Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Империя солнца. Empire of the Sun, Мож смотрел кто??
chiv
сообщение 17.04.2004 - 01:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1275


Народ, кто смотрел фильм, помните в начале и где то в середине тот парень пел песню (на китайском или японском хз), мож знает кто нить чё это за песня?? Как она называеться? И где её можно взять?? rolleyes.gif Хочу её в оригинале услышать. Помогите плз. applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enemy_*
сообщение 19.04.2004 - 17:47
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





Цитата
"SUO GAN"
Performed by The Ambrosian Junior Choir
Arranged and conducted by John McCarthy
Soloist James Rainbird

"A NIGHTINGALE SANG IN BERKELEY SQUARE"
Performed by Elizabeth Welch
Courtesy of EMI Records Limited

"THESE FOOLISH THINGS"
Performed by Elizabeth Welch
Courtesy of EMI Records Limited

"SOUTH OF THE BORDER"
Performed by Al Bowly/Mayfair Orchestra/Ronnie Munro

"SWING IS IN THE AIR"
Performed by Jack Hylton

"Chopin Mazurka Opus 17 No. 4"
Arranged and conducted by John Williams

"The British Grenadiers"
Arranged and conducted by John Williams

Это весь саундтрек, если песня на японском и она есть в саундтреке, то скорее всего это песня номер 1. Где ее взять? Смотри, пузан интернет © ДиМБ ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chiv
сообщение 19.04.2004 - 19:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1275


Цитата(Enemy @ 19.04.2004 - 16:47)
Где ее взять? Смотри, пузан интернет © ДиМБ ^_^

Чего смотреть???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enemy_*
сообщение 19.04.2004 - 20:38
| Быстрая цитата | Сообщение #4


Гости





В интернете наверняка есть эта композиция.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 28.04.2004 - 21:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 28.04.2004
Пользователь №: 3359


Что касается этого фильма, то я его можно смотреть только, если наступила полная скукотища, делать нечего, аж на "стены лезь". Такой фигни я уже давно не видел! Ну не получается у запада снимать фильмы о ВОВ!!! Это факт, так зачем же снимают спрашивается???? Просто сидеть и тупить, конечно есть некоторые моменты, но их настолько мало, что.......они теряются!! Дешевый фильм!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chiv
сообщение 4.05.2004 - 22:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1275


Цитата(Lion @ 28.04.2004 - 20:07)
Что касается этого фильма, то я его можно смотреть только, если наступила полная скукотища, делать нечего, аж на "стены лезь". Такой фигни я уже давно не видел! Ну не получается у запада снимать фильмы о ВОВ!!! Это факт, так зачем же снимают спрашивается???? Просто сидеть и тупить, конечно есть некоторые моменты, но их настолько мало, что.......они теряются!! Дешевый фильм!!!!!!!!

Если ты его не понял, это не значит, что он плохой. Этот фильм не о ВОВ, и вообще не о войне, а о том парне которому дофига всего прешлось пережить.

P.S. Кстати, ВОВ - Великая Отечественная Война. Так, русскими, назван был промежуток с 1941 по 1945 второй мировой из-за происходящих в это время на территории СССР военных событий. В ВОВ принемали участие лишь русские и немцы. Для всех остальных, это была вторая мировая, и не о какой ВОВ не было и речи.

P.P.S. О вкусах не спорят, мне и многим моим знакомым этот фильм понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 4.05.2004 - 23:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 28.04.2004
Пользователь №: 3359


Цитата
Цитата (Lion @ 28.04.2004 - 20:07)
Что касается этого фильма, то я его можно смотреть только, если наступила полная скукотища, делать нечего, аж на "стены лезь". Такой фигни я уже давно не видел! Ну не получается у запада снимать фильмы о ВОВ!!! Это факт, так зачем же снимают спрашивается???? Просто сидеть и тупить, конечно есть некоторые моменты, но их настолько мало, что.......они теряются!! Дешевый фильм!!!!!!!!


Если ты его не понял, это не значит, что он плохой. Этот фильм не о ВОВ, и вообще не о войне, а о том парне которому дофига всего прешлось пережить.

P.S. Кстати, ВОВ - Великая Отечественная Война. Так, русскими, назван был промежуток с 1941 по 1945 второй мировой из-за происходящих в это время на территории СССР военных событий. В ВОВ принемали участие лишь русские и немцы. Для всех остальных, это была вторая мировая, и не о какой ВОВ не было и речи.

P.P.S. О вкусах не спорят, мне и многим моим знакомым этот фильм понравился.

А о вкусах здесь и никто не спорит, здесь высказывают свое мнение, если тебе это еще неизвестно!!!
Во-вторых я не говорил, что он плохой(читай внимательнее пост, такого слова вообще нет в нем)
А насчет ВОВ, раз уж ты такой знаток, я думаю ты понял, что я имел ввиду, написав этот пост(смысл)...
А насчет парня, кот типа до фига пришлось пережить; кто спорит, что это так, но это поставлено так мутарно...( тем более посмотреть как он жил, можно сказать, что ему просто еще повезло, если сравнивать, как пришлось бы такому же парню, тока русскому в "гостях" у немцев...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 4.05.2004 - 23:18

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 28.04.2004
Пользователь №: 3359


Цитата
В ВОВ принемали участие лишь русские и немцы.
Да еще если быть более точным, то интересно к немцам ты причисляешь венгров и поляков, кот воевали за немцев...???, или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zdeshniy
сообщение 5.05.2004 - 00:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.01.2004
Пользователь №: 1765


оба - в сад.

З.Ы фильм гамно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chiv
сообщение 5.05.2004 - 02:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1275


Цитата(Lion @ 4.05.2004 - 22:18)
Цитата
В ВОВ принемали участие лишь русские и немцы.
Да еще если быть более точным, то интересно к немцам ты причисляешь венгров и поляков, кот воевали за немцев...???, или как?

Лан, могу выразиться подругому, русские и фашисты.

Цитата
З.Ы фильм гамно

Фильм супер!

Вообще пора закрыть эту тему, на мой вопрос уже даавно ответили, прошу прощения у модеров, что вовремя не сказал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 07:09