Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конференции, семинары, встречи, публичные лекции
Cтранник
сообщение 5.01.2009 - 21:42

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


От модератора: первый и последний раз забаненный человек пишет в моём разделе под гостём (и то, потому что послушал слова позитивного человека). И первый и последний раз Евгений Смальков, а также все прочие участники дают свою рекламу в теме другого человека (и то, потому что был в непонятках по поводу принадлжености личности гостя Кирилла к Евгению Смалькову. Вот так вот плохо, F0X, писать под гостём, будучи забаненным - писали бы под своим аккаунтом, реклама других людей с платными услугами тут же была бы удалена)

Отныне вся реклама перекидывается в эту тему: http://forum.netall.ru/index.php?showtopic=121327
Не рекламой единой этот раздел жил, жив и жить будет. И также он не является оплаченной рекламой для кого-бы-то-ни-было. Администрация просто идёт навстречу.


И, чтобы всё-таки поток информации не был бесмысленным для остальных пользователей, вот что я думаю по поводу:
1) Семинаров НЛП, какой-либо психологии, какой-либо психотерапии, психоанализа или психо-"греческий корень". Вещь полезная тем, кто интересуется. Есть люди, котоыре интересуются, значит есть и предложение, это нормально. Может, даже чему нормальному там и учат, про это вам более опытный человек в этом отношении поведает, я не имею к психо-"гречесий корень" никакого отношения, кроме того, что во мне иногда видят пациента. И то не врачи, и в шутку(надеюсь).
2) Семинаров Магии.
Неофициально состоял в нескольких оккультных обществах (порой - из-за того, что они об этом не знали. Иногда людям необязательно знать обо всех участниках действа. Порой - из-за того, что не хотел себя связывать узами долга). Какие-то были крупнейшими по России (ОХС, Перчатка), какие-то - нет. Однако орден - дело одно, семинары - дело другое.
Так вот, все виденные мною преподаватели этих семинаров не оправдывают ни денег, которые хотят, ни даже времени, которое вы потратите.
Потому что преподаватель, первые слова которые ученику относительно знания не являются словами "всё знание в тебе"- это нехороший преподаватель, по моему мнению.
Ну и также помним, что если вы обычный человек и им являлись все жизни - то попсовая магия не для вас. То, что может вытянуть вас из обычной жизни, которой вы жили n жизней - это либо собственное влечение, либо обстоятельства. Но скорее всего обстоятельства, ибо собственное влечение - это очень сильно, и любой маг чувствует приход и рождение такого человека на земле.
Отдельный вопрос - почему не для вас. Потому что для обычных людей это трата времени. Для кого-то - желание прикоснуться к неизвестности. Для кого-то - это чувство восполненности с окружающим. Для кого-то - просто развлечение, вроде рыбалки. Я это всё не осуждаю, и подобные семинары предназначены именно для таких людей, но лучше б вы философию изучали. Она даст вам иное понимание жизни - то, которое вы не приобритёте магией, коль скоро к ней не готовы и не приспособлены. Я, например, почти полный дальтоник, а ещё рисую хреново. И не расстраиваюсь.Потому что есть куча вещей, которые я делаю лучше. А уж вопрос рисования "для себя" естественно, открыт у каждого. И тут уж не буду на него отвечать, у каждого свой ответ.(но моё личное мнение - жизнь человека слишком коротка, чтобы пытаться тратить себя на всё и сразу)

Если уж вы ощущаете в себе присутствие магии с прошлых жизней - то на семинары вам вообще лучше не идти. Дорогая Omikami, сможете ли вы раскрыть некроманта в естественном для него свете? Обучить пророка распознавать видения прошлого и будущего, примите ли его реакцию на настоящее? Вернёте обратно, если кто-нибудь захочет остаться в астрале?
Всё это сложно. Вопрос, кому вы доверите жизнь и ваши умения должен быть для вас очень сильно открыт.
Хотя я и так более чем уверен, что ощущающие в себе огонь вселенной, как некоторые народы поэтизируют магию - ощущающие почуствуют, к кому тянуться следует, а кому нет. В своё время я свой выбор сделал.


С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 5.01.2009 - 22:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F0X
сообщение 6.01.2009 - 02:07
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 20.11.2003
Пользователь №: 1043


Цитата(Guest_Painkiller_* @ 5.01.2009 - 00:28) *
Очень интересуюсь этой темой. Если подобный семинар будет проводиться, готов присутствовать, слушать и спрашивать, ну и взнос заплатить... =)

Помимо интереса к теории есть также интерес к практическим аспектам, но тут как с велосипедом в детстве - не получается нащупать равновесие без поддержки. Поэтому очень хочется пообщаться с ведающим человеком, который бы смог дать ключевые подсказки и подтолкнуть в правильном направлении для самостоятельного развития духа. Отзовитесь, люди добрые, буду признателен...


Почта: firebeast"мэйл.ру (" есмь @).


Ну чтож если хочется узнать и есть теоретические знания, то и практика будет с примерами о описаниями. Если же практики нет, то и в этом случае все хорошо! Лучше наполнять пустой сосуд знаниями, чем переполненный или заполненный. Будет и практика и теория, и даже вещи, которые не принято описывать в книгах и которые больше похожи на фантастику. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Painkiller_*_*
сообщение 8.01.2009 - 00:18
| Быстрая цитата | Сообщение #83


Гости





Извините, люди добрые, забыл уточнить в том своём сообщении, что интересуюсь магией как целостной системой и духовным познанием через медитации и обряды, а не гипнозом и НЛП. Тем, кто мне написал приглашения - спасибо за участие.

Моё желание - поучиться у настоящего мага, йога или славянского ведуна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 16.01.2009 - 16:42

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Цитата(Cтранник @ 5.01.2009 - 21:42) *
Дорогая Omikami, сможете ли вы раскрыть некроманта в естественном для него свете? Обучить пророка распознавать видения прошлого и будущего, примите ли его реакцию на настоящее? Вернёте обратно, если кто-нибудь захочет остаться в астрале?
Всё это сложно. Вопрос, кому вы доверите жизнь и ваши умения должен быть для вас очень сильно открыт.


А вопрос таким и не ставился smile.gif По-сути, вопросы Такие не ставились. 
Можно сколь угодно подменять понятия обучения и общения, что толку. Обучение не исключает общение, общение – обучение, но здесь мы говорим конкретно о простом семинаре в формате «вопрос-ответ» или только мой рассказ и полная летаргическая тишина – кому как нравится, хотя вопросы всегда интереснее и полезнее для самих участников.
Цель – для начала изъявить желание что-то узнать по обозначенной тематике и собраться. Да и где вы усмотрели обещания раскрыть кого-то, обучить и принять – на мой взгляд и опыт это процесс весьма сугубо личный. Личный настолько, что, порой, ученик приравнивается к близкому существу. Ученичество – вообще отдельная песня, к которой я здесь даже не прикасаюсь и не обсуждаю. Семинары по своему принципостроению не предполагают таких масштабных нисхождений или восхождений к вершинам, глубинам чего бы то ни было: сущностного ли бытия, человеческого ли сознания, природы некроманта в его естественной норе, среде.. 
Смогу ли я? Вопрос – сможете ли Вы воспринять для себя, выявить, осознать и сделать это для себя полезным, почерпнуть Для Себя информацию и сделать ее Своей – вот так должен стоять вопрос. Для меня – этот вопрос Не Стоит. Здесь я выступаю как Ведущий, который может рассказать. И в данном случае совершенно бесполезно спорить о том, какой учитель, профессор, куратор - идеален, хорош, не хорош, потому что опыт Ваш личный и опыт Мой личный – может быть абсолютно разным, и совсем не обязательно, что мы сойдемся во мнениях. Представления, критерии об идеальном человеке, друге, любимом - могут быть разными. И ваше мнение не высшее в последней инстанции для установки таких критериев. Мнений – тысячи. Выбор всегда сопряжен с сугубо личным опытом каждого в отдельности взятого человека. 
Понять Какой (я) Ведущий – можно только пообщавшись или послушав его. И если для вас ОХС и Перчатка – авторитеты, то для меня – это дети т.е. уровень их знаний, работы и реализации себя стоит еще на этапе неразвитом и, более того, даже вредном для неустойчивой психики, на мой взгляд. Их игры «во взрослую жизнь», точно так же как и их мнимая «крупномасштабность», - это не критерии в магической практике. Собственно, здесь начинается обычное человеческое меренье членами. Вопрос о том, чтобы кого-то «отправить в астрал» или, тем паче, «оставить в астрале», как можно было бы предположить, пытаются практиковать в вышеупомянутых организациях, - вообще кажется странным. Позволю себе усомниться, что представители упомянутых организаций могут вообще кого-то в принципе куда-то «отправить», на это они просто не способны, но, как самые обычные люди, они способны делать глупости, с неприятными для морально неподготовленных, правда, не фатальными, последствиями. Но это их личные дела: конкретных людей и конкретных организаций. Судить по двум шайкам детей, играющих в трансформаторной будке, "о всей стране" не представляется серьезным делом.  
Или эта фраза была отнесена лично к моей практике работы? В таком случае, чтобы кто-то откуда-то не хотел возвращаться, этого кого-то надо туда отправить для начала или пустить? Я не держу, астрал - это не моя личная вилла под сигнализацией с охраной. А если отправлять, то кто сказал, что я собралась кого-то куда-то отправлять? Хороший вопрос еще, если не подтолкнуть - сам пройдет? А нужно ли мне подталкивать? И "так ли страшен черт как его молюют"? Для вас, видимо, астрал был самым страшным местом куда вам доводилось попадать. Сочувствую вашему опыту, но он отнюдь, и к счастью, далеко не всегда неудачен даже в одиночку без опыта, и уж точно не единственный в жизни тех, кто постоянно с этим сталкивается.
«Вопрос, кому вы доверите жизнь и ваши умения должен быть для вас очень сильно открыт.»
Доверить жизнь чью? Свою? Это мило)) А зачем кому-то доверять свою жизнь? А вы уверены, что возьмут? За свою собственную жизнь, путь, умения каждый пусть отвечает сам, зачем же кому-то на кого-то сваливать свои кармические проблемы, свою, не много не мало, сущность : ) «Тяжела ты, шапка Мономаха» - я думаю, это как сотню чемоданов с кирпичами навалить на человека, не прижмет?

Сообщение отредактировано Omikami - 16.01.2009 - 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 7.02.2009 - 16:58
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 155
Регистрация: 21.06.2004
Пользователь №: 3894


Евгений Смальков, а почему в приглашении сразу не начинается с того, какая цена курсов? или здесь об этом не написано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evochka
сообщение 19.02.2009 - 13:47

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 21.01.2009
Пользователь №: 24057


Всем добрый день!
Изначально автор этой темы предлагал информировать друг друга о предстоящих событиях из мира психологии: тренинги, семинары, встречи и пр. Так вот:

В феврале 2009 г. в Зеленограде пройдет
- Тренинг Исполнения Желаний.
- тематика: психология успеха, целеполагание, личностный рост.
- время проведения: 28 февраля 2009 года; с 18:00 до 21:00
- место проведения: 16-й м-н.
- стоимость: 990 руб.
за 3х часовой тренинг, кофе-брейк и раздаточный материал
- подробнее о тренинге ]]>здесь]]>.

а так же могу предложить Вам подписаться на ]]>бесплатный мини-курс]]> по e-mail. Это что-то вроде Вашего персонального мини-тренинга на тему психологии успеха - подарок от авторов тренинга. Курс о том как "улучшить" свою жизнь, неважно, будь то личная жизнь, карьера, обогащение или здоровье.

Вы когда-нибудь давали самому себе обещание типа: «Ну все! С понедельника…
- начинаю бегать по утрам или
- регулярно посещать фитнес-клуб
- или больше уделять внимания своему ребенку или
- выучу, наконец, английский или
- буду вставать на полчаса раньше, чтобы перестать опаздывать на работу или
- начинаю худеть или
- буду прилагать все усилия для того, что бы выглядеть потрясающе каждый день
- и так далее???

Из нашего мини-курса вы узнаете, почему мы раз за разом «забываем» о данных себе обещаниях. Вы так же поймете, что же на самом деле Вам мешает идти к намеченной цели. Вы узнаете о «величайшей из ошибок» которую все мы совершаем и которая мешает нашим желаниям проявляться в нашей жизни.

]]>Бесплатный e-mail курс]]> состоит из 5 уроков - статей с комментариями и пояснениями.
Всего наилучшего!
Есть вопросы? Спрашивайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Смальков
сообщение 13.09.2009 - 15:02
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 23734


Занятия по практической психологии и саморегуляции в Зеленограде.
Развитие навыков коммуникации.

Цикл занятий - 10 дней. Занятия по два часа.
Стоимость - 3 тыс.руб.

Запись на октябрь - 8-916-80-60-555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 13.09.2009 - 17:55

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Евгений Смальков @ 13.09.2009 - 16:02) *
Занятия по практической психологии и саморегуляции в Зеленограде.
Развитие навыков коммуникации.

Цикл занятий - 10 дней. Занятия по два часа.
Стоимость - 3 тыс.руб.

Запись на октябрь - 8-916-80-60-555

а несовершеннолетним приходить можно?
они принесут деньги с собой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Смальков
сообщение 14.09.2009 - 13:03
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 23734


Можно вместе с родителями или с письменным разрешением от родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djkjcnm
сообщение 20.09.2009 - 23:47
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.09.2009
Пользователь №: 27842


Доброе время суток!
Приглашаю всех желающих и интересующихся принять участие в танцевально-двигательном тренинге.

Он пройдет в октябре 2009 г в Зеленограде:
- тренинг "Аромат бесценного мгновенья, или постижение гармонии жизни"
-
В программе тренинга: техники релаксации и саморегуляции, движение под музыку и без, использование арт-методов (рисунок, перфоманс), медитации, работа с ароматами.
- занятия проходят по суботам днем
- проходят во 2 районе
- стоимость тренинга (4 занятия по 3 часа) составляет 2400 руб.
В течение первой половины вводного занятия у Вас есть возможность принять решение о дальнейшем участии в тренинге.

Этот тренинг будет интересен как профессионалам (как работающим, так и студентам), так и людям, увлекающимся телесноориентированными техниками.

Данный тренинг направлен на:
- Работу с актуальными стрессовыми состояниями
- Снятие излишнего напряжения
- Восстановление физического и эмоционального баланса
- Активизацию ресурсных состояний
- Освоение принципов саморегуляции
- Интеграцию опыта телесных ощущений и эмоциональных переживаний

Вопросы и запись по тел. 8-903-67-22-555, Елена
Всего Вам наилучшего!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Странник_*_*
сообщение 9.12.2009 - 14:04
| Быстрая цитата | Сообщение #91


Гости





Всем привет!

Давайте знакомиться. Друзья зовут меня «Странник», но это не от того, что я со странностями (хотя кто без них smile.gif), а от того, что увлекаюсь изучением всего нового – мест, идей, загадок, философий, разных разностей из разряда «непознанного». Ищу единомышленников. Если у кого такие же мысли, предлагаю организовать личную встречу. Вы как?

P.S. В Москве появилась новая интересная фишка – пешие экскурсии. Но в отличие от автобусных типа «привидения Москвы», там рассказывают о многом сразу: подземелья, аномальные зоны, масоны, призраки, НЛО над Москвой и т.д. (Расписание тут: ]]>http://moskvax.ru/pohod.html)]]>
Стоит недорого, и встретиться можно не только в выходной, но и вечером в будни. Кто когда может?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 13.12.2009 - 11:32

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Guest_Странник_* @ 9.12.2009 - 14:04) *
там рассказывают о многом сразу: подземелья, аномальные зоны, масоны, призраки, НЛО над Москвой и т.д.

по ТНТ всё это есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 17.10.2010 - 02:52
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Guest_Странник_* @ 9.12.2009 - 15:04) *
Вы как?
P.S. В Москве появилась новая интересная фишка – пешие экскурсии. Но в отличие от автобусных типа «привидения Москвы», там рассказывают о многом сразу: подземелья, аномальные зоны, масоны, призраки, НЛО над Москвой и т.д. (Расписание тут: http://moskvax.ru/pohod.html)
Стоит недорого, и встретиться можно не только в выходной, но и вечером в будни. Кто когда может?

Гист, лет двадцать назад мы уже все эти пешие прогулки по аномальным зонам, местам посадки НЛО, местам силы уже совершали. Работало такое краеведческое общество Радуница при географическом обществе России, обустраивало родники на новостройках, искало подземные ходы, измеряло энергетику деревьев, искало пропавших людей …

Так что «фишка» - хорошо забытое старое.
Но я по прежнему продолжаю ходить по местам силы , изучаю их и забочусь в меру моих сил. Присоединяйся. Последние мои работы связаны с дославянскими языческими святилищами. Что могу сказать… уничтожают их повсеместно. Но мы боремся. Удалось сместить два года назад начальника всероссийской охраны памятников культуры за бездействие. Что то новый начальник нам принесет…?


Пример какой использования этих мест силы? Да пример простой. Так на таком святилище постоянно живут дети и родственники одного нашего нобелевского лауреата , тоже ученые не малой величины. Пример далеко не единственный. Но сегодня эти места пытаются залить бетоном, закатать в асфальт , уничтожить природную силу места. Вот в чем проблема. В Москве о таких местах остались только воспоминания, потому и идут порграммы по ТВ. А в Подмосковье эти места еще существуют и очень хочется, что бы о них в будушем остались не воспоминания, а места остались в реальности.

Сообщение отредактировано GDL - 18.10.2010 - 12:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweety
сообщение 20.04.2013 - 17:26
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 20.04.2013
Пользователь №: 39141


27 апреля 2013 в Зеленограде пройдет Тренинг о Любви.
С 11.00 до 18.00

В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность, каждый старается показать свои лучшие качества, дарить любимому свет и тепло своей души.
А потом всё исчезает: на место заботы и радости приходят эгоизм, грубые слова, обиды, оскорбления, на любимого обрушивается вся злость, плохое настроение, негативные эмоции.Кажется, да ладно - куда он от меня денется!
Исчезает внимание, забота, приятные мелочи и, не мудрено, что скоро может исчезнуть и любимый человек. Нам недостаёт теплоты, мы вынуждены искать их рядом с другими людьми. Не допустить этого, понять своего родного человека, возродить прежнее, или развить в новых отношениях, прекрасное чувство любви и призван наш тренинг.
Оказывается, каждый из нас понимает любовь по-разному, можно сказать, что мы говорим на разных языках любви. Понять, на каком языке говорит ваш любимый, разобраться в себе и увидеть свой язык любви, и призван наш тренинг.
Мы поможем Вам сберечь и сохранить отношения с любимым, понять, как сделать его и себя счастливым в общения друг с другом!
Длительность тренинга 7 часов. Предусмотрен часовой перерыв на обед, во время которого мы с удовольствием угостим Вас вкусным кофе и чаем.

Телефон: +7 916 731 86 36 Татьяна, +7 926 452 49 47 Александра

Хорошего дня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 13.05.2013 - 08:19
| Быстрая цитата | Сообщение #95


Гости





Представляю какую туфту гонят на подобных "тренингах" new0_59.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 27.05.2013 - 13:45
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(arrival @ 13.05.2013 - 08:19) *
Представляю какую туфту гонят на подобных "тренингах"


Самый признанный непознанный объект, как всем будет известно, еще не познан. Но есть такие, которые изучаются наукой и потом эти исследователи получают нобелевские и другие премии.Как известно, наукоград Зеленоград в гонке за эти премии не принимает участия.Но все таки пару лекций нобелевских лауреатов мне здесь хотелось бы привести, может кто то когда то захочет поучаствовать в розыгрыше таких призов и в "наукограде", после чего и можно будет назвать Наукоград.

А пока олигархическая власть и ТВ предлагает нам всякого рода развлекаловку, всякое барахло, туфту , этому всему и учат в школах Зелика и в университете, соответственно.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 16.11.2013 - 14:38

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


нас развлекают, а ты лазаешь по помойкам в поисках астрала. сидел бы на печи, грел геморрой, а не гонялся за тем, чего на белом свете нет. я и забыл- ты шизофреник и не лечишься, ты не виноват, это болезнь. ну тогда эвтаназия спасёт тебя и помойки от твоей любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашуляяяяя
сообщение 24.11.2015 - 02:08

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 43122


эх темка загнулась, а так хотелось бы что нибудь интересное посетить в ближайшее время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Смальков
сообщение 4.01.2016 - 14:37
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 23734


Есть идея собрать группу по соционике в Зеленограде.
Для начинающих и продолжающих.

Пишите...
Ну или звоните 8-916-80-60-555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:18