Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что такое для Вас рэп?, опрос...
Don Carloz
сообщение 30.03.2007 - 21:17
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 15995


Да уж dry.gif , если рэп ни несёт смысла, то где и в каких ещё направлениях можно увидеть такую фишку как сторрителинг, уж явно не в метале и прочих направлениях tongue.gif да согласен далеко не всё идёт со смыслом, но всё жеsmile.gif
зы:я непонимаю зачем в этой теме отписываются люди неслушающие реп, ведь тема для хх... confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 30.03.2007 - 22:44

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
я так понял ты вообразил себя неким "солдатом-освободителем", но солдатом чего? и скажи чем же именно рЭп уничтожает самобытность русской культуры? примеры, факты. иначе это просто пустословство.

Неправильно понял. Не солдатом-освободителем, и никем иным. Каждый сам для себя несёт ту степень свободы, которая ограничивается его моралью.
Чем уничтожает самобытность? В репе нет "русской" нотки. Нет русского слова(йоу, чувак..типа..да..)
Цитата
А я например считаю что black metal уничтожает вообще мозг человека, это же не повод говорить что он уничтожает человечество, не правда ли?

С уничтожением хоть одного мозга - постепенно уничтожается человечество - только если это был думающий мозг. Потому что человечество и есть люди.
Цитата
очень интересно узнать, что же слушает товарищ Astart?

Товарищ Astart достаточно большое количество музыки из различных направлений, в т.ч. и из репа. Но в основном классику. Или её новейшие проявления.
Цитата
а кто сказал что "каламбия пикчерз не представляет" это вообще Рэп ? Астарт у тебя в подписи Готик портал написан,так чего ты тут затираеш нам любителям хх,чего хочеш доказать или кого хочеш переубедить,чистота слова,русская душа,культура, я ща заплачу...читай пушкина и не заходи на этот раздел форума раз такой слабонервный...

Надпись Пушкин с маленькой буквы, а также весь следующий текс только доказывает мои слова..вы играете против себя, молодой человек.
Цитата
насчет Готов и прочих отродий сатанинских считаю их моральными уродами и вообще дигродами... вот уж точно где музыка не несет никакой смысловой нагрузки кроме как "убей семью,сожги дом" да к томуже и не в России эта музыка родилась,ага ?
Считать безосновательно по крайней мере быть человеком с не очень развитым интеллектом.
Родилась не в России, да(хотя некоторые течения готики..проявлялись у нас ещё до её официального появления...), но за время, проведённое в нашей стране "обрусела" настолько, что, например русский рок сейчас стоит особняком.
Ещё раз повторюсь(если кто не понял) я не кардинально против всего и полностью репа. Я против той части(а эта часть, к сожалению, наибольшая), которая не несёт смысла, в которой нельзя прочитать настоящие духовные ценности жизни человеческой.
Цитата
а уж , если рэп ни несёт смысла, то где и в каких ещё направлениях можно увидеть такую фишку как сторрителинг, уж явно не в метале и прочих направлениях

Я не силён в металле - но вот пара примеров "сторителлинга". На тему фэнтези - Эпидемия(Power ballad) к примеру песня Чёрный маг.
КИШ тот же самый(всмысле, Король и шут)..многие песни..Пикник - Лишь влюблённому вампиру. У Дельфина есть парочка.. F.P.G. - "Бл...ь". Чайф - С войны.
Тоже своего рода "сторителлинг". РАссказывание историй, так ведь, по-английски?)
Из зарубежного - . L'amme immortele - Fallen Angel. Тот же самый Iron Maiden - Dance of Death, Rainmaker. Если что-то недопонял в том, что есть сторителлинг, пример в студию).
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Astart - 30.03.2007 - 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Al Jay_*
сообщение 30.03.2007 - 22:57
| Быстрая цитата | Сообщение #43


Гости





Человеку, любящему ХХ не понять металл. Справедливо и обратное. Забейте просто на Астарта и всё. Наша культура - это наша культура. Она не подразумеваеь собой обсёр остальных. Не провоцируйте "чужих" на ругань и наезды - к чему всё это? Пусть слушают свой метал и ценят гитары. У нас в цене лирика и... хм... девочки =)) Самые классные они - в R'n'B. А сатанисты пусть увлекаются подобными. Удачи вам поговорить о сатане и оккультизме! У нас всё намного реальнее. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 30.03.2007 - 23:13

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Да-да, и вам удачи. Скажу напоследок, что с лирикой ты промахнулся - то же самое направление готики изначально и по сей день преимущественно следует лирике.
Да и полагать, что хороший секс с красивыми девушками - удел избранных реперов, оох как опрометчиво. Если уж говорить о представителях культуры - то здесь, как правило, бывают самые различные внешние данные.
К тому же - если человек ставит красоту девушки превыше всего..то..хм..теория Дарвина дала, видно, промах. Не все ещё выросли из обезьян и их животных телесных потребностей.
P.S. реальность определяется лишь границами твоего разума(понимания)...
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Astart - 30.03.2007 - 23:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 30.03.2007 - 23:31

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


Рэп для меня - это раздел в котором можно посмеяться над перлами тру "нигеров" )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 31.03.2007 - 10:44

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Вы мне это прекратите. Отписываемся строго по теме. Все стилевые битвы - в личку, или на улицу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 31.03.2007 - 13:19
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Цитата(Валера @ 30.03.2007 - 20:49) *
а кто сказал что "каламбия пикчерз не представляет" это вообще Рэп ?
R'n'B smile.gif

От темы отошли... Если у кого то какие-то личные неприязни друг к другу, будте так добры, обсуждайте в ЛС. Это опрос...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цветок
сообщение 1.04.2007 - 11:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.08.2006
Пользователь №: 14903


Коламбия пикчерс - СОСКИ СВИНЯЧИЕ)))))) bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яго
сообщение 8.06.2007 - 10:38

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 16904


Наверное музыка, которой не изменяю с 99ого года. Ну как услышал мальчишник "секс", так ничего другого окромя этой музыки не слушаю... скорее привычка, которою к вредным относить как минимум глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ar3s
сообщение 8.06.2007 - 17:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 280
Регистрация: 26.07.2004
Пользователь №: 4260


музыка ) и всё ) а рэп стиль и рэп повадки меня даже бесят )) просто это выгодно ребят делая и изобретая одежду прикрыватся музыкой))) направлением ) и при этом грести бабки) имхо одежда и музыка вообще из разной оперы нельзя так сваливать в кучу всё )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaggy
сообщение 10.06.2007 - 22:11
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 28.02.2005
Пользователь №: 6804


Цитата(ar3s @ 8.06.2007 - 18:52) *
музыка ) и всё ) а рэп стиль и рэп повадки меня даже бесят )) просто это выгодно ребят делая и изобретая одежду прикрыватся музыкой))) направлением ) и при этом грести бабки) имхо одежда и музыка вообще из разной оперы нельзя так сваливать в кучу всё )

рынок, шмотье - это просто вторичные признаки рэпа.... ну негры же все-таки... повадки остались
Культуру и искусство нельзя вровень с этим ставить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MINEFIELD
сообщение 11.06.2007 - 01:03

prince of Kasimov
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2703
Регистрация: 14.11.2003
Пользователь №: 932


Для меня реп - это рэП-Псы...
рэП-Псы говно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ar3s
сообщение 12.06.2007 - 01:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 280
Регистрация: 26.07.2004
Пользователь №: 4260


"Культуру и искусство нельзя вровень с этим ставить" --- про что я и говорю) что музыка и шмотье атрибутика рэп культуры это разные вещи) вникай в суть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[KLN]Co0LeR
сообщение 1.08.2007 - 16:46

Постоялец форума
*****
орден V степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 895
Регистрация: 27.06.2005
Пользователь №: 8636


рэп для меня это не стиль одежды,это музыка которой я не изменяю долгий период времени,=) вообщем скажу так я рэпер который не носит ШИРОТЫ,Беек и прочей дряни (: лет аж с 15=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roux
сообщение 19.08.2007 - 14:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 242
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 16936


Поддерживаю Странника. ИМХО бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Er4ik
сообщение 26.08.2007 - 00:02

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.07.2007
Пользователь №: 20937


Для меня РЭП-это ЖИЗНЬ!!!! Без него я некуда Хоть и одеваюсь КРЮКОВО СТАИЛ(там у одной тетушки есть клевый рэперский шмот).теперь можете обосрать но я сам хочу научится читать и готов поветить эоту жизнь,но не знаю счего начать и каким оброзом разговору у меня с дружбанами по этой теме обычно либо переводятся на другую тему либо превращаются в шутку.Кому не сложно помогите хоть как то rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 26.08.2007 - 00:37
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Цитата($Er4ik$ @ 26.08.2007 - 01:02) *
Для меня РЭП-это ЖИЗНЬ!!!! Без него я некуда Хоть и одеваюсь КРЮКОВО СТАИЛ(там у одной тетушки есть клевый рэперский шмот).теперь можете обосрать но я сам хочу научится читать и готов поветить эоту жизнь,но не знаю счего начать и каким оброзом разговору у меня с дружбанами по этой теме обычно либо переводятся на другую тему либо превращаются в шутку.Кому не сложно помогите хоть как то rolleyes.gif

Мэн, на западе тоже одеваются на рынках и т.п. У них нету магазинов там. Откуда в их районах, в гетто они появятся... Это факт. Ну известные естественно одеваюстся в брендовский шмот, у многих своя линия одежды, а обычные репперы, на рынках и т.п. Сам я одеваюсь в Джи, 21шоп, стритлевел и прочи прочие магазины, на рынках не одеваюсь. Но на самом деле, в этом ведь ничего нету плохого. Если ты оделся на рынке это что то плохое должно значить? Это одежда и не более. Мир.
По поводу помощи, все что умею и знаю, расскажу и научу. пиши в асю, 417199493. (если хочеш послушать мои треки, моя тема гдето пониже была) ;)

Сообщение отредактировано Lil`Al - 26.08.2007 - 00:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GaLbI4
сообщение 26.08.2007 - 00:43

Eyes Wide Open
*******
орден I степениорден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5041
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11323


Цитата($$Er4ik$$ @ 26.08.2007 - 01:02) *
Для меня РЭП-это ЖИЗНЬ!!!! Без него я некуда Хоть и одеваюсь КРЮКОВО СТАИЛ(там у одной тетушки есть клевый рэперский шмот).теперь можете обосрать но я сам хочу научится читать и готов поветить эоту жизнь,но не знаю счего начать и каким оброзом разговору у меня с дружбанами по этой теме обычно либо переводятся на другую тему либо превращаются в шутку.Кому не сложно помогите хоть как то rolleyes.gif



Неважно как и где одеваешься,рэп - это не шмотьё. Ну а если ты готов посвятить рэпу жизнь...ну что сказать - могу пожелать тебе удачи,ибо нелегкое это дело) Если помощь какая-либо нужна по каким то вопросам,то моя ася в профиле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fire WoLf
сообщение 26.08.2007 - 17:19

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 335
Регистрация: 26.08.2005
Пользователь №: 9462


Рэп - философия жизни. Мой учитель и гуру - Тупак Шакур biggrin.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteProud
сообщение 5.09.2012 - 23:40

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степени12 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2649
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9078


Трагедия Всей Жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 04:53