Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости в хип-хоп культуре.
Lil`Al
сообщение 5.04.2007 - 15:29
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Рейтинги Billboard.

На этой неделе состоялись релизы пластинок не одного десятка знатных рэпперов. Как ни странно, никто не удивил продажами. Если дело и дальше так пойдет, то скоро станет очень стыдно за всю индустрию. Звезда телеэфиров, радиопередач и повсеместной рекламы Young Buck стартовал с третьей позиции в рейтинге. Фэны обеспечили ему всего 140 000 проданных копий альбома. Следом за ним, на 4-м месте, рэппер из Нью-Йорка – горячий MIMS. Его дебютный альбом «Music Is My Savior» был продан тиражом в 78 000 копий. Старик Redman и его «Red Gone Wild» получил страшное для такого МС 13-е место. Всего 44 000 проданных копий альбома. Не хочу вас пугать, но Prodigy из Mobb Deep вообще на 26-м месте. Ветерану помогли только 26 700 фэнов. Как после такого не вздохнуть и не заплакать…
Но это только начало. Мы же верим в хип-хоп?
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Canibus – снова альбом.

Следом за альбомом «For Whom The Beat Tolls», который был недавно представлен публике, рэппер Canibus готов выпустить еще одну пластинку. По словам рэппера, это будет продолжение альбома 2003 года «Rip The Jacker». Новое продолжение «Rip The Jacker II: Infinity» должно появиться в течение этого года. Рэппер Canibus также сообщил, что этот альбом должен получиться в стиле его последнего сингла «Poet Laureate Infinity», который состоит из 1000 строк. «Альбом будет особенный, обещаю. Я думаю, что задача нелегка, но мы все уладим и со всем справимся», - с оптимизмом сказал сам Canibus.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новая массовка?

Те же лица, те же деньги – новый клип. DJ Khaled ft. Akon, T.I, Rick Ross, Fat Joe, Baby & Lil Wayne “We Takin’ Over”. Новое видео: снова дорогие тачки, модные фишки, красивые девчонки и вечно унывающий голосок Эйкона. Кажется, массовые фиты скоро станут новым стилем. Так, по крайне мере, думает Swizz Beatz.
Смотрите здесь:

]]>http://www.xxlmag.com/online/?p=8890]]>



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 13.04.2007 - 14:24
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Сегодня умер Курт Воннегут.
В Нью-Йорке на 85 году жизни скончался известный американский писатель Курт Воннегут, передает РБК со ссылкой на Associated Press. По словам супруги писателя, фотографа Джилл Кременц, несколько недель назад Курт Воннегут получил повреждения мозга в результате неудачного падения в своем доме на Манхэттене, что и стало причиной смерти.

Курт Воннегут широко известен как автор многочисленных романов, рассказов, эссе и пьес, многие из которых стали классикой. Его произведения построены на удивительном смешении фантастики, философии, юмора и публицистики.

Российскому читателю наиболее известны такие романы писателя, как "Бойня номер пять", "Колыбель для кошки", "Сирены Титана", "Завтрак для чемпионов" и др.

R.I.P.
------------------------------------------------------------------------

Брат.

Тимати записал новый трэк "БРАТ" посвященный недавно погибшему артисту Ратмиру.Дань памяти погибшему другу - во все времена это ценилось.

]]>http://www.rap.ru/_Images/Catalog/15902-1-50.mp3]]>

Сообщение отредактировано Lil`Al - 13.04.2007 - 14:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 16.04.2007 - 14:12
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Lil' Wayne заговорил об альбоме.

«Carter 3» выходит в конце 2007-го «Я постараюсь выпустить альбом под конец этого года. Сейчас у меня всё отлично, я желанный артист на каждом треке, вне зависимости от того, чей он и в каком стиле сделан. Следующий год - это определенно мой год. Ну а этот год я посвящу тем людям, которые мне близки и дороги и которых я очень уважаю. Мы будем вместе в клипах, на концертах, мы сделаем хорошую работу». Совсем недавно Вэйн подписал контракт с менеджерской компанией артиста Kanye West.
«Я не могу с уверенностью сказать, что мы уже вместе. Переговоры все еще ведутся. Поделюсь секретом: разговор идет о более чем двух совместных треках. Это новая возможность для меня, и я постараюсь ею воспользоваться», - говорит Вэйн.
превью... ]]>https://www.youtube.com/watch?v=ttuhb3Q6EbE...ted&search=]]>

----------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки бывают разные.


Такова уж жизнь известных исполнителей - все горят желанием завести от них детей. Не обошлось без скандалов и в мире хип-хопа.
Оказывается, Jay-Z обвиняют в том, что он скрывает от всех своего настоящего сына. В последнее время американские СМИ начали приписывать Джигге отцовство пятилетнего сына 26-летней модели Shanelle Scott. Эта девушка засветилась в клипе на хит 1998 года «Big Pimpin'». Еще несколько лет назад СМИ сообщали о неких романтических отношениях между моделью и Ховой, но все закончилось с появлением в жизни рэппера новой спутницы Beyonce.
Согласно некоторым источникам, Jay-Z заплатил модели миллион долларов за молчание и регистрацию ребенка на другого отца. Сам же Хова опровергает эту информацию: «Людям, которые распространяют подобные сплетни, должно быть стыдно за такое хамство. Это откровенная ложь».
С подобной «уткой» столкнулась и другая мега-звезда хип-хопа Diddy. Журналисты заявили, что одна из солисток группы Danity Kane - Aubrey, возможно, беременна от рэппера, так как именно Diddy занимался формированием и менеджментом женского хип-хоп-коллектива. Diddy не заставил себя долго ждать и дал ответ на такие дерзкие заявления. «Вы, журналисты, говорите людям с утра такие безумные вещи и надеетесь, что вам кто-то поверит?!», - сказал рэппер. Сама же артистка Aubrey также опровергла информацию: «Я не беременная от Diddy. Это просто абсурд. У нас были только профессиональные отношения».
Последним героем любовных историй станет рэппер The Game. Мы уже рассказывали о том, как девушка по имени Vida, которую он диссил в песне «Wouldn't Get Far», рассказала на радио, что The Game постоянно выдумывает об отношениях между ними, когда на самом деле они даже не гуляли вместе. Последним камнем в огород модели стал трек «Vida (They Love It)». В ней рэппер говорит о двух пальцах, которые возбуждали девушку, как девственницу. Что было дальше, вы сможете услышать на самом треке. Единственное, что радует, - в этом случае разговоров о ребенке уж точно не будет...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Will.i.am рад одиночеству.

А Jadakiss любит старых друзей. Продюсер и лидер группы «Black Eyed Peas» will.i.am объявил о том, что этим летом выйдет его сольный альбом «Songs About Girls». Альбом будет представлять собой сборник историй о ди-джее и роли разных женщин в его жизни. Самое удивительное, что на альбоме «Songs About Girls» не будет ни одного фита. «Мне кажется, было бы несправедливо по отношению к самому себе запускать сольник с кучей разных фитов. Я не хочу утратить ту концепцию альбома, которую придумал еще раньше», - сказал will.i.am.Если will.i.am рад своему одиночеству, то другой рэппер Jadakiss мечтает вспомнить молодость и воссоединиться со старыми друзьями по группе The Lox. В интервью радиостанции «Hot97» Jadakiss пообещал выпустить в этом году два альбома: свой сольник и альбом The Lox. «Я хочу, чтобы альбом The Lox вышел уже совсем скоро, где-то в мае или июле... Затем, если альбом будет хорошо продаваться, сразу выпущу и свой продукт... Но все может быть и наоборот. Уже шесть лет прошло со времени выхода нашего последнего альбома, и мы накопили огромный опыт для новых работ. Делать альбом для группы намного забавнее, чем свой сольник. Нас трое, и все мы разные. Интересно, понравятся ли теперь наши новые песни фэнам», - говорит Jadakiss.


Чадов ударился в рэп.

Кинозвезда Алексей Чадов собирается записать хип-хоп-альбом.

- Я очень люблю в свободное время читать «черный» рэп,- говорит Алексей. - Восхищаюсь творчеством американца DMX. Мне вообще интересна эта гангстерская культура.
Чадов большой поклонник творчества своего друга Тимати.
- К сожалению, у нас в России с настоящим хип-хопом беда, только Тимати и есть. Поэтому мне хочется сделать настоящий хип-хоп-прорыв, чтобы рэпперская музыка пользовалась такой же популярностью, как в Америке.
25-летний актер уже приступил к записи своего дебютного рэп альбома.

"К сожалению, у нас в России с настоящим хип-хопом беда, только Тимати и есть." - Плакал))))))

Сообщение отредактировано Lil`Al - 25.04.2007 - 16:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 25.04.2007 - 16:17
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Pastor Troy причастен к убийству?


Еще недавно известную группу Metallica обвиняли в слишком агрессивных текстах, которые спровоцировали мальчика на убийство членов его семьи. Теперь подобная история случилась с рэппером Pastory Troy.
В одном из судов Атланты рассматривается дело об убийстве двух офицеров полиции Шона Кларка и Джефа Шелтона. Подозреваемый Димитриус Монтгомери, перед тем как совершить убийство, сидел у себя дома, распивал алкоголь и слушал песню Pastory Troy «Murda Man». Диск с этой композицией был найден в квартире обвиняемого. Теперь американские СМИ упоминают имя рэппера в каждой новости об убийстве.
Самому Pastor Troy ничего не грозит, но он все же принес свои соболезнования семьям погибших.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Undftd: Все лучшее - черное.


Undftd снова радует модников. Один из ведущих брендов уличной одежды запускает новую коллекцию футболок.
В ожидании эксклюзивного товара можно полюбоваться снимками из фотогалереи.






--------------------------------------------------------------------------------------------
Мисс Майя снова с нами.

Певица Mya вернулась и готовится к выпуску своего нового альбома, который она решила назвать «Liberation». Релиз этой пластинки, как и многих других альбомов в последнее время, не раз откладывался, но теперь дата выхода утверждена окончательно – «Liberation» появится 26 июня. Недавно состоялась радиопремьера первого сингла «Lock U Down», продюсером которого является Скотт Сторч. В клипе на эту песню также появится рэппер Lil Wayne.
В последнее время Mya работает в нескольких сферах одновременно. Она довольно успешная модель, и ее снимки, как и выступления, желанны в Старом Свете.
На своем сайте Майя объяснила, почему она уехала из Лос-Анджелеса: «Я хотела вернуться к своим истокам, а LA – слишком большой и чужой мне город. Здесь нет моей семьи, моих друзей».
Пока сам альбом в работе, послушаем трек - ]]>Mya ft Lil Wayne - Lock You Down]]> (ссылка внешняя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SISTERLI
сообщение 29.04.2007 - 17:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 11005


Fat Joe в москве ]]>http://indarnb.ru/]]> !!!

Хип-хап чемпионат в Зелеке в дворцэ творчэства ]]>http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=1377]]> !!!

а-то чё ваще никто не чешется....:0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 22.05.2007 - 21:06
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


18 числа, в Зеленограде прошли соревнования по хип-хопу.

1 место - BANG
2 место - Дракон
3 место - Southboys

Вот фотоотчет.
]]>http://tim17.gallery.ru/photoalbums/67879_...rand=1179682901]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suvorov
сообщение 18.06.2007 - 21:06

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 397
Регистрация: 5.12.2004
Пользователь №: 5634


Стартует 2-й официальный батл на ]]>http://zamyt.info/]]>! Все желающие, записывайтесь и принимайте участие! Точное число старта пока не определено!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 8.09.2007 - 11:43
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Худо ли, бедно, а по всему видно, что звезды поехали в Россию. Причем не только н аизлете карьеры, но и будучи вполне в силах и фаворе (50 Cent, Black Eyed Peas, Busta Rhymes).

Очередным и очень приятным гостем столицы станет невеста Jay-Z, красавица, трудяга и талантливая певица Beyonce. И прилетит она не на чей-нибудь день рождения, а в рамках самого что ни на есть гастрольного тура, с большим шоу.

Концерт Beyonce пройдет в СК "Олимпийском" 17-го октября.

rap.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JacK8
сообщение 21.01.2008 - 19:52

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 22072


Bun B о новом альбоме
Вы уже могли слышать первый сингл That’s Gangsta ft. Sean Kingston. По словам Bun B, это был первый из 5 синглов с его нового альбома LP, II Trill, который должен выйти 1 апреля. Также обещано снять по видео на каждый сингл.

А вот парочка отрывков из недавнего интервью Bun B:

«Никакой коммерции,я просто пишу альбом в память о моем ушедшем брате, я хочу просто записать альбом. Без пафоса и гламура.»

«На альбоме будут фиты с теми, кому Pimp C был не просто коллегой по цеху, а другом, учителем, братом».

«По поводу продакшна, я не хочу ничего новомодного, это будет старая школа в современном звучании, но не более».

Такие дела.



небудут Модеры против если я часто буду добавлять новости ежедневно или раз в 2 дня ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JacK8
сообщение 22.01.2008 - 16:05

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 22072


Fat Joe о новом альбоме
В недавнем радио интервью Fat Joe снова уверял нас, что его новый альбом «Elephant in the Room» будет самым-самым.

"Я пытаюсь вернуться к своим корням, я 15 лет в игре, но я до сих пор учусь и совершенствуюсь, я собираюсь делать то, что умею лучше всего в жизни, вы чувствуете меня? Название альбома это, так сказать, определение меня, где бы я не был, я вхожу в помещение и вау, что-то будет. Это будет самый, что ни наесть гангста альбом. 11 марта вы поймете о чем я. Именно в этот день вы поймете, почему я лучший. В конце концов, какие у вас могут быть сомнения, мне помогали только лучшие: Cool and Dre, Danja Handz, Scott Storch, DJ Premier и Swizz Beatz. Plies, J. Holiday, Pooh Bear, Beatz и DJ Khaled. Это мать его лучшая команда, о которой можно мечтать. ЖДИТЕ!!! "



Сообщение отредактировано JacK8 - 22.01.2008 - 16:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цветок
сообщение 1.03.2008 - 16:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.08.2006
Пользователь №: 14903


Участник Heltah Skeltah подозревается в попытке убийства
Mythos
18.01.2008
Rock стрелял в сутенера?

Jamal Bush, он же Rock из Heltah Skeltah, был арестован по подозрению в покушении на убийство. Как сообщает адвокат Рока, его подопечного обвиняют в том, что он стрелял в известного сутенера и члена преступной группировки. После выстрела в шею тот оказался парализован. Полиция подозревает, что и сам Рок - пимп, и именно на этой почве у него возникли какие-то противоречия с пострадавшим.

Сам Рок пока категорически отвергает все обвинения. Однако теперь его судьбу будет решать суд - первое слушанье назначено на 18 января.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JacK8
сообщение 3.03.2008 - 22:20

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 22072


Papoose сломал нос Fat Joe.
И будет кровь… и будет биф…. и будет дисс….
В четверг 28 февраля 2008 Фифти принимали гостей на шоу New York City Radio. На огонек зашли Max B, Papoose и Remy Ma. И пока Фиф брал интервью у Max B, в комнату неожиданно вошел Papoose. Он пришел раньше назначенного времени. Max B потянул рук чтобы поздороваться. На что Papoose ответил “Убери свою руку от меня, что за дерьмо ты там говорил о Kay Slay(друг и DJ Papoose’а) в Интернете!?” . После Papoose грозно ринулся на Max B, но Фифти быстро оттащил бойца и увел его из комнаты.



В пятницу 29 февраля, в северной Каролине Papoose,Cassidy,Fat Joe,Gucci Mane,Yo Gotti, и Fabolous выступали на The Criquet Arena. Но самое интересное это не выступление, а то, что случилось перед ним в отели Holiday In, где остановились все участники концерта.

Cassidy позвал Papoose к себе в номер, чтобы пообщаться, и все было чинно и благородно, пока в комнату не ворвался Fat Joe с 9 ребятами на подхвате.

И начал наезжать на Papoos’а – “У тебя какие-то проблемы со мной и моими ребятами?”



Papoose – “ нет, а у тебя есть какие-то напряги?”

Fat Joe – “Да есть, и проблема — это ты!”

И только он договорил эту фразу, как стразу же получил два прямых в нос от Papoose. Бригада Fat Joe спешно отреагировала и вызывала охрану отеля, которая спрятала избитого в его номере, предварительно выставив кордон охраны перед дверью.

Papoose же рвал и метал, он волчком бегал по этажу и орал “Иди сюда Bitch ass nigga, выйди из своего fucking номера, дай мне еще один раунд, я тебя прям здесь закопаю!!!!”.

Вот такой он Papoose, настоящий мужик. А Fat Joe еще раз доказал, что он (цитирую Фифти) — pussy.

BLAZE




Новый альбом N.E.R.D. выйдет уже в июне!
Согласно информации, предоставленной газетой Entertainment Weekly, новый релиз N.E.R.D «Seeing Sounds» запланирован на июнь этого года. На название группу сподвиг феномен синестезии (или содружественного ощущениея, напр. ощущение цвета при прослушивании музыки).

Напомним, что предыдущий альбом трио, «Fly or Die», вышел аж в 2004 году. Так почему же took Pharrell, Chad и Shay так долго раскачивались?

Pharrell объясняет столь долгий перерыв тем, что он «ждал правильных звуков» и сравнил создание музыки с рыбалкой. «Вы рыбачите каждый день и улов либо есть, либо нет. Так что иногда мне приходиться ждать. С альбомами N.E.R.D. обычно именно так обстоят дела, мы долго ждем».

lick-a


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 00:58