Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Под белой звездой., В думе вновь решили переписать историю
Glazz
сообщение 8.04.2007 - 15:17

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 503


"В пятницу Госдума преодолела вето Совфеда на закон «О Знамени Победы». С красного полотнища знамени убрали изображение серпа и молота, заменив его белой пятиконечной звездой. По мысли депутатов, уже 9 мая над парадными коробками, шествующими по Красной площади, будет реять Знамя Победы в новом варианте." ]]>Полная версия статьи]]>

Не знаю как вам, а мне эта новость как нож в сердце. Не знаю почему, но 9 мая для меня является вторым праздником в году. В этот день на душе становится как-то особенно радостно. Приятно видеть ветеранов в орденах и медалях. Жизнь сейчас сложна и старикам, порой, не удается приспособиться к ней. Но в этот день я всегда вижу только улыбки на их лице и радость в, обычно, грустных глазах. В такие минуты я всем нутром чувствую гордость за свою страну и за её историю.

И что теперь?? А теперь, оказывается, у нас в стране все настолько хорошо, что думцам больше делать нечего, как менять Знамена Победы! Мне вообще непонятен этот бред!! Во-первых: зачем?? Я не понимаю, кому это нужно?? Зато я знаю, что 2/3 страны это не нужно точно. Во-вторых: как это вообще возможно?! Получается, теперь можно перерисовывать вообще всю историческую символику? Переписывать историю?? Нет, мне это даже комментировать не хочется.

Вобщем, выскажите пожалуйста свое мнение по этому вопросу. А может быть найдутся люди, способные ответить на поставленные вопросы.

P.S. Почему все так боятся символики серп и молот? Даже "Аэрофлот" при своем ребрендинге(видели какие теперь красивые у нас Ту-154 летают?!) оставил на каждом своем самолете серп и молот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gloomy
сообщение 8.04.2007 - 19:50

Частый гость
***
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 18358


Цитата(Glazz @ 8.04.2007 - 16:17) *
Почему все так боятся символики серп и молот?
Потому что этот символ до сих пор близок большинству населения России ... У нас забрали национальность из паспорта,эфимерное избирательное право,а теперь и на святое замахнулись...только жидомасоны на это способны g.gif

Сообщение отредактировано Gloomy - 8.04.2007 - 19:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glazz
сообщение 8.04.2007 - 20:58

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 503


Ну хорошо, перефразирую вопрос: кому мешают серп и молот на знамени победы??
И зачем убирать? Только народ злить. Нелогично все как-то даже с жидомассонской точки зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 8.04.2007 - 21:10

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Glazz @ 8.04.2007 - 21:58) *
И зачем убирать? Только народ злить.


Да плевать они хотели....и на народ...и на страну....и, вот теперь, на историю этой страны....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gloomy
сообщение 8.04.2007 - 21:31

Частый гость
***
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 18358


Цитата(Glazz @ 8.04.2007 - 21:58) *
Нелогично все как-то даже с жидомассонской точки зрения.
Да не нужна никакая логика уже... что ты сам думаешь по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 11.04.2007 - 01:05
| Быстрая цитата | Сообщение #6


Гости





Да всё просто... полностью заплевать те времена не получается - значит надо полностью искоренять из памяти любую символику и атрибутику... Вот только если логически подумать ЗАЧЕМ это делать - становится жутковато. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexander
сообщение 11.04.2007 - 01:10
частый гость
******

Группа: Участник
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 5809


да что там под белой звездой)))
я вот тут недавно был под желтой звездой
вот это вот был номер!
если б был бы под двумя- я б наверно помер crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monk of Meo
сообщение 11.04.2007 - 14:35

Богатырь
******
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1823
Регистрация: 12.12.2003
Пользователь №: 1432


Вместо того чтобы возмущаться на форуме, лучше подумать, что можно сделать. Марш протеста какой-нибудь или еще что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 11.04.2007 - 22:25
| Быстрая цитата | Сообщение #9


Гости





Цитата(Monk of Meo @ 11.04.2007 - 15:35) *
Вместо того чтобы возмущаться на форуме, лучше подумать, что можно сделать. Марш протеста какой-нибудь или еще что...

Если "звёзды" подменяются - значит это кому-то нужно.
Маршем делу не поможешь, а до восстания народ ещё не созрел (как сказал один умный дядя - особенность текущего момента)... может и не созреет - ему успешно мозг сериалами, и рекламой жратвы низкосортной пудрят. Задача простая, сильно не заворачивая гаек - дождаться пока поколение, которое помнит былые доблести государства достигло в этом состоянии зомби недееспособного возраста, а новое поколение - вырастить аполитичным и апатриотичным, что успешно достигается подменой ценностей, насаждением зарубежной "культуры", общей разобщённостью масс и прочего. Ну и добро пожаловать - как в своё время народ ваучеры за бутылку водки продавал (кстати офигенная инсценировочка - раздать людям по куску страны, не объяснить истиной ценности этой бумажки, а потом эту бумажку у народа купить за пузырь - всё честно!), теперь можно и страну распродать...
А так... - у нас всё хорошо, да здравствует демократическая Россия... dry.gif Не народ вот я никак не пойму... что все уже привыкли к тому что на рублёвке живут люди с состоянием в миллиарды долларов, украденных опять же у своего народа? Это нормально? Да они не то что отдать, они даже налога с наворованного не платят. C этим можно бороться маршами? Вы хоть подумайте - это ВСЁ ПРИНЯТО КАК ДАННОСТЬ! Это нормально? То что поимели вас, ваших родителей? Горланить с трибун можно конечно - свобода слова... ток этой братве - похрену ваши слова ибо слов они не понимают и не хотят понимать.

Сообщение отредактировано Zveroboy - 11.04.2007 - 22:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 20:01