Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парикмахерские и салоны красоты, мнения,рекомендации,поиск мастера
Рейтинг 5 V
Ganik
сообщение 5.02.2013 - 09:30
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 494
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 37899


спс обращусь.
а что по деньгам у неё? хочу мутнуть модельную стрижку))) гы в косарь уложимся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 5.02.2013 - 09:38

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Ganik @ 5.02.2013 - 10:30) *
а что по деньгам у неё? хочу мутнуть модельную стрижку))) гы в косарь уложимся?

Читай! Она берет 500 руб. Только по телефону не общается - через Вконтакты.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganik
сообщение 5.02.2013 - 10:40
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 494
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 37899


спс)))) отпишусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 17.02.2013 - 08:51

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Ganik, как успехи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganik
сообщение 17.02.2013 - 12:34
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 494
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 37899


да все ок ))) все получилось)) буду стараться пользоватся услугами Маши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trava
сообщение 16.09.2014 - 21:19

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.08.2014
Пользователь №: 41401


Хочу сделать сложное окрашивание в дичайшие сине-зеленые цвета. Подскажите, может кто-то занимается имиджем панкуш в новом городе (: ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lola87
сообщение 13.01.2015 - 13:39
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.01.2015
Пользователь №: 42041


когда то в Красотке работала мастер Рузанна ,мастер от бога с золотыми руками.К сожалению она ушла оттуда и я не могу её найти .Может кто то знает её и подскажет координаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Titanic
сообщение 13.02.2015 - 20:07
Энтузиаст
****
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 305
Регистрация: 4.06.2007
Пользователь №: 20568


Отзыв от моей крайне расстроенной матери:

13.02.2015 Я посетила парикмахерскую Мэри М (корп. 847) впервые. К стрижке была подготовлена основательно, нашла картинку того, что хочу получить в итоге, благо длина волос позволяла. Перед стрижкой долго объясняла девушке-мастеру (вроде бы Екатерина) что я хочу видеть в итоге, показывала фотографию нужной мне стрижки. Перед стрижкой у меня было “каре”, которое меня не устраивало и я, специально, акцентировала внимание, что в результате я ну абсолютно не хочу получить то же самое “каре”. Мастер меня заверила, что всё поняла и никаких сложностей в моей стрижке не видит. Стрижка продлилась более 2-х часов (без укладки) Спустя 40 минут, я поняла, что мастер стрижёт мне исключительно область шеи, где я никак не хотела уменьшать длину, относительно того что было до стрижки, о чём я говорила до начала. Мастер заверила, что делает исключительно ровную, красивую линию и всё идёт по плану…после чего ненавязчиво отвернула меня от зеркала.

Ещё через 40 минут меня повернули к зеркалу и показали результат. Я увидела стрижку, прямо противоположную тому о чём мы договаривались с мастером. Там где должны были остаться длинные волосы, они стали короткие, а там где нужно было сделать короче, вообще не трогали. К чему были мои старания с фотографиями нужной мне стрижки и тщательные объяснения мастеру, мне решительно неясно. Последние полчаса мастер пыталась исправить то, что наворотила. На мой вопрос, почему с одной стороны головы у меня одна длина и густота волос, а на другой стороне – другая, мастер ничего не ответила и кинулась исправлять и это. В сухом остатке, спустя 2 с лишним часа этой адской процедуры, я получаю крайне короткое “каре” c разной длиной и густотой волос, неровные, торчащие клоки и полное непонимания девушки мастера, что ей делать дальше.

Настоятельно рекомендую всем девушкам, которые обдумывают прийти в эту парикмахерскую, не делать этого, т.к. женский мастер ничего не слушает, ничего не понимает и ничего не умеет.

Сообщение отредактировано Titanic - 13.02.2015 - 20:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 09:56