! Если ктонить предоставит свой FTP, постараюсь скинуть фотоотчёт!



Кто не поехал, много не потерял! Всё очень плохо..... и тухло как-то... Нормальных участников нет (зато "жёлтых" очень много, я даже не думал, что их так много бывает)

Сообщение отредактировано ЗеленограДЕЦ - 25.03.2006 - 13:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 26.03.2006 - 16:36

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


По последним данным 15 апреля, за 16 районом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 27.03.2006 - 19:50

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


Вобщем народ. По поводу открытия
15- го числа мы с другом решили махнуть на Московское открытие на смотровой, если кому интересно, то присоединяйтесь. Чем больше народу тем лучше.
Есть еще вариант сначала собраться у нас в Зелике, а потом в Москву, но боюсь, что уже после пары банок пива, пропущенных здесь, в Москву ехать уже никто не захочет drinks_drunk.gif , поэтому лучше первый вариант. Если нас конечно народу много соберется, то тогда это реально будет выглядеть. На смотровой появиться новая туса из Зеленограда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN
сообщение 27.03.2006 - 21:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 13.12.2003
Пользователь №: 1455


В Москве открытие традиционно в первую субботу апреля,1 числа. Разве кто то переносил? Так что настраивайтесь на эти выходные и одевайтесь потеплее smile.gif

Если будет хотя бы около +5, то я скорее всего тоже махну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 27.03.2006 - 21:36

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


19 дней 4ч 24м 34с осталось до открытия сехона в Москве. Дата на момент написания этого сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 27.03.2006 - 22:35

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Откуда такая точная информация?
Цитата(KOT @ 27.03.2006 - 20:50) *
Вобщем народ. По поводу открытия
15- го числа мы с другом решили махнуть на Московское открытие на смотровой, если кому интересно, то присоединяйтесь. Чем больше народу тем лучше.
Есть еще вариант сначала собраться у нас в Зелике, а потом в Москву, но боюсь, что уже после пары банок пива, пропущенных здесь, в Москву ехать уже никто не захочет drinks_drunk.gif , поэтому лучше первый вариант. Если нас конечно народу много соберется, то тогда это реально будет выглядеть. На смотровой появиться новая туса из Зеленограда.

На чем махаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 28.03.2006 - 16:36

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


Информация с сайта МСК www.scooter-club.ru
А едем мы собсно на двух жжужалках Такте и Дио. Но то у кого какой жужик особо значения не имеет. Просто надо сразу договориться о скорости передвижения и всё. А у многих, например у меня вообще обкатка поэтому километров 40 в час, не более

Сообщение отредактировано KOT - 28.03.2006 - 16:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 29.03.2006 - 21:42

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Сомневаюсь я, что 1 апреля Москва откроет сезон. Опять двинут недели на две. Холод, грязь, брррррррр.......... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erema
сообщение 31.03.2006 - 23:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 6404


осталось 22 дня, 2 часа, 42 мин.

Если успею сделать свой жужик то поеду с вами. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 3.04.2006 - 16:58

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


Если соберешься ехать, то вот мой номер 89060498482 Олег
Для удобства предлагаю тебе оставить и свой номер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barabashka
сообщение 7.04.2006 - 18:40

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1315


15 числа сего месяца состотся авто мото байк шоу! Приуроченное к открытию мото сезона!!!
Будет много конкурсов а так же состоится концерт с участием Зеленоградских Рок-групп (MILISA, Дельта и др.) в конце выступления будет часовой концерт группы Чёрный Обелиск!!!!!

Концерт будет проходить за 16 мкр. (где нах парк) на дороге smile.gif Начало 12ч!!!!!

Спешите спешите спешите!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barabashka
сообщение 7.04.2006 - 18:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1315


15 числа сего месяца состотся авто мото байк шоу! Приуроченное к открытию мото сезона!!!
Будет много конкурсов а так же состоится концерт с участием Зеленоградских Рок-групп (MILISA, Дельта и др.) в конце выступления будет часовой концерт группы Чёрный Обелиск!!!!!

Концерт будет проходить за 16 мкр. (где нах парк) на дороге smile.gif Начало 12ч!!!!!

Спешите спешите спешите!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 7.04.2006 - 22:40

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Принято, будем bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikus
сообщение 7.04.2006 - 23:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 167


Блин обязательно приду, тока разъясни поподробнее где это точно находится, а то я в новых районах не сильно шарю.
p/s Это платно или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 10.04.2006 - 07:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


И я, и я тоже хочу!!! Вот тока байка у меня нет (в середине лета планируется) =\ Возьмите меня, а? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikus
сообщение 11.04.2006 - 20:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 167


Конечно возьмем ))
Байка у меня тоже нету зато есть ацкий велосипед я вот думаю мож на нем поехать?

Сообщение отредактировано Nikus - 11.04.2006 - 20:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bachler
сообщение 11.04.2006 - 21:32
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 5.06.2005
Пользователь №: 8337


Да положить на наши Зеленоградские групы :new0_248:
Тут вон вроде метится, что ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК приедет!!!

Что то там походу грандиозное мероприятие намечается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikus
сообщение 12.04.2006 - 15:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 167


Да я сеня видел на Ангстреме плакат там очень нехилые фотки с прошлого года и написано что там много че будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 13.04.2006 - 09:11

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


А как туда проехать??? Где ЕнТо находится? И еще...мне в лом одной ехать))) Мона к кому нить присоединиться? bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 08:01