Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конференции, семинары, встречи, публичные лекции
Guest_Incognitous_*
сообщение 20.09.2008 - 12:32
| Быстрая цитата | Сообщение #61


Гости





Позволю себе немного( а может и много ) задеть стороной данную дискуссию.
Конечно каждый имеет право обладать собственным мнением. И тут в этом каждый помоему довольно преуспел, в плане по крайней мере "павлиньих выпадов" точно.
Не буду конечно задевать своими фразами всех, однако особо активного пользователя SVIT всётаки трону.
Почему? Уж больно несуразная логика, опять же на мой взгляд.
Извините, но то, что Вы пишете насчет "неопределенной темы" и "а вы сами умеете?" это полный бред без преувеличений, собственно как и практически всё остальное.
Аргументы в цель сия думаю пойдут следующие.
Вы хоть раз организовывали семинар? Если вы обратите внимание, то как раз конкретизация темы в данной случае, вплоть до "1001 приворотов" по сравнению с "магия" никакого разницы не дадут, по одной простой причине, как сравнение могу привести подобную картину: семинар "электротехника" и семинар "расчет электроцепей". Куда придут больше? Ясен пень не поймешь, ибо одно не существует без другого, комуто будет интересно конкретно расчет электроцепей, комуто электротехника, по той простой причине, что это не однозначные вещи, но близкие друг к другу. То же самое и в данном примере. А Ваш пример про город, это извините исключительно частный случай, который к томуже притянут за уши. С таким же успехом можно привести пример "10 человек понятия не имеют что такое магия, но им очень интересно; 5 хотят узнать как делать привороты, ибо про магию уже наслышаны и имеют свою систему, банально не интересно просто про магию". Тоже притянутый за уши пример.
Насчет денег так это уж извините, 300р за семинар это пожалуй дешевле только в институте. К томуже вы сами осознанно идете слушать другого человека, который как Вы предпологаете, может поведать Вам то, что для Вас не знакомо и является своеобразной мистерией, а как это принимать это уже только Ваше дело, исключительно и окончательно Ваше. Если Вы уж так хотите чтобы за Вас решили что и как Вам принимать, если хотите то даже "научили думать", тогда Вам прямая дорога на семинар каких-нибудь сект, вот так Вас научат "родину любить". А тут человек готов дать просто пищю к размышлениям, тем, кто так или иначе ищют размышления. А насчет работы с подсознанием, ОСы и ИСы, то извините, а что Вы тут тогда делаете, если способны найти любого рода информацию связанную с магией, через подобные техники. Сомнительны как-то становяться мне Ваши утверждения после подобных выводов.
Кстати в тему "за реальные знания", Вы извините в институте учились? Вы там всё усвоили за что платили, деньгами, нервами, своим временем? А ведь Вам там преподавали реальные знания, просто сумели ли Вы их взять? Пусть я и не являюсь фэном творчества Девида Блейна, ибо подобных фокусников пруд пруди, и есть даже более интересные личности, однако их творчество относится к магии исключительно косвенно, даже очень сторонне, и просто не вижу смысла упоминать в этой теме собственно его самого. Вы же говоря про тактику ведения полевых сражений не обмолвливаетесь фразами "а вот Рембрант тоже рисовал!". Тактические карты это рисунок, и Рембрант тоже рисовал, но он то тут причем будет? Так же и Блейн тут.
---
Человеку мало знающему или вообще ничего не знающему не стоит идти на семинар т.к. он врятли сможет задать "правильные вопросы", скорее всего не сможет "правильно осознать ответы" и совсем не факт, что он получит эти самые "правильные" ответы.
-
"Правильно осознать ответы", "получить правильные ответы", Извиняюсь, а вы все ответы правильно осознаете? И всегда уверены что получили правильный ответ? Задумайтесь над тем, что написали.
А насчет идти на семинар ... кхм, в принципе в школу тогда тоже можно не ходить, по крайней мере Вам, ведь как Вы сказали "Человеку мало знающему или вообще ничего не знающему не стоит идти на семинар".
А другие люди ходят в школу, потому что хотя бы тот кто проводит семинар, умеет правильно держать поток занятия, в рамках темы, чтобы эти самые вопросы возникали у слушающих, и они получали ответы, которые им понятны, именно понятные ответы, а не "правильные". Вы же когда идете на урок по незнакомой для Вас теме, вы не отказываетесь от занятия, потому что не можете "задать правильные вопросы". Просто один вопрос как правило влечет другой и так далее. Неужели такие банальные истины для Вас не понятны?

---
А вы бы заплатили за семинар у препода., который не предоставил вам никаких "доказательств" своей компетентности в этой сфере, своего знания, своего умения (другое дело, что предоставить их на форуме врятли представляется возможным, но мне кажется уже через речь человека (даже форумную) можно понять стоит ли вести с ним конструктивный диалог вне форума и вообще возможен ли такой диалог с этим человеком итд.
-
Ивините, но Вас туда силком чтоли тянут? Вообще данная тема создана насколько я понял, исключительно для тех, кто заинтересован, а судя по Вашим постам вы относитесь к любителям фокусов, а это, повторюсь, совершенно другая область. Но даже если и так, если у Вас есть какой-то интерес, то простите какие доказательства Вы ожидаете увидеть? Диплом? Сертификат? Хотите чтобы пробно на Вас навели порчу? Лишили дистанционно Вас потенции? Или хотите кучу бабла и сразу?
Помоему именно необычность и неординарность темы семинара должна вызывать естественную для нормального человека реакцию, а именно "или верю, или нет", соответственно "пойду или не пойду", однако если рассматривать Ваше поведение, то напоминает "и хочется и колется и мама невелит". Думаю Вы слишком показательно это выставляете на обозрение.

---
Я лучше отдам нищему 300 рублей в переходе, я думаю толку будет больше. Хотя могу ошибаться.
-
Ради бога. Только Вы не отдадите, задушит известное земноводное.


---
Проверить слова учителя можно, раз уж на то пошло, к примеру, опытным путем, другое дело, что это выльется в отрицательный исход для мало знающего "проверяющего", при условии некомпетентности учителя.
-
Ну во первых насколько я понял, про учителя и соответственно обучение здесь разговор не велся, вроде только семинар.
А насчет "проверить". Опять как-то глупо звучит с Вашей стороны, Вы уж извините, но Вы пробовали когда-нибудь проверить(!) слова психологов и философов? Замечу что в данном случае психология и философия имеет достаточно прямое отношение к магии. Вы можете только убедиться тем, что будете наблюдать это вокруг себя. Замечать то, что раньше для Вас было скрыто. Почитайте Папюса, про то, как он дает определение магии, где он сравнивает человека с едущей конной повозкой. Именно это и дает пищю, понимание, желание узнавать дальше, самосовершенствоваться, а никак не "проверить слова".
Опять же, если Вы говорите только про практическую сторону, то попробуйте собрать простейшую электроцепь, не имея понятия о принципах электротехники. Да и сомневаюсь что Вас кто-то подпустит к электролинии, не дав Вам примитивную технику безопасности. Ну а если конечно "море по колено", то тут уже ничего не спасет.


---
Не думаю, что семинары по такой теме нужны. Моё личное мнение заключается в том, что каждый сам должен (если он этого хочет конечно) постичь грани и "внутренности" этого предмета. Но посещать подобный семинар да ещё и за деньги мне представляется полнейшим безразсудством.
-
Вас послушать, так Вас сюда просто буквально как пчелу на мёд тянет. Вам ничего не интересно и идти Вы не хотите, тем неменее активно стараетесь показать собственную точку зрения, что получается у Вас достаточно хорошо, Вот только точка сама довольно спорная, если не сказать больше. Определитесь уже пожалуй.

---
Семинары по NLP я посещаю достаточно регулярно, могу сказать, что там присутсвует практическая часть, если нужно будет привести пример практики - я приведу.
Организовывать семинары, да еще и по теме магия я не стану.
-
Ну во первых судя по тому что Вы пишете NLP, а не НЛП, притом сознательно меняя раскладку клавиатуры, сразу можно сделать вывод относительно степени Вашей просвещенности в этой области, ну или хотябы уровне личного формирования, тут уже не столько личное познание, сколько "дань моде", таких сейчас много, притом как правило реальными уверенными навыками они не обладают, и основным агрументом служат как раз фразЫ "Семинары по NLP я посещаю достаточно регулярно", притом как я успел заметить особенно четко они выговаривают "ЭН ЭЛ ПИ", хотя прекрасно знают что у нас это называется НЛП. Во вторых могу добавить, что если бы эти семинары приносили Вам реальную пользу, то манера Вашего общения была бы совершенно другой. Ибо даже не считаете нужным при достижении собственного результата соблюдать банальную модальность фраз. Практика в НЛП вещь обычная и стандартная, ибо сама техника подразумевает развитие через многочисленные повторения одного и того же, выработку условно-безусловных поведенческих рефлексов, направленных на около-сознательный контроль поведения собеседника, его реакций. К магии это несомненно имеет отношение, но сравнивать эти понятия бесполезно, ибо понятие магии значительно и несравненно шире НЛП, и никак не перечеркивает его, а скорее НЛП это просто крохотная составляющая магии. Хотя, конечно, у каждого свои терминологии и понятия.

---
Во 2ых, мне всего лишь 18 лет, но в этом я вижу только плюс, у меня впереди ещё достаточно времени для познания.
-
Несомненно. Дело молодое. И придет время и Вы сами всё поймете. Возможно.

Относительно семинара как такового. Человек затеял хорошее дело. Особенно в родном городе такое встретишь не часто.
Цена отпугнет "зевак". Для тех кто заинтересован цена не помеха. На вкус и цвет, товарищей нет, конечно, но именно ведь мысли других людей заставляют нас задуматься, в том числе и над собой. А особенно когда это преподноситься не как "догма", а как "а что это такое?", это пожалуй особенно ценно.
Рыская по просторам рунета знаю, что подобные семинары проводят в Москве, цена посещения колеблется от 1000р. А то что Вы туда попадете, извините далеко не факт. Такие люди как правило не гоняются за деньгами, скорее преследуют цель дать возможность кому-то задуматься, ибо хороший слушатель не меньшая редкость чем хороший семинарист. Часто это поиск единомышленников, тех, кто умеет думать и делать выводы. Как раньше были "кружки по интересам", только здесь интерес это "познать себя". Как правило туда приходят люди, которые уже давно для себя поняли, что философия, физика, психология, нлп и прочие общественнопризнанные науки далеко (я бы сказал что даже очень далеко!) не полностью дают нам картину окружающего мира. Сам посещал несколько подобных семинаров, остался доволен. Как правило даже если то, что тебе вещают ты не принимаешь как "своё", на контрасте собственного восприятия всегда возникнет то, что тебе близко по духу. Насколько я знаю, частенько потом люди встречаются не раз, им есть что обсудить, над чем подумать.
Насчет того верить организатору или нет это как я уже говорил, личное дело. Те кто понимают, услышат и в постах, то что им надо, услышат то, что могут понять о чем дама говорит и что им будет интересно послушать человека. Кому не надо - тем не надо. Не вижу вообще смысла для какой либо полемики. Дама обозначила границы четко. Всё остальное извините больше как-то смахивает на маленьких детей, заигравшихся в онлайн-игры, засмотревшихся видеороликов и забывших про реальную жизнь.

Incognitous itself.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVIT
сообщение 20.09.2008 - 15:10

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 691
Регистрация: 9.04.2005
Пользователь №: 7410


Цитата(Incognitous @ 20.09.2008 - 13:32) *
многочегононепонятнодлякого


Правильно говорить именно ЭН ЭЛ ПИ. ЭН ЭЛ ПЭ - "чисто русский вариант", который используют пожалуй люди сторонние. Если вы когда-нибудь бывали на NLP - семинарах, то знали бы, с помощью каких "звуков" там произносят эту абривиатуру.

Тенденция: "автор не отписывается в теме, зато гости (ранее не принимавщие участия в разделе), косвенно, но активно его поддерживают", думая, что я имею что-либо против семинара, могу раскрыть секрет, что мне абсалютно всё равно, будет он проводится или нет, будет там кто-то или нет, будет там что-то дано или нет, я просто даю своим мысля об этом семинаре оказаться на форумной бумаге, читать их или нет - личное дело каждого. И думаю очень многим всё равно, что там будет происходить. "Парралельность" - это закон больших городов, здесь всё всем всё равно, никого не интересует куда идёт вон тот человек и какая у него/неё машина, всем всё равно с кем вы спите (извините за подобный пример) и какой вы ориентации, это в деревеньке где живет в раене 200 и чуть более человек могут послплетничать аля жена васьки сегодня к толику заходила ночью и.т.д.

Так вот такая тенденция наводит на мысли. Какие попробуйте догадаться сами.

К чему это я? - спросите вы, а к тому, что кому не всё равно и считает автора, который не хочет по каким-то причинам отвечать на вопрос :
Цитата
а вы сами умеете?


достаточно компетентным в данном вопросе, тот идёт на семинар, кому всё равно, тот не идёт. А вот по какой причине мне или кому-либо ещё всё равно так же личное дело каждого, свою причину я уже озвучивал.

Думаю на этом можно вполне остановиться и больше не обсуждать этот вопрос, т.к. все более наростает процентное содержание флуда.

Сообщение отредактировано SVIT - 20.09.2008 - 15:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Incognitous_*
сообщение 20.09.2008 - 20:13
| Быстрая цитата | Сообщение #63


Гости





Малоуважаемый (уже) SVIT
Ну фраза "многочегононепонятнодлякого" уже о многом говорит. В частности об степени Вашего восприятия, точнее "невосприятия".
Насчет "ЭН ЭЛ ПИ" Вам бы следовало сперва не ходить к шарлатанам, которые прочитав пару книжек Бендлера преподают другим основы НЛП, а
обратиться к пожалуй настоящим мастерам НЛП. Кстати да будет Вам известно что НЛП, это нейро-лингвистическое програмирование, и если тот
язык, на котором Вы пишете, для Вас используют "люди сторонние", могу тогда только Вам посочувствовать. Я конечно понимаю что может быть
Вы говорили маме что учили в школе physics, а не физику, но это не более чем понты. Которыми кстати успешно пользуются на семинарах,
стараясь тем самым использовать классический шаблон воспитанный в нынешних детях, о том, что "у меня клевый кар" говорит человек более
"крутой", чем тот кто говорит "у меня отличная машина". но не будем о грустном.
"что мне абсалютно всё равно, будет он проводится или нет, будет там кто-то или нет, будет там что-то дано или нет, я просто даю своим
мысля об этом семинаре оказаться на форумной бумаге" - странно, но если Вам опятьже "всёравно", то какие мысли кроме "а мне всёравно"
могут тогда оказаться на этой форумной бумаге? Вы как-то опять себе противоречите, что собственно не ново, и опять же всплывает "и
хочется и колется и мама не велит".
"ПаРРалельность" - это закон больших городов". А кто это извините сказал? Да еще и "закон"! Да еще и "ПаРРалельности" smile.gif Думаю уровень
Ваших знаний далек от того, чтобы утверждать "законы больших городов". Да и если бы Вы смогли подобное сделать, то это явно неудачная
попытка, потому что поверьте, "здесь всё всем всё равно" уже само по себе чушь, собственно и продолжение тоже. Описывать почему не
удосужусь, для Вас это опять всёравно будет не больше чем "многочегононепонятнодлякого", Вас обязывает собственный уровень так
реагировать.
"Так вот такая тенденция наводит на мысли. Какие попробуйте догадаться сами." Если учесть "интелектуальный" уровень подобных "тенденций",
извините, я боюсь просто предположить, какие мысли у Вас в голове, чего и делать даже не стану.
"Думаю на этом можно вполне остановиться и больше не обсуждать этот вопрос, т.к. все более наростает процентное содержание флуда."
Ну так и поступите согласно собственного совета. Если конечно считаете свобственный совет разумным, а не более чем пустотелым сотрясанием
клавиш. Чего Вы в принципе не сделаете как я понимаю.

Incognitous itself.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 22.09.2008 - 10:27

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


smile.gif страждущим и желающим подискутировать ответила ]]>здесь]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Artemisia_*
сообщение 22.09.2008 - 11:29
| Быстрая цитата | Сообщение #65


Гости





Цитата(SVIT @ 20.09.2008 - 15:10) *
Тенденция: "автор не отписывается в теме, зато гости (ранее не принимавщие участия в разделе), косвенно, но активно его поддерживают", думая, что я имею что-либо против семинара


Ндя... Знаете, мне к примеру лень регистрироваться на форуме, о котором я забуду через пару дней. Своего хватает))
Скажите, а почему вы сделали вывод, что кто-то думает "что вы имеете что-либо против семинара". Кто вам это сказал? Где? Поспешные выводы обычно ошибочны.
Единственная причина, заинтересовавшая (к примеру) меня здесь, это отношение к вопросу автора. Ведь казалось бы, все предельно просто "Какие темы интересны" - все. Никто никого не тащит, никто никого не зазывает. Реакция же... кхм))) Не приду, да лучше я.., не приду.. Никто не спрашивал "Придете - не придете". Спрашивали о интересующих темах. Спрашивали тех, кому интересно.
Опыт в НЛП - прекрасно)) Но вряд ли с позиции опыта вышивания крестиком, стоит рассуждать о тонкостях работ акварелью. Да? Одно не исключает другого, но они не однотипны. Увы.

ЗЫ. Так, к сведению. Семинары по данной тематике, где ограничение по численности в 5-10 человек, стоят в среднем от 2 500. Попасть туда можно лишь направив письмо с внятным объяснением "Зачем вам это нужно", с вашими данными и фото, в некоторых случаях только - по рекомендации). На основании вашего письма, следует или согласие. Или отказ. Замечу - это стандартная схема. Мясо за брюхом не ходит. А на подобных семинарах, "брюхо" - это слушатели.

За сим прощайте. Полынь ака Бересклет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 22.09.2008 - 12:13

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Что-то прояснилось с "когда"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 4.10.2008 - 13:40

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Ну как всегда...
Благое начинание потонуло в пучине форумного пустословия людей, которым тема даже не интересна))
зы. На правах UP'а
=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Кирилл_*_*
сообщение 21.12.2008 - 14:46
| Быстрая цитата | Сообщение #68


Гости





Здравствуйте уважаемые посетители данной темы, хотел поинтересоваться вступили бы Вы в такой клуб и насколько интересно Вам данные направления?
Есть ли среди Вас люди, которые уже что то знают об этом и владеют этими техниками и инструментами?
Хотел уточнить какое количество желающих вступить в клуб готово приобрести клубную карту?
И еще один вопрос, как бы Вы применяли/применяете данные техники и инструменты в повседневной жизни?

Спасибо за ответы на вопросы. Мне они очень интересны и важны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 21.12.2008 - 17:04

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Что ты подразумеваешь под словом "Клуб"? Коммерческий обучающий центр; просто компания людей, обсуждающая слухи аля "мировой заговор или как его там"; компания людей, читающая книжки и форумы или что-то иное?

Что подразумевается под "вступлением" и что оно дает?

Зачем нужна "клубная карта"? Чтобы понять хочу ли я карту, надо знать что она дает и сколько стоит.

А применял бы я эти техники для того чтобы писать нормальные объявления на форуме, короткие и понятные. Больше конкретики, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Кирилл_*_*
сообщение 21.12.2008 - 18:04
| Быстрая цитата | Сообщение #70


Гости





Цитата(Stealps @ 21.12.2008 - 17:04) *
Что ты подразумеваешь под словом "Клуб"? Коммерческий обучающий центр; просто компания людей, обсуждающая слухи аля "мировой заговор или как его там"; компания людей, читающая книжки и форумы или что-то иное?

Что подразумевается под "вступлением" и что оно дает?

Зачем нужна "клубная карта"? Чтобы понять хочу ли я карту, надо знать что она дает и сколько стоит.

А применял бы я эти техники для того чтобы писать нормальные объявления на форуме, короткие и понятные. Больше конкретики, пожалуйста.


1) Клуб - помещение где будут проводиться обучение (передача опыта) в областях НЛП и Гипноза. Т.е. если Вы хотите научиться пользоваться этими инструментами и если у Вас есть желание научить других людей этим инструментам то можно вступить в клуб и учиться/учить.

2) Вступление - приобретение абонемента стоимостью 2000 руб в месяц.

3) Клубная карта будет давать скидку при обучении на курсах по гипнозу и НЛП в Московских институтах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Кирилл_*_*
сообщение 22.12.2008 - 14:17
| Быстрая цитата | Сообщение #71


Гости





Цитата(Guest_Кирилл_* @ 21.12.2008 - 18:04) *
1) Клуб - помещение где будут проводиться обучение (передача опыта) в областях НЛП и Гипноза. Т.е. если Вы хотите научиться пользоваться этими инструментами и если у Вас есть желание научить других людей этим инструментам то можно вступить в клуб и учиться/учить.

2) Вступление - приобретение абонемента стоимостью 2000 руб в месяц.

3) Клубная карта будет давать скидку при обучении на курсах по гипнозу и НЛП в Московских институтах.


Пишите свои мнения...

Цена складывается из стоимости аренды помещения. Клуб создается для развития способностей членов этого клуба. Время встреч вечер примерно с 18 до 21 (+1 час).
Очень важно знать именно Ваше мнение и предложения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Кирилл_*_*
сообщение 23.12.2008 - 10:04
| Быстрая цитата | Сообщение #72


Гости





Цитата(NARKOZ @ 22.12.2008 - 20:13) *
пишу своё мнение.
Кирилл - в сад. со своими 2000 в месяц.


Я понимаю что не все могут позволить себе такие затраты в месяц, но и за бесплатно арендовать помещение не имеет смысла. Спасибо за маше мнение, оно важно для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olima
сообщение 29.12.2008 - 17:33

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 10.04.2008
Пользователь №: 22877


А смысл? Все увлекающиеся давно в москве.
А курсы значительно дешевле жаждущие изыскать могут.

PS Пользоваться абонементом... это как членские взносы в профком - странно и не привлекательно как то. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 29.12.2008 - 18:55

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Цитата(Guest_Кирилл_* @ 22.12.2008 - 14:17) *
Пишите свои мнения...

Цена складывается из стоимости аренды помещения. Клуб создается для развития способностей членов этого клуба. Время встреч вечер примерно с 18 до 21 (+1 час).
Очень важно знать именно Ваше мнение и предложения.

Если цель не коммерческая, полагаю проще будет найти единомышленников, которые готовы собираться пусть забесплатно. А потом уже предлагать место, например в кафе можно собраться. Человек не будет платить за месячный абонемент, если вообще ни разу еще не был на занятии. Когда народу будет полно и будут желающие собираться регулярно, вот тогда уже имеет смысл думать об аренде отдельнго помещения под собрания и взносах на него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Смальков
сообщение 31.12.2008 - 14:01
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 23734


От себя добавлю, что формат встреч, когда собираются несколько желающих чему-нибудь научиться в этой сфере, не очень удачен. Если нет ведущего, который сам профессионально разбирается в вопросе и может организовать и направить обучение (если речь, конечно, идет об обучении и развитии своих навыков, а не о развлечении), то встречи постепенно превращаются в посиделки. Проверенно на личном опыте. Друг другу выдаем поглаживания и плюсы, разговор постепенно переходит на левые темы, участники разбиваются на группы по интересам – в общем, нормальная социальная динамика малых групп.



Всем удачи, rolleyes.gif


Евгений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Painkiller_*_*
сообщение 5.01.2009 - 00:28
| Быстрая цитата | Сообщение #76


Гости





Очень интересуюсь этой темой. Если подобный семинар будет проводиться, готов присутствовать, слушать и спрашивать, ну и взнос заплатить... =)

Помимо интереса к теории есть также интерес к практическим аспектам, но тут как с велосипедом в детстве - не получается нащупать равновесие без поддержки. Поэтому очень хочется пообщаться с ведающим человеком, который бы смог дать ключевые подсказки и подтолкнуть в правильном направлении для самостоятельного развития духа. Отзовитесь, люди добрые, буду признателен...


Почта: firebeast"мэйл.ру (" есмь @).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 5.01.2009 - 02:23

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Цитата(Argon @ 4.10.2008 - 13:40) *
Благое начинание потонуло в пучине форумного пустословия людей, которым тема даже не интересна))

Ну что вы) они забавные) 

Цитата(Guest_Painkiller_* @ 5.01.2009 - 00:28) *
Очень интересуюсь этой темой. Если подобный семинар будет проводиться, готов присутствовать, слушать и спрашивать, ну и взнос заплатить... =)

Помимо интереса к теории есть также интерес к практическим аспектам, но тут как с велосипедом в детстве - не получается нащупать равновесие без поддержки. Поэтому очень хочется пообщаться с ведающим человеком, который бы смог дать ключевые подсказки и подтолкнуть в правильном направлении для самостоятельного развития духа. Отзовитесь, люди добрые, буду признателен...


Почта: firebeast"мэйл.ру (" есмь @).




Я уже подумываю, что, чем меньше народу - тем лучше) посидеть междусобойчиком в количестве умещающихся на кухне за чашечкой чая с рулетами мм.. гораздо приятнее и душевнее, и только с теми, кому это надо) Кому надо - тот найдет, выдернет и получит что желает. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Кирилл_*_*
сообщение 5.01.2009 - 11:53
| Быстрая цитата | Сообщение #78


Гости





Цитата(Евгений Смальков @ 31.12.2008 - 14:01) *
От себя добавлю, что формат встреч, когда собираются несколько желающих чему-нибудь научиться в этой сфере, не очень удачен. Если нет ведущего, который сам профессионально разбирается в вопросе и может организовать и направить обучение (если речь, конечно, идет об обучении и развитии своих навыков, а не о развлечении), то встречи постепенно превращаются в посиделки. Проверенно на личном опыте. Друг другу выдаем поглаживания и плюсы, разговор постепенно переходит на левые темы, участники разбиваются на группы по интересам – в общем, нормальная социальная динамика малых групп.



Всем удачи, rolleyes.gif


Евгений



А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИ КУРСЫ В ЧУЖИХ ТЕМАХ ЭТО ПОДЛО И ПОГАНО?

Для всех остальных хочу сказать что эта же информация будет даваться бесплатно в рамках встреч. Идея хорошая по поводу сборов, но как показала практика, встречи в кафе привлекают много внимания простых людей и некоторые упражнения разрушают их карту мира (восприятие мира). Если у кого есть возможность договориться с помещением, будет еще лучше, но для начала можно попробовать и в кафе. В общем пишите сюда или лучше в личку. Будем определяться и собираться! ЖДЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Кирилл_*_*
сообщение 5.01.2009 - 14:11
| Быстрая цитата | Сообщение #79


Гости





Цитата(Евгений Смальков @ 5.01.2009 - 12:45) *
Согласен

Извините...


Извиняю.

Ну так что, все желающие пишите. Пока будем учиться бесплатно и в кафешках smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F0X
сообщение 5.01.2009 - 14:13
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 20.11.2003
Пользователь №: 1043


В личку писать мне. Просто до этого момента был забанен на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:14