Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
1.04.2007 - 20:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#81
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4062 Регистрация: 25.01.2006 Пользователь №: 11689 |
РОЗОВАЯ ТУШЬ! БЕРЕМ! РОЗОВАЯ ТУШЬ! РОЗОВАЯ!!! ТУШЬ!!! У тебя нет розовой туши? У тебя есть 100 рублей? Тебе к нам! Стойкий цвет, легкость нанесения, удобная упаковка! Не упусти свой шанс! Оленька, ты дольтонег? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wacko.gif) Или хитрый прием такой? Цитата На Ленинградке тушь неоценивают, Оценивают, оценивают, видела по телеку, такие тетки пользуются большим спросом, чем ярче раскрас - тем больше спрос. Сообщение отредактировано White Queen - 1.04.2007 - 20:47 |
|
|
|
1.04.2007 - 20:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#82
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1449 Регистрация: 19.09.2004 Пользователь №: 4754 |
Осталось создать благотворительный фонд для малоимущих, которым не хватает денег на покупку розовой туши. Самая замечательная тушь, которая когда осыпается, то ваши ресницы преобретают зеленоватый оттенок (почему то?), а потом совсем отваливаются... Ну прямо русалками все станем
Подходи, не скупись, покупай живопИсь (с) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rofl.gif) Оленька, ты дольтонег? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wacko.gif) Или хитрый прием такой? Это, моя милая, фокус такой (с) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/bes.gif)
Сообщение отредактировано Greenline - 1.04.2007 - 20:49 |
|
|
|
1.04.2007 - 20:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#83
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2416 Регистрация: 3.02.2007 Пользователь №: 18871 |
Надо так:
Только сегодня и только у нас купившему розовую тушь совершенно бесплатно в подарок- розовый парик и розовая помада!!! |
|
|
|
1.04.2007 - 20:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#84
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1449 Регистрация: 19.09.2004 Пользователь №: 4754 |
Надо так: А тем, кто затарится крупным оптом, еще розовая кожгалантерея от Гуччи и точная миниатюрная копия лимузина Аллы Борисовны)))))
Только сегодня и только у нас купившему розовую тушь совершенно бесплатно в подарок- розовый парик и розовая помада!!! Сообщение отредактировано Greenline - 1.04.2007 - 20:58 |
|
|
|
1.04.2007 - 21:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#85
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3539 Регистрация: 10.06.2004 Пользователь №: 3812 |
по-моему кое-кто тут идиоты
|
|
|
|
1.04.2007 - 21:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#86
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4062 Регистрация: 25.01.2006 Пользователь №: 11689 |
по-моему кое-кто тут идиоты Это вы о себе чтоле? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/g.gif) А по началу так не похоже... Купите у человека тушь, успокойте душу страждующего и закроем эту тему. (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wacko.gif) Сообщение отредактировано White Queen - 1.04.2007 - 21:10 |
|
|
|
1.04.2007 - 21:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#87
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1449 Регистрация: 19.09.2004 Пользователь №: 4754 |
по-моему кое-кто тут идиоты а помему, проще ее выкинуть в мусорное ведро или подарить кому-нить из подружек, а не создавать темы для флейма и флуда (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink.gif) Сколько она выручит за юзанную тушь, да еще розовую, да еще от Орифлейм? 100 рублев? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rofl.gif) Но спасибо за веселье, оно продлевает жизнь...(IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Сообщение отредактировано Greenline - 1.04.2007 - 21:08 |
|
|
|
1.04.2007 - 21:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#88
|
|
Это вам не то...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2989 Регистрация: 14.08.2005 Пользователь №: 9317 |
че вы на неё понаехали?
давайте лучше поможем) ставьте баннер в подпись (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/tongue.gif) |
|
|
|
1.04.2007 - 21:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#89
|
|
Постоялец форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 606 Регистрация: 30.08.2006 Пользователь №: 15077 |
Неужели на форуме нет ни одной ЭМО- или гламурной девАчки? Или стыдно признаться? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rofl.gif)
|
|
|
|
1.04.2007 - 21:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#90
|
|
Это вам не то...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2989 Регистрация: 14.08.2005 Пользователь №: 9317 |
есть! Это я! Только у меня уже есть такая тушь... (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/new0_291.gif)
|
|
|
|
1.04.2007 - 21:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#91
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3539 Регистрация: 10.06.2004 Пользователь №: 3812 |
че вы на неё понаехали? давайте лучше поможем) ставьте баннер в подпись (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/tongue.gif) ты лузер - ты и ставь)) |
|
|
|
1.04.2007 - 21:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#92
|
|
Это вам не то...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2989 Регистрация: 14.08.2005 Пользователь №: 9317 |
|
|
|
|
1.04.2007 - 21:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#93
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3539 Регистрация: 10.06.2004 Пользователь №: 3812 |
никаких, ты о чём))
Сообщение отредактировано Перекрытый - 1.04.2007 - 21:55 |
|
|
|
1.04.2007 - 21:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#94
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2091 Регистрация: 22.02.2006 Пользователь №: 12151 |
Пиарим-с.
А предъяв никаких, она просто разместила объяву. Сообщение отредактировано C@T - 1.04.2007 - 21:54 |
|
|
|
1.04.2007 - 23:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#95
|
|
Постоялец форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 603 Регистрация: 23.03.2005 Пользователь №: 7121 |
ммм. я подумаю (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
|
|
|
|
1.04.2007 - 23:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#96
|
|
10 лет на форуме![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8992 Регистрация: 28.01.2007 Пользователь №: 18710 |
чё ещё не продали, чтоли...
|
|
|
|
2.04.2007 - 08:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#97
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 352 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8370 |
Давайте продадим ее с аукциона.
Лот №1 - РОЗОВАЯ ТУШЬ! Стоит 33 копейки. 33 копейки РАЗ! ПРЕДЛАГАЙТЕ! кто больше? |
|
|
|
2.04.2007 - 08:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#98
|
|
Постоялец форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 675 Регистрация: 20.07.2006 Пользователь №: 14482 |
рубль! как говарила уже выше,чтобы просто саморучно выкинуть к чертовой бабушке!
|
|
|
|
2.04.2007 - 13:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#99
|
|
10 лет на форуме![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8992 Регистрация: 28.01.2007 Пользователь №: 18710 |
рубль! как говарила уже выше,чтобы просто саморучно выкинуть к чертовой бабушке! (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rofl.gif) не одна ты такая. Будешь кидать-заверь документально |
|
|
|
2.04.2007 - 22:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#100
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 88 Регистрация: 21.01.2006 Пользователь №: 11592 |
Ребят, прекратите издеваться над собой..скиньтесь вместе ,и купите уже эту тушь наконец..а потом УНИЧТОЖЬТЕ её..
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 17.06.2026 - 03:48 |