Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волны агрессии, в последнее время
Cтранник
сообщение 5.06.2007 - 11:06

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Что-то типа того, но некромант - это почти чистая тьма. Иногда - то, что называют Злом.
Так вот, Злые в душе этого не чувствуют, т.к. природа этих волн - именно Зло. А злых в душе у нас много.(хотя и некроманты разные бывают, но мы сейчас не об этом).
Просто достаточно сложно описывать энергетический склад человека, не пользуясь сложными терминами. Можно пользоваться ассоциациями - чистая тьма. Просто Тьма, всепоглошающая, этого не чувствует. Не чувствует также бездушие(оно вообще редко что чувствует). Я тут никого не хочу обидеть, но, опросив n-ное количество людей, активно практикующих "ремесло", немного начал паниковать...достаточно сильные изливания агрессии в виде драк(доходящих даже до убийств), депрессий и т.д. и т.п. Мой первый пост - именно к людям, которые испытывают эти вещи без видимой на то причины. Бывает драка потому что по причине, а бывает без, при том вообще без какого-то смысла. Именно к ним. Если вы ничего не испытываете, можете считать, это пока что обходит вас стороной и не думать об этом, не внушать себе и т.п. Это будет лучше, чем если вы своим внушением себя доведёте до нервного срыва. Если есть симптомы, описанные мной - писать. Нету - не писать, по-моему, всё просто).
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 5.06.2007 - 11:17

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Ответьте еще на один вопрос: влияние Луны Вы связываете с подобными вещами? Полнолуние там.. говорят, у шизофреников или людей склонных к суицидам, а также восприимчивым (я тоже не хочу никого обидеть) обострение состояния наблюдают именно в периоды полнолуния. Волны агресси в этом виноваты или все же фазы Луны?

PS: Кстати, я ничего не сказала про то, что я чувствую/не чувствую в данный момент, это Вы так за меня решили самостоятельно.
Когда я чувствую очень сильный психологический дискомфорт, то я переключаю свое внимание на любимое занятие или слушаю музыку, а уж если совсем плохо становится - иду в церковь, говорю с Богом (мысленно, разумеется) и все снимается само собой, какое-то умиротворение приходит. Не позволяю депрессиям влиять на мою жизнь, которые бывают у меня крайне редко, чаще от усталости и замотанности, когда организм начинает сбоить.
Я думаю, что те, кто не чувствуют этих волн агресси - они не "толстокожие" в плане энергетики, они просто находятся в гармонии со своим миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 5.06.2007 - 11:26

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
Ответьте еще на один вопрос: влияние Луны Вы связываете с подобными вещами? Полнолуние там.. говорят, у шизофреников или людей склонных к суицидам, а также восприимчивым (я тоже не хочу никого обидеть) обострение состояния наблюдают именно в периоды полнолуния. Волны агресси в этом виноваты или все же фазы Луны?

Влияние луны испытывают все люди, это проявляется в повышенной усталости\активности в определённое время.
Луна влияет на оккультистов очень сильно. Во время полнолуния излучается достаточно большое количество энергии. Вот почему многие ритуалы проводятся именно на полнолуние.
Оборотизм, или иначе ликантропия - следствие влияния луны, её энергетики.
Фазы луны они постоянны, т.е. не изменчивы, как идут, так и шли, волны агрессии здесь ни при чем.

Цитата
PS: Кстати, я ничего не сказала про то, что я чувствую/не чувствую в данный момент, это Вы так за меня решили самостоятельно.

Я не про вас лично говорил, а тем, кто читает, т.к. уж больно много пошло замечаний о том, что "я ничего не чувствую, всё фуфло".
Цитата
думаю, что те, кто не чувствуют этих волн агресси - они не "толстокожие" в плане энергетики, они просто находятся в гармонии со своим миром.

Гармония - как математический маятник. Не случайно такие колебания называют гармоническими. Из одной стороны - в другую, из одной - в другую, и так не переставая.
Волны агрессии - это, можно, сказать, палец, который либо подгоняет маятник, либо встаёт на пути. Это внешние события, всплески, которые нарушают всю целостность вашей гармоничной внутренней системы.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 5.06.2007 - 11:33

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Вы все пишите и пишите, и пишите и пишите для тех, кто что-то чувствует, но оглянитесь и увидите, что на форуме, кроме вас, таких нет.
Цитата(Cтранник @ 5.06.2007 - 12:06) *
Что-то типа того, но некромант - это почти чистая тьма. Иногда - то, что называют Злом.
Так вот, Злые в душе этого не чувствуют, т.к. природа этих волн - именно Зло. А злых в душе у нас много.(хотя и некроманты разные бывают, но мы сейчас не об этом).

Те кто не чувствует приближение вселенского зла и аппокалипсиса - зло? new0_75.gif Перестаньте нас оскорблять в конце концов и правоцировать на агрессию! rofl.gif О вашей уникальности мы уже наслышаны и начитаны. Вещайте нам еще, но без самовосхваления... new0_66.gif notworthy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 5.06.2007 - 11:40

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


WQ, любите вы говорить того, что не входит в вашу систему знаний. С достаточно большим количеством людей
Цитата
кто что-то чувствует
я познакомился именно здесь.
Давно уже приметил, что человек мыслящий, если ему смешно смотреть на что-либо - тихонько посмеётся и уйдёт, оставив людям, по его мнению, их предрассудки.
Человек не неудовлетворённый чем-либо стремиться насмеяться над позициями других исходя из своих стереотипов.
Убедительная просьба найти другой источник самовыражения здесь, хорошо?

Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 5.06.2007 - 11:50

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Cтранник @ 5.06.2007 - 12:40) *
WQ, любите вы говорить того, что не входит в вашу систему знаний. С достаточно большим количеством людей я познакомился именно здесь.
Давно уже приметил, что человек мыслящий, если ему смешно смотреть на что-либо - тихонько посмеётся и уйдёт, оставив людям, по его мнению, их предрассудки.
Человек не неудовлетворённый чем-либо стремиться насмеяться над позициями других исходя из своих стереотипов.
Убедительная просьба найти другой источник самовыражения здесь, хорошо?

Astart

О, да, мне до вас, великих гуру далеко, но только если вы обратите внимание, я не говорю, я задаю вопросы, которые меня интересуют, и на которые вы, как обычно, не отвечаете, а лишь второй раз гоните меня из темы пользуясь тем, что вы тут модер, не стоит этого делать, потому что вы ТАК ХОТИТЕ. wink.gif
Ответьте, мне на мой предыдущий вопрос, который я задаю повторно и который вы решили проигнорировать... Он возник у меня не случайно, а по прочтении вашего поста.
Цитата
Те кто не чувствует приближение вселенского зла и аппокалипсиса - зло?

Немного перефразирую, согласую ее с названием темы-те, кто не чувствует приближение некой, не понятной агрессии-зло?

Удаляюсь, повинуюсь, дабы не вызвать гнев великих всеслышаших и всевидящих... но за темой буду наблюдать и буду ждать ответа на мой вопрос))

С уважением...

Сообщение отредактировано White Queen - 5.06.2007 - 11:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 5.06.2007 - 11:52

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Немного внимательности с вашей и моей стороны.
Цитата
росто достаточно сложно описывать энергетический склад человека, не пользуясь сложными терминами. Можно пользоваться ассоциациями - чистая тьма. Просто Тьма, всепоглошающая, этого не чувствует. Не чувствует также бездушие(оно вообще редко что чувствует). Я тут никого не хочу обидеть

Цитата
3. Склад..хм..сложно сразу сказать, т.к. до конца не уверен...и вообще про склады говорить сложно).

Я выдал сведения, которые ещё не сформировались окончательно в моей голове по просьбе пользователей. Кое-какие ниточки ещё не распутались, пока что это всё, что есть. Как только сформируется мысль и чувство, тут же напишу.
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 5.06.2007 - 11:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 5.06.2007 - 12:58

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Цитата(Cтранник @ 5.06.2007 - 12:06) *
Что-то типа того, но некромант - это почти чистая тьма. Иногда - то, что называют Злом.
Ну, я вот где-то читала (не помню уже), что некроманты - это неприкаянные, вроде как они между мирами, а НЕ на стороне Зла, т.к. их не приняли в ад и изгнали из рая. Они стоят ВНЕ миров. ВНЕ их игр и чужих правил. Если все в каком-то мире подчиняются некоей структуре, через ступени которой нельзя им перепрыгивать, то они стоят рядом и могут войти в любую точку, ведь у них есть свобода и СИЛА.
Некромант может черпать силы почти всюду. Каждую минуту, секунду в мире кто-то боится, впадает в панику, просыпается в холодном поту от ночных кошмаров, переживает, умирает, страдает, ненавидит и т.д. Во всех этих и многих других случаях вырывается в мир астрала энергия подходящая некроманту - энергия ужаса и порока, страшная и необратимая.
И еще Некроманты редко встают на сторону других существ, в свою очередь их самих редко об этом просят. Жизнь некроманта не заключается в высасывании энергии из других существ, это всего лишь одна из его многих "способностей", которая помогает ему восстанавливать энергетический запас и силу. Энергия же "других" энергетически сильных существ - вот, что ему нужно, тем самым он становится охотником на охотников. Некроманта вполне можно назвать энергетическим вампиром.
Т.е. получается они питаются энергией сильных, делая тех слабыми. Вот вам и волны агрессии. smile.gif

Для чего, зачем Вам знать то, что чувствуют другие люди? М?

Сообщение отредактировано Bestia.net - 5.06.2007 - 15:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 6.06.2007 - 02:24

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Цитата(Cтранник @ 5.06.2007 - 12:40) *
Давно уже приметил, что человек мыслящий, если ему смешно смотреть на что-либо - тихонько посмеётся и уйдёт, оставив людям, по его мнению, их предрассудки.
Человек не неудовлетворённый чем-либо стремиться насмеяться над позициями других исходя из своих стереотипов.
Astart


Отлично сказано.
Я бы на этих словах поставил жирную точку и закрыл тему.
Думаю те, кому эта информация действительно важна и интересна, взяли себе на заметку.
А тем, которые "стремиться насмеяться над позициями других исходя из своих стереотипов" (небуду показывать пальцем на WQ, например) все равно сведут тему на стеб и ругань и она рано или поздно заглохнет. А самое интересное, что в основном в теме пишут не те, которые должны бы были, а те кто непонимает, неразбирается да еще и не верит во все это. ))))

Как там в заглавном посте... "Ожидаются все те события, которые бывают вызванны агрессией: убийства, наезды, ссоры, депрессии, ухудшение самочувствия и т.д. и т.п."

Убийства это конечно крутовато, а вот ссоры и наезды в самом соку =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 6.06.2007 - 08:57

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Argon @ 6.06.2007 - 03:24) *
Убийства это конечно крутовато, а вот ссоры и наезды в самом соку =)

Ой, да ладно вам, по моим наблюдениям самые убойные ссоры, кровопролитие и наезды уже позади, Странник просто этого не заметил, возможно, будут и новые, от этого никуда не деться - они всегда были, есть и будут, так что про сок... это не сок, это уже полувысохшие остатки фруктов на соковыжималке.

Просто мне не понятно, человек что-то чувствует, допустим, какое-то зло, какое-то предчувствие его беспокоит, пытается нам что-то сказать, предупредить чтоб мы взяли на вооружение это, и слышит это только он, а остальные - зло, но... когда задаешь вопросы он не отвечает, не хочет раскрывать себя и все свои внутренние волнения, покрывает все пеленой мистики и загадочности... и в чем проблема, в чем я виновата, кроме его уникальности со всевидением я лично ну не вижу, а мне интересно, как и что и почему... wink.gif На мой вопрос автор так и не ответил по поводу зла, лишь цитата что он не хотел никого обидеть, но если бы это было так, он бы не написал то, что написал. wink.gif

Как вы думаете, если я создам тему о своих предчувствиях и буду тут вещать о приближении зла что будет с темой? В лучшем случае ее закроют... wink.gif
Цитата
которые должны бы были, а те кто непонимает, неразбирается да еще и не верит во все это. ))))

А тут должны отписываться только те, кто тоже что-то предчувствует? Это кто решил?
Чтоб понимать нужны знания, чтоб разбираться тоже нужны знания, для этого и задаются вопросы, которые игнорируются. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 6.06.2007 - 11:16

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Bestia.net то, где стоит человек или некромант, зависит от его мировоззрения. Некроманты разные бывают, однако в большинстве своём именно такие, как вы и описали.
Черпать силу, как некромант, может каждый - другое дело, некроманту позволяет это его мировоззрение.
Недавно совсем был случай активизации очередного некроманта. М...скажем так, следствие этой активизации заметили немногие. Людей это обошло стороной. Наверное, потому что я уже писал, что люди как энергетическая батарейка очень плохи. Энергетика плохая, маленькая, да и вообще откровенно дырявая. Здесь же дело в другом.
Цитата
Для чего, зачем Вам знать то, что чувствуют другие люди? М?

Я могу сам почуствовать, что чувствуете вы. Другое дело, мне надо ещё себя поберечь для других действий. На данном этапе, я пытаюсь узнать, как сильно это всё распространяется. И какая категория людей первая на атаку этими волнами, какая - последняя. Мне надо знать, каких из моих знакомых оберегать сильнее и первыми.
Цитата
Убийства это конечно крутовато

Всё только начинается...
Цитата
й, да ладно вам, по моим наблюдениям самые убойные ссоры, кровопролитие и наезды уже позади, Странник просто этого не заметил, возможно, будут и новые,

Я давно оставил людям ИХ ссоры и ИХ войны. Они имеют вполне естественный характер движения маятника. Часто сравниваю гармонию мира человеческого именно с маятником. У которого есть амлитуда колебания и два крайних положения. Поэтому, чтоыб колебания оставались в гармонии, крайне важно ему проходить именно два положения - так скажем, белая полоса, чёрная, белая, чёрная. Сила в противоположности.
Здесь это всё искуственное..наведённое..другими словами - палец на пути маятника. И чёрт знает, что этот палец сделает - подтолкнёт или остановит.
Цитата
в чем проблема, в чем я виновата, кроме его уникальности со всевидением я лично ну не вижу, а мне интересно, как и что и почему..

Я не покрываю ничего пеленой мистики и т.д., просто не привык говорить вещей, которые не знаю до конца. Поэтому приходится отнекиваться. Ещё есть такое негласное правило: информацию можно разглашать только свою, из своей башки. Если кто-то тебе что-то сказал, он ей обладает всё равно. Не ты. И я ему следую. Так что извиняйте.
Цитата
Как вы думаете, если я создам тему о своих предчувствиях и буду тут вещать о приближении зла что будет с темой?

WQ, я уже писал, если ВЫ ничего не чувствуете, для ВАС это (пока что) не несёт угрозы, ВЫ радуйтесь жизни, что на ВАС это не свалилось. И если тема для вас эта ситуация безобидна, это не значит, что она не несёт опасности для других. Стараемся не быть эгоистами, угу. Я бы не стал создавать просто так. ЭТО чувствуют почти все чувсвительные. оно набирает обороты. Скоро почуствуете и вы, всё это лишь вопрос времени.
Цитата
Чтоб понимать нужны знания, чтоб разбираться тоже нужны знания,

Боюсь, в данном случае у меня нет интересующих вас знаний.
Argon тема создана не закрытой, для того, чтобы люди, которые страдают от этого, имели возможность задать те или иные вопросы, возможно, есть во мне интересующие их ответы.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C@T
сообщение 6.06.2007 - 13:35

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12151


Цитата(Cтранник @ 4.06.2007 - 16:54) *
Начинается вторая, ещё более мощная. Её амплитуда достигнет через 2-3 дня. Продолжительность апогея - 1-2 дня.

То есть, она началась уже сейчас? И как, результаты есть?
ЗЫ: Вчера, то бишь уже сегодня ночью никакой агрессии не чувствовал, скорее наоборот. =))

Сообщение отредактировано C@T - 6.06.2007 - 13:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RivFader
сообщение 6.06.2007 - 18:53

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 540
Регистрация: 22.02.2005
Пользователь №: 6726


Честно говоря, уже пару месяцев что-то подобное наблюдаю, а последние две недели и правда появилось смутное ощущение усиливающейся агрессии вокруг... не окружающих лично ко мне, но какая-то озлобленность, порой беспричинная, людей друг на друга. Различные новости, в том числе и мировые, только усиливают это ощущение...
В себе же никакой сверхагрессии не наблюдаю, хотя меня вообще сложно назвать враждебным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 6.06.2007 - 19:34
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Значит так: Темка интересна не всем, как впрочем любая тема на этом форуме. Тем кому она не интересна или тем кто пишет с ехидством, упрёком и т.д., без искреннего интузиазма прошу удалиться из темы. НАМ, читайте Модераторам этого раздела, посты от таких людей не нужны. По сему буду наказывать %.
Всем остальным предлагаю продолжать обсуждение не обращая внимания на этот пост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 6.06.2007 - 19:58

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Примерно месяц с интересом посещаю этот раздел, узнала много для себя полезной информации, и объяснений на личный счет. Но это предисловие непосредственно к этой теме.
Почитала. Столько страсти тут разгорелось, но все не по существу, своих ощущений ни кто (почти) не высказывает, только спорят и выясняют - а зачем все это? Мне конечно тоже это интересно, но меня больше интересует, КАК ЗАЩИТИТЬСЯ от этих волн, т.к. я в последний месяц-два, испытываю очень странные ощущения. Может потому, что больше стала на это обращать внимания, получая из этого раздела для себя информацию. Раньше тоже бывало думала, ну откуда ЭТО(жгучая злоба ненависть, агрессия), и списывала то на усталость, то на болезнь(у меня нарушения работы щитовитки, симптомы: усталость, вспышки гнева, дипрессия). Сейчас нахожу этому и альтернативные объяснения. Теперь непосредственно по теме, мои ощущения.(честно, говоря писать не очень-то хочется, опять предрассудки: а вдруг сочтут параноиком?) Ну да ладно, сказала "А" скажу и "Б", если что удалю.
С недавних пор, а именно начало-середина мая, меня все чаще охватывало странное, необъяснимое чувство страха, безисходности какой-то, вины, стыда за совершенные мной грехи в течении жизни. Все чаще задумывалась над этим, станное ощущение, что во мне сидит зло(после прочтения темы про астрал). Жутко захотелось от этого избавиться. Кажется 12 мая сходила в церковь(хожу очень редко 1-2 раза в год, хотя и верующая), на время стало легче. Решила с чего-то начать 14 мая бросила курить(хватило не на долго 5 дней). В конце месяца стали одолевать необъснимые вспышки гнева и агрессии, необъяснимой злобы(буквально на пустом месте, пустяке) по отношению к самым близким людям, хотя прекрасно понимала, твердила себе не делай так, а вслух и на деле делаю, и тут же сделав гадость(например: наорала на ребенка) думаю ну зачем я так сделала, Господи прости! Чувствуя, что не владею собой просила любимого, если он заметит мое состояние,(от злобы аж скулы сводит) говорить слово-пароль(как в фильме про Факеров) ВЫХУХОЛЬ, чтобы образумить меня, иногда срабатывало, иногда нет. Когда, например, вспышка гнева случилась уже, то после нее, опять: срах, раскаяние, стыд, мучения.
Вчера и сегодня вообще я хожу в ауте. Нет, теперь это не агрессия, а какая-то потерянность, не могу собраться с мыслями, сосредоточиться, постоянно кружится голова и шумит. На работе, сослуживцы, постоянно задавали мне, вчера и сегодня вопрос: "Что с тобой? Ты болеешь? Плохо выглядишь." Вот такие дела.
Желающих посмеяться, делайте это без комментов. Ни к чему. Меня это состояние беспокоит, вот и пишу, с вопросом: как защитить себя от этих волн, думаю это определенно их воздействие.

Сообщение отредактировано МисТерриЯ - 6.06.2007 - 21:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 6.06.2007 - 20:14

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(МисТерриЯ @ 6.06.2007 - 19:58) *
Меня это состояние беспокоит, вот и пишу, с вопросом: как защитить себя от этих волн, думаю это определенно их воздействие.

Вы говорите, что верующая, и сходили в Церковь? А молиться дома пробовали? Если Вы - верующая, то Вам не может не помочь....
И еще: Вы пишете, что после прочтения темы про астрал у Вас появилось беспокойство. И немудрено, Вы знаете, что предаваться мистицизму - это грех? Может быть, тогда не стоит читать подобные темы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 6.06.2007 - 20:42

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Цитата(Автор @ 6.06.2007 - 21:14) *
Вы говорите, что верующая, и сходили в Церковь? А молиться дома пробовали? Если Вы - верующая, то Вам не может не помочь....
И еще: Вы пишете, что после прочтения темы про астрал у Вас появилось беспокойство. И немудрено, Вы знаете, что предаваться мистицизму - это грех? Может быть, тогда не стоит читать подобные темы?

Конечно молитва помогает, потом, после вспышки агрессии. Она помогает успокоиться, прийти в себя, но когда эта необъяснимая агрессия подступает и молиться то не получается, ибо эмоции прут, и их не остановить, вот это-то как раз и пугает, потому что я, почему-то не могу контролировать себя, хотя все прекрасно понимаю, что не надо этого делать, и все-равно делаю помимо воли(руки стала распускать, ужас просто, себя не узнаю, ни когда себе даже в мыслях такого не позволяла, а тут... баац и подзатыльник, или подшлепник)
Теперь про астрал. Читала не все, (мистику, магию пропускала) читала только Олега Нагайского "Жизнь после жизни". Он вроде православный, объясняет все с позиции православия. Хотя, что-то меня все-таки смущает, но что прочитано, то прочитано.

Сообщение отредактировано МисТерриЯ - 6.06.2007 - 21:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 6.06.2007 - 21:06

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Автор, с заявлением о том, что темы про астрал читать - это грех, вы меня просто убили).
Кстати, новости с передовой - эгрегор христианский не спасает от СИЛЬНЫх всплесков(малые более-менее гасит), ибо сам подвержен такому воздействию. Проверено. Привет верующим new0_295.gif Ещё одно: с такими тенденциями скоро христианский эгрегор превратится в эдакую спам-машину: заражённый этой агрессий, он будет её передавать людям по своим каналам. Но это всего лишь мои прогнозы.
Мистеррия, к сожалению, на данный момент нет иных способов защиты, кроме отдавания себе отчёта в том, что агрессия - НЕ ваша. Чувствуйте её как инородное тело в себе, чувсвуйте, как это инородное тело уходит из вас, улетучивается. Сейчас не самое время поднимать себя энергетически, т.к. всё уже, поздно. Постарайтесь просто держать себя в руках - я понимаю, это глупый совет, но пока что никаких иных способов защиты не найдено. Есть один, но уже "поздняк метаться" : зачарованная ранее пентаграмма спасает. Проверено. Но - ранее. Если она будет зачарована сейчас - уже нет. Да и ранее зачарованной на долго не хватит.
Думаю, идеальным решением для людей будет проводить ежедневную очистку своего организма от негатива и агрессии с помощью техник Моносова. Это по крайней мере будет держать вас в среднем, стабильном состоянии.
Ещё одно - если кто уж очень плохо себя почуствует, так, что поймёт - больше уже не может - напишите мне. Хотя время сейчас не очень хорошее, способности лечить всегда со мной - назначим время, очищу организм. Только пишите заранее.
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 6.06.2007 - 21:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _._________________1.doc ( 840 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 6.06.2007 - 21:18
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(Автор @ 6.06.2007 - 21:14) *
И еще: Вы пишете, что после прочтения темы про астрал у Вас появилось беспокойство. И немудрено, Вы знаете, что предаваться мистицизму - это грех? Может быть, тогда не стоит читать подобные темы?

Вам некажется что надо быть осведомленным о том что надо и не надо читать. Прежде чем понять что это грех, нужно понять что это такое. Понимание что какой-то поступок это грех иногда приходит только с совершением этого поступка. Всего знать нельзя.

МисТерриЯ, я не так хорошо разбираюсь в волнах агрессии как мой коллега.
Но однако ж попробую высказатся.
На счет щитовидки, советую поесть пищу содержащую йод, ну или витамины.
Смысл в том что важно не только знать причину, а так же и лечение.

Теперь на счёт агрессии. Возможно из-за того что Вы попытались бросить курить и стало причиной. Многие люди курят только из-за того чтобы снять стресс. Однако очень странно что Ваша агрессия продолжилась и дальше. Попытайтесь найти выход своей агрессии не на живых существах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 6.06.2007 - 21:31


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(МисТерриЯ @ 6.06.2007 - 20:58) *
Раньше тоже бывало думала, ну откуда ЭТО(жгучая злоба ненависть, агрессия), и списывала то на усталость, то на болезнь(у меня нарушения работы щитовитки, симптомы: усталость, вспышки гнева, дипрессия).


И правильно списывали! Чтобы развеять некоторые сомнения (и отвернуть или подтвердить альтернативное объяснение) - стоить сделать именно сейчас анализы на уровень гормонов (наверное и сами знаете каких). Очень может быть, что уровень гормонов отличается от нормы значительно, а значит надо будет зайти на прием к эндокринологу, получить назначения.
Например при тиреотоксикозе одни из основных симптомов: повышенная нервная возбудимость, плаксивость, суетливость, нарушения сна и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:33