Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волны агрессии, в последнее время
Cтранник
сообщение 4.06.2007 - 15:54

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


[spoil]На протяжении длительного времени возможны искуственно создаваемые всплески агрессии. Увы, ничем кроме самоубеждения\самовнушения защититься нельзя. Отдавать отчёт себе в том, что агрессия наведённая. Ожидаются все те события, которые бывают вызванны агрессией: убийства, наезды, ссоры, депрессии, ухудшение самочувствия и т.д. и т.п.[/spoil]
К сожалению, не в наших силах что-нибудь изменить сейчас.
Первая волна была недели две назад.
Начинается вторая, ещё более мощная. Её амплитуда достигнет через 2-3 дня. Продолжительность апогея - 1-2 дня.
К сожалению, на данный момент более эффективных средств защиты нельзя предоставить. (Возможно, только эгрегор спасёт).
Не могу точно сказать, сколько это будет продолжаться. Но скорее всего, придётся учиться в этом жить и выживать.

С уважением,
Astart
P.S. тема создана в свете последних событий, ибо эти волны чувствуют уже не какие-то иные люди, а самые обычные. См. любые новости.
P.P.S. Просьба к тем, кто умеет слушать энергетику своего района и участка, сообщать о любых изменениях - попробуем сделать маленький мониторниг. Хотя это глупо, данная ситуация идёт по всей планете. Просьба к тем, кто хотя бы может печатать на клавиатуре - писать об изменениях в себе.
P.P.S. Для стёбщиков есть раздел на форуме - Юмор.

Сообщение отредактировано Cтранник - 14.02.2008 - 16:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 4.06.2007 - 17:29
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


А можно чуть-чуть раскрыть тему? Откуда всё это идёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 4.06.2007 - 19:39

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Скажем, знать это не совсем обязательно, на исход событий это знание никак не повлияет).
Откуда идёт, в чём причина - всё это не те вопросы, которые должно волновать людей. Как выжить и как бороться - вот другое дело). По этому поводу я уже всё сказал.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vermut
сообщение 4.06.2007 - 20:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.08.2005
Пользователь №: 9235


откуда вам известно об этом?

*канеш волны агрессии - призыв,экзамены у школьнико и студентов, жара, будешь тут агрессивным=)*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 4.06.2007 - 20:45

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


При таком отношении - "вам, людишкам, это не дано", тебя врятли будут воспринимать в серьез. У нас тут не деревня малограмотного населения...

Если люди спрашивают - видимо их это интересует (волнует)...

Почитал новости - волн агрессии в последнее время(в последние пару недель) не обнаружил...

p.s. Мой пост не предназначен для начала споров или агрессии =))

Сообщение отредактировано Stealps - 4.06.2007 - 20:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vermut
сообщение 4.06.2007 - 20:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.08.2005
Пользователь №: 9235


Цитата(Stealps @ 4.06.2007 - 21:45) *
При таком отношении - "вам, людишкам, это не дано", тебя врятли будут воспринимать в серьез. У нас тут не деревня малограмотного населения...

согласен, никогда ещё избыток информации во вред не шёл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.06.2007 - 20:57


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Cтранник @ 4.06.2007 - 16:54) *
На протяжении длительного времени возможны искуственно создаваемые всплески агрессии. Увы, ничем кроме самоубеждения\самовнушения защититься нельзя. Отдавать отчёт себе в том, что агрессия наведённая. Ожидаются все те события, которые бывают вызванны агрессией: убийства, наезды, ссоры, депрессии, ухудшение самочувствия и т.д. и т.п.
К сожалению, не в наших силах что-нибудь изменить сейчас.
Первая волна была недели две назад.
Начинается вторая, ещё более мощная. Её амплитуда достигнет через 2-3 дня. Продолжительность апогея - 1-2 дня.
К сожалению, на данный момент более эффективных средств защиты нельзя предоставить. (Возможно, только эгрегор спасёт).
Не могу точно сказать, сколько это будет продолжаться. Но скорее всего, придётся учиться в этом жить и выживать.

С уважением,
Astart
P.S. тема создана в свете последних событий, ибо эти волны чувствуют уже не какие-то иные люди, а самые обычные. См. любые новости.
P.P.S. Просьба к тем, кто умеет слушать энергетику своего района и участка, сообщать о любых изменениях - попробуем сделать маленький мониторниг. Хотя это глупо, данная ситуация идёт по всей планете. Просьба к тем, кто хотя бы может печатать на клавиатуре - писать об изменениях в себе.
P.P.S. Для стёбщиков есть раздел на форуме - Юмор.


А что, раньше этих волн не было?
Чтобы эта тема приняла прикладой характер неплохо бы составить календарик на ближайщее время, где отметить "черные дни" (а можно сделать и ложную отметку...., только о таком факте должны знать и независимые "эксперты"). Впоследствии путем опроса можно будет сделать статистическую выкладку и или убедиться в правдивости "волн" или опровергнуть эти домыслы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 4.06.2007 - 21:50

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Если бы не было достаточно веских оснований писать, я бы не писал.
Цитата
откуда вам известно об этом?

Сам почуствовал. Подумал, это личное. Затем спросил кое-у-кого. То же самое. Затем ещё раз спросил, у другого кое-кого. Затем выяснилась причина.
Цитата
При таком отношении - "вам, людишкам, это не дано", тебя врятли будут воспринимать в серьез. У нас тут не деревня малограмотного населения...

Есть вещи, которые я не могу разглашать. Не по моей прихоти.
Цитата
А что, раньше этих волн не было?

Были. Тогда ещё в результате них Римская империя пала crazy.gif я не шучу.
Цитата
Чтобы эта тема приняла прикладой характер неплохо бы составить календарик на ближайщее время, где отметить "черные дни"


К сожалению, ни сами волны, ни то, что с ними связано не поддаётся предсказателю. По той причине, что не записано на информационном уровне судьбы. Они сами творят эту судьбу, в том-то и дело.
Можно, конечно, попытаться выявить закономерности - но я не гарантирую, что они будут верные, т.к. события происходят стихийно и хаотично. А негарантированные, непроверенные сведения я не привык распространять. Я просто призываю к осторожности, осмотрительности. Больше людей, которые склонны к такому влиянию(девушки, "утончённые натуры", творческие личности и, естественно, сами оккультисты).
Цитата
равдивости "волн" или опровергнуть эти домыслы.

Если бы у меня была хоть доля сомнений, я бы не стал здесь писать. Если бы это всё не касалось людей, я бы тоже не стал это писать.

С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Смирнов Глеб
сообщение 4.06.2007 - 22:36

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5373


Даааа... Нравится людям пудрить мозги себе и другим... Ребят, но это же не серьёзно... Ещё давайте про сглаз поговорим.... tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 4.06.2007 - 22:51

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Давайте. Сглаз - народное название внедрения ллярвы. Вроде, поговорили.
Ещё раз повторяюсь для особых - если было бы всё так сладко и хорошо, я б ничего не делал. Мне палиться по большому счёту тоже, вообщем-то, не очень охота.
Буду, как Лука, говорить для слышащих. Остальные могут насладиться оставшимися темами раздела. Моё дело - предупредить. И уже ваше - что делать с предупреждением - пропустить мимо ушей или воспользоваться советом.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demar
сообщение 5.06.2007 - 02:40

Хомячков много, а я один
*****

Группа: Участник
Сообщений: 592
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16016


Байка в тему.
Есть у меня один друг - спасатель, работает в ЦАО МЧС. Сидим как-то бухаем на кухне. По телевизору объявляют, что, типа, конец света завтра. Конец и всё тут. И тут Саша поднимает голову и говорит почти трезвым голосом: "Блин! Опять завтра на работу вызовут!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 5.06.2007 - 03:35

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Ничего в этом мире просто так не бывает. Римская империя развалилась не из за того, что туда нечаянно пришли волны агрессии, или случайно забрели готы с гуннами.... Причина катаклизмов - человеческие грехи, безнравственность, злые дела, непризнание догм и законов. Когда на земле совершается грех, то сама земля начинает отвечать тем же.... А если этот грех совершается миллионами, да еще ежечасно, ежеминутно, и, самое главное - никакого раскаяния, а творящие беззакония уверены в совей правоте. Поэтому погибли Содом и Гоморра, Римская империя, Российская империя и др. цивилизации.... Безусловно, Западная система материальных ценностей обречена на крах, но вот предсказать, когда начнется - очень непросто.... Я не думаю, что так скоро, поскольку еще не все страны втянуты в это колесо, Россия в том числе....
Так что если жить по Евангелию и веровать - никакие маги, волны агрессии, НЛО тебя не возьмут.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 5.06.2007 - 07:19
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Cтранник
я спрашиваю не из простого любопытства. Мир эзотерики меня очень интересует с практической стороны. Чтобы избежать каких-то сложных ситуаций или быть к ним готовым... мне в какой-то мере необходимо знать природу их происхождения. В противном случае можно было бы и не писать ничего. Вашего сообщения #8 было вполне достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 5.06.2007 - 08:45

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Цитата(Cтранник @ 4.06.2007 - 22:50) *
Я просто призываю к осторожности, осмотрительности. Больше людей, которые склонны к такому влиянию(девушки, "утончённые натуры", творческие личности и, естественно, сами оккультисты).
Ого, расскажите, пожалуйста, в чем выражается влияние подобных волн агрессии, как проявляется? Очень любопытно послушать. Повышенная агрессивность, склоки, драки и еще чего похуже?
А то у меня вон раздел весь творческий, ану как начнут безобразничать.., хочу уберечь их от этих волн, заодно самой не попасться. smile.gif Да и девица я опять же по половому признаку, да еще с творческим налетом. Уж сказали "А" - говорите "Б", а то действительно на провокацию похоже. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 5.06.2007 - 09:32

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Cтранник @ 4.06.2007 - 23:51) *
Ещё раз повторяюсь для особых - если было бы всё так сладко и хорошо, я б ничего не делал. Мне палиться по большому счёту тоже, вообщем-то, не очень охота.
Буду, как Лука, говорить для слышащих. Остальные могут насладиться оставшимися темами раздела. Моё дело - предупредить. И уже ваше - что делать с предупреждением - пропустить мимо ушей или воспользоваться советом.

Боже мой, еще один возомнивший из себя пророка или шпиена, который только один в теме? Neo? wink.gif Смешно читать, честно.
Зачем нужна эта абсурдная тема что кто-то что-то чувствует, потому что он избранный, а может это паранойя? wink.gif

Не знаю как у вас, а у меня все тихо и спокойно, гармония одна, я счастлива.))

О, я придумала, давайте создадим тему о народных и личных приметах и будем вещать о будущем, например:
-зачесалась левая сиська-к дождю
-зачесалось правое яйцо-воду отключат
-нос чешется-к выпивке
-правая рука чешется-встретишь знакомого
-матом ругнешься на форуме-получишь 20%
-встретишься на форуме с гиеной-скоро прибегут другие и будет кровопролитие.. ну и т.д.

Сообщение отредактировано White Queen - 5.06.2007 - 09:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAMAICA_AIR
сообщение 5.06.2007 - 09:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 680
Регистрация: 26.11.2004
Пользователь №: 5508


Почитал... и тут же почувствовал мощную волну агрсессии к этому топику! Земляне!!! Внимайте мне!! Я то же чувствую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 5.06.2007 - 10:02

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Throllhorn не могу я сказать точно, из-за чего. Догадки преждевременные догадывать - не моя стезя.
Автор полностью согласен с вами. Насчёт того, что ничего в нашем мире не бывает. Косвенно это именно из-за зла и бездушия людей.
Bestia.net если вы ничего не замечаете, то, значит, и волноваться вам не о чем. Незачем лишний раз убеждать себя в каких-то волнах, если вы их не чувствуете. Не чувствуете - даже лучше. Можно считать, вам повезло, т.к. по-моему, на людей с определённым складом энергетики эти волны не действуют.
White Queen, JAMAICA_AIR я ж, по-моему, просил юморастов отправляться в соответствующий раздел.

Цитата
еще один возомнивший из себя пророка или шпиена,

Я бы отдал полжизни за то, чтобы быть обычным шизофреником. Честно.
Цитата
знать природу их происхождения

Природа искуственная, наведённая. Больше ничего сказать не могу.

С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 5.06.2007 - 10:34

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Цитата(Cтранник @ 5.06.2007 - 11:02) *
Bestia.net если вы ничего не замечаете, то, значит, и волноваться вам не о чем. Незачем лишний раз убеждать себя в каких-то волнах, если вы их не чувствуете. Не чувствуете - даже лучше. Можно считать, вам повезло, т.к. по-моему, на людей с определённым складом энергетики эти волны не действуют.
Погодите, давайте все же поговорим, раз уж вы создали тему, то значит что-то же хотели ею добиться?
Представьте, что люди мнительные сейчас начнут прислушиваться к себе и к окружающим, ища эти самые симптомы волн агрессии, поэтому Вы уже несете ответственность за их поведение, т.к. не даете никакой информации, кроме той наживки, что закинули этой темой. В противном случае незачем было вообще создавать её.
Итак, мне крайне интересно:
1. В чем могут проявляться влияния этих волн ( я не спрашиваю об источниках)? Т.к. войны, катастрофы - это тоже следствие человеческих грехов.
2. Как уберечься?
3. Что за определенный склад энергетики такой у людей, на которых эти волны не действуют?
Даже лунные приливы/отливы действуют на людей и банальный обмен энергиями происходит в том же общественном транспорте.
Хотелось бы пояснений автора темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 5.06.2007 - 10:45

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Bestia_net я создал для тех, кто будет это чувствовать или чувствует. Лишний переполох устраивать мне не надо. Иными словами - если вы не чувсвуете - это к лучшему, голову засорять себе этим, значит, и не надо.
1. В войнах и катастрофах в т.ч.
Цитата
Ожидаются все те события, которые бывают вызванны агрессией: убийства, наезды, ссоры, депрессии, ухудшение самочувствия и т.д. и т.п.

2.
Цитата
Увы, ничем кроме самоубеждения\самовнушения защититься нельзя. Отдавать отчёт себе в том, что агрессия наведённая

3. Склад..хм..сложно сразу сказать, т.к. до конца не уверен...и вообще про склады говорить сложно). Но склад у них близок к тем людям, которых называют "некромантами". Думаю, у вас возникли сейчас нужные ассоциации. Как раз такой склад, да.

С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 5.06.2007 - 10:58

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Цитата(Cтранник @ 5.06.2007 - 11:45) *
3. Склад..хм..сложно сразу сказать, т.к. до конца не уверен...и вообще про склады говорить сложно). Но склад у них близок к тем людям, которых называют "некромантами". Думаю, у вас возникли сейчас нужные ассоциации. Как раз такой склад, да.
Некромант - не принадлежит ни Тьме , ни Свету , а скорее к третьей силе. Сила , которая в конце концов настигает создания Тьмы так же как и создания Света - это Смерть. Вы это имели ввиду?

Сообщение отредактировано Bestia.net - 5.06.2007 - 10:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:49