Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медучреждения Зеленограда, больницы, поликлиники, аптеки...
Рейтинг 5 V
Loch
сообщение 13.11.2013 - 12:08
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 15.08.2011
Пользователь №: 33878


Цитата(lookatme @ 13.11.2013 - 12:57) *
Проверил в записной книжке, номера верные
только что набрал с сотового +7(499)731-74-41 - попал куда нужно


Спасибо...
Очень странно... сейчас сам дозвонился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 18.11.2013 - 21:24

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Shell @ 8.07.2013 - 12:53) *
Обращайтесь в платные клиники

Обращение в платник напомнило обращение к экстрасенсам в 90-х. Будете смеяться, но обращался. За энное количество денег мне рассказали то, что я и сам знал, и посоветовали то, что сам и предполагал предпринять. Короче, вывод: медицина (что платная, что халявная) - развод для лохов. Что автосервис: не знаешь матчасть - ошкурят догола. Единственные два плюса - вежливость и отсутствие очереди (то есть абсолютно). Делал ЭКГ... Аппарат ешё видимо советский, а кардиолог, видимо, ещё Сталина видал во вменяемом возрасте... Вобщем, без притензий и денег не жалко, но... обращаться в мед нашей страны нужно, когда уже край... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 19.11.2013 - 23:31

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Забёг сегодня в платник за результатом крови общим, сданным вчера и обещанным мне сегодня результатом после трёх... Ну что-то мне подсказывало о бесполезности за езда, но всё же платник епт!!! Захожу, представляюсь... Угайте с одного разу ответ...................... Ваши анализы не пришли... Может, я рожей не вышел или деньги не стой руки давал? Не-на-ви-жу эту страну!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 20.11.2013 - 07:32

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(veic @ 20.11.2013 - 00:31) *
Может, я рожей не вышел или деньги не стой руки давал?

Не те деньги давал)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 20.11.2013 - 08:40

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(veic @ 20.11.2013 - 00:31) *
Забёг сегодня в платник за результатом крови общим

Уже почти 3 года сдаю все анализы в Гемотесте. Все четко - через указанный промежуток времени смс о выполнении результата и через сайт печатаю результат в любом месте, где есть принтер и интернет. Ходить в платник ножками за результатами - нонсенс.
Но вот горло вылечили в городской поликлинике. В платной посоветовали полоскать горло и леденцы. А фарингит тем временен развивался. Участковый терапевт выписал антибиотик и через 3 дня все прошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 21.11.2013 - 08:56

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


+1 к johnny1980 по поводу Гемотеста.
по понедельникам еще всем 10% скидки дают.
очень удобно по инету результаты узнавать и никуда больше не ходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2taf4u
сообщение 30.01.2014 - 14:24

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 752
Регистрация: 14.10.2012
Пользователь №: 37681


А есть где хороший остеопат в Зеле? И желательно с записью не на полгода...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rona
сообщение 7.04.2014 - 15:40
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 14.07.2010
Пользователь №: 30937


Привет всем! Хочу предупредить, чтобы не очень-то доверяли офмальмологам 230 п-ки. Вроде бы они и ничего и установили правильный диагноз - дистрофия сетчатки. Через некоторое время (в прошлом году) обратилась за напралением в МНТК хирургии им. Федорова на консультацию, так как без направления туда попасть невозможно даже за деньги. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА БЫЛА ТАМ КОНСУЛЬТАЦИЯ, так как дистрофия сетчатки ведет к ее отслоению. Так эти заразы сказали, что никакой операции и консультации в МНТК мне не требуется, так как ВСЕ ХОРОШО. В результате возникло осложнение - разыв и отслоение стекловидного тела, это просто ужас какой-то, существовать с таким осложнением для меня просто невозможно! К ним больше не пошла, пришлось побегать по платным офтальмологам, они хотя бы давали заключение, с которым можно обратиться для консультации в центр лазерной хирургии, считаю, что мне всетаки кое-как повезло, теперь жду операции в хорошей клинике, к этим зеленоградским коновалам больше ни ногой, иначе рискую ослепнуть в один не очень прекрасный день. Гады!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 7.04.2014 - 19:51

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(rona @ 7.04.2014 - 16:40) *
Через некоторое время (в прошлом году) обратилась за напралением в МНТК хирургии им. Федорова на консультацию, так как без направления туда попасть невозможно даже за деньги.

Что за бред! Если зеленоградец - можно обратиться в наш филиал.......Если не москвич вообще - в головном МНТК в Москве за 1-2 дня гарантированно пройдешь все нужные обследования без проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rona
сообщение 8.04.2014 - 09:10
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 14.07.2010
Пользователь №: 30937


Цитата(ПроГолубь @ 7.04.2014 - 19:51) *
Что за бред! Если зеленоградец - можно обратиться в наш филиал.......Если не москвич вообще - в головном МНТК в Москве за 1-2 дня гарантированно пройдешь все нужные обследования без проблем!



К Вашему сведению - наш филиал МНТК давно закрыт за ненадобностью (наверное!). Поэтому я звонила в Москву с целью узнать КАК попасть на прием. Мне по телефону там ответили, что НУЖНО НАПРАВЛЕНИЕ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ, вот за этим направлением я и пошла!!! Кстати под всего недели три назад у платника я узнала, что достаточно мед.заключения и от платника, но ТОГДА ведь мне сказали в 230 п-ке, что у меня все отлично и мне вообще никаких консультаций-операций не требуется, я сдуру и успокоилась, никаких осложнений в ближайшем будущем не обещали. Я всегда старалась доверять врачам, на этом и погорела.




[

Сообщение отредактировано rona - 8.04.2014 - 09:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 10.04.2014 - 19:18
Энтузиаст
****
орден I степениорден II степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 20.03.2004
Пользователь №: 2864


Вместо нашего филиала МНТК сейчас открыто офтальмологическое отделение. И там по-прежнему принимают два доктора из МНТК (вернее из работавших ранее в филиале). Направление туда не требуется. А уровень обследования повыше, чем в обычных поликлиниках. При необходимости, там дают направление в МНТК в Ховрино. Записаться на прием можно в обычном порядке (через ЕМИАС или терминалы поликлиник).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 7.05.2015 - 10:16

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


А где в Зеленограде можно отрезать бородавку или жировик? Какая-то хрень на спине вскочила уже довольно давно. Прыщ не прыщ, но выдавить никак не получается, думаю сходить и лазером его "отпаять" или как это сейчас делают?
Лет 15 назад в 15 районе какая-то косметологическая клиника была и мне там с пальца бородавку срезали лазером или током, не помню точно, но всё прошло хорошо. Понимаю что сейчас подобное может быть на каждом углу, но хочется про проверенные места узнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 7.05.2015 - 10:33

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Жировик 2 раза вырезали у хирурга в 201-ой. Резали на шее. Вскрывают, чистят, зашивают и пару раз на прогревание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 7.05.2015 - 11:04

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Любители хоррора могут набрать в ютубе "удаление жировика" и получить удовольствие.
Я вот жалею что это сделал и посмотрел половину первого попавшегося видео. Жесть, блин!
Хочется нанотехнологий - лазерно-электро-чудоштучек... Пусть и за 1-2 тысячи рублей, но без этого ада.
Хотя мож у меня и вовсе не жировик...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 7.05.2015 - 13:03

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(SerGo @ 7.05.2015 - 11:04) *
Любители хоррора могут набрать в ютубе "удаление жировика" и получить удовольствие.

Любители нежностей могут попользоваться компрессами с алоэ wink.gif
Удаление жировика на ютубе это не хардкор. Хардкор это когда тебе лично показывают то, что совсем недавно было под кожей rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TbIgbILLI
сообщение 9.01.2018 - 16:35
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 137
Регистрация: 31.05.2016
Пользователь №: 43630


Где в зелеке можно сделать тейпирование по приемлемым ценам?


Супруга пару ночей проспала с мелким на руках - заболела кисть.

Знакомый врач по телефону посоветовал наложить тейп, знакомому доверяю, но все же хочется что бы реально посмотрел специалист и тейп накладывал тоже человек разбирающийся в анатомии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 19:09