Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всадник по имени смерть., Обсуждение.
GoR
сообщение 22.04.2004 - 22:44
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 195
Регистрация: 22.01.2004
Пользователь №: 1952


Кто-нибудь смотрел?
Я сегодня посмотрел, могу сказать - фильм достаточно интересный, лично мне понравился. Особенно прикльно, как бомбы кидали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Jedi_*
сообщение 23.04.2004 - 13:16
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





Мне очень понравился фильм. Интересный сюжет, игра актеров и работа камеры на высоте, декорации и костюмы выше всяких похвал! Очень качественная лента thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 24.04.2004 - 09:13

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


А мне не нравятся русские фильмы вообще и я из-за принципа на него не пойду! Что мне больше всего из русских нравится это старые комедии, вот это реальная вещь, а из современного смотрел только бригаду, понравилась, но на этот фильм я все равно не пойду, так как русский! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Jedi_*
сообщение 24.04.2004 - 10:49
| Быстрая цитата | Сообщение #4


Гости





Цитата(Mick @ 24.04.2004 - 09:13)
А мне не нравятся русские фильмы вообще и я из-за принципа на него не пойду! Что мне больше всего из русских нравится это старые комедии, вот это реальная вещь, а из современного смотрел только бригаду, понравилась, но на этот фильм я все равно не пойду, так как русский! dry.gif

Ты человек, испорченный американской поп культурой. Иди смотри крутящий момент, для тебя в самый раз ranting2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indigo
сообщение 24.04.2004 - 12:41

Why So Serious?
*******
15 лет с форумоморден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 3428
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1672


Цитата(jedi @ 24.04.2004 - 10:49)
Ты человек, испорченный американской поп культурой. Иди смотри крутящий момент, для тебя в самый раз ranting2.gif

Культура здесь не при чем. Ни для кого не секрет, что наши фильмы не могут похвастать огромным бюджетом. А снять красивое, зрелищное кино с хорошей музыкой, звуком, спецэффектами очень не просто без соответствующих денежных вливаний. Вот и все.
Честно говоря, сейчас я с нетерпением жду выхода фильма "Ночной Дозор" по одноименному роману Сергея Лукьяненко. Все, что я успел увидеть из этого фильма вселяет в меня надежду, что и у наших может получиться красивое кино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Jedi_*
сообщение 24.04.2004 - 16:10
| Быстрая цитата | Сообщение #6


Гости





Если человек ждет от кино прежде всего большего бюджета, взрывов и спецэффектов, он точно испорчен масскультом америки dry.gif
А я жду экранизации 'Трудно быть богом' Стругацких, если верить слухам, просто супер будет. Кто чего слышал о сроках выхода?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indigo
сообщение 25.04.2004 - 23:57

Why So Serious?
*******
15 лет с форумоморден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 3428
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1672


Цитата(jedi @ 24.04.2004 - 16:10)
Если человек ждет от кино прежде всего большего бюджета, взрывов и спецэффектов, он точно испорчен масскультом америки <_<

Вовсе нет!

Если не говорить об авторских работах, то кино обязано быть красивым (раз уж это искусство) и зрелищным (а иначе я бы аудиокниги слушал лучше).
Как говорится, взялся за гуж, не говори, что ингуш. Если назвали тебя фильмом, уж будь добр, не ломай глаза зрителю, не заставляй его на ходу исправлять ошибки и недочеты режиссера (оператора, монтажника), платить за присутствие отсутствия и т.д.
Как мне кажется, Америка здесь не причем. Я видел фильмы без огромного бюджета, но сделанные очень качественно. Это были польские, французские, чешские фильмы. Они мне очень сильно понравились. А про психологизм поляков вообще можно отдельную тему создавать.
И тогда резонно возникает вопрос - а в чем дело? Я видел, можно создавать отличные фильмы без отожранного бюджета. Можно создавать отстой и тратить на него миллиарды. Так почему мы видим у нас всяческие "Бригады", "Спецназы", "Блокпосты" и прочие "Войны-против-лиц-кавказской-национальности", а у них такие отличные вещи как "Амели", "Шифр" и вообще полное разнообразие?

Сообщение отредактировано Indigo - 25.04.2004 - 23:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 21:34