Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Розовая тушь, Oriflame 500% VOLUME mascara
White Queen
сообщение 1.04.2007 - 20:44
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(UserША @ 1.04.2007 - 21:41) *
РОЗОВАЯ ТУШЬ!
БЕРЕМ!
РОЗОВАЯ ТУШЬ!
РОЗОВАЯ!!! ТУШЬ!!!

У тебя нет розовой туши?
У тебя есть 100 рублей?

Тебе к нам! Стойкий цвет, легкость нанесения, удобная упаковка! Не упусти свой шанс!

Оленька, ты дольтонег? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wacko.gif) Или хитрый прием такой?
Цитата
На Ленинградке тушь неоценивают,

Оценивают, оценивают, видела по телеку, такие тетки пользуются большим спросом, чем ярче раскрас - тем больше спрос.

Сообщение отредактировано White Queen - 1.04.2007 - 20:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 1.04.2007 - 20:49
Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Осталось создать благотворительный фонд для малоимущих, которым не хватает денег на покупку розовой туши. Самая замечательная тушь, которая когда осыпается, то ваши ресницы преобретают зеленоватый оттенок (почему то?), а потом совсем отваливаются... Ну прямо русалками все станем
Подходи, не скупись, покупай живопИсь (с) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rofl.gif)
Цитата(White Queen @ 1.04.2007 - 21:44) *
Оленька, ты дольтонег? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wacko.gif) Или хитрый прием такой?
Это, моя милая, фокус такой (с) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/bes.gif)

Сообщение отредактировано Greenline - 1.04.2007 - 20:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andruha
сообщение 1.04.2007 - 20:52
Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 3.02.2007
Пользователь №: 18871


Надо так:


Только сегодня и только у нас купившему розовую тушь совершенно бесплатно в подарок- розовый парик и розовая помада!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 1.04.2007 - 20:57
Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(andruha @ 1.04.2007 - 21:52) *
Надо так:


Только сегодня и только у нас купившему розовую тушь совершенно бесплатно в подарок- розовый парик и розовая помада!!!
А тем, кто затарится крупным оптом, еще розовая кожгалантерея от Гуччи и точная миниатюрная копия лимузина Аллы Борисовны)))))

Сообщение отредактировано Greenline - 1.04.2007 - 20:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 1.04.2007 - 21:02
Это вам не это...
*******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3539
Регистрация: 10.06.2004
Пользователь №: 3812


по-моему кое-кто тут идиоты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 1.04.2007 - 21:05
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Перекрытый @ 1.04.2007 - 22:02) *
по-моему кое-кто тут идиоты

Это вы о себе чтоле? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/g.gif) А по началу так не похоже... Купите у человека тушь, успокойте душу страждующего и закроем эту тему. (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)

Сообщение отредактировано White Queen - 1.04.2007 - 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 1.04.2007 - 21:06
Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Перекрытый @ 1.04.2007 - 22:02) *
по-моему кое-кто тут идиоты
а помему, проще ее выкинуть в мусорное ведро или подарить кому-нить из подружек, а не создавать темы для флейма и флуда (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
Сколько она выручит за юзанную тушь, да еще розовую, да еще от Орифлейм? 100 рублев? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rofl.gif)
Но спасибо за веселье, оно продлевает жизнь...(IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировано Greenline - 1.04.2007 - 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 1.04.2007 - 21:12
Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


че вы на неё понаехали?
давайте лучше поможем)
ставьте баннер в подпись (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crashinghigh
сообщение 1.04.2007 - 21:21
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 606
Регистрация: 30.08.2006
Пользователь №: 15077


Неужели на форуме нет ни одной ЭМО- или гламурной девАчки? Или стыдно признаться? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 1.04.2007 - 21:24
Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


есть! Это я! Только у меня уже есть такая тушь... (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/new0_291.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 1.04.2007 - 21:28
Это вам не это...
*******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3539
Регистрация: 10.06.2004
Пользователь №: 3812


Цитата(L0SER @ 1.04.2007 - 22:12) *
че вы на неё понаехали?
давайте лучше поможем)
ставьте баннер в подпись (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/tongue.gif)

ты лузер - ты и ставь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 1.04.2007 - 21:31
Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


Цитата(Перекрытый @ 1.04.2007 - 22:28) *
ты лузер - ты и ставь))

я лузер
я и поставил.
какие ко мне предьявы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 1.04.2007 - 21:48
Это вам не это...
*******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3539
Регистрация: 10.06.2004
Пользователь №: 3812


никаких, ты о чём))

Сообщение отредактировано Перекрытый - 1.04.2007 - 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C@T
сообщение 1.04.2007 - 21:53
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12151


Пиарим-с.
А предъяв никаких, она просто разместила объяву.


Сообщение отредактировано C@T - 1.04.2007 - 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MXi
сообщение 1.04.2007 - 23:11
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7121


ммм. я подумаю (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 1.04.2007 - 23:11
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


чё ещё не продали, чтоли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 2.04.2007 - 08:26
Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Давайте продадим ее с аукциона.
Лот №1 - РОЗОВАЯ ТУШЬ!
Стоит 33 копейки.
33 копейки РАЗ!
ПРЕДЛАГАЙТЕ! кто больше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 2.04.2007 - 08:37
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


рубль! как говарила уже выше,чтобы просто саморучно выкинуть к чертовой бабушке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 2.04.2007 - 13:38
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Цитата(L0L @ 2.04.2007 - 09:37) *
рубль! как говарила уже выше,чтобы просто саморучно выкинуть к чертовой бабушке!

(IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rofl.gif) не одна ты такая. Будешь кидать-заверь документально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweetty
сообщение 2.04.2007 - 22:20
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11592


Ребят, прекратите издеваться над собой..скиньтесь вместе ,и купите уже эту тушь наконец..а потом УНИЧТОЖЬТЕ её..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.06.2026 - 03:48