Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> какая должна быть девушка, глазами ребят
Cook
сообщение 25.05.2007 - 17:44
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 422
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 10768


biggrin.gif прежде всего послушной )) чтоб не ругалась когда пришел домой в нетрезвом состояние, чтоб когда футбол начинался на телевизоре переключала канал на трансляцию футбола, чтоб домо было пиво прохладное и в ассортименте, чтобы неревновала ниКкому, чтоб помнила и берегла своего паренька))) pleasantry.gif ... тут конечно не весь перечень, и у каждого найдутся наверно свои дополнения !
p.s. надеюсь многие ребята поддержат что такой должна быть девушка ну и внесут свои дополнения !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metalhead
сообщение 25.05.2007 - 18:07

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1089
Регистрация: 18.11.2005
Пользователь №: 10639


Цитата(Cook @ 25.05.2007 - 18:44) *
biggrin.gif прежде всего послушной )) чтоб не ругалась когда пришел домой в нетрезвом состояние, чтоб когда футбол начинался на телевизоре переключала канал на трансляцию футбола, чтоб домо было пиво прохладное и в ассортименте, чтобы неревновала ниКкому, чтоб помнила и берегла своего паренька))) pleasantry.gif ... тут конечно не весь перечень, и у каждого найдутся наверно свои дополнения !
p.s. надеюсь многие ребята поддержат что такой должна быть девушка ну и внесут свои дополнения !!

Да тебе киборг нужен. Если так всё будет - то будет не интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 25.05.2007 - 20:04

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Не, ему нужна рабыня! crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard
сообщение 25.05.2007 - 21:59

суа
*****

Группа: Участник
Сообщений: 927
Регистрация: 30.08.2006
Пользователь №: 15071


Прежде всего: не глупая, должна быть красивая попа, грудь и мордашка biggrin.gif Иметь харошое чувство юмора, и вобще чтобы было можно побозарить на любые темы wink.gif

OMG, не должна курить! Ненавижу когда девушки курят, им же надо здоровых детей расти... а ни какихто отморозков-инвалидов! new0_291.gif

Сообщение отредактировано Hard - 25.05.2007 - 22:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelec
сообщение 26.05.2007 - 00:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 607
Регистрация: 15.09.2004
Пользователь №: 4717


Цитата(Pantera @ 25.05.2007 - 23:10) *
В Ирак его! Пусть женоненавистника расстреляют восточные женщины. 2guns.gif

Восточные женщины говоришь.... smile.gif
На самом-то деле пиво,футбол и послушание - дело конечно хорошее,но,блин,так ведь не интересно(всё дозволено,во всём патакает).Кому я буду на нервы действовать и против женской воли заваливаться домой,изрядно попив спиртного??? bye1.gif
Я вот люблю азиатских девушек,есть что-то неуловимое и чертовски возбуждающее. wub2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cook
сообщение 26.05.2007 - 01:42
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 422
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 10768


прочитав все посты девушек и сделав вывод по их реакции на мой пост могу сказать одно ОНИ завидуют что не такие какие нужны ))))) tongue.gif draz.gif pleasantry.gif p.s. совет вам девушки исправляйтесь и становитесь такиеми какие вы нам нужны) wink.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agl
сообщение 26.05.2007 - 08:17

Постоялец форума
*****
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 831
Регистрация: 25.12.2005
Пользователь №: 11186


А у меня такая и есть biggrin.gif Послушная, добрая и красивая acute.gif Мб вам всем невезет? draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sexy_Jack
сообщение 26.05.2007 - 11:49

Inline Skating
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1710
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7887


самое главное...это чтоб понимала во всём!по внешним данным меня моя полностью удовлетворяет!И разделяла мои интересы по поводу катаний на сноуборде и роллах...потомучто без этого я уже не могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[KLN]CoRey
сообщение 26.05.2007 - 12:24
Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1197
Регистрация: 24.03.2005
Пользователь №: 7138


Грудь не меньше 3его
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 26.05.2007 - 22:26

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Цитата(Cook @ 26.05.2007 - 02:42) *
прочитав все посты девушек и сделав вывод по их реакции на мой пост могу сказать одно ОНИ завидуют что не такие какие нужны ))))) tongue.gif draz.gif pleasantry.gif p.s. совет вам девушки исправляйтесь и становитесь такиеми какие вы нам нужны) wink.gif yes.gif

Ха-ха-ха! Я под стулом! rofl.gifТакой наивный...думает, что найдет такую, какую описал в своем посте или все девушки побегут исправлять свой характер. Слушай, а тебе девушка как человек нужна или как тряпка?

Сообщение отредактировано Pantera - 26.05.2007 - 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 26.05.2007 - 22:43

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(Cook @ 25.05.2007 - 18:44) *
biggrin.gif прежде всего послушной )) чтоб не ругалась когда пришел домой в нетрезвом состояние, чтоб когда футбол начинался на телевизоре переключала канал на трансляцию футбола, чтоб домо было пиво прохладное и в ассортименте, чтобы неревновала ниКкому, чтоб помнила и берегла своего паренька))) pleasantry.gif ... тут конечно не весь перечень, и у каждого найдутся наверно свои дополнения !
p.s. надеюсь многие ребята поддержат что такой должна быть девушка ну и внесут свои дополнения !!


ИМХО бред.
еще чтобы немая была и слепая...найдешь такую-в газету пиши-"вымирший вид, тетька из средневековой башни"
а тебе бы понравилась если бы девчонка приходила домой в нетрезвом состоянии, дыша перегаром заваливалась на кровать, врубала бы "друзей"(ссори, ты с пультиком в зубах бежал, дабы переключить канальчик), требовала срочно достать Ягуар из холодидильника("как нет??ты должен заботиться о напитках, идиот!") и при этом даже если у нее из сумки семейники мужские выпадают ты посмотришь на нее преданными глазами и подумаешь, что ей это вместо сдачи в магазине выдали???
Цитата(Cook @ 26.05.2007 - 02:42) *
прочитав все посты девушек и сделав вывод по их реакции на мой пост могу сказать одно ОНИ завидуют что не такие какие нужны ))))) tongue.gif draz.gif pleasantry.gif p.s. совет вам девушки исправляйтесь и становитесь такиеми какие вы нам нужны) wink.gif yes.gif

да, я завидую, я безумно завидую...
пожалуйста дай совет,как стать идеальной...

хотя, если я пойму что становлюсь такой "идеальной до-одури"(что очень и очень и очень врядли), то хз что сделаю.
странные вкусы у вас молодой человек, хотя если для вас единственное пожелание к девушке-телек переключать и пиво носить, то мне вас жалко confused.gif

Сообщение отредактировано чудо в перьях - 26.05.2007 - 22:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angie
сообщение 26.05.2007 - 22:44

Мисс Форума 2007
*****
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 841
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 4740


. 2cook.офигела немного)))) все люди такие, какие должны быть. что девушки , что мальчики - не важно. и я не поняла... кому девушки то завидую,м?))) Написал бред полный. согласись)если мы все начнем под кого-то подстраивацо всё-время и изменять себя.. не останица настоящих ! таких, которых можно полюбить, не за большой упругий зад и прекрасное чувство юмора, а просто полюбить за то, Что этот человек такой, какой он есть... и быть счасливым)

Сообщение отредактировано Angelin'ka - 26.05.2007 - 22:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 26.05.2007 - 23:55

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Короче, парень, не парься. Заведи домработницу, официантку и кухарку и все будет ОК. Зачем тебе девушка? Тебе и без нее всё принесут, подадут, уберут, постирают, накормят и телевизор переключат. spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясная
сообщение 27.05.2007 - 17:24

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 375
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 17746


Цитата(Cook @ 26.05.2007 - 02:42) *
прочитав все посты девушек и сделав вывод по их реакции на мой пост могу сказать одно ОНИ завидуют что не такие какие нужны ))))) tongue.gif draz.gif pleasantry.gif p.s. совет вам девушки исправляйтесь и становитесь такиеми какие вы нам нужны) wink.gif yes.gif

Чему завидовать-то? newconfus.gif Той участи которую ждет Ваш идеал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cook
сообщение 27.05.2007 - 17:33
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 422
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 10768


чесно говоря заводяэту тему расчитывал на посту ребят которые будут дополнять именно тот идеал девушки которого нет не существует ( это как бы наша "мечта"))) , а не обсуждение и не осуждения автора ! p.s. у мя есть девушка обычная простая девушка такая же как и вы и она савсем противоположность этого выдуманного идеала. и воопще я норм чеоловек не над про мя так плохо писать crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 27.05.2007 - 18:26

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Цитата(Cook @ 27.05.2007 - 18:33) *
чесно говоря заводяэту тему расчитывал на посту ребят которые будут дополнять именно тот идеал девушки которого нет не существует ( это как бы наша "мечта"))) , а не обсуждение и не осуждения автора ! p.s. у мя есть девушка обычная простая девушка такая же как и вы и она савсем противоположность этого выдуманного идеала. и воопще я норм чеоловек не над про мя так плохо писать crazy.gif

А есть ли тогда смысл писать об идеальных девушках, каких и не существует даже? huh.gif Ведь, у всех людей свои плюсы и минусы и надо их любить такими, какие они есть. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cook
сообщение 27.05.2007 - 22:18
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 422
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 10768


Цитата(Pantera @ 27.05.2007 - 19:26) *
А есть ли тогда смысл писать об идеальных девушках, каких и не существует даже? huh.gif Ведь, у всех людей свои плюсы и минусы и надо их любить такими, какие они есть. yes.gif

есть нет какаая разница ... интересно же сложить все желания ребят по тому какая должна быть эта девушка и представить её.. вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sexy_Jack
сообщение 27.05.2007 - 23:38

Inline Skating
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1710
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7887


просто многие девушки на столько замороченные, что даже твою тему так заморочили...а вообще я для себя понял давно идеальной девушки, так же как и парня думаю не бывает, я просто люблю свою девушку за то, что она такая какая у меня есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 28.05.2007 - 11:42

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Цитата(Cook @ 27.05.2007 - 23:18) *
есть нет какаая разница ... интересно же сложить все желания ребят по тому какая должна быть эта девушка и представить её.. вот и всё.

Да это и не девушка вовсе получится... g.gif
Цитата(Sexy_Jack @ 28.05.2007 - 00:38) *
просто многие девушки на столько замороченные, что даже твою тему так заморочили...а вообще я для себя понял давно идеальной девушки, так же как и парня думаю не бывает, я просто люблю свою девушку за то, что она такая какая у меня есть!

То, что идеальных людей нет я ему уже тоже объясняла...все равно мечтает об идеальной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BagiRa
сообщение 28.05.2007 - 11:51

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 49
Регистрация: 6.05.2006
Пользователь №: 13397


Судя по комментам девушка должна быть слепо-глухо-немая с автоматической коробкой передач. bye1.gif
Вы тут хотите не человека рядом иметь, а автомат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 21:24