Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волны агрессии, в последнее время
Bestia.net
сообщение 6.06.2007 - 21:37

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Цитата(Cтранник @ 6.06.2007 - 22:06) *
Кстати, новости с передовой - эгрегор христианский не спасает от СИЛЬНЫх всплесков(малые более-менее гасит), ибо сам подвержен такому воздействию. Проверено. Привет верующим new0_295.gif Ещё одно: с такими тенденциями скоро христианский эгрегор превратится в эдакую спам-машину: заражённый этой агрессий, он будет её передавать людям по своим каналам. Но это всего лишь мои прогнозы.
Вы меня простите, пожалуйста, но данное заявление улыбнуло, честно. smile.gif
Судя по Вашим постам уже поздняк метаться всем вообще, ничто не защитит и не поможет, кроме как самоочистка, а тем кто не может ею пользоваться - те просто плывут по течению в некую бездну.
Т.е. Вы отдаете полностью отчет своим словам и действиям за подобную пропаганду страха людям внушающимся? Спрашиваю это не как скептик, а как человек небезразличный к данной теме.

МисТерриЯ, у неконтролируемой агрессии всегда есть причина, надо её выявить, во всяком случае постараться сделать это. Нервной системе надо помогать справляться с всплесками негатива и депрессий, особенно учитывая Ваши проблемы на фоне щитовидной железы: сходите к эндокринологу, гинекологу (просто проверьтесь и проконсультируйтесь со спецами в этой области), а также пропейте курс успокоительных на травах помимо всего, что Вам насоветуют делать на фоне астральных измышлений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 6.06.2007 - 21:50

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
Вы меня простите, пожалуйста, но данное заявление улыбнуло, честно.

Бестия, ну вы ведь помните, что есть вещи, которые наш разум не способен сразу адекватно оценить, не так ли?) Таких вещей оочень много).
Цитата
Вы отдаете полностью отчет своим словам и действиям за подобную пропаганду страха людям внушающимся?

Уж лучше сидеть, зная от чего агрессия, чем не знать этого. Хотя бы потому, что ощущение искуственности агрессии от агрессии спасает. А незнание положений дел на данный момент этого не делает.
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 6.06.2007 - 22:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 6.06.2007 - 22:43

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Цитата(Cтранник @ 6.06.2007 - 22:50) *
Бестия, ну вы ведь помните, что есть вещи, которые наш разум не способен сразу адекватно оценить, не так ли?) Таких вещей оочень много).
Помню, многое не подвластно здравой оценке и разумным объяснениям, я ничего не пытаюсь тут опровергать, размышляю так сказать вместе с Вами. Но меня данное Ваше заявление про то, что "христианский эгрегор превратится в эдакую спам-машину" улыбнуло именно на фоне Ваших прошлых сатанинских наклонностей, Вы сами писали об этом в одной из тем этого раздела. wink.gif Чтобы не засорять эту тему и не развивать религиозных споров ответьте на один вопрос - по Вашим источникам такой прогноз касается только христианского эгрегора или затронет и другие религии smile.gif и почему? Почему-то есть сомнения у меня в истинности подобных заявлений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 6.06.2007 - 23:03

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Если бы вы внимательно читали то, что я писал о религиях, вы бы поняли, что я уважаю христанство за то, что оно сделало для людей. Я не уважаю людей за то, что они сделали с христианством, превратив красивую и мощную веру в Церковь.
Цитата
по Вашим источникам такой прогноз касается только христианского эгрегора или затронет и другие религии и почему?

Разные эгрегоры - в той или иной степени. Христианский - продержится дольше всех, но пав, "погребёт" под собой также больше всех. Это объясняется тем, что он один из самых "раздутых" эгрегоров,а вследствие этого пущен на самотёк и достаточно шаток.
Всё это объясняется банальным энергообменом. Эгрегор образуется как река из притоков различных. И по мере надобности эта река даёт притокам то или иное кол-во воды, чтобы они не пересохли. Впрочем, я уже писал.
Цитата
а от эгрегора(особого вида энергообразования..образуется, когда много людей верят во что-либо)...эгреор есть у числа 3, у числа 666, есть у христианства, сатанизма, есть всеобщий человеческий эгрегор, есть эгрегор любви и т.д...эгрегор - как копилка..множество людей скапливают туда свою энергию, переданную с помощью веры - а затем, при необходимости, этот эгрегор энергию отдаёт...т.е. в случае если кто заболеет или подвергнется опасности..остюда кстати все эти христианские чудеса, святые тоже оттуда(они просто умеют не только давать энергию эгрегору, но и брать с него порядочно..)..эгрегор - как страховое общество..ну и ещё, КАЖДЫЙ член эгрегора(в данном случае хриситанства) ощущает то скопление энергии, которые в нём содержится..отсюда это состояние тихой радости и т.п...

Что будет, если отравлен поток реки? Отравление передастся всем его притокам, это очевидно. Здесь точно также..если пострадал весь энергомассив эгрегора, то в какой-то степени пострадают все его составляющие.
Христианский эгрегор к такому воздействию более-менее устойчив, из-за того, что он широк, завалить "слона" потяжелее, но упав слон сделает много шуму и треску.
Ещё, кстати, насчёт времени. В некоторых мирах такой малой единицы времени как столетие не сущесвует. Иными словами - у нас и у вас очень примитивное представление времени, стереотипное. Всё получается слишком быстро, а этого не должно быть. Возможно, сейчас идёт одна большая волна, которая нами воспринимается как несколько всплесков, а вторая может начаться только, к примеру, лет через 200. Вообщем, как началось внезапно, так и закончиться сейчас может внезапно.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 7.06.2007 - 08:48

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Меня лично, эта тема начала напрягать не на шутку... new0_75.gif
Цитата(Cтранник @ 6.06.2007 - 22:06) *
Мистеррия, к сожалению, на данный момент нет иных способов защиты, кроме отдавания себе отчёта в том, что агрессия - НЕ ваша. Чувствуйте её как инородное тело в себе, чувсвуйте, как это инородное тело уходит из вас, улетучивается. Сейчас не самое время поднимать себя энергетически, т.к. всё уже, поздно. Постарайтесь просто держать себя в руках - я понимаю, это глупый совет, но пока что никаких иных способов защиты не найдено. Есть один, но уже "поздняк метаться" : зачарованная ранее пентаграмма спасает. Проверено. Но - ранее. Если она будет зачарована сейчас - уже нет. Да и ранее зачарованной на долго не хватит.

Похоже на Кашпировского, Чумака и прочих, водящих руками над головой со словами - очистись, изыди зло и чужая агрессия и т.д... но, автор, поставьте себе 20%, за приложенный файл с методиками.

Вместо того, чтоб попытаться понять что с ней происходит, не связанно ли это, допустим, с ее усталостью, проблемами с щитовидкой или может проблемами в семье вы, занимаетесь фиг знает чем. Я думаю, ей бы надо не только в эндокринологу, но и возможно к психологу, т.к. накопившиеся неудовлетворенности и проблемы ищут свой выход и находят их таким образом, а может ей элементарно на море надо съездить и отдахнуть, вы не думали об этом, может застой в жизни происходит и ей нужна не только смена обстановки, но и возможно, смена работы. Тут не только медицинская проблема, но и психологическая. ИМХО.

Не надо в таких ситуациях рассказывать об омулетах и чистке организма, эта проблема, а она есть, которая должна решаться специалистами и только ими, потому что такое вмешательство и подобные советы (амулеты и чистика от негатива) проблему не решат, а лишь усугубят ее. new0_75.gif Если она захочет, она может этим заняться одновременно и амулетами и прочим, но обязательно надо сходить к специалисту.

Сообщение отредактировано White Queen - 7.06.2007 - 08:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 7.06.2007 - 08:54
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(White Queen @ 7.06.2007 - 09:48) *
Меня лично, эта тема начала напрягать не на шутку... new0_75.gif

Похоже на Кашпировского, Чумака и прочих, водящих руками над головой со словами - очистись, изыди зло и чужая агрессия и т.д... но, автор, поставьте себе 20%, за приложенный файл с методиками.

Вместо того, чтоб попытаться понять что с ней происходит, не связанно ли это, допустим, с ее усталостью, проблемами с щитовидкой или может проблемами в семье вы, занимаетесь фиг знает чем. Я думаю, ей бы надо не только в эндокринологу, но и возможно к психологу, т.к. накопившиеся неудовлетворенности и проблемы ищут свой выход и находят их таким образом, а может ей элементарно на море надо съездить и отдахнуть, вы не думали об этом, может застой в жизни ищет свой выход и ей нужна не только смена обстановки, но и возможно, смена работы. Тут не только медицинская проблема, но и психологическая. ИМХО.

Не надо в таких ситуациях рассказывать об омулетах и чистке организма, эта проблема, а она есть, которая должна решаться специалистами и только ими, потому что такое вмешательство и подобные советы (амулеты и чистика от негатива) проблему не решат, а лишь усугубят ее. new0_75.gif Если она захочет, она может этим заняться одновременно и амулетами и прочим, но обязательно надо сходить к специалисту.


Вы путаете причину со следствием. Всё выше написанное Вами говорит только о способе лечения, что в принципе я указал в посте выше, как и Джеймс Бонд. Астарт пишет о причинах данных симптомов. Какие не были бы причины, лечение может быть самое простое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kartoon
сообщение 7.06.2007 - 09:09

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 13.01.2007
Пользователь №: 18409


Астарт, стукни мне, пожалуйста. Уже пару дней не достучусь.
О себе в этом случае могу сказать, что да, чувствую. Скептики, идите, курите в углу. Начала чувствовать с одной мыслм, которую буду обсуждать только с Астартом, но которая меня свалила напрочь на 2 недели. Опять же, расписывать это я буду только ему, одно могу сказать, что от одной мысли, какой бы она не была, я могла погрустить день, а потом забыть, но никак не впасть от нее в депрессию на достаточно большой срок.
Агрессия - да. Даже на этом форуме. Хотя человек я крайне миролюбывый. Про депрессию уже сказала. Про драки - да. Только недавно лучшему другу попало, просто так, низачто от толпы. Это только один случай, сказанный мной, случившийся за последнии дни. Наезды... Хе... да. Вполне живые наезды. Причем, было бы у меня чуть поменьше мозгов и самоконтроля, я бы здесь, мои дорогие, не печатала. Убийства... пока нет, во всяком случае, в моем окружении. И очень надеюсь, что не будет. Но судя по тому, что я вижу, что твориться...
Можете меня считать сраным параноиком, мне, вообщем-то по баробану на мнение таких людей. Одно могу сказать, что Астарт сделал достаточно для меня вещей, и я достаточно с ним общалась, чтобы я могла ему всецело доверять в таких вопросах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 7.06.2007 - 09:14

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Deny F @ 7.06.2007 - 09:54) *
Вы путаете причину со следствием. Всё выше написанное Вами говорит только о способе лечения, что в принципе я указал в посте выше, как и Джеймс Бонд. Астарт пишет о причинах данных симптомов. Какие не были бы причины, лечение может быть самое простое.

А я тоже посчитала нужным отписаться. Если вы и Бонд написали тоже что и я это не значит что я не могу написать, не надо мне затыкать рот.

Я ничего не путаю, не надо делать поспешные выводы, прочитайте еще раз мой пост. Чтоб понять причину ей нужен специалист, а именно врач и психолог, и, уже поработав с ними специалист с дипломом назначит лечение, какое бы оно не было (я лишь, привела примеры, которые могут оказаться этими методами лечения). Необходимо отдавать себе отчет в том, что пишите, неоходимо понимать, какую отвественность вы на себя берете советуя что-то из нетрадиционных методов лечения, ведь именно об этом он и говорит про амулеты и чистку по определенным методам. Какие эгрегоры, какая спам-машина, тут нужен специалист. new0_75.gif
Это все как мертвому припарки, когда онкологическому больному советуют обтереть себя картошкой и закопать ее, а как она сгниет болезнь пройдет.

Астат пишет о причинах, со своей колокольни, но... на мой взгляд, проблема существует, повторяю и она большая и острая, если дошло до неконтрлируемых срывов и агрессии и прочего. new0_75.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.06.2007 - 09:14


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Лично мне эта тема очень любопытна, интересна, она нестандартна.
Я бы внес предложение модераторам поменять правила в первом сообщении, сделать их более жесткими. Получается, что тема служит не "копилкой" сообщений с "волнами агрессии", а обсуждением этих "волн", плюс ко всему опять пошли разговоры об эгрегоре (так до сих пор и непонял что это за фрукт и с чем его едят, к своему стыду конечно! biggrin.gif ). Так чего доброго опять все перейдут на личности....
Может даже стоит эту тему разделить на две темы: одна из них будет служит "копилкой", а другая будет служить для обсуждения, что-то вроде "агрессивность, ее проявления, причины и способы преодоления".
Конечно это частное мнение. Думаю, что Deny F и Cтранник найдут правильные пути решения. Жалко будет, если тему закроют и так и не увидим статистики, не поймем, были ли эти волны или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 7.06.2007 - 09:25
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Джеймс Бонд, интересное предложение. Я обговорю с Астом, когда он будет. Автор темы всё же он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kartoon
сообщение 7.06.2007 - 09:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 13.01.2007
Пользователь №: 18409


Цитата(Джеймс Бонд @ 7.06.2007 - 10:14) *
Лично мне эта тема очень любопытна, интересна, она нестандартна.
Я бы внес предложение модераторам поменять правила в первом сообщении, сделать их более жесткими. Получается, что тема служит не "копилкой" сообщений с "волнами агрессии", а обсуждением этих "волн", плюс ко всему опять пошли разговоры об эгрегоре (так до сих пор и непонял что это за фрукт и с чем его едят, к своему стыду конечно! biggrin.gif ). Так чего доброго опять все перейдут на личности....
Может даже стоит эту тему разделить на две темы: одна из них будет служит "копилкой", а другая будет служить для обсуждения, что-то вроде "агрессивность, ее проявления, причины и способы преодоления".
Конечно это частное мнение. Думаю, что Deny F и Cтранник найдут правильные пути решения. Жалко будет, если тему закроют и так и не увидим статистики, не поймем, были ли эти волны или нет.

Солидарна.
Людям, думаю, будет не очень приятно писать то, что ]]>просил]]> автор темы, когда 4 страницы занимает обсуждение того, что автор и солидарные с ним люди, психи. А потом выслушивать, что они шизофреники и параноики. Это только некоторым по барабану, остальные не очень это воспримут. Вообще, я бы на месте модераторов, потерла бы посты, которые не отвечают теме.
Думаю, Астарт согласится с этим предложением. Бишь разделить тему.

Сообщение отредактировано Kartoon - 7.06.2007 - 09:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 7.06.2007 - 09:42
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Тема закрывается до решения Модераторов. О решении будет извещенно отдельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 7.06.2007 - 16:39

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Тема открыта. Напоминю пользователям, что все личные отписки\переписки, а также разговоры в приват. Заявления о неправомочности\ложности заявлений модераторов направлять в приёмную комиссию АСФ.
Очень не хочется видеть также интеллектуальный онанизм в теме в виде перетирания по сотне раз каждого слова того или иного поста.
На все сообщения, которые я посчитал для себя личными или не относящимися к данной теме, я ответил или отвечу в ближайшие 10 минут в личку соотвествующим пользователям. Этим самым хочу показать, что модератор свои решения тоже выполняет.
Ещё раз напоминаю, что здесь Богов нет, каждый человек и рассматривает какую-то ситуацию со своей субъективной точки зрения, обвинять того или иного человека в этом не надо. С другой стороны, тема создана не для обсуждения, психопат или шизофреник тот или иной человек, для обсуждения целесообразности оккультизма, магии у нас есть соотвествующие темы ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=114226]]> и ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=109149]]> . В них можно писать, что всё чушь, фуфло и т.д., опять же, обосновывая свою точку зрения.

Создавая эту тему, я не хотел видеть в ней столь широкие обсуждения достаточно большого числа вопросов. Если у вас есть вопросы ко мне на темы, отличные от темы обсуждения(извиняюсь за тавтологию), как то : некромантия, шизофрения и т.д., просьба писать в личку. Если вас "напрягает" эта тема, вы считаете её глупой\психопатической и так далее, всегда есть приёмная АСФ форума. где вы можете написать, что данная тема нарушает УК РФ и приложить соотвественные к этому статьи УК РФ.
В дальнейшем хочется видеть лишь заявления о том, что вы чувсвуете, а не о том, что вы НЕ чувствуете. Есть чувствительная к этому группа людей, есть менее чувствительная. О развитии соотвествующих чувств уже писалось в различных темах.
Заранее спасибо.
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 7.06.2007 - 16:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C@T
сообщение 7.06.2007 - 21:45

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12151


Astart aka Cтранник, это Вы проигнорировали мой вопрос, или я проигнорировал Ваш ответ? smile.gif
Цитата(Cтранник @ 4.06.2007 - 16:54) *
P.P.S. Просьба к тем, кто умеет слушать энергетику своего района и участка, сообщать о любых изменениях - попробуем сделать маленький мониторниг. Хотя это глупо, данная ситуация идёт по всей планете. Просьба к тем, кто хотя бы может печатать на клавиатуре - писать об изменениях в себе.

Цитата(C@T @ 6.06.2007 - 14:35) *
И как, результаты есть?

Разве это не относится к теме? Могли бы привести хоть какую-то статистику для убедительности.
По себе: ничего. Даже, скорее, наоборот - веду себя в последнее время потише, при всей своей психованности.
А вот кому достанется от всплеска неконтролируемой агрессии и немотивированного насилия, так это службе техподдержки от некоторых недовольных горожан, я уверен. smile.gif

Сообщение отредактировано C@T - 7.06.2007 - 21:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silicon
сообщение 20.06.2007 - 10:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 558
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 16778


Тема конечно жесть. Нет, я давно подозревал что то подобное, есть какое то чувство, как будто мир с ума сошел и люди как будто просто с цепи сорвались. Но лучше б эту тему вообще не создавали. Писать "вы должны опасатся, но чего, откуда и как, я вам не скажу" по моему очень глупо. Это на самом деле походит на бред или глупую шутку. Потому здесь так много возмущенных постов, люди обсуждают не данный вопрос, а способ изложения. "Народ хочет разобратся. Это естественно. Законно." как говорилось в известном фильме.
Не имеешь права рассказывать кто насылает волны, что это за волны, каково их влияние и прочее, так и не рассказывай. Хотел предупредить? Сам же сказал, что знание ничего не изменит.
По моему те, у кого есть чуток здравого смысла и сами смогут преодолеть в себе агрессию, остальных же предупреждать бесполезно.
Вобщем моя позиция такова, либо рассказываешь всё, от начала до конца, либо я присоединяюсь к тем, кто считает что вам надо лечится у хорошего психиатра. smile.gif

предупреждения читали? единственное полезное и по теме что я увидел в Вашем посте это обращение к автору темы, а это можно было написать в личку!

Сообщение отредактировано Deny F - 20.06.2007 - 11:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 22.06.2007 - 23:56

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


На данный момент что-то ничего не слышно, всё прошло...возможно, вернётся. В любом случае - если что кто-то вдруг почуствует - сюда или в личку..если будут проблемы непонятного характера - тоже сюда...
На данный момент - что у меня надумалось.
Агрессия - не причина, а проявления. Проявления чего-то. Тонкого, возможно, астрального. Агрессия в чистой форме никогда не наблюдается в астрале, вообщем-то, она и является следствием. Поэтому порой встречал неоднозначные на неё реакции - здесь можно привести параллель с едой. Кому-то нравится жрать тараканов, кому-то нет. Так и на некоторые всплески - реакция у всех разная. У кого-то - агрессия, у кого-то - депрессия, кому-то наоборот становится хорошо.
Возможно, на данный момент всплески просто перешли в иную форму, которая оказывает несильное влияние.
Цитата
И как, результаты есть?

Я уже писал, что у меня есть зарубежные кооллеги, в своё время они регистрировали данные возмущения также. С той же периодичностью. Думается, было это по всей планете.
Цитата
Писать "вы должны опасатся, но чего, откуда и как, я вам не скажу" по моему очень глупо.

Без объяснения причин многих физических явлений строили различные приборы, машины. Без построения физических теорий пользовались различными их практическими применениями. Так что всё нормально. Тем более - я уже писал - информацию, которая попала в мою голову из моей головы - буду писать. Ту же, которая попала в мою голову из чужой головы - писать не намерен. Думаю, догадываетесь почему.
Цитата
кто считает что вам надо лечится у хорошего психиатра.

А вот где мне лечиться, я сам решу. Вообщем-то, я сам лечу. Если надо будет вылечить заболевание - душевное, телесное - обращайтесь, всегда с радостью помогу. Если сами себе помочь захотите.
С уважением,
Astart

Сообщение отредактировано Cтранник - 22.06.2007 - 23:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silicon
сообщение 23.06.2007 - 16:16

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 558
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 16778


Deny F, будте милосерднее, на вас наверно тоже влияют волны ненависти, надо себя сдерживать, а не выплескивать агрессию на пользователей.
Это шутка была, извините. smile.gif
По моему тут всё норм, я не вижу нарушений. Поясните пожалуста, что значит полезность сообщений, а то по незнанию ещё % получу. Спасибо.

Cтранник, вы говорите что не хотите распространять непроверенную информацию, однако именно это вы и делаете. Вы уверены что эти волны вообще есть и они искуственные? Откуда такая уверенность? А об альтернативных причинах вы не задумывались? Человеку йода не хватает, а вы ему про некромантов. Есть много фактов влияния различных факторов на состояние людей, известно что весной у шизофреников обострения, вспышки на Солнце вызывают у людей агрессию и прочее и прочее. Во всей теме я не увидел ни одного вашего конкретного ответа ни на один конкретный вопрос и слова противоречат друг другу.
Кто же их насылает, эти волны? Что у вас за организация с коллегами? О причине, по которой вы не хотите ничего говорить, я не догадываюсь. Хотя то что вы не хотите палицца говорит о многом. smile.gif
Моё мнение, сильнее веры нет ничего. Если человек по настоящему во что то верит, не важно во что, вера может свернуть горы и ничто и никто не сможет повлиять извне. Все наши проблемы из-за того, что в людях нет веры, потому и кидаются во всякие секты. И думаю что таже ваша защита в виде пентаграммы работает только потому что вы верите в её работоспособность.
А про психиатра не принимайте близко к сердцу, я уверен что вы адекватный человек, просто не стоит навязывать людям свою веру, а это всё именно из области веры, ибо ни фактов ни информации тут нет. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 24.06.2007 - 15:20

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Полезность сообщений - неотхождение от темы.
Цитата
Вы уверены что эти волны вообще есть и они искуственные? Откуда такая уверенность?

Перечитайте все посты заново. Странников то и отличает, что они сначала всё проверят, а потом уж только выдадут. Своим чувствам я привык доверять. Иногда не доверял - а они, как потом оказалось, всё равно не обманывали.
Цитата
Человеку йода не хватает, а вы ему про некромантов.

Да. 9 из 10 людям, чувствующим подобные вещи, вдруг резко стало не хватать йода. Всем и одновременно.

Цитата
Кто же их насылает, эти волны? Что у вас за организация с коллегами? О причине, по которой вы не хотите ничего говорить, я не догадываюсь. Хотя то что вы не хотите палицца говорит о многом. Моё мнение, сильнее веры нет ничего. Если человек по настоящему во что то верит, не важно во что, вера может свернуть горы и ничто и никто не сможет повлиять извне. Все наши проблемы из-за того, что в людях нет веры, потому и кидаются во всякие секты. И думаю что таже ваша защита в виде пентаграммы работает только потому что вы верите в её работоспособность. А про психиатра не принимайте близко к сердцу, я уверен что вы адекватный человек, просто не стоит навязывать людям свою веру, а это всё именно из области веры, ибо ни фактов ни информации тут нет

Не насылает, а они исходят. Это всё равно как радиоактивность урана. Что-то подобное.
Да, сильнее веры нет ничего. Во многом на ней и построено то ремесло, что иногда зовётся магией. Точнее, вера является начальным толчком и преградой для неверующих одновременно. Но на что хватает вашей веры? Она даже не способна сейчас и здесь поверить тому, что я говорю. Ваша вера слаба. У вас есть только убеждения, которые и заводят вас в тупик. Например, намёки на организацию, а затем на секту- для меня это как личное оскорбление. Вот до чего людей их разум довёл. Строим непонятные догадки, высказываем необоснованные утверждения.
Я не навязываю веру. Если вы ещё раз внимательно прочитаете всё то, что я писал - поймёте, что я обращался к тем, кто чувствует. Кто не чувствует - может пройти стороной. Умный человек всегда, если видит по его мнению чьи-то предрассудки, похихикает в сторонке. Неумный - начнёт переубеждать. Дурак, слепец? Зачем же спорить? Оставьте мне мои убеждения и предрассудки, прошу вас. В конце концов, я оставил людям их убеждения и предрассудки, а значит, можно рассчитывать на ответную реакцию, м?

Astart.

Сообщение отредактировано Cтранник - 24.06.2007 - 15:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silicon
сообщение 25.06.2007 - 19:36

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 558
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 16778


Я не спорю и не стараюсь переубедить кого то. Мне действительно интересно и я хочу понять для себя, можно ли ваши слова считать одной из интересных концепций, объясняющих то, что сейчас вокруг происходит. Попробуйте, вместо того что бы называть скептически настроенных людей глупцами, объяснить всё. Как обычно все недопонимания исходят из терминологии, вы же сказали "мои коллеги", я очевидно и предположил что у вас организация. smile.gif
Тему перечитал, ничего интересного не нашел кроме:
"Скажем, знать это не совсем обязательно, на исход событий это знание никак не повлияет"
"Есть вещи, которые я не могу разглашать"
"Природа искуственная, наведённая. Больше ничего сказать не могу"
Цитата(Cтранник @ 23.06.2007 - 00:56) *
Агрессия - не причина, а проявления. Проявления чего-то. Тонкого, возможно, астрального. Агрессия в чистой форме никогда не наблюдается в астрале, вообщем-то, она и является следствием. Поэтому порой встречал неоднозначные на неё реакции - здесь можно привести параллель с едой. Кому-то нравится жрать тараканов, кому-то нет. Так и на некоторые всплески - реакция у всех разная. У кого-то - агрессия, у кого-то - депрессия, кому-то наоборот становится хорошо.

А с чего вы тогда взяли что от этого надо защищатся? Это же не для всех плохо. Может большинство наоборот воспрянет духом, просто очень чувствительных людей это немного угнетает.
Цитата
Да. 9 из 10 людям, чувствующим подобные вещи, вдруг резко стало не хватать йода. Всем и одновременно.

Угу, если людям дать пустышку и сказать что это лекарство, то вроде до 40% на самом деле излечивается, но я думаю вы о плацебо слышали. Естественно, что если собрать всех этих чувствительных людей, то плацебо будет действовать на 90%.
Ну и как водится ни на один вопрос вы не отвечаете, потому спрашивать о чем либо думаю бесполезно.
Насчет веры. Я верю в Бога и моей веры хватает, что бы не верить безоговорочно подобным заявлениям и относится к ним скептически. Но это не мешает мне интересоватся мнением других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 26.06.2007 - 01:01

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Цитата
вместо того что бы называть скептически настроенных людей глупцами

Мои цитаты. Когда я называл глупцами. В студию. Если есть вещи, которые я не могу разглашать, значит, у меня есть на то веские основания.
Цитата
А с чего вы тогда взяли что от этого надо защищатся? Это же не для всех плохо. Может большинство наоборот воспрянет духом, просто очень чувствительных людей это немного угнетает.

Опыт.
Цитата
Угу, если людям дать пустышку и сказать что это лекарство, то вроде до 40% на самом деле излечивается, но я думаю вы о плацебо слышали. Естественно, что если собрать всех этих чувствительных людей, то плацебо будет действовать на 90%.

Вы думаете, я имел ввиду просто чувствительных людей? По-моему я сказал, что эти люди только тем и занимаются, что ЧУВСВУЮТ подобные вещи. Они учились различать одного от другого. Учились УПРАВЛЯТь своими чувствами. На достаточно высоком уровне. И уж что-что, а пустышку от непустышки различить как раз-таки просто. Эффект самоубеждения есть, но его лекго убрать тем, кто умеет это делать.
Цитата
Ну и как водится ни на один вопрос вы не отвечаете, потому спрашивать о чем либо думаю бесполезно.

Спрашивайте... по-моему, на все вопросы здесь уже есть ответы. Ну или давайте попорядку, всё, что возникло. Отвечу цитатами из предыдущих постов. С комментариями.

Astart.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:48