Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Театральный грим, какой лучше и где купить?
LeXXy
сообщение 31.03.2007 - 01:16

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Поиск ничего не дал, если и была такая тема то я не нашла...

Уважаемые актеры и любители театра!
Хотелось бы узнать, если вдруг кто разбирается. Какой лучше грим использовать, ну там может они разные бывают? Где его купить, если не в зелике, то хотя бы в москве? Я что-то кроме магазина на мосфильме ничего не нашла =(
И еще, никогда с гримом дела не имела, поэтому и спрашиваю - какой он по составу? Ну, в смысле, разные цвета смешиваются, или нет? Сколько он держится на коже, смазывается ли от пота, да и вообще, пачкается?

Спасибо bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 31.03.2007 - 09:18

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Театральный грим продается в "Эсте", если я не ошибаюсь, вроде видела его в последний раз там (это было позавчера). Адрес магазина: м.Новокузнецкая, Пятницкая улица 53. Наносили его кисточкой, подтекает от пота, но не капает совсем, просто если дотронешься, будет на пальце. Смывается достаточно трудно, потереть придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 31.03.2007 - 15:22

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Так, а если все лицо и шея полностью загримированы, а на голову выльют воды. Потечет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 31.03.2007 - 20:00

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Ну если весь поток обрушится прям на лицо, то наверное какие-то подтеки будут. Я давно дела с гримом не имела, но насколько помню, если только тереть загримированные места он расползается. Вообще советую проконсультироваться у прадовцов, может они что подскажут дельное. И еще, обязательно дома походи подольше с гримом, я в первый раз чуть весь раскрас не испортила, хотелось очень почесаться)

Сообщение отредактировано nevermind - 31.03.2007 - 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 24.01.2008 - 21:14

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Тетральный гримм продаётмя в магазине Барта в 18-м м-не рядом с м-ном 4sport, там внутри, где костюмы...спросите у продавца - он (а) посоветует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 11:33