Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> F-1 Season 2007 / 5.GP Monaco/Монте-Карло, 25-27.05.07
TeXник
сообщение 27.05.2007 - 18:19

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 27.01.2006
Пользователь №: 11711


гонка ужасно скучная и неинтересная.. no.gif tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 27.05.2007 - 19:08

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(TeXник @ 27.05.2007 - 19:19) *
гонка ужасно скучная и неинтересная.. no.gif tongue5.gif

Для фанов Кими - да!
Для ценителей гонок - нет! yes.gif

Прогнозирую что в след. ГэПэ будет тоже дубль tease.gif


Скот Спид - Герой! Ни кто этого даже не подчеркнул crazy.gif
Думаю такого результата не будет в последущих ГП g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 27.05.2007 - 20:22

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(TeXник @ 27.05.2007 - 19:19) *
гонка ужасно скучная и неинтересная.. no.gif tongue5.gif

+1, аццкий отстой, в конце даже заснула...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 27.05.2007 - 23:33

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Ужасный ГП. Такого скучного давно не было, обгоны только вначале , а потом затишье. Под конец вознадеялся , что 2 тупых обезянки выбьют друг друг , НО облом.
Единственная радость , что хоть бухнул в этот день, ибо weekend полное г.......
Ну и вобщем могу добавить-не обоссытесь от счастья любители приматов , ибо скоро у Кима кончится бухло ,и он поедет.

Сообщение отредактировано GOSU_Spartak - 28.05.2007 - 17:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 28.05.2007 - 16:40

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


Цитата(InFerNo_ALoNSE @ 27.05.2007 - 20:08) *
Для фанов Кими - да!
Для ценителей гонок - нет! yes.gif


правильно будет написать:
Для фанатав Кими - да!
Для фанатов Алонсо - нет!
Для ценителей гонок - да!

Гонка реально скучная, после старта никакой борьбы не было. Вообще ниодного обгона.
Я все больше склоняюсь к тому что болеть надо за Хемильтона. Меня удручает лишь тот факт что Алонсо первый номер в команде и Хемильтону врядли позволят всерьез бороться с Фернандом. А за Алонсо я немогу болеть по опредлению так же как и за Райконена не могу болеть. Потомучто когда был Шумахер я болел против них.
После первых нескольких гонок влияние Райкконена на команду Феррари стало ощутимо заметно. То у него сгорит чето, то он сам об что нибудь удариться. Вон а прошлой гонке когда Райконен сошел и пришел в боксы и кокраз Масса заехал на пит, Кимик так надышал перегаром что Масса полыхнул как ракета. Будет не удивительно если в Феррари пойдут такие косяки как забыли закрутить болт, или масла недолили....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 28.05.2007 - 17:19

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Тодт не удивлен господством McLaren

Алонсо и Хэмилтон заработали дубль в Монако, обогнав на круг всех соперников, кроме Фелипе Массы, но и бразилец уступил почти 70 секунд. Босс Ferrari Жан Тодт не удивлен господством McLaren...

Жан Тодт: "Мы с начала уик-энда знали, что они очень сильны, ничего неожиданного в победе McLaren нет. Нужно поздравить соперников и готовиться к следующей гонке.

Если говорить о чистой скорости, то в квалификации Фелипе уступил Хэмилтону меньше десятой, насколько я помню — шестьдесят пять тысячных, а в гонке, до первого пит-стопа, Масса ехал в темпе Льюиса. Потом Фелипе получил SuperSoft и за пять кругов потерял 15 секунд. Мы знали, что третье место — это максимум, если у соперников не будет проблем, так в результате и получилось".



Алонсо: "У Кими больше нет права на ошибку"

Фернандо Алонсо в Монако приехал первым, Кими Райкконен — восьмым, и сейчас финн уступает испанцу пятнадцать очков, отыграть которые очень непросто...

Фернандо Алонсо: "Пятнадцать очков — это уже зона риска, у Кими больше нет права на ошибку — любая оплошность выведет его из борьбы за титул. Пока Кими — один из претендентов, но у Массы ситуация более выгодная. Знаете, я рад, что моим главным соперником стал Льюис, по крайней мере мы гоняемся на равных машинах, тогда как Ferrari непредсказуема — где то они могут быть очень быстры, где то нет.

Ближайшие гонки станут ключевым моментом сезона, машины раскрывают свой потенциал, команды прогрессируют. Мы неплохо провели начало сезона, я заработал 38 очков в пяти гонках — если удастся повторить это достижение в пяти следующих Гран При, я заработаю титул".

Напарник Фернандо — Льюис Хэмилтон, набрал те же 38 очков...


Цитата(Judge @ 28.05.2007 - 17:40) *
правильно будет написать:
Для фанатав Кими - да!
Для фанатов McLaren'a - нет!
Для ценителей гонок - нет!

ага pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 29.05.2007 - 19:00

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


InFerNo_ALoNSE
че ты беспределом занимаешь? зачем цитату исказил мою?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 30.05.2007 - 12:34

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(Judge @ 29.05.2007 - 20:00) *
InFerNo_ALoNSE
че ты беспределом занимаешь? зачем цитату исказил мою?

ты не понил для чего я так исправил?
Показать как будет правильно!
Т.к. выступление было изумительное не только Алонса, но и Хэми, а т.е. самого Чемпионского МакЛарена tongue.gif tease.gif
Экклстоун: “McLaren может быть дисквалифицирован”
Чё ты сказал!?? wacko.gif huh.gif g.gif

Возможно, сегодня прояснится ситуация вокруг McLaren, которую обвиняют в использовании командных приказов во время гонки а Монако. Берни Экклстоун пригрозил дисквалификацией.

Берни Экклстоун: “Я не знаю, что относится к командным приказам, а что не относится. Но одно я знаю точно: если командные приказы отражаются на позиции пилотов – кого-то просят обогнать партнера или, наоборот, не обгонять - то это противоречит спортивным правилам. Если были приказы, то необходимо наказать команду, как в свое время мы сделали с Ferrari. Они могут быть исключены из чемпионата или лишиться заработанных очков.

Штраф для McLaren с его бюджетом не будет иметь эффекта. А вот потеря очков сыграет свою роль”.

В последние два дня представители ФИА проверили телеметрию и запись радиопереговоров команды McLaren. В среду, во второй половине дня, ФИА собирается доложить результаты расследования.



P.S. Замметти, как Феррари начали проигрывать - на Мак сразу налетели с предявами! g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 30.05.2007 - 14:12

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Цитата
P.S. Замметти, как Феррари начали проигрывать - на Мак сразу налетели с предявами!

Мнда, ну ты и т......
Феррари так же штрафовали за командную тактику , не помню в каком году.
Ты ходь читаешь , что тут флюдишь каждый день? Или просто заголовочек прочёл очередной раз?

Сообщение отредактировано GOSU_Spartak - 30.05.2007 - 14:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 30.05.2007 - 17:48

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Блин, какая ещё командная тактика со стороны Макларена в Монако!? Хэмильтону приказали не обгонять Алонсо? Что за бред!? Он-бы его и не обогнал, Алонсо в тот день был просто неудержим, а Хэмильтону могли сказать разве-что не рисковать за зря и постараться доехать до финиша, ибо дубль для команды - событие более, чем приятное! Ведь не только зачёт пилотов есть, но и кубок конструторов имеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 31.05.2007 - 00:58

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(GOSU_Spartak @ 30.05.2007 - 15:12) *
Мнда, ну ты и т......
Феррари так же штрафовали за командную тактику , не помню в каком году.
Ты ходь читаешь , что тут флюдишь каждый день? Или просто заголовочек прочёл очередной раз?

Вообщето, что я скачал тоже нельзя вычёркивать, вспомнив Монцу'06, после этого мне стало ясно кто подкупает FIA!
Или даже не подкупает, а сказать по другому... Кого любит FIA, так это Михаэля и Феррари crazy.gif
Цитата(Tema @ 30.05.2007 - 18:48) *
Блин, какая ещё командная тактика со стороны Макларена в Монако!? Хэмильтону приказали не обгонять Алонсо? Что за бред!? Он-бы его и не обогнал, Алонсо в тот день был просто неудержим, а Хэмильтону могли сказать разве-что не рисковать за зря и постараться доехать до финиша, ибо дубль для команды - событие более, чем приятное! Ведь не только зачёт пилотов есть, но и кубок конструторов имеется.

Скорее приказ, а не команда... т.к. у Льюиса часто сносился хвост, тем самым это было очень опасно... Мб как раз из-за этого и было сказанно Хэми снизить темп-риска.. yes.gif


У FIA нет претензий к McLaren
От: 30 мая 2007

Расследование по поводу использования McLaren командной тактики в Монако закончено, едва начавшись. У FIA больше нет претензий к команде.

В официальном заявлении сказано следующее: "Изучив радиообмен между командой и гонщиками McLaren, данные представленные наблюдателями и техническими службами мы пришли к выводу, что в действиях McLaren нет никаких нарушений и продолжение расследования не имеет смысла".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 31.05.2007 - 07:26

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Цитата
[b]У FIA нет претензий к McLaren
[/b]

То-то же dry.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 1.06.2007 - 18:17

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Монтойя сочувствует Алонсо
«Я никогда не чувствовал себя хорошо в Макларен»

Бывший пилот Макларен Хуан Пабло Монтойя считает, что Фернандо Алонсо будет нелегко подтвердить свое лидерство в команде Рона Денниса. Колумбиец, выигравший семь Гран-при (большинство в составе Вильямс), считался одним из лучших пилотов Ф1 до тех пор, пока обстановка в команде Макларен не вынудила его перейти в НАСКАР.

В интервью испанской газете El Mundo Монтойя, бывший напарником Кими Райкконена до середины прошлого сезона, сравнил свое неудачное пребывание в Макларен с нынешним сражением Алонсо с его напарником-дебютантом Льюисом Хэмилтоном. «Я вижу, что Алонсо чувствует себя очень некомфортно рядом с Хэмилтоном, особенно в связи с нынешним отношением к Хэмилтону. Это примерно то же самое, что произошло со мной», - заявил Хуан. 31-летний гонщик сказал, что он чувствовал себя намного комфортнее и конкурентоспособнее в команде Вилльямс, «но я никогда не чувствовал себя хорошо в Макларен».


P.S. то что Хэми в Маке больше любят из-за его долгой жизни с Мерседес - это да. Но то что Алонсе не комфортно в команде, в частности болиде - это наврятли! g.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAkSim_ZELAN
сообщение 1.06.2007 - 18:27

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 348
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16574


Цитата(Tema @ 31.05.2007 - 08:26) *


То-то же dry.gif !


зря, хотелось бы DQ на парочку гоночек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 2.06.2007 - 14:13

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(MAkSim_ZELAN @ 1.06.2007 - 19:27) *
зря, хотелось бы DQ на парочку гоночек.

не имеет смыла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 3.07.2007 - 16:58

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Найджел Степни уволен из Ferrari newconfus.gif


Найджел Степни, один из ключевых инженеров Ferrari минувшего десятилетия, которого пару недель назад обвинили чуть ли не в саботаже, на днях уволен из итальянской команды. Детали иска, поданного юристами Ferrari в муниципальный суд Модены, прессе не сообщались, ходили слухи о каком-то неизвестном порошке, найденном в топливных баках машин перед отправкой на Гран При Монако, но имеет ли этот порошок какое-то отношение к Степни — неизвестно.

Найджел находился в отпуске, отдыхал с семьей на Филиппинах, где, из прессы, узнал о судебном преследовании, а теперь и об увольнении...

"Внутренняя дисциплинарная процедура закончена, Степни больше не сотрудник Ferrari", сообщил журналистам представитель команды.

Найджел должен вернуться в Италию на этой неделе, его адвокат планирует собрать пресс-конференцию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 18:06